Satels (Сателс) отзывы

Satels (Сателс)
55 отзывов / 19171 просмотр

Отличная работа

Лена Зубок 30 января, 2020 год
При покупке квартиры в Туле, встал вопрос ее ремонта и замены старых деревянных окон на пластиковые. Много пересмотрели различных компаний, но свой выбор остановили на компании Сателс. От менеджера Екатерины получила хорошую консультацию по цене и качеству. Изготовили окна в срок, по замерам которые были сняты ранние специалистам. Монтажники качественно все установили и подогнали, из минусов можно отметить долгую установку.... Читать отзыв При покупке квартиры в Туле, встал вопрос ее ремонта и замены старых деревянных окон на пластиковые. Много пересмотрели различных компаний, но свой выбор остановили на компании Сателс. От менеджера Екатерины получила хорошую консультацию по цене и качеству. Изготовили окна в срок, по замерам которые были сняты ранние специалистам. Монтажники качественно все установили и подогнали, из минусов можно отметить долгую установку. В целом работа качественная, а цена доступная.

Обратились в эту компанию за установкой окон в зал

Евгений 24 января, 2020 год
Обратились в эту компанию за установкой окон в зал, так как у неё много хороших отзывов. Со сроками задержали на один день, но по мне это не много. Спасибо менеджеру Полине за хорошее отношение. Установили ровно и чётко, теперь будет тепло.

Заказывали установку стеклопакетов

Олег 19 января, 2020 год
Заказывали установку стеклопакетов в офисе у данной компании. Хотелось бы отдельно поблагодарить менеджера Дмитрия, который постоянно держал с нами связь, и бригаду монтажников.

Мы довольны

Роман 15 января, 2020 год
В Ярославле я обращался в несколько компаний по установке окон за подсчетами на нашу квартиру. В итоге здесь смета меня порадовала, к тому же выбрали качественный профиль. Установили всё, пошумели правда, но теперь тепло и не дует.

Разница конечно чувствуется и тепло, и тихо.

Михаил Копчюх 8 января, 2020 год
В данной компании по рекомендации хороших знакомых заказывали окна в зал в Москве и остались полностью довольны, так как установили вовремя. Все понравилось, если бы не опоздали с монтажом. Поэтому получился небольшой простой на сутки. Отдельная благодарность менеджеру Наталье за подробные консультации и ответы на все вопросы. Разница конечно чувствуется и тепло, и тихо. Благодарю.

Отличная компания!

Ирина 2 января, 2020 год
У нас в Москве компаний по изготовлению окон полно, но среди всех выбрали Сателс и не ошиблись. Цены приемлемые, качество отличное. Заказ приняла менеджер Ольга, приятная, вежливая, ответила на все вопросы. Окна изготовили в срок, привезли на час позднее чем договаривались, пришлось установку перенести на следующий день, но для праздничных дней считаю это не критично. В целом все понравилось, установили... Читать отзыв У нас в Москве компаний по изготовлению окон полно, но среди всех выбрали Сателс и не ошиблись. Цены приемлемые, качество отличное. Заказ приняла менеджер Ольга, приятная, вежливая, ответила на все вопросы. Окна изготовили в срок, привезли на час позднее чем договаривались, пришлось установку перенести на следующий день, но для праздничных дней считаю это не критично. В целом все понравилось, установили надежно, теперь ничего не продувает!

Хорошая работа

Пабло Пабло 26 декабря, 2019 год
Заказали в этой компании окна в спальню. Почитали отзывы, поизучали и поняли, что это одна из хороших фирм у нас в Подольске. И позвонили по указанному номеру. Менеджер Наталья проконсультировала нас по всем вопросам и моментам. Работу выполнили хорошо, только опоздали на установку и не убрали за собой мусор.

Неплохая работа

Инга 19 декабря, 2019 год
Меняли окна во всех комнатах и друзья посоветовали эту компанию, как одну из лучших у нас в Люберцах. И в принципе были правы, окна оказались качественными, нигде теперь не дует. Наслаждаемся тишиной и теплом.

Стало тепплее, довольны

Екатерина 14 декабря, 2019 год
Заказывали окна в гостиную. Нам порекомендовали обратится в Сателс, как одну из самых нормальных компаний во Владимире. Менеджер Дмитрий сделал просчет по размерам замерщика. Цена нас устроила. Единственный минус, это поздновато привезли окна на монтаж и пришлось шуметь уже вечером. Благо соседи отреагировали нормально. А так все хорошо, стало ощутимо теплее в квартире.

