РуПеревозки (Александров, ул. Маяковского, д.7) отзывы

РуПеревозки
9 отзывов / 39821 просмотр

Поразительная скорость!

Ирина 19 мая, 2015 год
 Отзыв о РуПеревозки по адресу Александров, ул. Маяковского, д.7 Наслышана о работе этой фирмы: и знакомые советовали, и отзывы читала. Когда понадобилось оформить переезд со съемной квартиры, решила не дергать знакомых, а обратиться сразу сюда. Перевозить предстояло по Москве, так что и пробки пугали, и вообще доверять свои вещи чужим людям. Но на 26 апреля заказала машину на утро, грузчиков – по номеру договора #RU-20315. Работники приехали даже быстрее,... Читать отзыв Наслышана о работе этой фирмы: и знакомые советовали, и отзывы читала. Когда понадобилось оформить переезд со съемной квартиры, решила не дергать знакомых, а обратиться сразу сюда. Перевозить предстояло по Москве, так что и пробки пугали, и вообще доверять свои вещи чужим людям. Но на 26 апреля заказала машину на утро, грузчиков – по номеру договора #RU-20315. Работники приехали даже быстрее, чем было заявлено! И очень профессионально себя вели – загрузка заняла минимум времени. Вся мебель, любая мелочь была запакована. Специально узнала фамилии этих толковых грузчиков: Доценко и Калашник. В новой квартире они мне помогли все распаковать, установить.

Деликатная перевозка стекла

Гость 19 мая, 2015 год
 Отзыв о РуПеревозки по адресу Александров, ул. Маяковского, д.7 Имею небольшое кафе, поэтому с необходимостью перевозок сталкиваюсь часто. Знакомые посоветовали эту фирму, а нам как раз нужно было доставить по Санкт-Петербургу партию стеклянных бутылок с напитками. Заказали автомобиль на 10 марта по номеру договора #RU-211291, дополнительно объяснила, что груз очень хрупкий. Но, похоже – зря, ведь сотрудники и без моих напоминаний очень бережно отнеслись к грузу. У них есть... Читать отзыв Имею небольшое кафе, поэтому с необходимостью перевозок сталкиваюсь часто. Знакомые посоветовали эту фирму, а нам как раз нужно было доставить по Санкт-Петербургу партию стеклянных бутылок с напитками. Заказали автомобиль на 10 марта по номеру договора #RU-211291, дополнительно объяснила, что груз очень хрупкий. Но, похоже – зря, ведь сотрудники и без моих напоминаний очень бережно отнеслись к грузу. У них есть специальные крепежи, которые позволяют фиксировать ящики в кузове, а на наших дорогах это очень полезно. Водитель по фамилии Власов (специально узнала фамилию) очень быстро доставил груз, несмотря на хрупкость. Я осталась довольна.

Качественная помощь даже в нелегких ситуациях

Евгений 22 апреля, 2015 год
 Отзыв о РуПеревозки по адресу Александров, ул. Маяковского, д.7 Если кто-то занимается разводом животных, то им известно, как важно правильно перевозить корм. Если корм будет намочен – домашняя птица есть его не будет. Имею небольшую ферму, заказал разом большую партию круп, самовывозом под Новосибирск. Обратился в эту фирму и сделал заказ по номеру #RU-281352, на 5 марта. Машина нужна была большая, но полностью чистая и надежная. В итоге, не... Читать отзыв Если кто-то занимается разводом животных, то им известно, как важно правильно перевозить корм. Если корм будет намочен – домашняя птица есть его не будет. Имею небольшую ферму, заказал разом большую партию круп, самовывозом под Новосибирск. Обратился в эту фирму и сделал заказ по номеру #RU-281352, на 5 марта. Машина нужна была большая, но полностью чистая и надежная. В итоге, не разочарован. Грузчики очень быстро загрузили мешки в кузов, ни один мешок не был порван или упущен. Машины в этой компании в идеальном состоянии. Можно положиться!

