Салон керамической плитки Superkafel отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Салон керамической плитки Superkafel

Плитка для ванны

Мария 27 ноября, 2016 год
Плитка в этом салоне самая разнообразная, находится в вполне приемлемой ценовой категории. Очень много разных брендов, и можно даже за небольшие деньги купить что-то интересное, приличное. Купили нашу, российскую Пион Лила, фабрики Altacera. Нежный романтичный стиль лавандовых полей, и смотрится, на мой взгляд, намного дороже. Прелесть, какая плитка для ванной. Очень довольна салоном, если искать плитку для ремонта, то только... Читать отзыв Плитка в этом салоне самая разнообразная, находится в вполне приемлемой ценовой категории. Очень много разных брендов, и можно даже за небольшие деньги купить что-то интересное, приличное. Купили нашу, российскую Пион Лила, фабрики Altacera. Нежный романтичный стиль лавандовых полей, и смотрится, на мой взгляд, намного дороже. Прелесть, какая плитка для ванной. Очень довольна салоном, если искать плитку для ремонта, то только тут. Обалденные есть коллекции.

супер

евгений 24 октября, 2016 год
Керамическую плитку для своей квартиры покупал в салоне Суперкафель. Такого ассортимента выбора, я еще не видел не в одном салоне, по мимо доступной цены, плитка была еще просто фантастически выполнена в дизайнерском плане. Опытный продавец салона, помог мне определиться с моим выбором. Доставку выполняли сотрудники этого же салона, привезли все в этот же день, аккуратно упакованную, без повреждений.

Мы в восторге!

Валерия 11 сентября, 2016 год
Уже не первый раз покупаем тут плитку, поскольку именно тут всегда можно найти то что нужно поскольку ассортимент огромный. В последний раз выбрали плитку от фирмы Vives из коллекции ARANDA, качество просто супер и смотрится она красиво. Мы в полном восторге.

Ассортимент и качество

Геннадий 8 июня, 2016 год
Уже в третий раз покупаем тут плитку, вот сколько бы мы не ездили по другим магазинам все равно сюда возвращаемся. Ну нет нигде большего ассортимента. В это раз мы выбрали плитку Bioko от испанского производителя GLAZURKER. Очень довольны товаром, все ка всегда качественно и во время доставлено.

Отличный салон

Елена 13 апреля, 2016 год
Считаю классический интерьер - как дорогой костюм. Керамическая плитка должна соответствовать. Мне подсказал дизайнер по интерьеру этот салон, как лучший в плане выбора. И, надо сказать, я очень довольна приобретением. Купили испанскую, Пулпис под мрамор. И оттенок выбрали такой изумительный, в розоватых тонах, с прожилками - точь в точь, как мрамор. Хороший салон - цены отличные, выбор прекрасный.

Классный магазин

Svetlana Guzovskaya 26 октября, 2015 год
Делали капитальный ремонт в доме и хотелось уже кардинально все изменить, сделать современный ремонт. Долго не решалась но, все таки рискнула и положила пол в гостиной из кафеля, выбрала коллекцию Инсайд. Получилось очень круто, думала будет не уютно но наоборот все очень классно. Заказывала также плитку в ванную и на кухню, в магазине нам сделали хорошую скидочку чему я очень... Читать отзыв Делали капитальный ремонт в доме и хотелось уже кардинально все изменить, сделать современный ремонт. Долго не решалась но, все таки рискнула и положила пол в гостиной из кафеля, выбрала коллекцию Инсайд. Получилось очень круто, думала будет не уютно но наоборот все очень классно. Заказывала также плитку в ванную и на кухню, в магазине нам сделали хорошую скидочку чему я очень рада.

Покупка рлитки

Женя 22 октября, 2015 год
Не знаю, как и кто, но я очень долго выбирала плитку, имея негативный опыт первого ремонта, хоть та плитка и не была дешевой. На этот раз хотелось иметь сочетание практичности и красоты, но чтобы было доступно по финансам. Остановила свой выбор на плитке Арабескато. Порадовала скидка на плитку. Когда плитку доставили домой, показали ее мастеру, он отметил, что плитка -... Читать отзыв Не знаю, как и кто, но я очень долго выбирала плитку, имея негативный опыт первого ремонта, хоть та плитка и не была дешевой. На этот раз хотелось иметь сочетание практичности и красоты, но чтобы было доступно по финансам. Остановила свой выбор на плитке Арабескато. Порадовала скидка на плитку. Когда плитку доставили домой, показали ее мастеру, он отметил, что плитка - просто сказка! Положил он ее быстро и без проблем. Вообще выбор цветов в магазине очень нравится, как говорится, на любой вкус. Обслужили и доставили замечательно, спасибо магазину Супер Кафель!

Удачная покупка

Ирина Петрова 23 сентября, 2015 год
Думали c мужем, какую плитку выбрать для нашего бассейна и остановились на узоре "под мрамор". Я проконсультировалась по телефону с менеджером, мне все подробно разъяснили: и про доставку, и оплату - словом, хороший сервис, порадовал. А когда доставили материалы, то мы поняли, что в этой организации работают реальные профи в своем деле, которые дорожат мнением своих клиентов. Отмечу, что мы... Читать отзыв Думали c мужем, какую плитку выбрать для нашего бассейна и остановились на узоре "под мрамор". Я проконсультировалась по телефону с менеджером, мне все подробно разъяснили: и про доставку, и оплату - словом, хороший сервис, порадовал. А когда доставили материалы, то мы поняли, что в этой организации работают реальные профи в своем деле, которые дорожат мнением своих клиентов. Отмечу, что мы вполне остались довольны результатом сотрудничества.

Плитка мозайка

Lilia Oldrenova 7 сентября, 2015 год
Заказывали на SuperKafel плитку мозайку коллекции MINIS, очень современно смотрится. Отдельно хочу сказать о качестве товара и услуг. Плитка шикарная и на вид, и на ощупь, сделанная по специальным технологиям. Доставка как обычная, так и срочная есть, удобно это, плюс подъем на этаж есть, а это главное для нас, так как нету лифта. Все это важно, поэтому услуги все на... Читать отзыв Заказывали на SuperKafel плитку мозайку коллекции MINIS, очень современно смотрится. Отдельно хочу сказать о качестве товара и услуг. Плитка шикарная и на вид, и на ощупь, сделанная по специальным технологиям. Доставка как обычная, так и срочная есть, удобно это, плюс подъем на этаж есть, а это главное для нас, так как нету лифта. Все это важно, поэтому услуги все на высоте, минусов, как таковых, нет!

плитка в ванной

Егор 31 августа, 2015 год
Решили обновить плитку в ванной. Друзья посоветовали Суперкафель, так как там самый большой выбор и выгодное соотношение цены и качества. Нам очень понравилась мозаика ACQUARIS MALDIVAS. Но переживали, подойдет ли под наше помещение и как будет выглядеть готовый вариант. Особую благодарность выражаем дизайнеру за бесплатный проект нашей ванной с новой плиткой. Мы смогли оценить конечный результат, и со спокойной душой... Читать отзыв Решили обновить плитку в ванной. Друзья посоветовали Суперкафель, так как там самый большой выбор и выгодное соотношение цены и качества. Нам очень понравилась мозаика ACQUARIS MALDIVAS. Но переживали, подойдет ли под наше помещение и как будет выглядеть готовый вариант. Особую благодарность выражаем дизайнеру за бесплатный проект нашей ванной с новой плиткой. Мы смогли оценить конечный результат, и со спокойной душой совершали покупку. Спасибо за нашу обновленную ванную!
Салон керамической плитки Superkafel
SuperKafel - интернет-магазин керамической плитки, предлагающий покупателям более 500 видов плитки из разных стран: Китая, Германии, России и Турции. Помимо широкого ассортимента продукции магазин предоставляет своим клиентам услуги дизайнера, который помимо профессиональной консультации окажет помощь в выборе плитки, предоставит решение в готовой экспозиции или бесплатно разработает индивидуальный проект, отвечающий вкусу... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 6, корп.1

Интернет-магазины