Рыбка из хорошей семьи отзывы

24 отзыва / 302 просмотра

Вкуснота нереальная

Катерина 2 августа, 2021 год
Очень вкусная рыбка, что главное, не любители рыбы, наши детки ее кушают с удовольствием. А под соусом унаги, особо любимый наш деликатес. Вкуснота нереальная!

Вкусное и полезное.

Антон 29 мая, 2021 год
Продукция нравится, натуральные баночки с паштетом и кларисервой, часто завтракаем именно ими. Не легко детей накормить рыбой, а это они едят с удовольствием. Вкусное и полезное.

Свежая рыба

Денис 22 мая, 2021 год
Свежая рыба, важно что сами все процессы контролируют, вменяемые цены,пока покупал всего пару раз, качество продукции нравится

Нам очень нравится.

Диана 17 мая, 2021 год
Клариас вообще, очень интересная рыбка. Очень универсальна в приготовлении, нежная и сочная. Нам очень нравится.

Это нечто, пальчики оближешь!

Ольга 14 мая, 2021 год
Очень вкусный и нежный лойн, регулярно заказываем. Дочка ест с удовольствием, хотя рыбу не очень любит. Но мраморный клариас это отдельная тема, в зависимости от способа приготовления меняет свой вкус, как хамелеон! Обожаем делать с соусом терияки и унаги. Это нечто, пальчики оближешь!

Очень качественная продукция

Галина Петровна 9 марта, 2021 год
Очень качественная продукция, всегда все свежее и очень вкусное. Настоящий премиум продукт. И еще, любим эту рыбу за ее уникальные качества. В зависимости от способа приготовления можно попробовать сразу несколько видов рыб. Под соусом унаги мраморный клариас превращается в угря, беря горячее копчение мк на вкус осетр, запеченный, как стерлядь.

А вот мраморного клариаса они кушают с удовольствием

Наталья 27 февраля, 2021 год
Регулярно заказываем эту замечательную рыбку, у нас как в сказке, четыре сыночка и лапочка дочка) Накормить их рыбой занятие не из легких, не любят рыбу. И запах то им не нравится и кости.....А вот мраморного клариаса они кушают с удовольствием, т к у него нет запаха и он больше похож на мясо, и еще у него совсем нет костей, кроме... Читать отзыв Регулярно заказываем эту замечательную рыбку, у нас как в сказке, четыре сыночка и лапочка дочка) Накормить их рыбой занятие не из легких, не любят рыбу. И запах то им не нравится и кости.....А вот мраморного клариаса они кушают с удовольствием, т к у него нет запаха и он больше похож на мясо, и еще у него совсем нет костей, кроме хребта.

Поэтому наш выбор это высококачественные продукты.

Георгий 19 февраля, 2021 год
Премиум продукт, ЭКО состав. Мы уже несколько лет придерживаемся правильного питания, поэтому тщательно выбираем продукты. Хочется сохранить свое здоровье и здоровье своих детей. Поэтому наш выбор это высококачественные продукты.

И самим нам с женой нравится, отменная рыбка.

Виктор 18 февраля, 2021 год
Заказали на пробу лойн, наш ребенок, которого вообще рыбой не накормить, ест с удовольствием. Очень вкусная рыба, причем рыбой не пахнет, поэтому сын и ест как мясо. И самим нам с женой нравится, отменная рыбка.

Взяли на пробу лойн, невероятно нежное и вкусное мясо мраморного сома!

Диана 16 февраля, 2021 год
Взяли на пробу лойн, невероятно нежное и вкусное мясо мраморного сома! Кто хочет себя побаловать вкуснейшей диетической рыбой, однозначно рекомендуем рыбку из хорошей семьи.

Дочка ест с удовольствием

Стелла 14 февраля, 2021 год
Качественная продукция, часто берем паштет . Быстрый и вкусный завтрак. А так же филе сома, дочка ест с удовольствием, хотя рыбу не любит.

Дети едят с удовольствием

Макс 12 февраля, 2021 год
Качественная продукция, берем с удовольствием для детей, т к обычную рыбу не любят. А эта рыбой не пахнет, едят только в путь .

Натурально, экологично и вкусно.

