Салон магазин товаров для сна Askona отзывы
с оценкой «Отлично»

Москва, МКАД, 24-й км, д. 1 , 2 этаж
Продажа товаров для комфортного сна.
Салон магазин товаров для сна Askona

Богатый выбор, разнообразие товаров

Соколов четверг, 28 марта
Было бы у меня две жены - я бы каждой по матрасу купил. Здесь такой богатый выбор, что очень сложно принять решение. Консультанты, конечно, могут долго говорить обо всех преимуществах, но выбирать все равно тебе придется. Но, как мне кажется, ошибиться сложно, потому что с матрасами тут полный порядок. На всех спать будет хорошо.
Достоинства:
  1. есть из чего выбрать
Недостатки:
  1. выбрать сложно
Askona Ответ представителя Askona четверг, 28 марта
Рады, что вы остались довольны покупкой!

Обалденные дизайны постельного белья для детей

Лада вторник, 26 марта
Просто обалденные дизайны постельного белья для детей, и оно прям качественное. И подушки, которые у них фирменные, можно взять и в детском размере. Взяли детям одинаковые, причем сыну черную, таких никогда не видела. Дочке, соответственно, розовую. И разные комплекты белья. Дети в восторге. Думаю надолго должно хватить.
Достоинства:
  1. есть товары специально для детей
Askona Ответ представителя Askona вторник, 26 марта
Лада, приятно читать такие отзывы!🥰 Спасибо, что доверяете нам!

Подушки от Асконы в рекламе не нуждаются.

Григорий Измайлов понедельник, 25 марта
Подушки от Асконы в рекламе не нуждаются. Куда сложнее остановиться на какой-то одной. Все с какими-то эффектами, инновационные, материалы мудреные, испытания все какие-то невероятные прошли. На всех вроде удобно. Какие-то две штуки взял, заодно еще одеяло тоже с каким-то там эффектом. Мне все нравится, покупкой доволен. Наверное эффект тоже есть.
Достоинства:
  1. большой выбор, хорошее качество
Недостатки:
  1. -
Askona Ответ представителя Askona понедельник, 25 марта
Григорий, мы рады, что вы нашли у нас то, что искали! 🤗
Спите на здоровье! ❤️

Супер массажер

Уля среда, 20 марта
Подумывала взять себе хороший массажер, но мне бы и в голову не пришло, что его можно найти в мебельном салоне. Я вообще за компанию пошла и сидела на диване ждала, пока друзья обсудят с продавцом, какую мебель им лучше в спальню брать. Как я его увидела, до сих пор не понимаю. Но это моя лучшая неожиданная покупка! Не задумываясь взяла.... Читать отзыв Подумывала взять себе хороший массажер, но мне бы и в голову не пришло, что его можно найти в мебельном салоне. Я вообще за компанию пошла и сидела на диване ждала, пока друзья обсудят с продавцом, какую мебель им лучше в спальню брать. Как я его увидела, до сих пор не понимаю. Но это моя лучшая неожиданная покупка! Не задумываясь взяла. Теперь я летаю. Мышцы просто нереально расслабляются после него.
Достоинства:
  1. можно найти что-то совершенно неожиданное
Недостатки:
  1. никаких
Askona Ответ представителя Askona среда, 20 марта
Спасибо за ваш выбор и тёплые слова!

Отличное вложение

Зоя Зыбкина вторник, 19 марта
долго не решалась менять матрас, вроде на своем еще можно было спать, но спина все чаще заявляла о необходимости обновки. А тут еще как специально матрасы сами на меня выпрыгивали, как только я приходила в торговый центр. Мне кажется, или Аскона реально есть во всех ТЦ в Питере? Во всяком случае, в трех я точно видела. У себя на районе... Читать отзыв долго не решалась менять матрас, вроде на своем еще можно было спать, но спина все чаще заявляла о необходимости обновки. А тут еще как специально матрасы сами на меня выпрыгивали, как только я приходила в торговый центр. Мне кажется, или Аскона реально есть во всех ТЦ в Питере? Во всяком случае, в трех я точно видела. У себя на районе и купила в итоге, чтобы привезли быстрее. Деньги потрачены, сейчас сплю и не жалею, что вложилась в такую покупку.
Достоинства:
  1. магазины есть везде
Недостатки:
  1. наверное нет
Askona Ответ представителя Askona вторник, 19 марта
Благодарим вас за отзыв! Спите на доброе здоровье!

Купили в асконе хороший диван

Григорий Измайлов 14 марта, 2024 год
В Мебель-сити на Старой деревне обошли почти все магазины, все бока отлежали на многочисленных диванах и кроватях. И то ли сильно устали, то ли реально очень отличается, но свой выбор остановили на Асконе. Как-то слишком удобно было на диване. Хотя, если честно, искали именно угловой и по конфигурации именно здесь нам подошел больше всего. Переехали уже полтора года назад, диван... Читать отзыв В Мебель-сити на Старой деревне обошли почти все магазины, все бока отлежали на многочисленных диванах и кроватях. И то ли сильно устали, то ли реально очень отличается, но свой выбор остановили на Асконе. Как-то слишком удобно было на диване. Хотя, если честно, искали именно угловой и по конфигурации именно здесь нам подошел больше всего. Переехали уже полтора года назад, диван пока жив и не подводит.
Достоинства:
  1. нужная конфигурация
Недостатки:
  1. нету
Askona Ответ представителя Askona 14 марта, 2024 год
Благодарим за ваш отзыв! Так приятно, что вы нашли у нас то, что искали! 🤩

Ничего лишнего, только необходимое

Алина 25 февраля, 2024 год
В салоне на 24-ом км МКАД выбирали диван. Консультант показал несколько вариантов под наш бюджет и размер, но нам особо ничего не нравилось до тех пор, пока мы не увидели прямой Laker Light. Цвет, в котором он был в наличии, называется Velutto. Заказали с доставкой на следующий день, оплатили по QR-коду. Диван имеет надежную конструкцию, легко превращается в кровать. Стоит... Читать отзыв В салоне на 24-ом км МКАД выбирали диван. Консультант показал несколько вариантов под наш бюджет и размер, но нам особо ничего не нравилось до тех пор, пока мы не увидели прямой Laker Light. Цвет, в котором он был в наличии, называется Velutto. Заказали с доставкой на следующий день, оплатили по QR-коду. Диван имеет надежную конструкцию, легко превращается в кровать. Стоит на кухне, используем каждый день, ткань не протирается, не выцветает на солнце. Иногда на нем спят гости.
Достоинства:
  1. выглядит круто, функциональный, приятная цена
Askona Ответ представителя Askona 25 февраля, 2024 год
Искренне рады, что вы остались довольны нашим сервисом и товаром.
Спасибо, что доверяете нам!

Хороший подарок в спальню

Ольга Солнина 22 февраля, 2024 год
Постельное белье Maco Sateen в цвете Ваниль отсюда нам подарили на годовщину свадьбы. Я очень люблю всё, что делает Askona, и этот комплект не стал исключением. Состав - 100% хлопок мако-сатин, муж - аллергик, но на эту ткань реакции нет. Цвет пастельный, универсальный, под любой интерьер. Спать комфортно, уютно. Был без постороннего запаха.
Достоинства:
  1. эко-состав
Недостатки:
  1. цена, когда она без скидки
Askona Ответ представителя Askona 22 февраля, 2024 год
Искренне рады, что вы остались довольны товаром!
Спите крепко и на здоровье!

