Sarto Reale отзывы

34 отзыва / 842 просмотра

Изумительные костюмы из натуральных тканей!

Ирина 18 апреля, 2022 год
Мой муж терпеть не может ходить по магазинам, поэтому ему всю одежду покупаю я. Конечно, он обожает носить толстовки с джинсами, но есть же мероприятия и встречи, где в таком подростковом виде не солидно появляться.
В общем, гуляла я по Европейскому и увидела Сарто Реале. У супруга как раз подизносился его один единственный несчастный костюм, так что я восприняла это как знак судьбы. Мне понравилось, что в магазине очень чисто, все вещи аккуратно висят на вешалках и лежат на полочках. Я несколько минут ходила и смотрела по сторонам, раньше никогда костюмы никому не покупала. Девушка консультант увидела мою растерянность и подошла с предложением о помощи. Мы с ней разговорились, она рассказала о тканях, что в большинстве своем при их производстве используются технологии нанотех. Проще говоря, эти технологии помогают защитить одежду от воды, грязи и пыли. Муж объективно не может похвастаться аккуратностью, поэтому этот момент меня очень заинтересовал. Еще девушка сказала, что в их моделях используются итальянские ткани и фурнитура. Я не постеснялась потрогать костюмы - качество, конечно, чувствовалось. Сама бы себе что-то похожее прикупила, но у них нет женской линейки. Стало любопытно как происходит окраска одежды: консультант сказала, что они используют только натуральные красители. Муж аллергик, так что это один из решающих факторов при выборе.
В конечном итоге я взяла костюм и пару рубашек. Ткань действительно отличная! Все на мужа хорошо село, он подтвердил, что в костюме комфортно. Посмеялись, что теперь он настоящий итальянец, осталось только усы пустить.
Достоинства:
  1. использование nanotech технологий, итальянские ткани, натуральные красители
Недостатки:
  1. нет женской одежды

Хороший выбор мужской одежды и обуви

Максим 25 января, 2022 год
Не так давно открыл для себя такой бренд как Sarto reale и очень доволен, потому что нашёл тут именно то, что долго искал в других магазинах. Раньше я больше одевался повседневно, но со сменой работы пришлось немного и менять стиль на более деловой. И для меня было проблемно найти хорошие костюмы, рубашки и туфли.
Случайно нашёл этот бренд в инете,... Читать отзыв
Случайно нашёл этот бренд в инете, узнал, что у них есть оффлайн магазины в Москве и решил сходить посмотреть. Ходили вместе с супругой, чтоб она мне помогла выбрать тоже, её вкусу я доверяю.
В итоге провели около часа в бутике и ушли с большим количеством покупок. Для меня это вообще редкость, но тут и цены были приемлемые и качество очень хорошее, и самое главное, что сидит на мне прям идеально все. Нам ещё консультанты помогали в выборе, рассказали, что бренд использует в своих вещах нанотек технологии, это обеспечивает защиту от воды, грязи и пыли, а ещё вещь не так сильно мнётся. Это для меня вообще один из ключевых и важных моментов, так как в костюме провожу довольно много времени и на сгибах со временем появляются складки некрасивые. В итоге перемерил много одежды разной, взял себе пиджак с брюками, пару рубашек, и две пары туфель кожаных. Одни в чёрном цвете и другие коричневые.Выглядит все стильно и дорого. Чувствую, что в дальнейшем буду закупаться только здесь, причем не только к работе - тут и повседневная одежда есть.
Sarto Reale - Хороший выбор мужской одежды и обуви
Достоинства:
  1. широкий ассортимент
  2. хорошие ткани и качество пошива
Недостатки:
  1. не обнаружил

Здесь можно купить качественное, теплое пальто в классическом стиле

Юрий 21 января, 2022 год
Хотелось приобрести себе пальто. Давно уже не рассматриваю изделия из массовых магазинов, больше отдаю предпочтение качественным изделиям в соответствующих магазинах. Уже брал как-то в сарто реале рубашку, и она до сих пор советует всем моим ожиданиям. Ткань у нее приятная, и уже сейчас чувствуется, что сделана на долгое время. потому решил и пальто сейчас посмотреть тоже у них. В сарто... Читать отзыв Хотелось приобрести себе пальто. Давно уже не рассматриваю изделия из массовых магазинов, больше отдаю предпочтение качественным изделиям в соответствующих магазинах. Уже брал как-то в сарто реале рубашку, и она до сих пор советует всем моим ожиданиям. Ткань у нее приятная, и уже сейчас чувствуется, что сделана на долгое время. потому решил и пальто сейчас посмотреть тоже у них. В сарто реале есть разные вариации: и классика и что-то более современное. Но я рассматривал для себя только классику. Хотелось в темно-синем оттенке, и благо, что подобного у них достаточно. Подходящую модель нашел без труда. Двигаться в нем свободно, рукава не тянет, в подмышках не давит, кажется что сидит пальто прямо по телу. Есть подкладка. Учитывая, что пальто легкое, в нем не холодно, поскольку материал достаточно плотный. Еще можно было его подшить по фигуре прямо в магазине при необходимости, но мне не было нужно. Но это обычная практика на мой взгляд в магазинах эксклюзивной мужской одежды. По итогу купил вообще без сожаления. Приятным бонусом было и то, что в магазине сейчас скидки. Ношу пальто почти на ежедневной основе. Еще хочу отметить, что очень ценю в одежде качество швов, а они тут идеальные, нет ни одной торчащей нитки, прошито все ровно. Планирую в сроком времени приобрести себе там что-нибудь еще.
Достоинства:
  1. хорошо сидит
  2. материал
  3. удобство

Достойный выбор для достойных людей

Евгений 24 ноября, 2021 год
Сегодня хочу оставить свой отзыв о сети магазинов Sarto Reale.
Магазины есть в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре. Бренд производит мужскую одежду премиум-класса по привлекательным ценам.
Сегодня хочу оставить свой отзыв о сети магазинов Sarto Reale.
Уже не раз выручали меня с подбором образа для съёмок. Моя работа связана с телевидением и меня часто приглашают принять участие в различных мероприятиях. Конечно мне требуются разные образы в зависимости от ситуации. Иногда нужен деловой стиль, иногда более повседневный. В выходные хочется более удобный и спортивный вариант.
В этом магазине всегда нахожу для себя всё зачем пришел, начиная от обуви и заканчивая аксессуарами типа ремня, галстука или защитной маски. Да да у них есть даже такие мелочи.
Верхняя одежда также присутствует в ассортименте. Можно выбрать классическое пальто или спортивную куртку яркой расцветки, джемпер или рубашку-поло.
Этот бренд идёт в ногу со временем. Что немаловажно.
Использует какую-то особую технологию при изготовлении тканей. Вещи изготовленные с применением этой технологии я люблю, они не впитывают воду и грязь, не сминаются, более практичны по сравнению с обычными вещами без пропитки.
Магазин не банальный, ассортимент не скучный, всегда есть новинки. Периодически действуют хорошие скидки.
Отдельно хочу сказать про сотрудников магазина. Консультанты молодцы всегда помогают с выбором, хорошо ориентируются в моделях, размерных сетках, учитывают типаж своего покупателя. Это всегда приятно, когда твои пожелания слышат и стараются максимально сэкономить твоё время. Спасибо, что не навязывают лишние покупки.
Ну и хочу ещё сказать пару слов о доставке. Знаю, что этот бренд доставляет одежду своим покупателям по всей России бесплатно. А для Москвы и Питера доставка возможна с примеркой.
Хотите выглядеть достойно- Вам сюда
sartoreale.ru