РуПеревозки отзывы
с оценкой «Хорошо»

РуПеревозки

Вы в разы облегчили мне работу

Гость 30 июля, 2016 год
Не раз стирал пальцы за компьютером в поисках толковой службы грузовых перевозок, так как это нужно для работы. Постоянно перевозить немалые грузы зачастую немало стоит. Прошуршав не один сайт и перепользовавшись услугами многих фирм, остановился на Ру-Перевозках. Начальник доволен, мне не составляет большого труда организовать перевозку, да и качество отличное. Никогда не поступали жалобы на повреждение какого-то заказа или на... Читать отзыв Не раз стирал пальцы за компьютером в поисках толковой службы грузовых перевозок, так как это нужно для работы. Постоянно перевозить немалые грузы зачастую немало стоит. Прошуршав не один сайт и перепользовавшись услугами многих фирм, остановился на Ру-Перевозках. Начальник доволен, мне не составляет большого труда организовать перевозку, да и качество отличное. Никогда не поступали жалобы на повреждение какого-то заказа или на то, что его ждали слишком долго. Так что мое почтение Ру-Перевозкам за хороший, годный сервис. Вы в разы облегчили мне работу, спасибо вам за это.

Меня устроили цены

Гость 29 июля, 2016 год
У меня несколько небольших кофеен по городу. Иногда, когда вижу, что место не выгодное и денег не приносит, снимаю весь ремонт, забираю оборудование и переезжаю. В этом уже в который раз мне помогает служба перевозок Ру-Перевозки, договор ##RU-277019. Изначально выбрал именно эту фирму из-за того, что меня устроили цены, но после первой же перевозки понял, что не только прайс меня... Читать отзыв У меня несколько небольших кофеен по городу. Иногда, когда вижу, что место не выгодное и денег не приносит, снимаю весь ремонт, забираю оборудование и переезжаю. В этом уже в который раз мне помогает служба перевозок Ру-Перевозки, договор ##RU-277019. Изначально выбрал именно эту фирму из-за того, что меня устроили цены, но после первой же перевозки понял, что не только прайс меня радует. Но и уровень безопасности груза, который перевозится, и то, что транспортировка проводится в кратчайшие сроки. В общем пока что я недостатков не нашел, так что буду и дальше сотрудничать. Спасибо большое!

Спасибо вам!

Гость 29 июля, 2016 год
Давно прошу мужа вывезти весь хлам из квартиры на дачу, но у него все никак не выходило. То времени нет, то денег, то машины подходящей, чтобы все поместилось, нету. Мне эти отмазки надоели и я нашла агентство, которое занимается грузовыми перевозками, Ру-Перевозки, договор #RU-265001. Прочитав кучу отзывов и поспрашивав у друзей, я смело доверила перевозку своего хлама этой фирме, так... Читать отзыв Давно прошу мужа вывезти весь хлам из квартиры на дачу, но у него все никак не выходило. То времени нет, то денег, то машины подходящей, чтобы все поместилось, нету. Мне эти отмазки надоели и я нашла агентство, которое занимается грузовыми перевозками, Ру-Перевозки, договор #RU-265001. Прочитав кучу отзывов и поспрашивав у друзей, я смело доверила перевозку своего хлама этой фирме, так как состояние этих вещей после перевозки меня особо не интересовало. Но приятно удивило то, как быстро проводятся перевозки и какие там доступные цены. Знала бы, не просила столько лет мужа. Спасибо вам!

Я не пожалела

Гость 27 июля, 2016 год
У родителей небольшой мебельный бизнес в Воронеже, по этому если что-то нужно, то естественно приобретается у них. Единственное усложнение являет собой перевозка. Облазив кучу форумов и прочитав кучу отзывов, я остановила свой выбор на Ру-Перевозках, договор #RU-214422. Так как забрать нужно было кухню, кровать и два дивана, то выбирать фирму нужно было ответственную, не чайник же передают. И знаете, я... Читать отзыв У родителей небольшой мебельный бизнес в Воронеже, по этому если что-то нужно, то естественно приобретается у них. Единственное усложнение являет собой перевозка. Облазив кучу форумов и прочитав кучу отзывов, я остановила свой выбор на Ру-Перевозках, договор #RU-214422. Так как забрать нужно было кухню, кровать и два дивана, то выбирать фирму нужно было ответственную, не чайник же передают. И знаете, я не пожалела. Все компактненько погрузили, бережно везли, быстренько доставили, прям придраться не к чему, даже если бы и хотелось. Теперь советую всем своим друзьям и знакомым. Спасибо!

