Ruru.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов
Ruru.ru

Пополнение интернета билайн по смс с телефона!!!

Юрий пятница, 8 марта
Пополнил интернет через личный кабинет билайн по СМС (указано что комиссия не взимается), оказывается что перевод осуществлен через сайт ру.ру с комиссией, информации по указанной процедуре билайн на сайте не дает. Полагаю, что билайн нарушил мои права, неужели вступили в сговор с откатами мошеннической схемы?

Воры и мошенники

Гость 15 января, 2024 год
Перечисляли деньги с телефона на телефон на три номера. Один самый мелкий платеж зачислили, остальные нет. Украли тысячу рублей. Деньги не вернули, 2 недели кормили обещаниями. Поганая контора.

Создают проблемы на пустом месте

Аноним 29 ноября, 2023 год
Оплатила платную парковку с телефона, деньги списались - до парковки не дошли.
Выяснилось это уже вечером, когда решила завершить парковку. Деньги вернули на следующий день, но парковка-то не оплачена. Пришел штраф за парковку. Прошу прислать подтверждающий документ о том, что произошел сбой в системе для направления в комитет по транспорту. НО!!!
Как и у всех, операторы посылают на эл.почту, по почте... Читать отзыв
Оплатила платную парковку с телефона, деньги списались - до парковки не дошли.
Как и у всех, операторы посылают на эл.почту, по почте посылают к оператору. Никаких документов не предоставляют. Абсолютно халатное отношение к клиентам. И как с ними работают Билайн! Билайну плевать, что они создали проблемы на пустом месте!!!!
РуРу. Вам всё вернется!!! Карма быстро догонит!

Ужасно!!!Обходите стороной!

Рогсана 18 октября, 2022 год
Третий раз модераторы отклоняют мой отзыв на другом известном сайте , Зачем тогда создавать сайт отзывов,если вы блокируете то,что пишут люди.

Если НЕ хотите потратить своё время и деньги, то лучше НЕ пользуйтесь услугой перевода с мобильного счета на карту. Вот это вот: удобно. просто. безопасно  НЕ работает от слова совсем.

Мой перевод на 2000 руб пропал, попросили подождать до 5 дней,... Читать отзыв

Мой перевод на 2000 руб пропал, попросили подождать до 5 дней, типа банк не зачислил. Банк говорит денег нет, проблемы со стороны руру. В поддержке руру кроме заученных фраз ждите до 5 дней ничего не отвечают. В Билайне  естественно делают вид,что они не при чем, платеж же успешно прошел и мы вообще не имеем отношение к переводу-это всё ру ру...

В итоге сделала тестовый перевод через пару часов на 60 руб и что вы думаете, он сразу же пришел. Некомпетентные сотрудники РУРу не пытаются помочь от слова совсем, документ об оплате я выбивала с боем по телефону и это при том что их же тех поддрежка в письме послала меня запрашивать ее по телефону у них же! Со скрипом и пререканиями направили какой-то подтверждающий документ, не чек! где конечно же не видно цифр  по карте только первые и последние четыре. Направила ее в банк. Денег не видят....Ошибиться я не могла,номер карты был скопирован из интернет банкинга...

Вывод:

Если деньги зависнут,и будет проблема с переводом вам никто не поможет и потратите вы недели в лучшем случае, а скорее всего вообще не увидите денег.

Билайн тоже поражает  , перевод делался через их приложение, но они  ничем не помогают. Зато коммисии берут не хилые и те и дуругие..

Разводняк!!!

Абонент Билайн 17 марта, 2022 год
Самый тупой сервис денежных переводов. Сделала сегодня ошибочный платеж со своего номера билайн на свой же номер! Явно же человек не будет в здравом уме делать такой платеж, для того, чтобы подарить сервису комиссию. Но в так называемой "поддержке" невозмутимым голосом некая дама мне сказала, что это успешный платеж, и они его не отменят. Для кого он успешный??? Для мне... Читать отзыв Самый тупой сервис денежных переводов. Сделала сегодня ошибочный платеж со своего номера билайн на свой же номер! Явно же человек не будет в здравом уме делать такой платеж, для того, чтобы подарить сервису комиссию. Но в так называемой "поддержке" невозмутимым голосом некая дама мне сказала, что это успешный платеж, и они его не отменят. Для кого он успешный??? Для мне точно нет, а для них конечно да. Они же бабки себе сняли. Аферисты! У вам нет никакой клиентоориентированности! Никогда , никакими услугами этих шарлатанов пользоваться не буду и никому не советую!!!

михасевичь

Гость 1 сентября, 2021 год
перевел деньги в игровой сервер и с концами.билайн на рууру спихивают руру на билайн .и чек об оплате есть.все хорошо прошло а денег нет.

Нефтекамск

Гость 9 июня, 2021 год
Сервис ужасный, тех работы неделю ведутся, операторы грубые не умеет разговаривать и не знают инфо, неделю не могу вывести деньги... madnegative

"Digital Master"

дарья 26 ноября, 2016 год
Проходимцы! "Политех-Маркет-Сервис" этой же шарашки ООО! вымогают деньги за невыполненную работу! говорят про бесплатную диагностику-чушь! деньги будут требовать за все что не делали! проверено! собирайте бумажки, чеки, договоры и сразу в суд! а потом смотрите как эти черти зашевелятся! если вас таких обманутых будет много - сменят название ООО и дальше будут пытаться обмануть как можно больше граждан! проверено!... Читать отзыв Проходимцы! "Политех-Маркет-Сервис" этой же шарашки ООО! вымогают деньги за невыполненную работу! говорят про бесплатную диагностику-чушь! деньги будут требовать за все что не делали! проверено! собирайте бумажки, чеки, договоры и сразу в суд! а потом смотрите как эти черти зашевелятся! если вас таких обманутых будет много - сменят название ООО и дальше будут пытаться обмануть как можно больше граждан! проверено! тогда - в полицию заявление подавайте, но в этом случае лучше с адвокатом их прижимать! одним словом дожимайте их!

НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОЙ ПАРШИВОЙ КОМПАНИИ

Михаил 27 июня, 2016 год
Снимают денежные средства с номера телефона,по назначению не переводят. Трое суток не могу получить внятного ответа от операторов.Возврат не оформляют.Операторы бросают трубку. квитанцию о переводе не дают. Таким образом зарабатывают.

Вера

Гость 25 июня, 2016 год
Компания лживая. Дают не верную информацию.Трижды переводила с мобильного номера средства. Сутки как минимум крутят у себя потом ссылаются на сбой программы и возвращают.По всем вопросам просят обращаться в банк. При требовании вернуть средства бросают трубку.

верните деньги!!!1

Гость 24 июня, 2016 год
На сайте написано быстро и удобно! Безопасно! ни один из пунктов не выполнен! деньги списались оплата не прошла! Операторы просто вареные, сбой в сервере отвечают мне по телефону?! а я то тут при чем? сбой так и напишите, что сбой и не будут люди обманываться! ждать возврате денег в размере двух с лишним тысяч рублей до понедельника, а как узнать... Читать отзыв На сайте написано быстро и удобно! Безопасно! ни один из пунктов не выполнен! деньги списались оплата не прошла! Операторы просто вареные, сбой в сервере отвечают мне по телефону?! а я то тут при чем? сбой так и напишите, что сбой и не будут люди обманываться! ждать возврате денег в размере двух с лишним тысяч рублей до понедельника, а как узнать что они пришли оператор не в курсе, сервис просто кал, я в ШОКЕ.Не умеешь не берись как говорится!!!! Обучите операторов разговаривать и владеть нужной информацией!!!!

Компания повела и обманула

Гость 24 августа, 2015 год
Компания не хочет решать мой вопрос по заявке 21479... Перевел деньги со счета телефона на карту Сбербанка в итоге деньги не поступили на карту, но списались со счета. Притом Нечего не говорят. Только ждите урегулирования заявки. Получается компания просто обманщица. Не пользуйтесь их услугами.

RURU.RU сайт для мошенников

Гость 20 апреля, 2015 год
А Вы знаете, что если злоумышленник просто узнает Ваш номер телефона, то на этом сайте RURU.RU он может спокойно и без регистрации оплачивать свои покупки и загонять в долг баланс Вашего номера? Даже без Вашего подтверждения тразакции по смс.

ужасное обращение с пользователями

саратов, светлана 23 февраля, 2015 год
сутки пробовала оплатить мобильную связь с карты и не оплатила!! тогда зачем этот сайт, если не оплачивает и не помогает людям???
виктория 23 августа, 2014 год
здравствуйте. я совершала перевод 18.08.2014 с сим карты билайн на карту виза сбербанка, на сумму 13000 руб. Деньги не поступили на карту, обратилась на горячую линию ru ru, там обьяснили что платеж не прошел, нужно составить заявку на возврат денег и при этом я должна ожидать своих же денег 10 рабочих дней. сегодня 23.08.2014 деньги до сих пор не поступили,... Читать отзыв здравствуйте. я совершала перевод 18.08.2014 с сим карты билайн на карту виза сбербанка, на сумму 13000 руб. Деньги не поступили на карту, обратилась на горячую линию ru ru, там обьяснили что платеж не прошел, нужно составить заявку на возврат денег и при этом я должна ожидать своих же денег 10 рабочих дней. сегодня 23.08.2014 деньги до сих пор не поступили, я из за этой компании не оплатила свой кредит. звоню каждый день в эту компанию, один ответ ожидайте и трубку бросают. если до понедельника не вернут деньги, буду обращатся в роспотребнадзор или прокуратуру.
Иван 18 июня, 2014 год
Первый раз решил воспользоваться сервисом RuRu.ru, и похоже, последний. :)
При попытке оплатить действующую бронь билета Аэрофлоты сайт выдал отказ. После обращения в службу поддержки за разъяснением причины отказа пришёл просто шедевральный ответ: "По данному вопросу Вам необходимо обратиться на горячую линию Аэрофлот."
Вот причём здесь Аэрофлот, если оплатить билет я пытаюсь на сайте RuRu???
Ruru.ru
Платежная система Ruru.ru дает возможность своим клиентам осуществлять платежи за оказанные услуги, не выходя из дома. Установив в свой телефон приложение Ruru.ru Вы сможете оплачивать необходимые услуги, находясь даже в другом городе. Мобильное приложение можно установить в iPhone, и телефоны с ОС Android.Перевод средст осуществляется при помощи банковских карт, подвязанных... подробнее

Системы денежных переводов

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

Платежная система Payeer
Платежная система Payeer

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Элекснет

Megaxchange
Megaxchange

Robokassa
Robokassa

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Банк Хоум Кредит
Банк Хоум Кредит