Очень быстрые сроки!

Дмитрий 22 апреля, 2015 год
 Отзыв о РуПеревозки по адресу Александров, ул. Маяковского, д.7 Живем семьей в частном доме в Подмосковье. И вот весной решили поменять забор на евро. По Москве доставка действует, в Подмосковье – уже нет. Наткнулись на объявление, позвонили в фирму и сделали заказ по номеру #RU-28813, на машину весом до 10 тонн. Не знаем, как у них это получилось, но уже утром забор был у нас. Очень быстро доставили все... Читать отзыв Живем семьей в частном доме в Подмосковье. И вот весной решили поменять забор на евро. По Москве доставка действует, в Подмосковье – уже нет. Наткнулись на объявление, позвонили в фирму и сделали заказ по номеру #RU-28813, на машину весом до 10 тонн. Не знаем, как у них это получилось, но уже утром забор был у нас. Очень быстро доставили все в целости и сохранности. Все плиты рассортированы в партии, упакованы, перевязаны. Ничего не повреждено. Персонал вежливый, два грузчика тут же распечатывали плиты и по одной переносили во двор. Очень приятно было иметь дело с этой фирмой. Да и цена была вполне адекватной.

Очень надежная компания

Павел 4 апреля, 2015 год
 Отзыв о РуПеревозки по адресу Александров, ул. Маяковского, д.7 Решили застеклить лоджию 3 марта, живем в Москве, а стекло нужно было привезти из Подмосковья. Сами мы не рискнули везти своим транспортом, все таки, стекло – это серьезный груз. Обратились в эту фирму и оформили договор по номеру #RU-29134. В итоге, нас не разочаровали. Все стекла были закреплены в просторном фургоне на специальной раме, каждый лист – в упаковке. Стоит... Читать отзыв Решили застеклить лоджию 3 марта, живем в Москве, а стекло нужно было привезти из Подмосковья. Сами мы не рискнули везти своим транспортом, все таки, стекло – это серьезный груз. Обратились в эту фирму и оформили договор по номеру #RU-29134. В итоге, нас не разочаровали. Все стекла были закреплены в просторном фургоне на специальной раме, каждый лист – в упаковке. Стоит ли говорить, что ничего не разбили и не поцарапали? Машина приехала вовремя, за что большое спасибо водителю этой фирме, как позже выяснилось, у него приличный стаж. Быстро справился с дорогой, фамилия – Мамчур. Очень довольны, что обратились.

Реально дешевле, чем в магазине

Артур 4 апреля, 2015 год
 Отзыв о РуПеревозки по адресу Александров, ул. Маяковского, д.7 Наконец-то купил себе новый диван и кресла домой, 5 марта. Только загвоздка была в том, что магазин такую цену загнул за доставку по Москве, что я был просто подавлен. Своего транспорта нет, поэтому из интереса подсчитал через сайт этой фирмы, сколько будет стоить доставить мебель. Результат удивил – дешевле, чем сумма, которую пытался навязать автомобиль. Я быстро договорился с очень... Читать отзыв Наконец-то купил себе новый диван и кресла домой, 5 марта. Только загвоздка была в том, что магазин такую цену загнул за доставку по Москве, что я был просто подавлен. Своего транспорта нет, поэтому из интереса подсчитал через сайт этой фирмы, сколько будет стоить доставить мебель. Результат удивил – дешевле, чем сумма, которую пытался навязать автомобиль. Я быстро договорился с очень вежливым менеджером на заказ автомобиля по номеру договора #RU-39422. До последнего не верил, думал, что что-то будет не так. Но в итоге пишу этот отзыв в новом кресле, которое пришло абсолютно целым.

Быстро доставили мой груз!!!

