SafeCrow отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

сайт Safecrows

Артем Вертигов 26 августа, 2021 год
Приятный сервис, говорю про http://safecrows.ru. Проводил там сделку по продаже аккаунта в игре, достаточно быстро выводят деньги (после закрытия сделки)
Достоинства:
  1. Быстрый вывод
Недостатки:
  1. Не заметил

Ремейк сайта

Гость 13 августа, 2021 год
Столкнулся с этим этим сайтом (правда, как оказалось, потом, с его ремейком). Зашел на биржу, провел сделку, все как обычно. А потом мне коллега говорит, что это не оригинальный сайт (а счет там уже пополнил), и скидывают тут статью. В общем, сыграл в "русскую рулетку", сайт http://safecrows.ru. Что по итогу? Сделка, к удивлению, прошла успешно, продавец сказал, что деньги на... Читать отзыв Столкнулся с этим этим сайтом (правда, как оказалось, потом, с его ремейком). Зашел на биржу, провел сделку, все как обычно. А потом мне коллега говорит, что это не оригинальный сайт (а счет там уже пополнил), и скидывают тут статью. В общем, сыграл в "русскую рулетку", сайт https://safecrows.ru. Что по итогу? Сделка, к удивлению, прошла успешно, продавец сказал, что деньги на счет пришли. +в карму данного сайта
Достоинства:
  1. Работающий ремейк
Недостатки:
  1. Официальный сайт мертв, есть клон

Мошенники!!!

Гость 14 июня, 2021 год
Раньше существовал проект SafeCrow, находился по адресу: https://safecrow.ru/
Судя по отзывам о нем - его прикрыли в 2017 году, о чем собственно и написано на их сайте: Деятельность ООО "СэйфКроу" прекращена
А есть мошенники типа http://safecrows.ru/, которые выдают себя за СэйфКроу.
Если зарезирвируете там деньги - можете с ними попрощаться.
Кроме того, они пользуются услугами фрилансеров типа меня, а этот сайт используют для... Читать отзыв
Раньше существовал проект SafeCrow, находился по адресу: https://safecrow.ru/
А есть мошенники типа https://safecrows.ru/, которые выдают себя за СэйфКроу.
Если зарезирвируете там деньги - можете с ними попрощаться.
Кроме того, они пользуются услугами фрилансеров типа меня, а этот сайт используют для гаранта.
Имейте ввиду в общем, не ведитесь.
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники

Покрывают мoшенников

Vdrovairess сoбака mail ru 20 февраля, 2020 год
Не знаю, как у них обстоят дела с гарантированием сделок, но факт в том, что они покрывают мoшенников. Написал в службу поддержки об одном таком, который представляется их сервисом. Мне прислали стандартную отписку, а затем и вовсе "забили" на дальнейшие ответы. Если мoшенник представляется вами, то это именно ваши репутационные потери, а если вы при этом еще и ничего не... Читать отзыв Не знаю, как у них обстоят дела с гарантированием сделок, но факт в том, что они покрывают мoшенников. Написал в службу поддержки об одном таком, который представляется их сервисом. Мне прислали стандартную отписку, а затем и вовсе "забили" на дальнейшие ответы. Если мoшенник представляется вами, то это именно ваши репутационные потери, а если вы при этом еще и ничего не делаете - то сами, по сути, становитесь cоучастниками.
Сервисом пользоваться не рекомендую, поддержке пoфиг абсолютно на все. Если возникнут проблемы - пеняйте на себя.

Не доработанный Проект Safecrow,

Не довольный клиент 15 декабря, 2019 год
Не пользуйтесь !!!Пользуйтесь Пайпалом у них есть услуга безопасная сделка .
Safecrow - создан не для покупателей !!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Долго отвечают ,операторы не много тормознутые,долго думают .
  2. Возомнили себя судьями ,над чужими деньгами .А факту нуль.

