Сады России отзывы

Семена и саженцы
Сады России

Опись вложения 20240009168643

Гость 22 часа 11 мин назад
Гончарова Татьяна Леонидовна рег.номер 1557026 из семи номеров заказа три без признаков жизни это 20280 крыжовник алтайский номерной, 20131 малина Глен кое. Очень жалко что сортировщик плохо выполняет свои обязанности - плохо для компании.Надеюсь вы исправите.Остальной заказ все превосходно.

семена от Сады России

Юлия 15 марта, 2024 год
2 последних года заказываю семена с Сады России,у семян плохая всхожесть,бегония 2 пачки по 10шт-ни одной не взошло,ампельная виола 5шт в упак.-2шт взошло,петуния тоже самое и т.д. Семян заказываешь на 2000 руб, а всхожесть на 300 руб.Очень разочарована

посылка саженцев

Маян 24 сентября, 2023 год
Заказала саженцы многолеток на сумму более 6000. Отправили в маленькой посылке без вентиляционных отверстий. Пришла посылка с опозданием и конечно все не выживаемо!. На мое письмо о возвращении денег ответа до сих пор нет, хотя я сразу все сняла видео о качестве товара. никогда не заказывайте здесь!
Достоинства:
Недостатки:
  1. только минусы

саженцы многолеток

Гость 13 сентября, 2023 год
madmadmadom/watch?v=EyvflPAYTUo Заказала саженцы многолеток(астры, хризантемы и др) на сумму более 6000. Отправили в очень маленькой упаковке без вентиляционных отверстий с опозданием по срокам. Саженцы абсолютно не годные для посадки. Сняла видео сразу после распаковки. сами можете убедиться. Советую с ними не связываться!
Достоинства:
  1. вообще нет
Недостатки:
  1. одни минусы!

Мошенники !

Василина Вышнева 11 мая, 2023 год
Цены очень высокие, товар отвратительного качества !
Купила 4 сорта земляники, в каждом комплекте по 5 шт. Все погибли !
Голубика мёртвая !
Семена базилика взошли всего 5 шт. из всего пакета !
Цены занебесные !
Это реальный отзыв !!!!!!
Просто, искала где в приложении "Сады россии " написать отзыв под купленным товаром, не нашла, поэтому пишу где яндекс поиск предоставил

Жулики и мошенники

Сергей 21 апреля, 2023 год
Прислали сухие ветки. На претензию не отвечают. Давайте совместную претензию составим. Моя почта [email protected]
Достоинства:
  1. Мошенники
Недостатки:
  1. Жулики

Бархатцы Каландо радуют.

Попова Любовь 28 октября, 2022 год
Бархатцы Каландо радуют с середины лета до поздней осени. Выбор в магазине на любой вкус и цвет. Доставка хорошая, у меня претензий не было. Если возникали вопросы всегда обращалась в поддержку. Бархатцы Каландо на фото были как оранжевые шарики, решила попробовать и заказала - что картинка на сайте, что мои фотки - одинаково получилось))

Высаживала сразу в грунт... Читать отзыв
Сады России - Бархатцы Каландо радуют.
Высаживала сразу в грунт по весне прикрывала пленкой чтобы хорошо взошли. Всхожесть была почти 100%. Кустики круглые как будто оформленные) Цветки яркие немного отличаются от фото на сайте, но пушистые.
Сады России - Бархатцы Каландо радуют.

Понравился. Рекомендую.

Антонина Л. 29 сентября, 2022 год
В этом году решила оставить отзыв на помидоры Нада магазина Сады России. Выращиваю этот сорт уже не первый год. Доставка и товар у них уже проверенный, так что я этот сайт люблю. Помидоры в этом году уродились отменно. Поспевают постепенно, с ветки снимаешь до 15 штук что поспелее в салат или на заготовки, что позеленее доспевать - очень нравится такое.
... Читать отзыв
Сады России - Понравился. Рекомендую.
Сорт это вполне себе лежкий за счет плотных стенок, да и при нарезке в салат так не текут. По вкусу сладковатые но не приторно, так что отлично подходят для лечо или заправки в блюда.
Сады России - Понравился. Рекомендую.
Магазин понравился, рекомендую.

Продажа гнилых саженцев

Людмила 5 сентября, 2021 год
Заказ был на 6 саженцев, самовывоз в фирменном магазине "Сады России" г. Челябинска. Саженцы пришли гнилые. Из Челябинска в г. Екатеринбург ехать часа 2-3 и чтобы так сгнить? - видимо в коробку положили уже подгнившие саженцы! Уведомление пришло 2 сентября в 17:00, забрала посылку 4 сентября - за это время саженцы не могли сгнить! Я заказывала из Москвы, посылка пришла... Читать отзыв Заказ был на 6 саженцев, самовывоз в фирменном магазине "Сады России" г. Челябинска. Саженцы пришли гнилые. Из Челябинска в г. Екатеринбург ехать часа 2-3 и чтобы так сгнить? - видимо в коробку положили уже подгнившие саженцы! Уведомление пришло 2 сентября в 17:00, забрала посылку 4 сентября - за это время саженцы не могли сгнить! Я заказывала из Москвы, посылка пришла на почту и в жару пролежала там 5 дней!!! и все саженцы были целые и живые, а тут всё рядом и такое отношение к заказчикам!
Недостатки:
  1. пренебрежение к покупателям

Не советую

Гость 11 апреля, 2019 год
До этого момента покупал семена в обычных магазинах, в этом году решил сделать заказ в интернет магазине. Ну что сказать, в целом есть положительная сторона медали: сделал заказ, его оправили наложенным платежом, пришел заказ. На все ушло дней 10-ть.
Но!!!!!!!! Хоть это и производитель у которого надеешься купить только самое свежее, в жизни все оказалось на оборот: прислали прошлогодние семена по ценам как свежие. Редиски они.
Сады России
Наша компания занимается внедрением новейших достижений селекции плодовых, ягодных и декоративных культур в широкую практику любительского садоводства. В нашей работе используются самые современные технологии, которые делают нашу работу качественной.

Торговля

ПроБетонСПБ