Алина 27 марта, 2015 год
 Отзыв о РуПеревозки по адресу Александров, ул. Маяковского, д.7 Недавно решила сделать себе подарок на женский день и забрать из дачи красивый шкаф. Проблема была только в том, как его перевезти в Санкт-Петербург. Решила не беспокоить знакомых и обратилась в эту фирму, заказала машину на 7 марта по договору #RU-27732. Шкаф мой приехал в целостности и сохранности, полностью упакованный. Единственный минус – позже указанного сотрудниками времени. Объяснилось все просто... Читать отзыв Недавно решила сделать себе подарок на женский день и забрать из дачи красивый шкаф. Проблема была только в том, как его перевезти в Санкт-Петербург. Решила не беспокоить знакомых и обратилась в эту фирму, заказала машину на 7 марта по договору #RU-27732. Шкаф мой приехал в целостности и сохранности, полностью упакованный. Единственный минус – позже указанного сотрудниками времени. Объяснилось все просто – на дороге была авария, из-за которой образовалась пробка. Но я все равно очень благодарна грузчикам и водителю по фамилии Петрич, который, несмотря на ситуацию, быстро доставил мой груз домой.

У нас случился форс-мажор

Татьяна 26 марта, 2015 год
 Отзыв о РуПеревозки по адресу Александров, ул. Маяковского, д.7 Я администратор в небольшом кафе и недавно, 3 марта, у нас случился форс-мажор. Нужно было привезти в кафе партию мяса, а наша машина сломалась. Поэтому обратились в эту фирму с вопросом, можно ли с их помощью перевезти скоропортящийся груз. Меня заверили, что, да, и помогли подобрать машину нужного тоннажа. Сделала заказ по номеру договора #RU-23118. Мясо в итоге быстро доставили... Читать отзыв Я администратор в небольшом кафе и недавно, 3 марта, у нас случился форс-мажор. Нужно было привезти в кафе партию мяса, а наша машина сломалась. Поэтому обратились в эту фирму с вопросом, можно ли с их помощью перевезти скоропортящийся груз. Меня заверили, что, да, и помогли подобрать машину нужного тоннажа. Сделала заказ по номеру договора #RU-23118. Мясо в итоге быстро доставили к нам в Санкт-Петербург, действительно в рекордные сроки. Единственный момент – немного перепутали сумму в документах. Я на это указала менеджеру, позвонив. Все быстро исправили, переплачивать не пришлось, еще и извинялись. Но сервис понравился, даже с таким деликатным грузом.

Перевоска окон

Михаил 19 марта, 2015 год
 Отзыв о РуПеревозки по адресу Александров, ул. Маяковского, д.7 Недавно семьей по акции купили окна в магазине, 20 февраля. Конечно, менять их сейчас никто не думает, но цена была выгодная. Но окна из магазина еще нужно доставить. Из одного конца Санкт-Петербурга в другой. Поэтому решили довериться профессионалам и заказали машину для перевозки окон по договору #RU-23913. Нас уверили, что эти машины специально оборудованы под перевозку окон. Смогли убедиться сами,... Читать отзыв Недавно семьей по акции купили окна в магазине, 20 февраля. Конечно, менять их сейчас никто не думает, но цена была выгодная. Но окна из магазина еще нужно доставить. Из одного конца Санкт-Петербурга в другой. Поэтому решили довериться профессионалам и заказали машину для перевозки окон по договору #RU-23913. Нас уверили, что эти машины специально оборудованы под перевозку окон. Смогли убедиться сами, когда машина приехала. Все окна закреплены на пирамиде, не шатаются, обернуты в ткань. Грузчики даже настояли, чтобы мы развернули и проверили сохранность стекол. Такое внимательное отношение подкупает.
РуПеревозки
Компания Ру-Перевозки осуществляет транспортировку грузов более чем по 4000 городам Российской Федерации. На сайте компании вы всегда сможете отследить местонахождение вашего груза и просчитать стоимость доставки онлайн.

Специалисты компании Ру-Перевозки всегда помогут вам в подборе оптимального маршрута и сделают все возможное чтобы скорость доставки вас только порадовала.

Грузоперевозки

СДЭК