РуПеревозки отзывы

РуПеревозки
2 отзыва / 39784 просмотра

обманывают при подсчете

Маркуносова Галина 14 июня, 2020 год
 Отзыв о РуПеревозки по адресу Санкт-Петербург, Спасский переулок, д. 14/35 На сайте одна информация, начинают считать., сразу включают другой тариф. 1й раз позвонила, оператор все четко рассказала, что на сайте указано минимальное время заказа машины, в которое уже входит 1ч подачи машины. Звоню в нужный день заказать. Другой оператор начинает говорить, что час подачи не входит, и цена машины уже не по тем ценам, что на сайте, я ему... Читать отзыв На сайте одна информация, начинают считать., сразу включают другой тариф. 1й раз позвонила, оператор все четко рассказала, что на сайте указано минимальное время заказа машины, в которое уже входит 1ч подачи машины. Звоню в нужный день заказать. Другой оператор начинает говорить, что час подачи не входит, и цена машины уже не по тем ценам, что на сайте, я ему диктую с сайта, а он мне, что перед ним прайс! а как так может быть? Цены на сайте стоят не реальные.!! Подождала 2 дня. Звоню вновь., мой первый вопрос : цены на сайте реальные? говорят да! спрашиваю конкретную машину гидроборт 5 т (на сайте она 890 тр) , мне отвечают 5тысяч с хвостиком. Как? 890 на 5 ч =меньше 5 тысч!!!!! откуда? начинает втирать, что еще час подачи. Как так, вначале было оговорено, что час подачи входит в указанные 5 часов, мин время указанное на сайте!!!!!! Стала разбираться, со мной связался логист, стал хамить, От чистого сердца желаю им всем прогореть!!!!! За неучтивое отношение, полный не профессионализм, не знание своих же цен и условий сервиса!! И Это СПб 2я столица России!!!!
Достоинства:
  1. гидроборт машина
Недостатки:
  1. не профессионализм работников, не знание положение цен и сервиса в своей компании, несоответствие цен, обман при расчете стоимости,

Сайт тупой

Гость 6 октября, 2016 год
Заполнил заявку на доставку, но из-за проверочного кода не могу ее отправить.
Код не меняется, а сайт пишет, что он не верный.
1 не согласен
РуПеревозки
Компания Ру-Перевозки осуществляет транспортировку грузов более чем по 4000 городам Российской Федерации. На сайте компании вы всегда сможете отследить местонахождение вашего груза и просчитать стоимость доставки онлайн.

Специалисты компании Ру-Перевозки всегда помогут вам в подборе оптимального маршрута и сделают все возможное чтобы скорость доставки вас только порадовала.

Грузоперевозки

Транспортная компания "Арион"