SafeCrow отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

работа с фрилансерами

Никита 11 июня, 2017 год
Я считаю, что “сейфкроу” крайне удобная вещь при работе с фрилансерами. Не хочется заморачиваться с оформлением бумажек, чтобы обязать человека хорошо выполнять свою работу, а здесь все просто. Заходишь на сайт, выбираешь свою роль “покупателя или продавца”, описываешь услугу, пишешь цену, оплачиваешь сумму + комиссию для сервиса, которая высчитывается автоматически в зависимости от стоимости услуги, и ждешь, пока услуга будет... Читать отзыв Я считаю, что “сейфкроу” крайне удобная вещь при работе с фрилансерами. Не хочется заморачиваться с оформлением бумажек, чтобы обязать человека хорошо выполнять свою работу, а здесь все просто. Заходишь на сайт, выбираешь свою роль “покупателя или продавца”, описываешь услугу, пишешь цену, оплачиваешь сумму + комиссию для сервиса, которая высчитывается автоматически в зависимости от стоимости услуги, и ждешь, пока услуга будет сделана для того, чтобы проверить ее на соответствие того, что описано в самой сделке. Мне сервис помог вернуть деньги за разработчика, который не переделал сайт в указанные сроки в соответствие с требованиями. Я открывал претензию, специалисты компании разбирались, и после этого было принято решение о возврате средств (так как работу этот чудак вообще не начал делать). В течение недели средства поступили обратно на расчетный счет.

продаю свои работы через этот сервис

Настя 8 июня, 2017 год
Одним из способов моего заработка является вышивка картин нитками “мулине”. Свои работы я выкладываю в аккаунте инстаграм и продаю их. Оформлять юридически свой род деятельности мне совсем не хочется, но без этого я часто сталкивалась с проблемами, пока не начала использовать сейфкроу при продаже своих работ. Для меня это было просто спасением, так как я получала деньги за товар, который... Читать отзыв Одним из способов моего заработка является вышивка картин нитками “мулине”. Свои работы я выкладываю в аккаунте инстаграм и продаю их. Оформлять юридически свой род деятельности мне совсем не хочется, но без этого я часто сталкивалась с проблемами, пока не начала использовать сейфкроу при продаже своих работ. Для меня это было просто спасением, так как я получала деньги за товар, который отправляла, платя при этом небольшую комиссию сервису. Оформление также очень простое, не занимает больше 5 минут для меня как продавца, ну и у покупателей также не возникало никаких трудностей, а описание самой работы они копировали у меня их описания под фотографий в аккаунте и оттуда же копировали фотографию и прикрепляли к описанию сделки. Я всем своим клиентам предлагаю оформлять именно через сейфкроу, потому что понимаю, что и им спокойней при наличие такого гаранта, да и мне тоже, что я получу свои деньги за работу, которую отправляю.

Удобно и просто оформлять покупку у частника

Наталья 5 июня, 2017 год
Готовилась к выпускному в университете заранее и искала платье для себя. Очень хотелось что-то необычное и нашла на авито у девушки. До этого я никогда не заказывала у частников. Было очень много сомнений и мои друзья все в один голос твердили, что заказывать у частников - это не очень безопасно, но платье мне очень нравилось и я решила во что... Читать отзыв Готовилась к выпускному в университете заранее и искала платье для себя. Очень хотелось что-то необычное и нашла на авито у девушки. До этого я никогда не заказывала у частников. Было очень много сомнений и мои друзья все в один голос твердили, что заказывать у частников - это не очень безопасно, но платье мне очень нравилось и я решила во что бы то ни стало его купить, но ехать за ним в Казань не хотелось, так как его стоимость увеличилась бы сразу в два раза. Я начала искать варианты по защите своей будущей покупки. Оказалось, что есть сервисы, которые занимаются подобными вещами. Я воспользовалась именно Сейфкроу - сайт у них выглядит вполне себе прилично, есть и телефон, и адрес, и чат, куда можно обратиться с вопросами. Договорилась с продавцом, что покупку будем проводить через сейфкроу. Как оказалось она знала о существовании данного сервиса и даже пользовалась услугами сейфкроу. Мы с ней оформили мою покупку онлайн, со своей стороны она подтвердила описание товара, и отправила его мне, а я оплатила комиссию сервису в размере 4х процентов, комиссию моего банка за перевод в Казань, и ждала посылку. Через 10 дней получила платье, сразу же все тщательно проверила. Все было в порядке и никаких претензий к продавцу у меня не было. Сервис мне понравился, очень удобен и прост в использовании)