Никита 5 февраля, 2021 год
Заказывали несколько раз, отличного качества продукция. Натурально, экологично и вкусно. Особенно нравится паштет ребенку.

Качественные продукты

Лина 25 декабря, 2020 год
Кто любит натуральные, фермерские, качественные продукты, будут брать с огромным удовольствием, как и мы. Баночки паштетов, консерв да и самой рыбы исчезают из дома очень быстро, оседая в наших довольных и сытых желудках)

С удовольствием съели, внучке тоже понравилось.

Евгения Петровна 22 декабря, 2020 год
Качественная и экологически чистая продукция, что очень радует в наш век химикатов. С удовольствием съели, внучке тоже понравилось. А накормить ее, еще то испытание.

Побольше бы ЭКО продукции видеть в магазинах, как это.

Ольга 22 декабря, 2020 год
Увидели на полке интригующее название "патэ", оказалось это паштет рыбный, изучив состав, что это натуральный фермерский продукт, решили взять попробовать. Очень нежный, вкусный паштет. Побольше бы ЭКО продукции видеть в магазинах, как это.

Бутерброды только улетают в рот)

Татьяна Петровна 20 декабря, 2020 год
Невозможно внучку заставить есть рыбу, а фосфор и другие витамины необходимы. Берем для нее паштет ваш, даже не замечает, что есть рыбу. Бутерброды только улетают в рот)

Внук съел с удовольствием!

Светлана Павловна 19 декабря, 2020 год
Вкусно и питательно, наелась паштетом маленькой порцией. Чувствуется, что натуральный продукт. Внук съел с удовольствием, а его вообще сложно накормить. Так что будем брать.

Качественный, натуральный продукт

Антон 16 декабря, 2020 год
Качественный, натуральный продукт. Нам с женой понравилось. Если бы у нас думали о качестве продукта и делали больше подобных продуктов, однозначно бли бы здоровыми.

Вкусно и полезно

Светлана 13 декабря, 2020 год
Вкусно. Намного лучше традиционной тушенки. И для нашей семьи главное, что это эко продукт.

С картошечкой очень хорошо заходит.

Жанна 11 декабря, 2020 год
Вкусная продукция, прям для гурманов. Наслаждение вкусом. Особенно понравилась кларисерва, такого отличного качества тушенка, кусочки рыбы в желе. С картошечкой очень хорошо заходит.

Мне понравился, ребенок тоже съел с удовольствием

Катерина 9 декабря, 2020 год
Увидела в магазине ВкусВилл патэ из диетической и гипоаллергенной рыбки - африканского сома, как то читала про его ценные качества. Взяла попробовать, паштет вкусненький, нежный. К тому же еще и без всяких химикатов, эко продукт. Мне понравился, ребенок тоже съел с удовольствием.

Люблю вкусно покушать.

Наира 7 декабря, 2020 год
Захотелось чего-то нового, вкусного, рыбного. Увидела африканского сома, решила попробовать. Рыбка очень вкусная, по цене гораздо дешевле, чем стерлядь. А вкус отличный. И оказывается по составу очень схож со стерлядью. Заказала к новогоднему столу у них целый набор и новогоднюю корзину. Люблю вкусно покушать.

Илья 7 декабря, 2020 год
Увидел в магазине ВкусВилл консерву, очень необычное название "Кларисерва" Думаю, что это за "зверь такой" нужно попробовать. Оказалось что это клариевый( африканский сом). Однако баночка на вкус необычная, прям настоящая тушенка, даже лучше. Чувствуется натуральное все, да и на баночке написано - ЭКО продукция. В общем, замяли мы эту баночку в семье с удовольствием, посмотрели что еще есть от этого... Читать отзыв Увидел в магазине ВкусВилл консерву, очень необычное название "Кларисерва" Думаю, что это за "зверь такой" нужно попробовать. Оказалось что это клариевый( африканский сом). Однако баночка на вкус необычная, прям настоящая тушенка, даже лучше. Чувствуется натуральное все, да и на баночке написано - ЭКО продукция. В общем, замяли мы эту баночку в семье с удовольствием, посмотрели что еще есть от этого производителя, приглядели патэ ( паштет ) будем пробовать

Доставка продуктов питания

Фарватер