Краденый проект

Гость 16 августа, 2019 год
Я не могу ничего сказать о деятельности компании... Я могу сказать, что проект "безопасная сделка" был разработан за несколько лет до возникновения компании "SafeCrow" в качестве предложений нашей юридической фирмы Московской торгово-промышленной палате. Со стороны МТПП реакции не последовало. Однако, сейчас, по прошествии нескольких лет, проект стал культивироваться. Проект попросту украден. Компания SafeCrow не является изобретателем проекта "Безпасная сделка", не... Читать отзыв Я не могу ничего сказать о деятельности компании... Я могу сказать, что проект "безопасная сделка" был разработан за несколько лет до возникновения компании "SafeCrow" в качестве предложений нашей юридической фирмы Московской торгово-промышленной палате. Со стороны МТПП реакции не последовало. Однако, сейчас, по прошествии нескольких лет, проект стал культивироваться. Проект попросту украден. Компания SafeCrow не является изобретателем проекта "Безпасная сделка", не понимает специфики проекта, поэтому и возникают "косяки", проект не работает так, как задумывался... Я предлагал представителям компании связаться - [email protected] , обсудить... Может, чем-то помогу, может уберегу от скандала.... Разработчик проекта - это я. Могу доказать. С уважением Владимир Щербина.

Монтаж видео через фрилансера

Аида 26 декабря, 2017 год
Для лучшей подруги нужно было смонтировать видео для поздравления ее с ДР. Для этого я нашла фрилансера и предложила ему вместо сайта фл проводить его услугу через www.safecrow.ru (получалось значительно дешевле). Сервис в работе оказался более чем понятным и удобным. Кстати, я даже смогла выбить скидку 15% за то, что работа была с опозданием в 1 день и деньги... Читать отзыв Для лучшей подруги нужно было смонтировать видео для поздравления ее с ДР. Для этого я нашла фрилансера и предложила ему вместо сайта фл проводить его услугу через www.safecrow.ru (получалось значительно дешевле). Сервис в работе оказался более чем понятным и удобным. Кстати, я даже смогла выбить скидку 15% за то, что работа была с опозданием в 1 день и деньги у меня на счету оказались уже на следующий день.
Достоинства:
  1. Смогла выбить скидку

Мой опыт

Антон 24 декабря, 2017 год
Я свою покупку тоже как-то проводил через сейфкроу. Мне тогда вернули часть денег, потому что товар был с дефектом, а продавец об этом умолчал. Я просто открыл спор в личном кабинете, описал причину и приложил фотки. Помню, что продавцу вообще не мог дозвониться и забил потом на это дело, думал, что не сработает и денег не увижу, но мне через... Читать отзыв Я свою покупку тоже как-то проводил через сейфкроу. Мне тогда вернули часть денег, потому что товар был с дефектом, а продавец об этом умолчал. Я просто открыл спор в личном кабинете, описал причину и приложил фотки. Помню, что продавцу вообще не мог дозвониться и забил потом на это дело, думал, что не сработает и денег не увижу, но мне через несколько дней пришло письмо, что вопрос разрешен и мне предоставят скидку и деньги вернули на карту.

Выгодно и удобно

Rita 21 декабря, 2017 год
А я публикацию у блоггера на его страничке в инстаграме проводила через данный сервис. Я очень рада, что нашла такой способ проведения безопасной сделки.
И что самое главное - я прописываю как долго должна публикация храниться на странице блогера и какой текст должен быть на странице.
Совсем недавно был случай - блоггер через 3 дня удалил фотографию и соответственно текст. Ругаться и что-то выяснять по сути бесполезно, так реклама и улетела в трубу. Сейчас же я прописываю, что порядка 10 дней должна мелькать реклама в сторис и быть хотя бы одна публикация в фотопотоке. И деньги блогер получает только тогда, когда все условия выполнены!.
Достоинства:
  1. Быстро, без лишней волокиты бумаг

Совет :)

Лиса 17 декабря, 2017 год
Друзья, хотела бы поделиться своим опытом использования данного сервиса. Во-первых, если у вас до сих пор есть сомнения страховать ли свою покупку при покупке у частника в интернете - точно вам говорю, страхуйте! Во-вторых, пользовалась данным сервисом 3 раза (один раз товар просто вернула назад продавцу из-за плохого качества - деньги мне вернули. Так что можете смело делать это на... Читать отзыв Друзья, хотела бы поделиться своим опытом использования данного сервиса. Во-первых, если у вас до сих пор есть сомнения страховать ли свою покупку при покупке у частника в интернете - точно вам говорю, страхуйте! Во-вторых, пользовалась данным сервисом 3 раза (один раз товар просто вернула назад продавцу из-за плохого качества - деньги мне вернули. Так что можете смело делать это на сайте компании. В-третьих, использование сайта более чем понятное даже для такой как я, так что вы точно справитесь.

Неудачная покупка

Полина 12 декабря, 2017 год
Через частное лицо покупала фотоэпилятор philips, что изначально казалось мне очень выгодной сделкой. Саму покупку я проводила через сервис сейфкроу, наверное, один из немногих по защите покупки онлайн. В моем случае сервис выполнил свои обязательства, а именно вернул средства за товар, который не соответствовал тому, что описывал продавец. Фотоэпилятор попросту не работал. Видеодоказательство я приложила к претензии, деньги мне перевели... Читать отзыв Через частное лицо покупала фотоэпилятор philips, что изначально казалось мне очень выгодной сделкой. Саму покупку я проводила через сервис сейфкроу, наверное, один из немногих по защите покупки онлайн. В моем случае сервис выполнил свои обязательства, а именно вернул средства за товар, который не соответствовал тому, что описывал продавец. Фотоэпилятор попросту не работал. Видеодоказательство я приложила к претензии, деньги мне перевели в течение недели обратно.

Вернули деньги в итоге

Женя 30 октября, 2017 год
Я заказал у человека, у которого есть pro доступ к similarweb выкачать данные для компаний, которые меня интересуют и сделать matching таблиц данных из similar web с моими данными. Оформил услугу у гаранта www.safecrow.ru , и описал процедуру, а также что в итоге на выходе хочу получить. Через 3 дня мне должны были предоставить результаты работ, но почему-то их... Читать отзыв Я заказал у человека, у которого есть pro доступ к similarweb выкачать данные для компаний, которые меня интересуют и сделать matching таблиц данных из similar web с моими данными. Оформил услугу у гаранта www.safecrow.ru , и описал процедуру, а также что в итоге на выходе хочу получить. Через 3 дня мне должны были предоставить результаты работ, но почему-то их не предоставили, и я связался с этим парнем, но он не брал на меня трубку и не отвечал на сообщения. В конце концов мне пришлось открыть спор в личном кабинете, и я описал проблему, которая возникла. К счастью мне вернули деньги счёт.
Достоинства:
  1. Деньги все-таки возвращают если что-то не так
Недостатки:
  1. На телефоне сайт не очень удобен для использования

Заказывали услугу по составлению маршрута через сейфкроу

Алексей 29 октября, 2017 год
Каждое путешествие мы с моей девушкой планируем маршрут, но в последнее время совсем не хватало времени, из-за чего нам пришлось доверить составление маршрута другому человеку, который бы делал это за деньги. Мы нашли такого человека в интернете и конечно же не хотели взаимодействовать “ на слово”, поэтому воспользовались услугами safecrow.ru. Мы описали на сайте услугу, которую хотим заказать и детально... Читать отзыв Каждое путешествие мы с моей девушкой планируем маршрут, но в последнее время совсем не хватало времени, из-за чего нам пришлось доверить составление маршрута другому человеку, который бы делал это за деньги. Мы нашли такого человека в интернете и конечно же не хотели взаимодействовать “ на слово”, поэтому воспользовались услугами safecrow.ru. Мы описали на сайте услугу, которую хотим заказать и детально прописали все аспекты, после чего указали даты, и ждали пока парень, составляющий маршрут подтвердит наше описание. По истечению двух недель нам предоставили маршрут, в котором на наш взгляд были недочеты и мы сообщили об этом составителю, после чего он поправил несколько деталей. Очень удобно, и главное надёжно насчёт своих средств.
Достоинства:
  1. Надежность, достоверность,прозрачность работы