Не заставили долго ждать!

Гость 27 июля, 2016 год
Давно собирались обновить мебель в квартире. Покупать новую, конечно, влетело бы в копеечку, так что решили хотя бы перетянуть диван и кресла новым материалом, освежить так сказать. Понятное дело, нужно было на чем-то их перевозить в мастерскую и обратно. Друзья посоветовали службу перевозок Ру-Перевозки, договор #RU-222547. Просчитав все возможные растраты мы остались довольны. Если как довезут мебель туда нас особо... Читать отзыв Давно собирались обновить мебель в квартире. Покупать новую, конечно, влетело бы в копеечку, так что решили хотя бы перетянуть диван и кресла новым материалом, освежить так сказать. Понятное дело, нужно было на чем-то их перевозить в мастерскую и обратно. Друзья посоветовали службу перевозок Ру-Перевозки, договор #RU-222547. Просчитав все возможные растраты мы остались довольны. Если как довезут мебель туда нас особо не волновало, обивка ведь старая, то в каком состоянии ее привезут из мастерской было уже не мало важно. Огромное спасибо за то, что ничего не повредили и не заставили долго ждать!

Спасибо вам!

Гость 27 июля, 2016 год
На работе решили списать старые стеллажи. Я подумал, чего добру пропадать, можно отвезти в гараж, как раз будет куда инструменты складывать, да и жена перестанет ругать за вечный беспорядок. Подумать-то я подумал, а на чем их перевозить вариантов у меня не было. Случайно увидел рекламу Ру-Перевозок и решил попробовать. Все узнал, цены мне подошли, решил воспользоваться услугами, договор #RU-231554. ... Читать отзыв На работе решили списать старые стеллажи. Я подумал, чего добру пропадать, можно отвезти в гараж, как раз будет куда инструменты складывать, да и жена перестанет ругать за вечный беспорядок. Подумать-то я подумал, а на чем их перевозить вариантов у меня не было. Случайно увидел рекламу Ру-Перевозок и решил попробовать. Все узнал, цены мне подошли, решил воспользоваться услугами, договор #RU-231554. Был приятно удивлен, так как не прошло и дня как мне все организовали, стеллажи привезли, даже не разбили по пути и в результате я получил примерный гараж, ухоженный и аккуратный. Спасибо вам!

Сюрприз жене

Гость 23 июля, 2016 год
Решил сделать жене сюрприз, вроде как привожу ее на дачу, завязываю глаза, а там на заднем дворе кинотеатр под открытым небом. Годовщина, как никак, все должно быть красиво. Но тут я подумал, а каким же чудом я привезу все это оборудование, ведь в прокате доставки нет. Интернет мне в помощь, подумал я, и нашел Ру-Перевозки, договор #RU-21477. За скромное вознаграждение... Читать отзыв Решил сделать жене сюрприз, вроде как привожу ее на дачу, завязываю глаза, а там на заднем дворе кинотеатр под открытым небом. Годовщина, как никак, все должно быть красиво. Но тут я подумал, а каким же чудом я привезу все это оборудование, ведь в прокате доставки нет. Интернет мне в помощь, подумал я, и нашел Ру-Перевозки, договор #RU-21477. За скромное вознаграждение эта служба аккуратненько доставила мне все в целости и сохранности. Жена счастлива, я доволен, романтика организована, куда уже лучше. Через несколько лет опять обращусь, чувствую, годовщина-то далеко не последняя, а жена единственная.

