RUMI Дизайнер интерьера отзывы

RUMI Дизайнер интерьера

Компанию могу рекомендовать, как ответственную.

Ирина воскресенье, 24 марта
Квартиру купила в новостройке, заключила договор и приступили к ремонту. Все абсолютно сделано в белом цвете, семья довольна. Ценник очень даже ок. Мастера работали в чистоте, поэтому удалось все аккуратно сделать.

Отличный результат!

Василий 1 октября, 2022 год
Заказывал капитальный ремонт квартиры в этой компании. Сразу, по общению с менеджером, было понятно, что ребята знают свое дело. Спросили меня обо всех моих пожеланиях, звонили в процессе ремонта по каждому вопросу, даже самому незначительному. У меня квартира 70 квадратов, поэтому мне предложили в подарок дизайн-проект, приятно. Сдали в срок.

Рекомендуем компанию всем знакомым.

Алексей 14 сентября, 2022 год
Компания смогла воплотить в реальность задуманную переделку нашей квартиры, полностью изменив ее облик. Сначала заказали дизайн-проект и ремонт делали уже по нему. Получилось супер красиво и практично! Планируем привлечь компанию для ремонта квартиры родителей.

Ремонтом своей квартиры доволен по всем параметрам!

Михаил 20 ноября, 2021 год
Долго искал хорошую компанию для ремонта своей новенькой квартиры и по совету друзей обратился в RUMI. Не пожалел. Работать с этими ребятами одно удовольствие! Работой мастеров компании остался полностью доволен. Все работы выполнены на достойном уровне без каких-либо косяков. Мне очень понравилось.

Очень качественно

Инна 3 января, 2021 год
Заключая договор с компанией в начале немного беспокоилась, но по мере продвижения ремонта все мои опасения рассеялись. Большое спасибо мастерам. Очень качественно выполнили все условия договора. Ваша компания - специалисты высокого класса , конкурентов у вас нет. Процветайте и дарите радость людям !

Хорошая работа

Сергей 28 декабря, 2020 год
Дизайнерский ремонт был очень кстати в квартире, которую мы приобрели со вторички. Решили не откладывать это дело в долгий ящик и сделали заказ на ремонт в компании RUMI. Пришлось подождать, когда подготовят проект. Проект довольно сложный получился. Сами же работы по ремонту были выполнены в срок и качественно. Квартира теперь совершенно по-другому выглядит.

Все понравилось

Андрей 11 ноября, 2020 год
У нас квартира в новостройке. По рекомендации соседей обратились в RUMI. Делали все с нуля. Сделали перепланировку, проводка, сантехника. Квартира полностью под ключ. Были некоторые спорные моменты в процессе, но в итоге все урегулировали и уложились в смету и в срок. В принципе, компания в нашем доме сделала не один ремонт, и поэтому могу рекомендовать другим.

Строительство и ремонт

Прораб Нева