Качество, проверенное временем

Карина Калинина 20 февраля, 2024 год
Анатомическую подушку IMMUNO Technology подарил молодой человек, он тоже пользуется такой. До этого у меня была тоже от Askona, но просто набивная. Теперь просыпаюсь более энергичной, шея и спина не болят, мышцы за ночь полностью восстанавливаются, даже если поздно вечером была тренировка. С учетом того, какой от нее эффект, цена действительно демократичная.
Достоинства:
  1. несколько размеров
Недостатки:
  1. только один цвет, но это исправляется красивой наволочкой
Askona Ответ представителя Askona 20 февраля, 2024 год
Мы стараемся сохранять самое лучше качество товаров для наших покупателей, поэтому очень благодарны за обратную связь и положительный отзыв. Хороших вам снов!

Всё лучшее - детям

Андрей Борисов 14 февраля, 2024 год
Односпальную кровать Elisa мы купили в детскую для дочки-подростка. Модель она выбрала сама, говорит, что ей очень нравится высокое мягкое изголовье. С цветом было сложнее, но в итоге оформили заказ на изготовление в Royal Sorbet. Искали обязательно с подъемным механизмом и пространством внизу для хранения - здесь это есть. Сборку заказала жена, я бы и сам справился. Доставку привезли в... Читать отзыв Односпальную кровать Elisa мы купили в детскую для дочки-подростка. Модель она выбрала сама, говорит, что ей очень нравится высокое мягкое изголовье. С цветом было сложнее, но в итоге оформили заказ на изготовление в Royal Sorbet. Искали обязательно с подъемным механизмом и пространством внизу для хранения - здесь это есть. Сборку заказала жена, я бы и сам справился. Доставку привезли в указанный промежуток времени, в разобранном виде кровать без проблем помещается даже не в грузовой лифт. Пользуемся, нравится. Выглядит как новая.
Достоинства:
  1. дизайн, качество
Недостатки:
  1. ожидание
Askona Ответ представителя Askona 14 февраля, 2024 год
Спасибо за ваш отзыв и доверие к нашему бренду 🤗 Будем и дальше держать высокую планку!

Удобный матрас, основа для спокойного сна.

Татьяна 20 января, 2024 год
Заменили старый матрас, спать на нём стало не возможно, выбирали из трёх вариантов, продавец в магазине Аскона посоветовал взять средней жёсткости, что бы нам всем было удобно, и мне и мужу. В первую же ночь поняла, как долго мы протянули с покупкой, и мучились на старом матрасе. Спина как будто расслабилась на нём, мышцы получили нужную поддержку, и действительно отдыхали.... Читать отзыв Заменили старый матрас, спать на нём стало не возможно, выбирали из трёх вариантов, продавец в магазине Аскона посоветовал взять средней жёсткости, что бы нам всем было удобно, и мне и мужу. В первую же ночь поняла, как долго мы протянули с покупкой, и мучились на старом матрасе. Спина как будто расслабилась на нём, мышцы получили нужную поддержку, и действительно отдыхали. Сон очень спокойный, а на утро чувствуешь себя отдохнувшей.
Достоинства:
  1. Спина на нём отдыхает, спать комфортно.
Askona Ответ представителя Askona 21 января, 2024 год
Спасибо, что поделились впечатлением от покупки. Спите на здоровье! 🤗

Купил новый матрас и не пожалел.

Макс 17 января, 2024 год
Начались проблемы с поясницей, мама посоветовала заменить мой старый матрас, и оказалась права. Купил новый матрас в Асконе, двухсторонний, с разной степенью жёсткости, можно переворачивать. Спать стало намного комфортнее, спина действительно отдыхает, лёжа на нём. Теперь когда прихожу домой, первым делом ложусь на кровать и лежу пол часа, даю отдых спине, и действительно болеть она стала меньше.
Достоинства:
  1. Двухсторонний, удобный.
Недостатки:
  1. не нашёл.