Благодарен безумно

Гость 23 июля, 2016 год
Занимаюсь сантехникой уже много лет. Ну так, мелкий предприниматель, у меня небольшой магазинчик. Продаю в розницу, а недавно появился из ниоткуда оптовый заказ. Деньги терять не хочется, сумма то внушительная, а как перевезти такое количество товара пришлось подумать. Обратился за помощью в Ру-Перевозки, и был удивлен, но руку помощи мне протянули. За небольшую плату все аккуратненько загрузили и привезли, договор... Читать отзыв Занимаюсь сантехникой уже много лет. Ну так, мелкий предприниматель, у меня небольшой магазинчик. Продаю в розницу, а недавно появился из ниоткуда оптовый заказ. Деньги терять не хочется, сумма то внушительная, а как перевезти такое количество товара пришлось подумать. Обратился за помощью в Ру-Перевозки, и был удивлен, но руку помощи мне протянули. За небольшую плату все аккуратненько загрузили и привезли, договор #RU-211546. Заказчик остался доволен, я остался доволен, получил чуть ли не полугодовую прибыль магазина с одного заказа, и все это благодаря службе перевозки. Благодарен безумно

Качественная помощь даже в нелегких ситуациях

Евгений 22 апреля, 2015 год
 Отзыв о РуПеревозки по адресу Александров, ул. Маяковского, д.7 Если кто-то занимается разводом животных, то им известно, как важно правильно перевозить корм. Если корм будет намочен – домашняя птица есть его не будет. Имею небольшую ферму, заказал разом большую партию круп, самовывозом под Новосибирск. Обратился в эту фирму и сделал заказ по номеру #RU-281352, на 5 марта. Машина нужна была большая, но полностью чистая и надежная. В итоге, не... Читать отзыв Если кто-то занимается разводом животных, то им известно, как важно правильно перевозить корм. Если корм будет намочен – домашняя птица есть его не будет. Имею небольшую ферму, заказал разом большую партию круп, самовывозом под Новосибирск. Обратился в эту фирму и сделал заказ по номеру #RU-281352, на 5 марта. Машина нужна была большая, но полностью чистая и надежная. В итоге, не разочарован. Грузчики очень быстро загрузили мешки в кузов, ни один мешок не был порван или упущен. Машины в этой компании в идеальном состоянии. Можно положиться!

Настоящие профессионалы транспортировки

Михаил 5 апреля, 2015 год
 Отзыв о РуПеревозки по адресу Санкт-Петербург, Спасский переулок, д. 14/35 Как ландшафтный дизайнер, часто сталкиваюсь со сложными заказами. В том числе, большой популярностью пользуются альпийские горки, которые оформляют из больших валунов. Делал 4 марта на даче в Подмосковье большой проект, и чтобы перевезти партию камней обратился в эту фирму. Заказал фургон вместимостью до 10 тонн, оформил договор по номеру #RU-20410. Как итог, машина приехала утром, вроде такой груз, как камни,... Читать отзыв Как ландшафтный дизайнер, часто сталкиваюсь со сложными заказами. В том числе, большой популярностью пользуются альпийские горки, которые оформляют из больших валунов. Делал 4 марта на даче в Подмосковье большой проект, и чтобы перевезти партию камней обратился в эту фирму. Заказал фургон вместимостью до 10 тонн, оформил договор по номеру #RU-20410. Как итог, машина приехала утром, вроде такой груз, как камни, особого внимания не требует, но ни один булыжник не разбился в пути. Грузчики – три внимательных парня, фамилии, к сожалению, не запомнил. Но справились с работой на высшем уровне. Странно, что раньше не обращался в эту фирму.

Приятный сервис и цена!

Сергей 27 марта, 2015 год
 Отзыв о РуПеревозки по адресу Санкт-Петербург, Спасский переулок, д. 14/35 Занимаемся продажей вещей, в том числе, секонд-хендом. Иногда нужно за день получить и доставить на место очень большие партии одежды, запакованные в мешки. В один из таких дней, 4 марта, заказали фургон, с грузоподъемностью до 10 тонн, по договору #RU-25491. Путь был не близкий, в Томск, так что заказали машину на утро. Автомобиль приехал вовремя – очень вежливый персонал был... Читать отзыв Занимаемся продажей вещей, в том числе, секонд-хендом. Иногда нужно за день получить и доставить на место очень большие партии одежды, запакованные в мешки. В один из таких дней, 4 марта, заказали фургон, с грузоподъемностью до 10 тонн, по договору #RU-25491. Путь был не близкий, в Томск, так что заказали машину на утро. Автомобиль приехал вовремя – очень вежливый персонал был при нём. Быстро загрузили все мешки, еще немного места даже осталось. Все документы – в порядке. Стоит ли уточнять, что машина на место прибыла вовремя? А за свободную часть кузова деньги не взяли.

