ryazan_remont62 отзывы

Осторожно кидают клиентов ryazan_remont62

Михаил 20 мая, 2022 год
Красиво рекламируются в инстаграмме, по факту, полное отсутсвие ответственности, кидают клиентов.
1) Оформляют липовый договор с поддельной печатью на несуществующее ИП
2) Максимально стремятся взять предоплату и сливаются, ремонт будете доделывать сами и исправлять их косяки
3) Тотально порятят все стройматериалы, не возмещая ущерб
1) Оформляют липовый договор с поддельной печатью на несуществующее ИП
3) Тотально порятят все стройматериалы, не возмещая ущерб
4) Их сантехник это вообще песня, протекло все что можно (бачок унитаза, подводка к ванной, все батареи) в итоге капитальный залив моей квартиры и соседа снизу
5) Колоссальное затягивание сроков, потеряли личного времени и денег, сумма ущерба больше чем цена их услуг.

Если у вас есть претензии к данной бригаде, на данный момент составляется коллективный иск, уже есть 4 заявителя, если вы не довольны качеством услуг, затянутым сроком, работы не приняты по акту, хотите вернуть все деньги за ремонт, пишите в комментарии, свяжусь с вами, чем больше заявителей, тем серьезнее ответственность, будем идти до конца.

Мошейники!

Наталья 27 февраля, 2022 год
Связались с этой "чудо" бригадой, обещали сделать качественный ремонт,..По итогу испортили все материалы, 3D панели устанавливали 3мес.испортили всю геометрию. Не смогли нормально подготовить стены под покраску, по итогу краска легла неровно, пятнами и разводами. Обои тоже получились волнами т.к опять стены плохо подготовили. Плитку в санузле тоже хорошо положить не смогли... швы ужасные, деньги за работу взяли, но плитку так... Читать отзыв Связались с этой "чудо" бригадой, обещали сделать качественный ремонт,..По итогу испортили все материалы, 3D панели устанавливали 3мес.испортили всю геометрию. Не смогли нормально подготовить стены под покраску, по итогу краска легла неровно, пятнами и разводами. Обои тоже получились волнами т.к опять стены плохо подготовили. Плитку в санузле тоже хорошо положить не смогли... швы ужасные, деньги за работу взяли, но плитку так и не доложили. Вобщем сплошное разочарование и обман. Работали по предоплате бригадир Руслан, обещал все недочеты переделать...деньги взяли, работу не выполнили и скрылись... трубки не берут в инстограме заблокировали. Профессионалов там нет. Не понимают что как делать. Не портите себе нервы не доверяйте таким горе профессионалам. ryazan_remont62 - Мошейники! ryazan_remont62 - Мошейники! ryazan_remont62 - Мошейники! ryazan_remont62 - Мошейники! ryazan_remont62 - Мошейники! ryazan_remont62 - Мошейники! ryazan_remont62 - Мошейники! ryazan_remont62 - Мошейники! ryazan_remont62 - Мошейники!
1 не согласен Показать 1 ответ

Все понравилось!

Анастасия 14 ноября, 2021 год
Делали простой ремонт в однокомнатной квартире ЖК Маргелов, В сроки уложились, всегда были на связи, был один косяк откололи плитку, без всяких спорных вопросов купили сами и переложили, за это спасибо. Все понравилось.

Ремонт в 1-ке

Татьяна 7 октября, 2021 год
Здравствуйте, попросили написать отзыв о работе с рязань ремонт.
Делали нам однокомнатную квартиру в ЖК Олимпийский около пол года назад, мы сами не с Рязани, и многое решали дистанционно. Весь черновой материал закупали сотрудники фирмы, мы только приехали и выбрали чистовой, ванну сантехнику обои ламинат и тд. По работе все устроило, всегда были на связи. Всем остались довольны.

Отличная работа

Юрий 3 октября, 2021 год
Всем рекомендую, сделали качественно, бесплатно просчитали смету, оплату производил частично, по факту завершения части работ. Помогли с выбором материалов, а также со стилистикой ванной комнаты и туалета.

Делали ремонт в Канищево

Артем 28 сентября, 2021 год
Делали ремонт около года назад, в Канищево, квартира 3-х комнатная была по дизайн-проекту, проект не легкий, много было под покраску. Со своей задачей справились, были всегда на связи, материалы заказывали сами, доставляли сами, меня это очень устраивало. Смета совершенно прозрачная, были пару доп работ, но все заранее обговаривалось. Работали по предоплате, оплата была частями, все прописывалось в договоре.

Ремонт В 3-КЕ ЖК ЖУКОВ

Евгения 17 сентября, 2021 год
Делали ремонт в ЖК ЖУКОВ все сделали хорошо, весь наш ремонт выставлен в инстаграмме. У нас никто никуда не пропадал, были всегла на связи. Договор у нас был на часное лицо, не понимаю про какое кидалово тут пишут???

Ужасное качество

Ольга 7 сентября, 2021 год
Полные мерзавцы, люди не попадайтесь на крючок этой фирмы, бригадир Михаил после получения денег исчез, готовлю исковое заявление в суд. Вместе с заявлением на запрет регистрационных действий на его авто.

Мошенники ryazan_remont62 ryazanremont.ru

Гость 18 июня, 2021 год

Осторожно мошенники, стандартная схема кидалова, вроде все красиво есть сайт и инстаграмм, грамотно консультируют, бесплатно делают смету с заведомо более конкурентными условиями, подсовывают липовый договор, вся работа в черную, оплата на подстовное лицо на карту, после получения предоплаты как ветром сдувает.

Ремонт квартир

Компания Окраска-Мастер