Продажа гнилых саженцев - Отзывы о Сады России

Сады России
Людмила Отзыв написан 5 сентября, 2021 год 14 просмотров
Заказ был на 6 саженцев, самовывоз в фирменном магазине "Сады России" г. Челябинска. Саженцы пришли гнилые. Из Челябинска в г. Екатеринбург ехать часа 2-3 и чтобы так сгнить? - видимо в коробку положили уже подгнившие саженцы! Уведомление пришло 2 сентября в 17:00, забрала посылку 4 сентября - за это время саженцы не могли сгнить! Я заказывала из Москвы, посылка пришла на почту и в жару пролежала там 5 дней!!! и все саженцы были целые и живые, а тут всё рядом и такое отношение к заказчикам!
Недостатки:
  1. пренебрежение к покупателям




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Сады России
Все отзывы

1.9 5
16 отзывов / 1944 просмотра
Сады России
Наша компания занимается внедрением новейших достижений селекции плодовых, ягодных и декоративных культур в широкую практику любительского садоводства. В нашей работе используются самые современные технологии, которые делают нашу работу качественной.

Торговля

Ойл Ресурс Групп
Ойл Ресурс Групп

Рейтинг: 4.4
14 отзывов
LiteBox
LiteBox

Рейтинг: 4.8
132 отзыва
Обнинскоргсинтез
Обнинскоргсинтез

Рейтинг: 5
8 отзывов
Art Rain
Art Rain

Рейтинг: 5
5 отзывов
Клуб посредников "Садовод"
Клуб посредников "Садовод"

Рейтинг: 4.7
28 отзывов
Компания «Grass»
Компания «Grass»

Рейтинг: 5
43 отзыва
Компания Металлик и Ко
Компания Металлик и Ко

Рейтинг: 4.9
30 отзывов
ООО «ТопМеханикс»
ООО «ТопМеханикс»

Рейтинг: 5
7 отзывов
Bauer
Bauer

Рейтинг: 4.4
249 отзывов
Компания «Азбука Крепежа»
Компания «Азбука Крепежа»

Рейтинг: 5
14 отзывов