Диван Джордан хорошо вписался в гостиную

Дина 14 января, 2024 год
Увидела диван Джордан на сайте Асконы и прям так захотелось его... Посмотрела параметры, посчитала как будет смотреться вообще у меня в гостиной и решила что нужно брать. Учитывая скачки цен может ведь и подорожать. Заказала сразу на сайте, выбрала цвет, оставила номер, адрес, все как положено. Диван привезли ровно как договаривались, большой. В жизни он еще симпатичнее, насыщенный такой оттенок,... Читать отзыв Увидела диван Джордан на сайте Асконы и прям так захотелось его... Посмотрела параметры, посчитала как будет смотреться вообще у меня в гостиной и решила что нужно брать. Учитывая скачки цен может ведь и подорожать. Заказала сразу на сайте, выбрала цвет, оставила номер, адрес, все как положено. Диван привезли ровно как договаривались, большой. В жизни он еще симпатичнее, насыщенный такой оттенок, классно смотрится. Просторный, три места сидячих и плюс еще можно разложить и сделать просторную кровать на случай, если гости приедут. Сбоку кушетка, можно спокойно лежать читать что-нибудь и ноги не устают. Я всем довольна, качественный диван.
Достоинства:
  1. цена, большой мягкий диван
Askona Ответ представителя Askona 14 января, 2024 год
Благодарим вас за отзыв! Спите на доброе здоровье!

Партнерство с Халвой

Елена 14 января, 2024 год
Имею карту Халва от Совкомбанка. Поэтому купила матрац ребёнку именно в Асконе, так как данный магазин является одним из партнёров карты рассрочки Халва. Кровать у нас уже была. Матрац подобрали правильно, подошёл. Спасибо! С покупки матраца на карту Халва упал приятный кешбек. Всегда выбираю партнёров Халвы, чтобы получить кешбек.
Достоинства:
  1. Сотрудничает с Халвой
Недостатки:
  1. Не обнаружила
Askona Ответ представителя Askona 14 января, 2024 год
Очень рады, что вы нашли у нас то, что искали! Спасибо вам за доверие!

Достойное качество

Татьяна Адамас 10 января, 2024 год
Не первый раз вообще в Асконе покупаем, то кровать, то матрас, а сейчас вот решили диван купить. Обслуживание в салоне всегда качественное, подскажут, что можно взять, учитывают все запросы и в том числе по поводу бюджета. Диваны на любой вкус, выбрали себе вполне доступный по цене. Оформили на месте доставку, девушка была вежливая, составила договор.
Привезли даже немного раньше чем рассчитывали.... Читать отзыв
Привезли даже немного раньше чем рассчитывали. Думали, долго придется ждать, но оказалось что буквально через две-три недели. Нам прозвонили, предупредили что едут, мы встретили. Посмотрели диван, чтоб без сколов, царапин, все добротное. Обивка пошита классно, сам диван прочный, думаю надолго хватит.
Достоинства:
  1. крепкий красивый диван, доставили без нареканий
Askona Ответ представителя Askona 10 января, 2024 год
Благодарим за то, что нашли время и оставили отзыв! Спите с комфортом!

Дисконт Аскона

Любовь Сапрыкина 4 ноября, 2022 год
Впервые посетила дисконт-центр Аскона. Огромный выбор товаров на любые запросы (сумасшедшее количество матрасов, кровати, кресла, тумбочки). Доставки нет, но Яндекса доставка решает эту проблему элементарно и дешевле, чем вызывать отдельно грузчиков!
Но мой благодарственный отзыв больше адресован работнику центра Василию Игоревичу. Доброжелательность, клиентоориентированность, заинтересованность и профессионализм это тот минимум который могу пишу о нем. Спасибо огромное! Уверена, его ждут отличные перспективы. Желаю карьерного роста!
Askona Ответ представителя Askona 10 ноября, 2022 год
Так приятно, что вы нашли у нас то, что искали! 🤩
В салонах Askona стараемся создать условия, чтобы вы могли выбрать матрас, на котором сон будет приносить отдых и заряжать энергией 💪🏼.

Чтобы мы смогли передать ваши слова благодарности сотруднику Василию Игоревичу, уточните, пожалуйста, какой именно салон вы посещали и когда🙏

Покупка дивана в гостиную.