Вернули 10% от услуги

Критисна 27 октября, 2017 год
Неделю назад мне понадобились услуги слайдмейкера. Я нашла на сайте fl несколько кандидатур, но когда поняла какую комиссию за защиту покупателя берет сам сайт - решила действовать по другому. Написала этим людям лично и предложила провести сделку через гарант www.safecrow.ru . Дальше уже работала с теми, кто согласился проводить услугу через сервис. Я разделила этапы работы в несколько сделок, и... Читать отзыв Неделю назад мне понадобились услуги слайдмейкера. Я нашла на сайте fl несколько кандидатур, но когда поняла какую комиссию за защиту покупателя берет сам сайт - решила действовать по другому. Написала этим людям лично и предложила провести сделку через гарант www.safecrow.ru . Дальше уже работала с теми, кто согласился проводить услугу через сервис. Я разделила этапы работы в несколько сделок, и дальше уже из личного кабинета могла контролировать. Некоторые этапы слайдмейкеры завалили, и не по моей вине - за это я попросила скидку, и мне вернули 10%.

Сервис-помошник-сейфкроу

Алла 19 октября, 2017 год
Сервис сейфкроу сохранил наш семейный бюджет) Оформляли покупку мебели на заказ по собственным чертежам у мастеров из Нижнего Новгорода - очень уж красивый был у них сайт и цена довольно заманчивая - благо решили в последний момент проводить сделки через safecrow.ru . Стоимость покупки составила 173 тысячи рублей, деньги вместе с комиссией мы перевели на счет компании и ждали своего... Читать отзыв Сервис сейфкроу сохранил наш семейный бюджет) Оформляли покупку мебели на заказ по собственным чертежам у мастеров из Нижнего Новгорода - очень уж красивый был у них сайт и цена довольно заманчивая - благо решили в последний момент проводить сделки через safecrow.ru . Стоимость покупки составила 173 тысячи рублей, деньги вместе с комиссией мы перевели на счет компании и ждали своего заказа в установленные сроки, но ничего не приходило и не приходило. Пытались дозвониться продавцам, но никто не брал трубку. Открыли спор в своем личном кабинете,и компания начала разбираться. В результате, выяснилось, что горе-мастера даже не приступили, типа материала не было! Через 3 дня после решения арбитража нам вернули деньги, правда, без комиссии, но тем не менее.

Есть плюсы и минусы

Мария 14 октября, 2017 год
В сейфкроу мне больше нравится, что комиссия для сервиса сравнительно небольшая по сравнению с биржей фрилансеров, где есть точная такая же услуга. Я расписываю процесс очень детально, а также описываю какая часть суммы за какую работу идет – особенно для меня актуально при работе с людьми, создающими презентации или копирайтерами. Благодаря сервису мне удалось получить назад деньги за совсем несделанную... Читать отзыв В сейфкроу мне больше нравится, что комиссия для сервиса сравнительно небольшая по сравнению с биржей фрилансеров, где есть точная такая же услуга. Я расписываю процесс очень детально, а также описываю какая часть суммы за какую работу идет – особенно для меня актуально при работе с людьми, создающими презентации или копирайтерами. Благодаря сервису мне удалось получить назад деньги за совсем несделанную презентацию. К сожалению, время было потрачено, но хотя бы средства не пропали полностью.
Достоинства:
  1. Деньги возвращают
Недостатки:
  1. Есть недочеты связанные с работой сервиса