Отличная работа

Екатерина 10 декабря, 2019 год
Меняли окна в детской комнате и спальне в квартире в Ярославле. Консультировались с менеджером Полиной и все вопросы решались продуктивно. В целом, всё понравилось. Мастера работу выполнили умело, оперативно и качественно поставили все окна. Ввиду спешки на другой объект мастера не прибрали за собой мусор. С окон нигде не дует, фурнитура качественная, изъянов не обнаружено.

Быстро и качественно

Павел Никифоров 4 декабря, 2019 год
Заказывали у них окна в гостиную. По сравнению со старыми окнами, разница конечно же большая, и тепло и тихо. В следующем году планируем остеклить и балкон, думаю вопрос с тем, кому эту работу доверить, уже не возникнет.

Сделана работа на высоком уровне

Александр 29 ноября, 2019 год
Потребовалась установка пластиковых окон в комнатах и кухне. Заказали компании, оформили нам оперативно заявку, замерили, изготовили, провели монтаж, правда с опозданием на день, но предупредили о задержке. Сделана работа на высоком уровне, по стоимости в Иваново выгоднее не нашли предложения. Отдельная благодарность за содействие менеджеру Екатерине.

Доволен работой

Николай Весненко 23 ноября, 2019 год
Вполне нормально компания смонтировала окна в моей московской квартире. Благодарю менеджера Наталью за то, что дала дельные рекомендации - какой профиль выбрать. Мастера тоже молодцы. Вот только расшумелись они не в меру днем, в "тихий час".

Довольны работой!

Виталя 18 ноября, 2019 год
Мы тоже недавно обращались сюда. Заказывали в свою квартиру в Люберцы три окна в зал. Замеры сделали быстро и установили нам их качественно. Единственное, задержались на один день, а так все отлично. Довольны работой.

Прекрасно все сделали

Григорий 11 ноября, 2019 год
 Отзыв о Satels (Сателс) по адресу Москва, Слесарный переулок, д.3 Нам окна устанавливали в квартире в Серпухове, их работой довольны. Мы долго не могли выбрать, что именно нам надо, но консультация их менеджера дала нам понятия что будет лучше в плане тишины и экономии энерготепла. Итоговая сумма получилась не маленькая, но вот уже холода и мы заценили, что от окон нет никакого холода. Установили качественно и быстро, прослужа лет 15... Читать отзыв Нам окна устанавливали в квартире в Серпухове, их работой довольны. Мы долго не могли выбрать, что именно нам надо, но консультация их менеджера дала нам понятия что будет лучше в плане тишины и экономии энерготепла. Итоговая сумма получилась не маленькая, но вот уже холода и мы заценили, что от окон нет никакого холода. Установили качественно и быстро, прослужа лет 15 точно.

Молодцы, делают качественно

Гость 7 ноября, 2019 год
 Отзыв о Satels (Сателс) по адресу Рязань, ул.Ленина, д.51 Решил маме в этом году окна поменять с деревяшек на ПВХ, она у меня в Рязани живет, сам в Москве. Знакомые рекомендовали эту компанию, связался. Менеджер Наталья, все подробно объяснила и я оставил заявку. Человек их приехал, правда встречала мать, но отозвалась нормально, после, через неделю приехала бригада и за 3 дня установили, оплата удобным способом, правда вот конструкции старые... Читать отзыв Решил маме в этом году окна поменять с деревяшек на ПВХ, она у меня в Рязани живет, сам в Москве. Знакомые рекомендовали эту компанию, связался. Менеджер Наталья, все подробно объяснила и я оставил заявку. Человек их приехал, правда встречала мать, но отозвалась нормально, после, через неделю приехала бригада и за 3 дня установили, оплата удобным способом, правда вот конструкции старые бросили во дворе.

Нормальная фирма

Дмитрий 31 октября, 2019 год
Заказывал у них в Туле окна на балкон. С менеджером Екатериной заключили договор. Естественно, все замеры были сделаны, я подождал недельку, пока окна изготовят, потом мужики приехали, монтаж провели. В целом, нормально сработали, только мусор за собой не забрали.

Остались довольны

Елена 25 октября, 2019 год
С мужем недавно ремонт делали в гостиной, так вот здесь окна заказывали. Сами мы из Подольска. Большое спасибо менеджеру Ольге, которая быстро нас сориентировала. С монтажом конечно немного задержались, но это мелочи, главное, что окна на месте. Не привыкла даже еще к такой шумоизоляции

Прекрасные окна

Антон 20 октября, 2019 год
Заказывал здесь окна к себе на кухню и в спальню в квартиру в Москве. Принимал заказ у меня менеджер Дмитрий, который был со мной очень любезен. Сотрудники приехали в заранее оговоренные время. Работали, к сожалению, слишком шумно, но, тем не менее, со своей задачей справились отлично. Звукоизоляция у таких окон хорошая, после зимы хочу балкон также остеклить.

Заказ выполнили в срок!

Диана 15 октября, 2019 год
Хочу оставить хороший отзыв о данной компании. Перед этим обзвонила многие фирмы, а здесь приятно поразила быстрая и понятная консультация по ценам и качеству окон. Менеджер, Наталья, помогла с выбором профиля и комплектующих. Сделала заказ, договорились на удобное для меня время. Заказ выполнили в срок! Все как должно быть.

Все нормально

Альбина 11 октября, 2019 год
Необходимо было заменить окно на кухне. Долго не могла найти подходящую компанию, в Подольске их много, но остановила свой выбор на Сателс и не пожалела. Менеджер Ольга помогла с выбором и уже через неделю окно установили. Единственный минус - приехали чуть позже назначенного времени, пришлось отложить свои дела.

Не ведитесь на рекламу

Валентина 21 июня, 2019 год
Фирма публикует много рекламы, так же учит менеджеров отличать профиля. На этом плюсы заканчиваются. Не серьезная фирма. Установщики студенты, устанавливают просто в проем, уровнем 10см можно ли выровнять плоскости?! Внутри стекла образовался конденсат, девочки, ранее были которые так любезны получить мои деньги, сейчас перебрасывают обращения друг на друга и придумывают как бы еще откреститься, ведь придется переделывать установку всей рамы... Читать отзыв Фирма публикует много рекламы, так же учит менеджеров отличать профиля. На этом плюсы заканчиваются. Не серьезная фирма. Установщики студенты, устанавливают просто в проем, уровнем 10см можно ли выровнять плоскости?! Внутри стекла образовался конденсат, девочки, ранее были которые так любезны получить мои деньги, сейчас перебрасывают обращения друг на друга и придумывают как бы еще откреститься, ведь придется переделывать установку всей рамы и признать, что были не правы. Не ведитесь на рекламу! Сервис нулевой, профессионализмом и не пахнет!

Не заказывайте окна у Сотелс, дерьмо!

Александр 28 апреля, 2019 год
 Отзыв о Satels (Сателс) по адресу Кохма, ул Ивановская 73 к 2 Заказали панарамку ,большое окно,как дождик ,так у нас потоп.Фурнитура расшаталась,монтаж кривой. Мучаемся!!! Не повторяйте нашей ошибки.

Плохо

Светлана 17 ноября, 2018 год
Номер договора 98
заказали панораму, установили плохо,не правильно, затекает вода,звонили на фирму раз 10 ,ни кто не пришел, установщики студенты,как смогли воткнули и сбежали,крайне не рекомендуем,лучше бы обратились в доступные окна,они хоть реагируют, больше мы с ними связываться Не БУДЕМ!!!!!
Достоинства:
  1. Незнаю
Недостатки:
  1. Установка.

Отличный выбор!

Евгений 5 июля, 2018 год
Давно пора было поменять все окна в квартире, особенно на балконе, так как случайно разбилась. Сам из Тулы, поэтому выбор компаний занял какое-то время. Хорошо, что остановил свой выбор на компании Сателс - качество пластиковых окон просто отменное. Больше всего волновали ручки, так как знаю, что многие бывают, что плохо работают или заедают. Но ничего такого не обнаружил, все отлично... Читать отзыв Давно пора было поменять все окна в квартире, особенно на балконе, так как случайно разбилась. Сам из Тулы, поэтому выбор компаний занял какое-то время. Хорошо, что остановил свой выбор на компании Сателс - качество пластиковых окон просто отменное. Больше всего волновали ручки, так как знаю, что многие бывают, что плохо работают или заедают. Но ничего такого не обнаружил, все отлично работает. Установили быстро и надежно, не оставив после работ никакого мусора, что тоже порадовало. Кстати, так как заказывал и на кухню, и на балкон, то получил небольшую скидку. В общем, покупкой и установкой очень доволен!

Отличная компания

Руслан 27 июня, 2018 год
Заканчивая ремонт в своей квартире, решил поменять и окна. Поскольку я проживаю в городе Москве, компаний очень много. Пришлось хорошенько поискать. Свой выбор остановил на компании Сателс. Обговорив с менеджерами компании об условиях и сроках доставки и установки окон, сделал заказ. Заказанные окна доставили и установили в течение недели. Специалисты компании сделали свою работу качественно, весь мусор потом за собой... Читать отзыв Заканчивая ремонт в своей квартире, решил поменять и окна. Поскольку я проживаю в городе Москве, компаний очень много. Пришлось хорошенько поискать. Свой выбор остановил на компании Сателс. Обговорив с менеджерами компании об условиях и сроках доставки и установки окон, сделал заказ. Заказанные окна доставили и установили в течение недели. Специалисты компании сделали свою работу качественно, весь мусор потом за собой убрали. Окна оказались очень качественные. Квартира преобразилась, стало светло и уютно. В общем своей покупкой окон, как и выбором компании я остался очень доволен.

Супер!

Гость 21 июня, 2018 год
Очень долго выбирали компанию которая нам поставит окна, ведь в Москве их огромное количество, но выбрали Сателс поскольку они делали окна нашим хорошим знакомым и знакомые остались полностью довольны работой ребят. Также нас привлекла цена, мы потратили именно ту сумму которую и планировали потратить, не больше, что очень важно. Монтажники выполнили свою работу на высшем уровне, сделали все очень быстро,... Читать отзыв Очень долго выбирали компанию которая нам поставит окна, ведь в Москве их огромное количество, но выбрали Сателс поскольку они делали окна нашим хорошим знакомым и знакомые остались полностью довольны работой ребят. Также нас привлекла цена, мы потратили именно ту сумму которую и планировали потратить, не больше, что очень важно. Монтажники выполнили свою работу на высшем уровне, сделали все очень быстро, а что самое главное- качественно, все запенили и заштукатурили. Устанавливали окна зимой и была возможность проверить дует ли от окон, к счастью ничего не продувает, а значит все сделано прекрасно!

Ужасный монтаж

Мария 13 февраля, 2017 год
 Отзыв о Satels (Сателс) по адресу Нижний Новгород, ул. Нартова, 3 Окно устанавливали 2 раза и оба раза неудачно. В первый раз неправильный замер, ошибка монтажа. Второй раз-кривой подоконник. На претензии фирма не реагирует и по своим обязательствам не отвечает.Отвратительное впечатление, волокита, испорченные комплектующие.(Договор №1198)

дУЕТ И ХОЛОДНО

Гость 27 сентября, 2016 год
ЗАКАЗАЛИ ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА сАТЕЛС И вЕКА. с ОКОКН ДУЕТ, В КОМНАТЕ ХОЛОДНО, ХОТЯ УСТАНАВЛИВАЛИ САМЫЕ ДОРОГИЕ ОКНА. РАБОТОЙ МОНТАЖНИКОВ НЕДОВОЛЬНЫ.

Окна Сателс

Гость 11 июня, 2016 год
Очень довольна установкой пластиковых окон Сателс.Сделала в комнатах и на лоджии.Очень качественные . Монтажники работают просто отлично.Все зделали быстро ,а главное очень профессионально.Все четко,ровно,все хорошо запенили, заштукатурили. Нет щелей, не дует,что самое главное в установке. Теперь рекомендую всем своим знакомым окна Сателс. А руководителям и работникам желаю: процветания вашему бизнесу, больше , заказов ,клиентов и всех благ.
Радуйте нас своим... Читать отзыв
Радуйте нас своим теплом с окнами Сателс.
Спасибо вам всем за вашу работу!
Satels (Сателс)
Компания "Сателс" - одна из ведущих компаний-производителей пластиковых окон в России на протяжении 12 лет. Собственное производство было налажено компанией еще в 2003 году.

"Сателс" изготавливает свои окна с фурнитурой такой известной марки как "Roto" и с применением фурнитуры "Veka".

Окна

Завод Окна-Форте