Оля 24 августа, 2022 год
Когда понадобилось приобрести удобный угловой диван в гостиную, даже не рассматривали других вариантов, сразу обратились в салон-магазин товаров для сна Askona. Именно здесь в последнее время мы приобретали очень качественный матрас, классные ортопедические подушки и всесезонное одеяло. Вся продукция высокого качества и гарантированно сможет прослужить достаточно долго. В итоге пересмотрев множество различных моделей мы остановили свой выбор на модели дивана... Читать отзыв Когда понадобилось приобрести удобный угловой диван в гостиную, даже не рассматривали других вариантов, сразу обратились в салон-магазин товаров для сна Askona. Именно здесь в последнее время мы приобретали очень качественный матрас, классные ортопедические подушки и всесезонное одеяло. Вся продукция высокого качества и гарантированно сможет прослужить достаточно долго. В итоге пересмотрев множество различных моделей мы остановили свой выбор на модели дивана Amani Sky velvet 41. Во-первых, очень понравилось то, что можно выбирать комплектацию на своё усмотрение начиная от материала обивки и заканчивая размером подлокотников. Точно также можно варьировать и размер дивана, подгоняя его под комфортные размеры установки и размещения в свою гостиную комнату. Также консультанты смогли помочь примерить нам диван в интерьере виртуально и определиться с цветом выбранной модели. Нам идеально подошел синий велюровый цвет, который сможет сделать нашу гостиную изысканнее, а сам диван идеально в нее впишется и будет яркой деталью, дополняющей её. Также можно было выбрать широкие или узкие подлокотники, которые будут дополнять модель дивана. Мы выбрали широкие, потому что они смотрятся гораздо надежнее и практичнее. После того как диван был доставлен к нам домой, мы смогли наконец-то оценить по достоинству все его преимущества. Во-первых, он просто идеально вписался в интерьер нашей классической гостиной. Диван обладает стильным и в тоже время строгим и сдержанным стилем, прекрасный тёмно-синий велюр обивки выглядит роскошно и при этом он не маркий. Диван оснащён функциональным модулем канапе. На таком удлинённым кресле очень удобно отдыхать и смотреть телевизор. Диван оснащён аккуратными ножками, которые делают модель более лёгкой и изысканной, а не громоздкой. Самое основное достоинство дивана- это высокий анатомический матрас с независимым блоком пружин, который сможет прослужить долго и качественно, при этом обеспечить комфортный сон в разложенном состоянии. Благодаря такому матрасу, когда спишь на диване, не слышишь каких-то скрипов и посторонних шумов, если поворачиваешься и вообще ощущаешь себя как в невесомости. В основании дивана скрываются два просторных бельевых ящика, которые с легкостью могут разместить на хранение постельное бельё и подушки. Разбирается и собирается диван также очень легко с помощью механизма пантограф. Для того, чтобы разложить диван, необходимо всего лишь одним движением выдвинуть сиденье приподнять его вверх, а затем потянуть вперёд, удерживая переднюю часть и огромное и комфортное спальное место готово к использованию. Огромный плюс в том, что такой механизм не царапает покрытие пола и достаточно надёжно в эксплуатации. В общем диван не только внешне красивый, но и очень удобный, такой который может обеспечить не только отдых в дневное время, но и полноценный здоровый сон в ночное.
Askona Ответ представителя Askona 24 августа, 2022 год
Мы рады рады, что вы осалюсь довольны диваном!
Салон магазин товаров для сна Askona
В продаже салона магазина Askona представлен огромный ассортимент товаров и мебели для комфортного сна. В наличии односпальные, двуспальные матрасы, комплекты кроватей с матрасом, защитные чехлы, рулонные матрасы, наматрасники, круглые матрасы, матрасы для детей. Большой выбор мебели включает в себя двуспальные и односпальные кровати, детские кровати, круглые кровати, кровати- шкафы, аксессуары... подробнее

Адрес: Москва, МКАД, 24-й км, д. 1 , 2 этаж
Телефон: +7(495) 139 81 08