Придраться не к чему - Отзывы о РусРемонт99

Отзыв написан 1 февраля, 2018 год 222 просмотра
Не так давно наконец-то смогли исполнить свою мечту, приобрели квартиру в новостройке. Пусть без отделки и даже без перегородок, но очень дешево по нашим меркам. Во всем можно было найти плюс, мы решили, что раз нет перегородок, то можно сделать дизайн проект на наш вкус, решили воплотить мою давнюю идею - сделать кухни и гостиную совмещенной, просторной, в общем самостоятельно разработать дизайн нам оказалось не по силам, так что стали искать ремонтную компанию, которая нам бы еще предварительно классный дизайн сделала.
Долго искали, пока не почитали отзывы о РусРемонт99. Как оказалось компания действительно занимается ремонтом от и до. Начиная с проекта и заканчивая чистовой отделкой.
решили позвонить и предварительно пригласить замерщика, который бы нам сообщил примерную стоимость за ремонт и проект отдельно.
Специалист приехал в день заявки, что нам оказалось очень кстати, был выходной, а дополнительно отпрашиваться с работы крайне проблематично.
Специалист быстро набросал план работ, видно, что человек уже давно работает в этой компании, попусту время не тратил, все доходчиво и понятно объяснил, а в конце ее и обрадовал, что дизайн нам сделают бесплатно, при том, что мы у них закажем ремонт под ключ. Экономия в 20-30 тысяч рублей, разумеется нас порадовала, так что договор был заключен в тот же день. Аванс внесли по безналу, на счет компании, все чеки нам предоставили с договором. В общем все для клиента!
К самому ремонту приступили примерно дней через пять, когда были закуплены все необходимые для черновой отделки материалы.
Бригада из 4 человек считая бригадира - все славяне, так что в этом плане претензий нет, работали слажено, выходных практически не было, сам ремонт длился порядка 3 месяцев, все сделали идеально, особенно порадовала выкладка плитки.
Компанию однозначно могу рекомендовать, ребята все сделали на совесть, пришли в квартиру - заходи и живи, после ремонта только убраться потребовалось, пыль строительную убрать, освежить помещение. По стоимости получилось не сказать, что прямо дешево, по карману в общей сумме ударило, сами понимаете, что ремонт штука затратная, тем более от и до. Но сервис отличный и материалы помогли выбрать и закупить и сам ремонт сделали в срок, плюс минус пару недель. так что если потребуется будем обращаться снова сюда. Хорошая строительная компания, борется за клиента, так что ставлю отлично!

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир