оперативная и качественная работа - Отзывы о САБ Бюро, оценочная компания

Отзыв написан 16 апреля, 2020 год 56 просмотров
Обращался для оценки стоимости интеллектуальной собственности, нескольких компьютерных программ написанных мною для одной компании. Хотел получить документальное подтверждение, заключение оценочной компании, о том, что мои труды стоят гораздо дороже нежели меня пытались убедить. СабБюро в течении нескольких дней сделали отчет по оценке. Даже не представлял что оценка компьютерных программ это настолько обьемный документ, всё очень подробно описано было. Теперь с этим отчётом буду обращаться в суд. Благодарен за оперативную и качественно проведенную работу.

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф