Сальвагин отзывы

Сальвагин - лучший

Надежда Нарыкова 30 января, 2017 год
Я давно с бактериальным вагинозом гинеколога не посещаю. И причина тому - Сальвагин, он раз и навсегда избавил меня от этой бяки. С последнего лечения почти 2 года прошло, за все время ни одного рецидива не было, как по мне, это хороший показатель эффективности препарата.

Простое эффективное лечение.

Анастасия 24 января, 2017 год
Вагиноз разными препаратами лечится, но у сальвагина хочу отметить несколько преимуществ: 1. эффективен сам по себе, больше ничем пользоваться не пришлось. 2. Лечение происходит буквально за одну ночь - после первого тюбика не стало запаха, уменьшился зуд. 3. Очень короткий период лечения, всего пять дней, при этом пользоваться проще простого.

Симптомы исчезли уже на второй день.

Катерина Макарова 22 декабря, 2016 год
Сальвагин гель избавил меня от бактериального вагиноза и я бесконечно рада результату лечения. Лечение заняло всего 5 дней. Симптомы исчезли уже на второй день. А к концу лечения от болезни не осталось и следа. Кто хоть раз переболел баквагинозом, тот меня поймет. Сколько дискомфорта и неприятностей доставляет это заболевание.

Лечит быстро и эффективно

Дарья 9 декабря, 2016 год
Моё впечатление от сальвагина самое положительное. От вагиноза избавил всего за несколько дней, причем с тех пор прошло уже более чем пол года, ремиссии не было. Замечу, что и во время лечения, не ощутила никаких неудобств или дискомфорта.

Помог очень быстро

Малика 21 ноября, 2016 год
Чем только не приходится болеть женщинам, баквагиноз - одна из самых неприятных болезней, кроме неприятного внутреннего состояния еще и мерзкий запах. Но хорошо, что хоть есть такое средство как гель Сальвагин, долго мучиться не пришлось, он мне помог за три дня. В упаковке пять тюбиков, оставшиеся два я вводила для полного очищения слизистой от грибка и нормализации флоры влагалища. Видимо... Читать отзыв Чем только не приходится болеть женщинам, баквагиноз - одна из самых неприятных болезней, кроме неприятного внутреннего состояния еще и мерзкий запах. Но хорошо, что хоть есть такое средство как гель Сальвагин, долго мучиться не пришлось, он мне помог за три дня. В упаковке пять тюбиков, оставшиеся два я вводила для полного очищения слизистой от грибка и нормализации флоры влагалища. Видимо восстановилась отлично, уже больше года вагиноз не повторяется.

Отличный гель

Ольга Еремина 3 ноября, 2016 год
Сальвагин гель мне рекомендовала гинеколог перед гистероскопией. А подруга моя использовала его при дисбиозе. Гель оказывает антисептическое и антибактериальное действие. Лечит за пять дней, а снимает все симптомы болезни уже в первый день лечения.

Сальвагин против бактериального вагиноза

Лора 6 августа, 2016 год
Ничто так быстро и просто не избавляет от вагиноза как Сальвагин. Вводить его нужно на ночь по 1 тюбику в течении 5 дней (длительность лечения назначает врач и она может быть и короче), гель не щиплет, не печет, совсем не ощущается внутри, он делает свою работу незаметно, но очень эффективно.

Быстро снимает симптомы, качественно лечит

Anna V. 30 июля, 2016 год
Если слышу что женщины говорят про бак.вагиноз, даже незнакомые женщины (было дело в автобусе услышала разговор, хочешь-не хочешь, а слышишь), то всегда советую сальвагин. Я им только раз воспользовалась, результат великолепный. Уже третий раз лечила вагиноз, но проще и быстрее получилось только с сальвагином. На утро после введения первого тюбика исчезла вонь. После второго тюбика практически исчез зуд. После третьего... Читать отзыв Если слышу что женщины говорят про бак.вагиноз, даже незнакомые женщины (было дело в автобусе услышала разговор, хочешь-не хочешь, а слышишь), то всегда советую сальвагин. Я им только раз воспользовалась, результат великолепный. Уже третий раз лечила вагиноз, но проще и быстрее получилось только с сальвагином. На утро после введения первого тюбика исчезла вонь. После второго тюбика практически исчез зуд. После третьего я вообще не ощущала никакого дискомфорта. Но ввела все пять тюбиков, это необходимый курс лечения. Ведь при любой болезни важно не просто снять симптомы, а и избавиться от возбудителя болезни. Сальвагин прекрасно и симптомы устраняет, и лечит, страдающим от бак.вагиноза рекомендую, переоценить действие сальвагина просто невозможно.

Ульяна 3 июля, 2016 год
Лучшего средства в борьбе с бактериальным вагинозом, нежели Сальвагин, вам не сыскать. В этом я уже убедилась на собственном опыте. В его силе всего за 5 дней избавить вас от этой заразы. Благодаря этому гелю я уже 3-ий год живу без дизбактериоза и, надеюсь, он  еще долго меня не будет беспокоить.

Сальвагин-против вагиноза

Нона Спиридонова 23 июня, 2016 год
Впервые заболела бактериальным вагинозом и чувства помню, были ужасные. Запах и выделения меня мучили несколько дней пока я не сходила к врачу. Гинеколог мне выписала сальвагин и он мне помог. За 5 дней прошли симиптомы и прошла болезнь. Надеюсь никогда больше вагиноз меня не настигнет.

Сальвагин против баквагиноза.

