rumi-xiaomi.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

rumi-xiaomi.ru

Ещё раз плохо о rumi-xiaomi.ru

Гость 12 сентября, 2017 год
Смирилась уже, что обманули, но все же ради интереса позвонила на тел. (495)3171479, естественно, сказали, что заказа никакого от меня не было, никак я там вообще не фигурирую, и мягко сказать "послали" искать магазин, где я делала заказ. Еще раз всем пишу, НЕ РЕКОМЕНДУЮ данный интернет-магазин. "Менеджеры по претензиям" сделали усилия, якобы во всем разберемся. Итог один, вас обманули. Свети... Читать отзыв Смирилась уже, что обманули, но все же ради интереса позвонила на тел. (495)3171479, естественно, сказали, что заказа никакого от меня не было, никак я там вообще не фигурирую, и мягко сказать "послали" искать магазин, где я делала заказ. Еще раз всем пишу, НЕ РЕКОМЕНДУЮ данный интернет-магазин. "Менеджеры по претензиям" сделали усилия, якобы во всем разберемся. Итог один, вас обманули. Свети всем теперь своим фонариком, а не новым телефоном.
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

Вы rumi-xiaomi.ru мошенники.

Гость 11 сентября, 2017 год
Прикрываются ООО "ТЛ-ШОП", вот ли присылают вместо телефонов фонарики. Сделано все хитро. Говорят номер заказа, но трэк не высылают, потом приходит, но почта не выдаст, пока деньги не заплатишь. Описи нет, поэтому вскрывать не дают. В итоге фонарик за 5 тыс. и претензии бесполезно присылать. Рассчитано на незнание и любопытство.
Этот Геннадий "подставка" с этого сайта мошенников, он обошел уже все сайты, где по поиску rumi-xiaomi.ru выдается информация. Еще они усиленно набивают сами, что они " классные". Не рекомендую.
1 согласен 1 не согласен Показать 4 ответа

Мобильные телефоны