Rutracker.org отзывы

Rutracker.org
4 отзыва / 2973 просмотра

Всем трэкерам - трэкер!

Артём 6 апреля, 2021 год
Рутрекер - это мастодонт среди трэкеров. Ставлю оценку сто из десяти!
Рутрекер - это мастодонт среди трэкеров. Ставлю оценку сто из десяти!
Как только, я подключил себе интернет (ещё в те далёкие годы) - то первым делом фильмы, музыка, контруха (CS) ... А где их качать? - На рутрэкере! Если не считать без музычки, игрух и сериалов, то здесь, собрана целая куча категорий. Я только тут нашёл, и нигде больше - огромную библиотеку сэмплов и виртуальных синтезаторов.
Это однозначный лидер. "Номер 1" в рейтинге торрент-сайтов. Да тут, какой файл не возьми - скачаешь, раздающих хватает, ну или у них там свои серваки отдельные есть. Но, скажем так: интересующий вас файл, не придётся ждать 3 дня, пока он полностью загрузится.
На сайте, стоит отметить, есть свой форум. Если скачал прогу, и не разобрался как её установить. В таком случае, автор раздачи или местный люд подскажут. Написать можно на форуме, или, непосредственно под самой раздачей. Аудитория большая - ответ, долго ждать не придётся.

RuTracker лишил правообладателей возможности удалять раздачи

Саша 26 января, 2016 год
Я вам скажу так, RuTracker скоро вообще с такими новостями закроют в России и никто ничего не решит, а переехать на другой домин не реально. Потому как есть уже другие сайты на которых и так все есть. Я лично с RuTracker последний раз скачивал не помню когда, но помню что у меня не получалось нормально установить то что скачал. Как... Читать отзыв Я вам скажу так, RuTracker скоро вообще с такими новостями закроют в России и никто ничего не решит, а переехать на другой домин не реально. Потому как есть уже другие сайты на которых и так все есть. Я лично с RuTracker последний раз скачивал не помню когда, но помню что у меня не получалось нормально установить то что скачал. Как для фильмов, сериалов RuTracker отличный, так чтоб сразу сезон скачать , а как для программ или игр так вы устанете скачивать, устанавливать и психовать. Вот мое мнение.

Хороший трекер

Гость 12 июля, 2015 год
Хороший трекер по выбору фильмов и сериалов разного качества. Если сериал или фильм не решил прикрыть правообладатель. Хороший трекер. Был. По выбору игрушек разного качества. Почти все игрушки прикрыли правообладатели. Музыка, книги. Ну, вы уже поняли. Очень сильно трекер прогнулся под правообладателей. А куда деваться? Нашей госдуре делать ведь нечего. Вот и пытается запретить все, что только можно.
Вова 21 августа, 2013 год
Я уже давно сижу на Rutracker.org. Тут быстрая закачка, большой выбор игрушек. Фильмы тоже скачиваю, хотя все чаще смотрю в онлайне. Первое врямя тяжело было им пользоваться. Нужно пройти регистрацию, но это мелочи, потом сам процесс поиска и закачки. Бывали такие моменты когда файлы часами скачивались, раздача никакая. А бывало раз два и готово. Конечно, чем больше народу скачивает этот... Читать отзыв Я уже давно сижу на Rutracker.org. Тут быстрая закачка, большой выбор игрушек. Фильмы тоже скачиваю, хотя все чаще смотрю в онлайне. Первое врямя тяжело было им пользоваться. Нужно пройти регистрацию, но это мелочи, потом сам процесс поиска и закачки. Бывали такие моменты когда файлы часами скачивались, раздача никакая. А бывало раз два и готово. Конечно, чем больше народу скачивает этот файл, тем больше раздачи потом будет, и скорость растет. Так, что уж если вы начали скачивать, потом отдавайте на раздачу, подумайте о других как о самом себе.
Rutracker.org
Rutracker.org один из самых больших битторрент трекеров на русском языке. Здесь можно бесплатно скачать фильмы, музыку, игры и многое другое. Перед началом закачки, клиент подсоединяется к трекеру, сообщает ему свой адрес и хэш-сумму запрашиваемого файла, на что в ответ, клиент получает адреса других клиентов, скачивающих или раздающих этот же файл.... подробнее

Интернет-каталоги

Rabota.ru