Svetlana123 22 мая, 2016 год
Дважды лечила баквагиноз, но на этот раз мне помог сальвагин гель. Мало того, что гель быстро помогает, так еще и без ущерба для здоровья. После лечения микрофлору не надо восстанавливать, гель не портит среду во влагалище, а наоборот ее улучшает.

Ольга Александрова 17 мая, 2016 год
Сальвагин гель вводила перед сном, когда мой гинеколог мне диагностировал баквагиноз. За несколько дней мне удалось его победить и избавиться от болезни на долго.

помогает!

Регина 25 марта, 2016 год
Меня насторожил неприятный запах, причем запах из интим зоны. Думала молочница, а нет. После посещения гинеколога и сдачи анализов, оказался баквагиноз. Благо, доктор опытный оказалась, выписала мне хорошее средство - сальвагин, пролечилась быстро и эффективно. За несколько дней гель помог мне избавиться от болезни.

Галина 20 марта, 2016 год
Я очень перепугалась, когда у меня ни с того, ни с сего начались острые боли и рези, особенно во время мочеиспускания. А после этого появились серо-зеленые выделения. мигом побежала в больницу. Обследовалась, сдала мазок - оказался баквагиноз! Думала, что серьезно попала. Но нет, назначили сальвагин и пообещали, что одной пачки (а это всего 5 тюбиков) хватит, чтобы меня вылечить. И... Читать отзыв Я очень перепугалась, когда у меня ни с того, ни с сего начались острые боли и рези, особенно во время мочеиспускания. А после этого появились серо-зеленые выделения. мигом побежала в больницу. Обследовалась, сдала мазок - оказался баквагиноз! Думала, что серьезно попала. Но нет, назначили сальвагин и пообещали, что одной пачки (а это всего 5 тюбиков) хватит, чтобы меня вылечить. И не соврали ведь! Спустя 2 тюбика полностью прошли боли и выделения стали приходить в норму. А через 5 и вовсе все вернулось в норму. И анализы это подтвердили, патогенных бактерий во мне больше нет.

Ура,я от него избавилась! Вагинозу-твёрдое нет.

Регина 11 февраля, 2016 год
Для меня не было страшнее наказания,кроме как услышать от доктора слова "Опять..". Это означало,что вернулся вагиноз. Каждый раз,после,казалось бы,успешного лечения он возвращался. Неприятный запах,выделения из интимной зоны-как меня это расстраивало. Я уже и отчаялась с ним справиться,как доктор,присланная на замену нашему участковому доктору.посоветовала мне Сальвагин. Удивительно,но все симптомы после курса лечения исчезли и не вернулись. Вот уже полгода,как меня ничего... Читать отзыв Для меня не было страшнее наказания,кроме как услышать от доктора слова "Опять..". Это означало,что вернулся вагиноз. Каждый раз,после,казалось бы,успешного лечения он возвращался. Неприятный запах,выделения из интимной зоны-как меня это расстраивало. Я уже и отчаялась с ним справиться,как доктор,присланная на замену нашему участковому доктору.посоветовала мне Сальвагин. Удивительно,но все симптомы после курса лечения исчезли и не вернулись. Вот уже полгода,как меня ничего не беспокоит и это не может не радовать.

Вагиноз исчез бесследно.

Мальвина 23 января, 2016 год
Сальвагин гель помог мне справиться с бактериальным вагинозом. Заработала его после родов, видно микрофлора нарушилась и не стало барьера для бактерий. Благо существует такое эффективное средство, которое избавляет от болезни в короткие сроки. Надеюсь больше никогда вагиноз не появится в моей жизни, а если и появится, то я уже знаю как от него можно избавиться.

Врач назначил при беременности

Татьяна Пакина 17 декабря, 2015 год
Во время беременности столкнулась с такой заразой, как кальпиты. Гинеколог выписала Сальвагин, сказала, что средство показано при беременности. Гелем я пролечилась пять дней и, слава богу, все пришло в норму, повторные анализы показали, то я здорова.

Вагиноз побежден!

Земфира 22 сентября, 2015 год
Периодически появляется вагиноз. И лечить получалось с переменными успехами. В последний раз гинеколог посоветовала попробовать гель Сальвагин. Провела полный курс лечения и уже пол года не знаю, что это такое.
Анна Бровина 27 августа, 2015 год
В моем возрасте я уже многое пережила и испытала. Последние несколько лет меня преследуют гинекологические заболевания, их целый букет. В очередной раз, после длительного лечения гинеколог поставил мне диагноз "гарднереллез". Я и не слышала о таком. Ну, думаю, опять лечить-не перелечить. Попросила врача выписать самое эффективное, современное средство, цена не имеет значения. И вот покупаю Сальвагин. Упаковка небольшая, даже было... Читать отзыв В моем возрасте я уже многое пережила и испытала. Последние несколько лет меня преследуют гинекологические заболевания, их целый букет. В очередной раз, после длительного лечения гинеколог поставил мне диагноз "гарднереллез". Я и не слышала о таком. Ну, думаю, опять лечить-не перелечить. Попросила врача выписать самое эффективное, современное средство, цена не имеет значения. И вот покупаю Сальвагин. Упаковка небольшая, даже было удивительно, что это курс лечения, как сказал врач. Результат был уже практически на второй день. После курса сдала анализы, здорова. Спасибо доктору и Сальвагину!
Сальвагин
Сальвагин - гель антибактериальный и антисептический, восстанавливает кислотность и нормальную лактобациллярную микрофлору влагалища при вагинозах различной этиологии, препятствует росту дрожжевых грибов Candida spp.

Гинекология

Mastodynon (Мастодинон)