Вернули деньги за некачественный товар

Елена 12 мая, 2017 год
При заказе массажера для лица проводила покупку через сейфкроу. В инстаграме увидела рекламу данной компании, и решила, что хочу перестраховаться при заказе массажера у частного лица и не ошиблась. Мой массажер был с явным дефектом - он не включался вообще. Я конечно же проверила работу массажера в первые же дни, потому что срок защиты товара у меня был 2 дня... Читать отзыв При заказе массажера для лица проводила покупку через сейфкроу. В инстаграме увидела рекламу данной компании, и решила, что хочу перестраховаться при заказе массажера у частного лица и не ошиблась. Мой массажер был с явным дефектом - он не включался вообще. Я конечно же проверила работу массажера в первые же дни, потому что срок защиты товара у меня был 2 дня всего. Как только я обнаружила, что мой товар не работает - сразу же написала в сервис претензию и приложила видео доказательство. В течение 6 дней рассматривалась моя претензия, и после этого компания предложила вернуть деньги обратно на расчетный счет, а товар вернуть продавцу и я согласилась на данные условия. Рада, что все оформила на сайте, иначе непонятно удалось ли бы мне вернуть деньги за такую некачественную фигню…
Достоинства:
  1. удалось вернуть деньги за некачественный товар

Дополнительная страховка, когда покупаю у частников

Дарья 11 мая, 2017 год
На юле хотела заказать собрание книг Гарри Поттера для дочери. Так как мой предыдущий опыт заказа через сайты типа авито и юла был немного провальным - были дефекты на товарах, а деньги мне естественно никто не вернул, и скидку предлагать не хотели, то я решила воспользоваться сейфкроу. Использование сервиса было довольно простым для меня, регистрация заняла меньше минуты, затем я... Читать отзыв На юле хотела заказать собрание книг Гарри Поттера для дочери. Так как мой предыдущий опыт заказа через сайты типа авито и юла был немного провальным - были дефекты на товарах, а деньги мне естественно никто не вернул, и скидку предлагать не хотели, то я решила воспользоваться сейфкроу. Использование сервиса было довольно простым для меня, регистрация заняла меньше минуты, затем я заполнила саму форму создания “сделки” и попросила продавца зарегистрироваться и подтвердить описание товара. После данных действий я перевела деньги за товар, а также комиссию сейфкроу. На проверку книг у меня был 1 день, к счастью, книги были в хорошем состоянии.
Достоинства:
  1. быстро смогла зарегистрироваться и разобраться в системе

онлайн заказы в ВК

Лиза 4 мая, 2017 год
Часто заказываю всякие мелкие побрекушки вконтакте, особенно мыло ручной работы, но недавно вот одна девушка, не буду называть ее имя, не отправила мне мой заказ, хотя деньги я ей все перевела. Это стало поводом, чтобы использовать компании, которые служили бы гарантом покупок. Искала такие в инете и нашла сейфкроу - сейчас использую каждый раз, когда заказываю. Комиссия небольшая, все доступно,... Читать отзыв Часто заказываю всякие мелкие побрекушки вконтакте, особенно мыло ручной работы, но недавно вот одна девушка, не буду называть ее имя, не отправила мне мой заказ, хотя деньги я ей все перевела. Это стало поводом, чтобы использовать компании, которые служили бы гарантом покупок. Искала такие в инете и нашла сейфкроу - сейчас использую каждый раз, когда заказываю. Комиссия небольшая, все доступно, все онлайн)

