sapsan.ru.com отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей

меняют правила без уведомления

Alex 13 февраля, 2023 год
wacko бизне, 13.02.23, место 38, узнал, что вино не продают, наф я 8т платил? купил бы бистро и пил пиво, вино
Недостатки:
  1. меняют правила, не сообщив

РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!!

Валерий 8 ноября, 2020 год
Попытался купить на данном сайте три билета на Сапсан. Выбрал места в вагоне, ввел паспортные данные необходимые для покупки билетов, перешел к оплате. После чего заполнил в соответствующих полях данные карты, нажал "оплатить" затем приходит сообщение что транзакция не прошла по вине банка.
СМС уведомление о снятии денег с банковской карты с банка не пришло, поэтому попытался произвести повторно операцию... Читать отзыв
СМС уведомление о снятии денег с банковской карты с банка не пришло, поэтому попытался произвести повторно операцию по оплате.
В итоге повторно проходит такое же сообщение, что транзакция не прошла по вине банка. Затем приходит СМС с банка о списании денежных средств. После чего последовал звонок из банка где сообщили о попытке повторного снятия средств с банковской карты на некий QIWI кошелек, но на этот раз банк действительно отклонил транзакцию и карту заблокировал.
Естественно никаких билетов я не увидел.
Позвонил на горячую линию в РЖД, где сказали что к данному сайту они отношения не имеют.
Итог - нет денег, нет билетов. Банковская карта заблокирована.

развод

иван 20 января, 2019 год
списали деньги ,билетов нет, пришло письмо на почту типа платеж не прошел -деньги вернут через сутки. видимо чтоб в банке не успел заблокировать.

Галимый развод!!!

Михаил 10 января, 2019 год
Всё выбрал и указал на сайте как нужно..с обратным адресом и телефоном. Деньги слизали с карточки через Яндекс.кошелек... и до свидания! Никаких билетов и никакой регистрации мест не было! Позвонил по указанному тел.( оказался официальный ржд) .. Сказали, что про данный сайт ничего не знают!
Просто галимый развод! Впредь ,конечно, буду умнее.. Не ведитесь, господа..

www.sapsan.ru.com мошенники!!!

Гость 27 декабря, 2018 год
Внимание !!! Никогда не думала ,что смогу попасть ,но попала !!! В Москву обычно летала самолетами и никогда не ездила на Сапсанах . Пришло время ,когда именно Сапсаном мне было бы удобнее передвигаться и дешевле . Набрала в Поисковике «билет на сапсан» .Зашла конечно на сайт ржд ,но так же вылез сайт [ссылка] -повелась на название сайта «О,у Для поездов... Читать отзыв Внимание !!! Никогда не думала ,что смогу попасть ,но попала !!! В Москву обычно летала самолетами и никогда не ездила на Сапсанах . Пришло время ,когда именно Сапсаном мне было бы удобнее передвигаться и дешевле . Набрала в Поисковике «билет на сапсан» .Зашла конечно на сайт ржд ,но так же вылез сайт [ссылка] -повелась на название сайта «О,у Для поездов отдельный сайт ?» подумала я .Посмотрела ,билеты ,не знаительно,но дешевле ,билет туда-обратно обошелся на рублей 500 дешевле ,чем на ржд .Набрала в поисковике название сайта -всегда так делаю перед покупкой чего -то в интернете.Информации нет .Набрала так же информацию про Сапсаны и покупки билетов ,указано ,что бывают скидки на сайтах из -за того ,что берешь туда -обратно .Ну вроде все совпадает и название сайта врятли такое используют мошенники .Купила билеты ,деньги снялись «Яндекс Деньги « с карты (это смутило ) ну и конечно никаких писем о покупке билетов не пришло . Начала искать информацию о контактах -о ужас ,ее нет и как я не догадалась посмотреть ,ругала себя ,но ничего не поделаешь .Век живи. -век учись .Нашла только информацию о том ,что сайту всего 2 месяца .Видимо сайт был ,но в топах только сейчас выставили (так совпало) поэтому никакой информации нет в интернете .Поэтому предупреждаю всех .Не ведитесь на цены чуть дешевле (очень умело скиеуть чуть -чуть цену списывая на то что комиссии якобы нет ,ведь такое бывает )

Заказ билетов онлайн

OneTwoTrip. Заказ авиабилетов