Сервис ниочём

Гость 20 сентября, 2017 год
бомжи какие-то , звонишь им звонишь целый день и никто трубку не поднимает.
днищща
Достоинства:
  1. хорошо что не связался с ними, сделка была на крупную сумму
Недостатки:
  1. днищща
1 не согласен

Долго, но деньги возвращают

Василиса 24 августа, 2017 год
Услуги редакции видео заказывала через сервис сэйфкроу. У меня уже были разные ситуации в работе с фрилансерами, поэтому я знаю насколько важно себя подстраховывать.
При оформлении я указала самые важные моменты, которые и описывала в ТЗ, также указала количество правок, которые можно вносить и даты, когда правки должны быть переделаны, ну и все промежуточные дедлайны.
Когда редактор видео не выполнил мои... Читать отзыв
Когда редактор видео не выполнил мои требования я смогла вернуть себе деньги за несделанную работу обратно, и наняла другого оператора! Конечно, по времени получается довольно долго, но зато уверена в сохранности средств.
Достоинства:
  1. Вернули деньги
Недостатки:
  1. Пока зарегистрируешься, оплатишь и тд., получается долго по времени

Вернули 7% на счет за дефект

Кирилл 21 августа, 2017 год
Две недели назад заказал наушники для игр - Sony MDR-ZX110 White, у парниши из Мск. Заказал через сервис - safecrow.ru. Напомнило, что-то по типу защиты на aliexpress. Оформление происходило на сайте, где я описал покупку, оплатил товар и комиссию на него, а еще комиссию за перевод банку. Когда мне доставили наушники увидел на них царапины и дефекты и в личном... Читать отзыв Две недели назад заказал наушники для игр - Sony MDR-ZX110 White, у парниши из Мск. Заказал через сервис - safecrow.ru. Напомнило, что-то по типу защиты на aliexpress. Оформление происходило на сайте, где я описал покупку, оплатил товар и комиссию на него, а еще комиссию за перевод банку. Когда мне доставили наушники увидел на них царапины и дефекты и в личном кабинете открыл претензию, в общем, парень согласился сделать мне скидку 7%, деньги уже на следующий день поступили на счет, и это в итоге покрыло мои расходы на все комиссии)
Достоинства:
  1. Возврат средств

Заказывала массажные ролики напрямую

Ирина 18 августа, 2017 год
Нужны мне были массажные валики для работы на дому. Нашла в инстаграме женщину, которая продавала различные штуки для массажа по выгодной цене. Захотела купить у нее, при этом воспользоваться подстраховкой в виде стороннего сервиса сейфкроу и совершенно не жалею об этом, потому что валики, которые я заказала оказались в жизни намного меньше, чем на фотографии, а такие мне не нужны... Читать отзыв Нужны мне были массажные валики для работы на дому. Нашла в инстаграме женщину, которая продавала различные штуки для массажа по выгодной цене. Захотела купить у нее, при этом воспользоваться подстраховкой в виде стороннего сервиса сейфкроу и совершенно не жалею об этом, потому что валики, которые я заказала оказались в жизни намного меньше, чем на фотографии, а такие мне не нужны были вовсе. Я не растерялась, открыла претензию и захотела вернуть товар обратно в Нижний Новгород. Деньги мне вернулись через 4 дня на счет, и сам товар отправила почтой обладательнице. Сэкономила деньги, нервы и время.
Достоинства:
  1. Наличие личного кабинета и возможность разрешать спорные ситуации через арбитраж
Недостатки:
  1. Высокая комиссия

Вернули деньги за дефекты

Ирина 15 августа, 2017 год
Приобретала Стульчик для кормления peg perego. Изначально его покупала за 8000 рублей, но когда мне его доставили и я увидела на нем пятна на сидении - мне сделали скидку 15% и в итоге я купила его за 6800 рублей. Свою покупку я проводила через сторонний сервис сейфкроу. Использовать его оказалось довольно просто, быстро и недорого. Очень удобная вещь - личный... Читать отзыв Приобретала Стульчик для кормления peg perego. Изначально его покупала за 8000 рублей, но когда мне его доставили и я увидела на нем пятна на сидении - мне сделали скидку 15% и в итоге я купила его за 6800 рублей. Свою покупку я проводила через сторонний сервис сейфкроу. Использовать его оказалось довольно просто, быстро и недорого. Очень удобная вещь - личный кабинет, где я могу как пожаловаться, так и видеть статусы заказа. Скидку в 15% мне также перевели очень быстро на расчетный счет.