работа с фотошопером-фрилансером

Tatiana 1 мая, 2017 год
Искала профессионального фотошопера в интернете, чтобы мне помогли мои свадебные фотографии красиво оформить. Нашла в итоге в другом городе, но очень страшно было заказывать вот так вот просто, потому что про случаи “динамо” у фрилансеров и я наслышана очень много от своих знакомых. Наткнулась в сети на рекламу сейфкроу и решила провести свой заказ на услуги редактирования фотографий через данную... Читать отзыв Искала профессионального фотошопера в интернете, чтобы мне помогли мои свадебные фотографии красиво оформить. Нашла в итоге в другом городе, но очень страшно было заказывать вот так вот просто, потому что про случаи “динамо” у фрилансеров и я наслышана очень много от своих знакомых. Наткнулась в сети на рекламу сейфкроу и решила провести свой заказ на услуги редактирования фотографий через данную компанию и не пожалела. Редактор не сделал работу полностью! А у меня был срок защиты 2 дня, и я открыла претензию в своем личном кабинете и описала, что не так. Сотрудники компании начали разбираться с данной ситуацией и договорились, что деньги за невыполненную часть мне вернут. И мне компания вернула деньги за ту часть, которую этот ужасный редактор просто бросил!!!
Достоинства:
  1. Мне вернули деньги за ту часть работы, которую не выполнил фрилансер
1 согласен 1 не согласен

Продавцы страдают не меньше покупателей

Павел 27 апреля, 2017 год
Подрабатываю редактором видео у мелких компаний и работаю не через договор, а просто по сообщениям договариваюсь, потому что так в разы быстрее. Некоторые компании до сих пор мне деньги не перевели за мою работу и видимо не собираются. Сейчас работаю только через сейфкроу, особенно с частными лицами, так как деньги получаю сразу.

Обманывают не только покупателей, но и продавцов!

Максим 25 апреля, 2017 год
Обманывают не только покупателей, меня как продавца также не раз надували. Мне покупатель отправил предоплату за мебель, которую я собрал по эксизам, а когда товар получали - оставшуюся часть так никто и не переводил. И в итоге я оставался только с половиной суммы. Сейфкроу в этом плане спасает - деньги свои за работу я точно получаю.

привезли сломанную газонокосилку!

Анатолий 23 апреля, 2017 год
Заказывал газонокосилку через сейфкроу - в итоге сэкономил 32 тыс и кучу нервов. Товар пришел сломанный - привез на дачу, а она не включается. Пришлось обратно возвращать, обидно, что деньги на доставку потратил и комиссию компании оплатил, но это лучше чем если бы остался просто со сломанной косилкой!

Нравится компания

Эрика 22 апреля, 2017 год
Сейфкроу использую давно и мне очень нравится идея компании, и то как они работают. Очень удобно, все можно делать онлайн, и всегда связываться с сотрудниками компании, если возникают какие-то непонятные ситуации. Были случаи и когда товар был совсем неподходящий под описание того, что заказывала. Телефон для дочери заказывала аж 3 раза, и только на 3 раз пришел работающий и... Читать отзыв Сейфкроу использую давно и мне очень нравится идея компании, и то как они работают. Очень удобно, все можно делать онлайн, и всегда связываться с сотрудниками компании, если возникают какие-то непонятные ситуации. Были случаи и когда товар был совсем неподходящий под описание того, что заказывала. Телефон для дочери заказывала аж 3 раза, и только на 3 раз пришел работающий и той фирмы, и модели!) Благо деньги не потеряла ни при одной неудачной попытке найти нужный телефон!
Достоинства:
  1. Возможность делать все онлайн, не выходя из дома, никакой волокиты с тоннами бумажек)

заказ

Irina 10 апреля, 2017 год
Мне нужно было для детского спектакля заказать маски детям и я не могли найти подходящие в обычных магазинах, поэтому начала поиски в интернете. Нашла интернет-магазин, у которого был широкий выбор ассортиментов, но он находился не в Москве, поэтому было довольно страшно покупать товар, который я не могла забрать лично. Решила найти компанию, готовую подстраховать в вопросах таких сделок и нашла... Читать отзыв Мне нужно было для детского спектакля заказать маски детям и я не могли найти подходящие в обычных магазинах, поэтому начала поиски в интернете. Нашла интернет-магазин, у которого был широкий выбор ассортиментов, но он находился не в Москве, поэтому было довольно страшно покупать товар, который я не могла забрать лично. Решила найти компанию, готовую подстраховать в вопросах таких сделок и нашла safecrow. Ознакомилась с сайтом и видео инструкциями для покупателей. К счастью магазин согласился через них оплату сделать. Следовала четко по плану и в результате получила маски для детского спектакля.
Достоинства:
  1. безопасность и гарантия
Недостатки:
  1. долго времени занял просмотр ознакомительных видео

Жаль, что не слышал про этот сервис раньше

Илья 5 апреля, 2017 год
При покупке книги коллекционной монеты на аукционе использовал safecrow. Знаю не понаслышке, что часто обманывают и продают подделки, поэтому решил перестраховаться. Жаль, что не начал использовать этот сервис раньше, сэкономил бы кучу денег.
Достоинства:
  1. Экономия средств
  2. Доступность
Недостатки:
  1. Некоторые процессы не автоматизированы

покупка барных стульев для своего кафе

Дарья 4 апреля, 2017 год
Оформила покупку барных стульев для своего кафе. Желание сэкономить в прошлый раз привело к огромным затратам и разбирательствам с продавцом, но заказывать что-то новое пока очень накладно по финансам. Нашла компанию safecrow, все там оформила с надеждой на выполнение всех обязательств. Через две с половиной недели мне привезли 6 стульев. У одного было полностью протертое сиденье, а еще два стула... Читать отзыв Оформила покупку барных стульев для своего кафе. Желание сэкономить в прошлый раз привело к огромным затратам и разбирательствам с продавцом, но заказывать что-то новое пока очень накладно по финансам. Нашла компанию safecrow, все там оформила с надеждой на выполнение всех обязательств. Через две с половиной недели мне привезли 6 стульев. У одного было полностью протертое сиденье, а еще два стула были с царапинами на ножках, про которые умолчал продавец. Вернула все 6 стульев обратно продавцу, а компания мне вернула деньги за этот товар
Недостатки:
  1. Долгий процесс возврата денег - около недели

Защита сработала

Гость 3 апреля, 2017 год
Я тоже использую safecrow. У меня свой маленький магазинчик в Подольске. С самого открытия магазина использую этот сервис. И уже не раз сработала защита сделки, когда товар не приходил или приходил не полной партией. Буквально 2 недели назад заказала колготки в сеточку - 100 упаковок, а мне по факту пришло только 89 и деньги за неполученный товар мне вернули через... Читать отзыв Я тоже использую safecrow. У меня свой маленький магазинчик в Подольске. С самого открытия магазина использую этот сервис. И уже не раз сработала защита сделки, когда товар не приходил или приходил не полной партией. Буквально 2 недели назад заказала колготки в сеточку - 100 упаковок, а мне по факту пришло только 89 и деньги за неполученный товар мне вернули через неделю.smile
Достоинства:
  1. защита сработала и вернули деньги

Фрилансер

Михаил 1 апреля, 2017 год
Вот уже как 2 месяца пользуюсь этой компанией. О себе: фрилансер, редактор фотографий. Заказчик указывает все необходимые описания работы, а я либо подтверждаю их, либо смотрим и снова обсуждаем кое-какие пункты. Как правило напополам с заказчиком оплачиваем небольшую комиссию, чтобы все по-честному было. Я точно знаю, что деньги за работу я получу, а заказчик уверен, что я свою работу сделаю,... Читать отзыв Вот уже как 2 месяца пользуюсь этой компанией. О себе: фрилансер, редактор фотографий. Заказчик указывает все необходимые описания работы, а я либо подтверждаю их, либо смотрим и снова обсуждаем кое-какие пункты. Как правило напополам с заказчиком оплачиваем небольшую комиссию, чтобы все по-честному было. Я точно знаю, что деньги за работу я получу, а заказчик уверен, что я свою работу сделаю, либо ему деньги вернутся.

