Русский АвтоМотоКлуб отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы пользователей

Обслуживание понравилось

Женя 28 ноября, 2016 год
Не могу согласиться с предыдущим отзывом...Машину свою всегда чиню и обслуживаю сам. Но всякое случается в дороге,и аварии в том числе.Карту сам бы не стал покупать,конечно,жена подарила на день рождения (якобы для экономии семейного бюджета, после того как пришлось прошлой зимой в мороз за деньги двигатель запускать).Ну я про нее благополучно забыл, положив в книжку с правами. Недавно очень пригодилась,когда... Читать отзыв Не могу согласиться с предыдущим отзывом...Машину свою всегда чиню и обслуживаю сам. Но всякое случается в дороге,и аварии в том числе.Карту сам бы не стал покупать,конечно,жена подарила на день рождения (якобы для экономии семейного бюджета, после того как пришлось прошлой зимой в мороз за деньги двигатель запускать).Ну я про нее благополучно забыл, положив в книжку с правами. Недавно очень пригодилась,когда молодой на барже в бок въехал на перекрестке.Въехал очень неудачно, капот смял в гармошку, удивился, что подушки не стрельнули. Пришлось никуда дальше не ехать.Надо было эвакуироватся. Тут про карту и вспомнил,позвонил по номеру горячей линии. Сказал адрес, обещали прислать помощь через час - полтора. Эвакуатор прислали (примерно 1 час 40 минут), дпсники даже еще не закончили работу. Эвакуатор не старый, в хорошем состоянии (а то по городу рухлядь всякая катается). Машину бережно погрузили, спросили меня куда везти, увезли,как только разрешили, я на такси уехал следом (бесплатно предоставили!!!). Доплатить за эвакуацию не пришлось. По страховке все починили, ибо виновником не меня признали. В общем, не считая времени и нервов, на деньги не попал. Спасибо за все!

Буду продлевать еще на год!

Кирилл 30 августа, 2016 год
Обычно день у меня расписан по минутам, поэтому малейшее нарушение планов чревато. Вчера неожиданно табло заморгало как новогодняя елка. Ждать было совершенно некогда, позвонил по номеру на карте. Там соединили с автомеханиками. Описал им проблему. Вобщем даже выезжать не пришлось. Руковдили моими действиями по телефону, в итоге справился со всем сам. Очень понравилось, что такой европейский сервис. Срок действия моей... Читать отзыв Обычно день у меня расписан по минутам, поэтому малейшее нарушение планов чревато. Вчера неожиданно табло заморгало как новогодняя елка. Ждать было совершенно некогда, позвонил по номеру на карте. Там соединили с автомеханиками. Описал им проблему. Вобщем даже выезжать не пришлось. Руковдили моими действиями по телефону, в итоге справился со всем сам. Очень понравилось, что такой европейский сервис. Срок действия моей карты скоро заканчивается, обязательно продлю еще на год!
Николай 30 декабря, 2014 год
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Русского АвтоМотоКлуба! Простояла тачка 3 дня на морозе -20 и в итоге запустить двигатель не удалось! Думал вызывать эвакуатор, но на свое счастье нашел в интернете Ваш номер. В течении 30 минут мастер был уже на месте и за оперативность ему отдельное спасибо. Буквально минут за 5 он запустил двигатель моего коня. Очень рад что... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Русского АвтоМотоКлуба! Простояла тачка 3 дня на морозе -20 и в итоге запустить двигатель не удалось! Думал вызывать эвакуатор, но на свое счастье нашел в интернете Ваш номер. В течении 30 минут мастер был уже на месте и за оперативность ему отдельное спасибо. Буквально минут за 5 он запустил двигатель моего коня. Очень рад что есть такая служба техпомощи!
Мария 30 декабря, 2014 год
Недавно получила права и муж подарил клубную карту РАМК. На всякий случай, чтобы его по каждому поводу не дергала. Машину взяли не новую, поэтому «сюрпризы» были ожидаемы. Однажды днем машина просто не завелась. Позвонила мужу, он конечно напомнил про карту. Позвонила, вызвала автомастера прямо на дом, приехал минут через 40. Оказалось, сгорел предохранитель. Он все починил минут за 10 и... Читать отзыв Недавно получила права и муж подарил клубную карту РАМК. На всякий случай, чтобы его по каждому поводу не дергала. Машину взяли не новую, поэтому «сюрпризы» были ожидаемы. Однажды днем машина просто не завелась. Позвонила мужу, он конечно напомнил про карту. Позвонила, вызвала автомастера прямо на дом, приехал минут через 40. Оказалось, сгорел предохранитель. Он все починил минут за 10 и (о чудо!) я могла двигаться по своим делам! Денег, естественно, с меня никто не брал) Спасибо за хороший сервис!
Гость 1 апреля, 2014 год
Мне помогли в Германии, когда ездил в поездку на своем авто с семьей. На трассе ближе к Берлину машина закипела, ехать дальше было просто страшно, учитывая, что был маленький ребенок. Позвонил в компанию Русский автомотоклуб по телефону на клубной карте в московский офис (клубную карту РАМК купил специально в поездку), вызвал эвакуатор (их партнер в германии ADAC), очень быстро приехал,... Читать отзыв Мне помогли в Германии, когда ездил в поездку на своем авто с семьей. На трассе ближе к Берлину машина закипела, ехать дальше было просто страшно, учитывая, что был маленький ребенок. Позвонил в компанию Русский автомотоклуб по телефону на клубной карте в московский офис (клубную карту РАМК купил специально в поездку), вызвал эвакуатор (их партнер в германии ADAC), очень быстро приехал, погрузили, отвезли до ближайшего сервиса. Денег не взяли совсем! Спасибо ребятам, даже не думал, что так хорошо у нас в России автоклубы могут работать!