Экипировка для мотоцикла

Антон 13 августа, 2017 год
Экипировку мотоциклиста покупал у частного лица из Краснодара через safecrow. К сожалению, я остался в итоге без экипировки, но деньги мне вернули!
Я с трудом выбрал экипировку, которая бы нравилась внешне и подходила под параметры моего телосложения. Когда наконец смог найти, созвонился с продавцом и предложил через систему провести мою покупку и пополам оплатить комиссию, но комиссию в итоге платил я один. В общем, после регистрации и после того как я описал товар, а точнее скопировал все то, что было указано на сайте, и после того как сам продавец подтвердил описание товара, я оплатил свою покупку (включая комиссию и сервису, и банку). Товар пришел в указанный срок, но качество того, что прислали было настолько хреновым и не совпадало с фотками, что товар пришлось возвращать. Я открыл претензию в личном кабинете, сфоткал то, что прислали. Был очень зол. Позвонил продавцу. В конце концов, мне деньги конечно вернули за костюм, НО я все равно отдал деньги за услуги сервиса, за комиссию банку, за доставку в Москву! В общем ситуация ужасная, мудаков много, ну хотя бы деньги вернулись.
Достоинства:
  1. Смог вернуть некачественный товар продавцу, а себе деньги
Недостатки:
  1. Расходы на комиссии

Контент-менеджеры для проекта

Алиса 10 августа, 2017 год
Заказывала услуги контент-менеджера для своей компании через сервис safecrow. Описала в сделке все нюансы, включая количество символов, и даты промежуточные с проверками проделанной работы. Еще на промежуточном этапе выяснила, что качество и количество символов не очень подходит под то, что я хотела. И если качество еще трудно оспорить, то количество текстов и символов - вполне возможно. Открыла претензию, когда был... Читать отзыв Заказывала услуги контент-менеджера для своей компании через сервис safecrow. Описала в сделке все нюансы, включая количество символов, и даты промежуточные с проверками проделанной работы. Еще на промежуточном этапе выяснила, что качество и количество символов не очень подходит под то, что я хотела. И если качество еще трудно оспорить, то количество текстов и символов - вполне возможно. Открыла претензию, когда был дедлайн итоговый и запросила частичный возврат средств. Мне вернули 15% от изначально уплаченной мной суммы, и я доверила доделать работу внутреннему сотруднику.
Процесс, конечно, становится безопаснее и защищенней, но быстрее точно не становится, и даже наоборот.
Недостатки:
  1. Время, затраченное на все.

защищаю свои покупки

Артур 5 августа, 2017 год
Знаю, какие бывают мошенники на авито, поэтому при заказе какой-то вещи использую этот сервис. Конечно, были как свои плюсы, так и минусы. Из плюсов, могу сразу сказать, что через сервис я уже заказывал, и в случае ситуаций с различиями описаниями товара и тем, что приходит деньги можно вернуть полностью или частично. Мне возвращали часть средств за то, что на велосипеде,... Читать отзыв Знаю, какие бывают мошенники на авито, поэтому при заказе какой-то вещи использую этот сервис. Конечно, были как свои плюсы, так и минусы. Из плюсов, могу сразу сказать, что через сервис я уже заказывал, и в случае ситуаций с различиями описаниями товара и тем, что приходит деньги можно вернуть полностью или частично. Мне возвращали часть средств за то, что на велосипеде, который я заказывал несколько месяцев назад, были сломаны фары и спереди, и сзади.И продавец об этом умолчал, и я открыл претензию в личном кабинете и описал ситуацию, и фотографии даже приложил. Мне в течение двух недель вернули скидку, на которую согласился продавец. Из минусов - время. Получается не так быстро, как если просто договориться о покупке. Нужно потратить время на то, чтобы зарегистрироваться и чтобы вторая сторона подтвердила описание сделки, оплатить и ждать доставку, потом проверять, потом если что-то не так арбитраж (порядка недели), а потом только возврат средств.
Недостатки:
  1. Временные затраты