телевизор LED Thompson T19E29U Black

AndreyLisov 30 марта, 2017 год
А я вот покупал б/у телевизор LED Thompson T19E29U Black просто напрямую у женщины, а он через неделю стал показывать какими-то полосками, а потом звук пропал и перестал работать вообще. Я стал связываться с этой женщиной, а она не про какой возврат товара или денег и слышать не хотела. Следующую свою покупку бытовой техники я через сейфкроу оформил. Мне легче... Читать отзыв А я вот покупал б/у телевизор LED Thompson T19E29U Black просто напрямую у женщины, а он через неделю стал показывать какими-то полосками, а потом звук пропал и перестал работать вообще. Я стал связываться с этой женщиной, а она не про какой возврат товара или денег и слышать не хотела. Следующую свою покупку бытовой техники я через сейфкроу оформил. Мне легче заплатить чуть больше денег, чем остаться со сломанной вещью и потом ремонтировать ее за свой счет.

Перед покупкой у продавца напрямую, оформила все в этой компании

Maria 28 марта, 2017 год
Я всегда боялась заказывать вещи по интернету, потому что многие мои знакомые попадали в ситуации, когда их просто кидали на деньги. Недавно я переехала и мне нужна была мебель, но покупать в магазине было очень дорого для меня, и решила искать продавцов напрямую в интернете. Таких людей оказалось очень много и цены у них меня вполне устраивали. Хотела в интернете... Читать отзыв Я всегда боялась заказывать вещи по интернету, потому что многие мои знакомые попадали в ситуации, когда их просто кидали на деньги. Недавно я переехала и мне нужна была мебель, но покупать в магазине было очень дорого для меня, и решила искать продавцов напрямую в интернете. Таких людей оказалось очень много и цены у них меня вполне устраивали. Хотела в интернете найти защиту для покупателя как делает сайт aliexpress только как отдельный сервис и обнаружила сейфкроу, долго читала, как это все работает, звонила даже им, только после решила воспользоваться. Схема работы практически такая же как на aliexpress только можно еще в любой момент позвонить специалистам и они все объяснят и помогут разобраться. Единственный минус - комиссию надо платить несколько раз: за саму услугу защиты и за перевод денег отдельно.
Недостатки:
  1. комиссию надо платить несколько раз: за саму услугу защиты и за перевод денег отдельно

Нужен совет

Женя 26 марта, 2017 год
Здравствуйте. Я занимаюсь вязанием и продаю свои работы по интернету. Клиентов в последнее время у меня стало довольно много и даже заказывают из других городов, но переживают за заказ и боятся переводить деньги. Подскажите, пожалуйста, в этом сервисе safecrow - деньги как переводят на каком этапе? И когда я получу деньги за товар, который оплачивала?

купила зарядки, и 3 штуки вернула обратно продавцу

Karina 24 марта, 2017 год
Увидела у девочки в инстаграме красивые провода для зарядки айфонов и решила заказать сразу партией, чтобы продавать в Москве. Я использовала сейфкроу для такой сделки, у меня несколько знакомых используют этот сервис. Заказала у девочки 35 штук - мне в Мск доставили 35 штук, но 3 из них не работали, по итогам разбирательств - отправила обратно 3 неработающие и деньги... Читать отзыв Увидела у девочки в инстаграме красивые провода для зарядки айфонов и решила заказать сразу партией, чтобы продавать в Москве. Я использовала сейфкроу для такой сделки, у меня несколько знакомых используют этот сервис. Заказала у девочки 35 штук - мне в Мск доставили 35 штук, но 3 из них не работали, по итогам разбирательств - отправила обратно 3 неработающие и деньги за них мне перечислили обратно в течение недели - считаю, что довольно долго///

Отправила товар обратно, т.к. не соотвествовал описанию

Tatyana 17 марта, 2017 год
Искала своему малышу детский радиоуправляемый самолетик. В магазинах находила только за слишком большие суммы для меня, и решила заказать их из другого города - Тюмень. Сумма отличалась в 1,5 раза. Стоимость игрушки в Тюмени была 2600 рублей + доставка 170. На всякий случай, я решила свою покупку провести при помощи сефкроу. Самолетик пришел на почту через недели полторы, но не... Читать отзыв Искала своему малышу детский радиоуправляемый самолетик. В магазинах находила только за слишком большие суммы для меня, и решила заказать их из другого города - Тюмень. Сумма отличалась в 1,5 раза. Стоимость игрушки в Тюмени была 2600 рублей + доставка 170. На всякий случай, я решила свою покупку провести при помощи сефкроу. Самолетик пришел на почту через недели полторы, но не включался у нас никак(( Я позвонила в компанию и они начали разбираться с моим случаем. В общем, в итоге я отправила самолетик обратно почтой, а мне вернули 2600 рублей, то есть всю сумму за исключением комиссии.