Быстро доставили мой груз!!!

Алина 27 марта, 2015 год
 Отзыв о РуПеревозки по адресу Александров, ул. Маяковского, д.7 Недавно решила сделать себе подарок на женский день и забрать из дачи красивый шкаф. Проблема была только в том, как его перевезти в Санкт-Петербург. Решила не беспокоить знакомых и обратилась в эту фирму, заказала машину на 7 марта по договору #RU-27732. Шкаф мой приехал в целостности и сохранности, полностью упакованный. Единственный минус – позже указанного сотрудниками времени. Объяснилось все просто... Читать отзыв Недавно решила сделать себе подарок на женский день и забрать из дачи красивый шкаф. Проблема была только в том, как его перевезти в Санкт-Петербург. Решила не беспокоить знакомых и обратилась в эту фирму, заказала машину на 7 марта по договору #RU-27732. Шкаф мой приехал в целостности и сохранности, полностью упакованный. Единственный минус – позже указанного сотрудниками времени. Объяснилось все просто – на дороге была авария, из-за которой образовалась пробка. Но я все равно очень благодарна грузчикам и водителю по фамилии Петрич, который, несмотря на ситуацию, быстро доставил мой груз домой.

Умеют работать профессионально

Ксения 26 марта, 2015 год
 Отзыв о РуПеревозки по адресу Санкт-Петербург, Спасский переулок, д. 14/35 Занимаюсь несколько лет шитьем на дому. И вот моя машинка сломалась. Нужен ремонт, а мастер находится на другом конце Санкт-Петербурга. Времени обзванивать знакомых не было, сразу обратилась в эту фирму. Заказала небольшую машину на 5 марта по номеру договора #RU-37224. Уже через пару часов газель была у моего дома. Два грузчика хорошо упаковали мою машинку и перенесли на улицу (а... Читать отзыв Занимаюсь несколько лет шитьем на дому. И вот моя машинка сломалась. Нужен ремонт, а мастер находится на другом конце Санкт-Петербурга. Времени обзванивать знакомых не было, сразу обратилась в эту фирму. Заказала небольшую машину на 5 марта по номеру договора #RU-37224. Уже через пару часов газель была у моего дома. Два грузчика хорошо упаковали мою машинку и перенесли на улицу (а живу я на четвертом этаже). После чего еще и закрепили в кузове. Мне дали подписать только документы, такого быстрого сервиса я еще не встречала в своей жизни. Все таки, есть фирмы, которые умеют работать профессионально.

Слаженнно сработали

Александр 20 марта, 2015 год
 Отзыв о РуПеревозки по адресу Санкт-Петербург, Спасский переулок, д. 14/35 Занимаюсь ремонтом машин, в том числе, и раритетных. Недавно нашел хороший экземпляр, но не на ходу. Нужно было транспортировать по Москве к мастерской. Сделал заказ по номеру #RU-23815, попросил устроить все так, чтобы можно было самым безопасными образом перевезти машину 19 февраля. В нужное время приехал современный тягач, погрузили без всяких проблем. Понравились крепления – держат хорошо даже такую большую... Читать отзыв Занимаюсь ремонтом машин, в том числе, и раритетных. Недавно нашел хороший экземпляр, но не на ходу. Нужно было транспортировать по Москве к мастерской. Сделал заказ по номеру #RU-23815, попросил устроить все так, чтобы можно было самым безопасными образом перевезти машину 19 февраля. В нужное время приехал современный тягач, погрузили без всяких проблем. Понравились крепления – держат хорошо даже такую большую нагрузку. Ребята все вежливые, включая водителя. К мастерской приехали уже днем, помогли выгрузить на нужном месте. Все максимально быстро и профессионально, так что такая фирма меня очень порадовала своим подходом.
РуПеревозки
Компания Ру-Перевозки осуществляет транспортировку грузов более чем по 4000 городам Российской Федерации. На сайте компании вы всегда сможете отследить местонахождение вашего груза и просчитать стоимость доставки онлайн.

Специалисты компании Ру-Перевозки всегда помогут вам в подборе оптимального маршрута и сделают все возможное чтобы скорость доставки вас только порадовала.

Грузоперевозки

СДЭК