продажа икеевского шкафа

Гость 1 августа, 2017 год
За счет данного сервиса сэкономила кучу нервовов и денег. Продавала шкаф икеевский на авито. Пока продавала было кучу проблем с покупателями. Было много желающих из регионов, но все хотели оплачивать товар только после получения, и меня это конечно не устраивало. В итоге, я решила провести продажу через сейфкроу. Потратила 5 минут своей жизни на регистрацию, 350 рублей на комиссию, и... Читать отзыв За счет данного сервиса сэкономила кучу нервовов и денег. Продавала шкаф икеевский на авито. Пока продавала было кучу проблем с покупателями. Было много желающих из регионов, но все хотели оплачивать товар только после получения, и меня это конечно не устраивало. В итоге, я решила провести продажу через сейфкроу. Потратила 5 минут своей жизни на регистрацию, 350 рублей на комиссию, и еще 600 рублей на отправку товара в другой город, и все! Деньги получила на расчетный счет за отправленный товар, и меня никто не доставал, и покупатель был спокоен, что получит этот шкаф.
Достоинства:
  1. Быстрота

Работа фрилансера на заказ через сейфкроу

Федор 29 июня, 2017 год
Создавая приложение, конечно, использовал умы людей не из Москвы. В Москве разрабы зажрались, и я нашел ребят из Костромы, которые могли выполнять всю работу в несколько раз дешевле, но поскольку у них не было богатого портфолио, поэтому заказ я проводил через сервис safecrow. Для каждой задачи я создавал определенную “сделку”, по итогам которой люди получали свои деньги, ну или если... Читать отзыв Создавая приложение, конечно, использовал умы людей не из Москвы. В Москве разрабы зажрались, и я нашел ребят из Костромы, которые могли выполнять всю работу в несколько раз дешевле, но поскольку у них не было богатого портфолио, поэтому заказ я проводил через сервис safecrow. Для каждой задачи я создавал определенную “сделку”, по итогам которой люди получали свои деньги, ну или если не выполняли не получали деньги. Принцип работы очень понравился, работать с фрилансерами стало гораздо проще.

мой заказ

Лилит 26 июня, 2017 год
А я вот заказывала себе зонт в группе ВК. Девочки продают очень красивые дизайнерские зонты, я в свою очередь еще никогда не заказывала вот так вот напрямую, но слышала много неприятных историй от друзей, поэтому по их советам решила все оформить через сейфкроу. Друзья же мне и помогли все оформить и описать. Девушка согласилась на такую сделку. Обе зарегистрировались, а... Читать отзыв А я вот заказывала себе зонт в группе ВК. Девочки продают очень красивые дизайнерские зонты, я в свою очередь еще никогда не заказывала вот так вот напрямую, но слышала много неприятных историй от друзей, поэтому по их советам решила все оформить через сейфкроу. Друзья же мне и помогли все оформить и описать. Девушка согласилась на такую сделку. Обе зарегистрировались, а потом я деньги перевела. В общем, с данным этапом справились легко. Когда получила зонт и начала его раскрывать заметила, что ручка работает довольно плохо, то есть почти слетает от основной части. Мне не очень хотелось с этим мириться, учитывая, что зонт стоил 5000 рублей, и я решила открыть претензию и написала также продавцу, что такая вот проблема у меня. Сотрудники сейфкроу помогли мне договориться с продавцом. Было несколько вариантов, но я выбрала обмен зонта на новый. За мою доставку платила девушка-продавец.
Достоинства:
  1. удобный личный кабинет на сервисе
Недостатки:
  1. комиссии