закупка чокеров на сейфкроу

Жанна 15 марта, 2017 год
Я недавно заказывала чокеры в другом город и использовала safecrow как компанию гаранта для моей сделки. Если вдруг кто не знает, чокеры это такие украшения на шею. Сумма комиссии за использование сервиса у меня составила 350 рублей, на самом деле не очень большая,ну а если кому-то повезет и продавец согласится оплатить половину от суммы комиссии 4%, то вообще копейки.... Читать отзыв Я недавно заказывала чокеры в другом город и использовала safecrow как компанию гаранта для моей сделки. Если вдруг кто не знает, чокеры это такие украшения на шею. Сумма комиссии за использование сервиса у меня составила 350 рублей, на самом деле не очень большая,ну а если кому-то повезет и продавец согласится оплатить половину от суммы комиссии 4%, то вообще копейки. Я не пожалела, что воспользовалась, потому что несколько чокеров мне пришло со сломанной застежкой. Я их сфотографировала и написала внутри сервиса, что такие вот неполадки. Мне продавец предложил скидку за данные изделия и я согласилась. Все было бы прекрасно, если бы еще сервис иногда не глючил.
Достоинства:
  1. надежно,удобно
Недостатки:
  1. сервис глючит
2 не согласны

Все устраивает

Stanislav 6 марта, 2017 год
Считаю, что сейфкроу отличный сервис для защиты покупки или продажи товаров и услуг. Я его использую в личных целях, когда нужно продать какие-то ненужные вещи из дома. Меня в целом устраивает комиссия, которая составляет 4 % + 2,4% за перевод, но это не они берут, а система платежей. Использование довольно простое для меня. Что касается спорных ситуаций, когда что-то устраивает... Читать отзыв Считаю, что сейфкроу отличный сервис для защиты покупки или продажи товаров и услуг. Я его использую в личных целях, когда нужно продать какие-то ненужные вещи из дома. Меня в целом устраивает комиссия, которая составляет 4 % + 2,4% за перевод, но это не они берут, а система платежей. Использование довольно простое для меня. Что касается спорных ситуаций, когда что-то устраивает покупателя, то процедура тоже довольно быстрая, у меня не заняло больше 4 дней. Подобных компаний этой я не находил в интернете только частников.

Не готов тратить нервы, поэтому использую safecrow

Гость 3 марта, 2017 год
Всем привет. Если кто-то сомневается использовать эту компанию или нет, то задумайтесь насколько вы готовы тратить свои нервы и время на разбирательства если случится какой-то косяк. С одним заказом я разбираюсь до сих пор сам и все безрезультатно пока.
Сейчас при заказе шин из других городов я не переживаю что меня подставят или пришлют плохой товар, а я потом не смогу деньги вернуть. Всем занимается сотрудник компании, все что от меня требуется - зарегистрироваться, описать условия своей покупки и перевести деньги, ну и потом если что-то не так, то сфотографировать что не так.
Бывали случаи с глюками (не сразу карта привязывалась), но это особо не влияло на сделку и разбирательства в итоге, если такие были.

Заказывала через интернет спортивное горнолыжное оборудование

Светлана 1 марта, 2017 год
Заказывала через интернет спортивное горнолыжное оборудование у девушки из Сочи в Санкт-Петербург. Свою покупку оформила в компании сейфкроу. Довольно неплохо получилось, но иногда сталкивалась с задержками: статус обновлялся не сразу. В остальном сервис нормальный. Сотрудники помогают, если есть есть вопросы понятно и доходчиво. Думаю, в будущем, если они комиссию снизят, тогда будет все просто прекрасно.

Продаю свои изделия при помощи сейфкроу

Мария 28 февраля, 2017 год
Рукоделием занимаюсь давно и продажей своих изделий в своем городе тоже. Сейчас у меня появились покупатели в других городах. Я как человек честный отправляла почтой России свои изделия и деньги просила переводить по мере поступления товара. Бывали разные случаи. Кому-то товар не приходил, кому-то приходил с большими задержками и обвиняли в этом меня хотя я к почте России никакого отношения... Читать отзыв Рукоделием занимаюсь давно и продажей своих изделий в своем городе тоже. Сейчас у меня появились покупатели в других городах. Я как человек честный отправляла почтой России свои изделия и деньги просила переводить по мере поступления товара. Бывали разные случаи. Кому-то товар не приходил, кому-то приходил с большими задержками и обвиняли в этом меня хотя я к почте России никакого отношения не имею. Мне знакомые рассказали, что используют сейфкроу и боксберри. Я недавно начала использовать. Тоже бывают сбои разные и жалуются покупатели, но конечно лучше чем почта России, но сейфкроу при этом и застраховывает мою продажу для другого человека. То есть я всегда уверена, что получу свои деньги.

Хороший сервис

Руслана 25 февраля, 2017 год
Оценила работу компании сейфкоу на собственном опыте. Считаю, что действительно классная идея сервиса. Порой бывали сбои, но потом все исправляли и всегда отвечают на любые вопросы, если что-то непонятно. В любом случае, свои обязательства выполняют и все сделки защищены.

Доставили целым сервиз и дали гарантию

Елизавета 21 февраля, 2017 год
Я заказывала чайный сервиз у продавца из Иваново. мне нужно было убедиться, что он придет целый и не разбитый, поэтому решила перестраховаться и воспользоваться дополнительным сервисом - boxberry и safecrow для защиты. Комиссия за мой заказ у меня была всего 200 руб., оплачивала я ее сама, так как продавец отказался оплатить половину комиссии. Товар пришел целым и не одна чашка... Читать отзыв Я заказывала чайный сервиз у продавца из Иваново. мне нужно было убедиться, что он придет целый и не разбитый, поэтому решила перестраховаться и воспользоваться дополнительным сервисом - boxberry и safecrow для защиты. Комиссия за мой заказ у меня была всего 200 руб., оплачивала я ее сама, так как продавец отказался оплатить половину комиссии. Товар пришел целым и не одна чашка не разбилась. сервисом осталась довольна.

Работа с редакторами

Богдан 19 февраля, 2017 год
Я работаю редактором для разных проектов, часто заказчики исчезают после проделанной работы. Некоторые вносили предоплату и потом исчезали, некоторые работали по системе постоплаты, но тоже исчезали и в интернете их было потом невозможно найти. Для исключения подобных ситуаций я решил использовать компанию сейфкроу. Теперь все новые работы провожу только через неё, компания выступает гарантом того, что я получу свои деньги... Читать отзыв Я работаю редактором для разных проектов, часто заказчики исчезают после проделанной работы. Некоторые вносили предоплату и потом исчезали, некоторые работали по системе постоплаты, но тоже исчезали и в интернете их было потом невозможно найти. Для исключения подобных ситуаций я решил использовать компанию сейфкроу. Теперь все новые работы провожу только через неё, компания выступает гарантом того, что я получу свои деньги за работу, которую предоставил.

Заказала платье в instagram

Виктория 14 февраля, 2017 год
Я заказала платья в интернет-магазине, который нашла в инстаграме, конечно, там не все прям официально. Сумма платья была 5000 рублей, но инстаграм не предоставляет защиту покупок, как это делает aliexpress и я решила найти компанию, которая могла бы защитить мою покупку и в инстаграме же увидела рекламу компании safecrow. На сайте мне рассчитали, что я заплачу 145 рублей за использование... Читать отзыв Я заказала платья в интернет-магазине, который нашла в инстаграме, конечно, там не все прям официально. Сумма платья была 5000 рублей, но инстаграм не предоставляет защиту покупок, как это делает aliexpress и я решила найти компанию, которая могла бы защитить мою покупку и в инстаграме же увидела рекламу компании safecrow. На сайте мне рассчитали, что я заплачу 145 рублей за использование услуги, но зато если что-то пойдет не так, то я просто получу деньги обратно.

Интернет-каталоги

OZON.ru