Сейфкроу

Татьяна 21 июня, 2017 год
Использую сервис для того чтобы заказывать наклейки на одежду у разных рукодельниц. Заказы напрямую у людей не всегда проходят гладко, и даже оплата по поступлению товара не спасает от некачественного товара, который совсем не совпадает с тем, что изначально заявлял продавец. Поэтому и перешла на услуги сервиса “Сейфкроу”. Система работает быстро, и если после получения товара замечаю какие-то недостатки, то... Читать отзыв Использую сервис для того чтобы заказывать наклейки на одежду у разных рукодельниц. Заказы напрямую у людей не всегда проходят гладко, и даже оплата по поступлению товара не спасает от некачественного товара, который совсем не совпадает с тем, что изначально заявлял продавец. Поэтому и перешла на услуги сервиса “Сейфкроу”. Система работает быстро, и если после получения товара замечаю какие-то недостатки, то пишу об этом в своем личном кабинете и дальше сотрудники сами разбираются кто прав, а кто виноват, и по итогам разбирательства предлагают варианты решения проблемы, мне предлагали либо скидку, либо вернуть товар и получить назад свои деньги. Фактически это страховка от недобросовестных продавцов, хотя и для самих продавцов также страховка получения денег от покупателя, если с товаров все хорошо.

Zakaz

Оксана 18 июня, 2017 год
Раньше заказывала просто напрямую у мастеров аксессуары из бисера, которые использовала для декорации одежды, сейчас же использую “сейфкроу”. Очень удобно, хоть и не так быстро, как если просто напрямую, но точно знаю, что товар получу и смогу вернуть деньги. Одна из партий, которую я заказывала, пришла практически полностью бракованная,и урра! :) я смогла вернуть товар и деньги за нее. Просто... Читать отзыв Раньше заказывала просто напрямую у мастеров аксессуары из бисера, которые использовала для декорации одежды, сейчас же использую “сейфкроу”. Очень удобно, хоть и не так быстро, как если просто напрямую, но точно знаю, что товар получу и смогу вернуть деньги. Одна из партий, которую я заказывала, пришла практически полностью бракованная,и урра! :) я смогла вернуть товар и деньги за нее. Просто открыла претензию в личном кабинете, пока не истек срок защиты покупателя и описала проблему, приложив фотографии и сотрудники сервиса разобрались продавцом,, после чего я все отправила обратно, а мне деньги вернулись на карту. Очень удобно.
Достоинства:
  1. есть срок защиты покупателя
  2. деньги возвращают
  3. удобный сайт в использовании

о моем заказе через сервис

Михаил 15 июня, 2017 год
Когда заказывал клавиатуру использовал “сейфкроу”, потому что заказывал у продавца из другого города, а клавиатура стоила приличных денег - семь тысяч рублей, не хотелось быть обманутым. Не жалко было заплатить комиссию в четыре процента, лишь бы быть уверенным, что получу товар точно или смогу вернуть, если качество не то, какое описал продавец. Ну и ко всему прочему не хотелось брать... Читать отзыв Когда заказывал клавиатуру использовал “сейфкроу”, потому что заказывал у продавца из другого города, а клавиатура стоила приличных денег - семь тысяч рублей, не хотелось быть обманутым. Не жалко было заплатить комиссию в четыре процента, лишь бы быть уверенным, что получу товар точно или смогу вернуть, если качество не то, какое описал продавец. Ну и ко всему прочему не хотелось брать на себя задачу дозваниваться продавцу, если что-то вдруг пойдет не так. Даже без инструкции разобрался что к чему на сайте, и смог все оформить. Если появлялись вопросы писал в чат, который на сайте и мне оперативно помогали.
Достоинства:
  1. без инструкций смог разобраться как пользоваться
Недостатки:
  1. пока не нашел

Интернет-каталоги

OZON.ru