Satels (Сателс)

Окна Satels
4.2
55 отзывов / 19 170 просмотров
Satels (Сателс)
Компания "Сателс" - одна из ведущих компаний-производителей пластиковых окон в России на протяжении 12 лет. Собственное производство было налажено компанией еще в 2003 году.

"Сателс" изготавливает свои окна с фурнитурой такой известной марки как "Roto" и с применением фурнитуры "Veka".

Отличная работа

Лена Зубок 30 января, 2020 год
При покупке квартиры в Туле, встал вопрос ее ремонта и замены старых деревянных окон на пластиковые. Много пересмотрели различных компаний, но свой выбор остановили на компании Сателс. От менеджера Екатерины получила хорошую консультацию по цене и качеству. Изготовили окна в срок, по замерам которые были сняты ранние специалистам. Монтажники качественно все установили и подогнали, из минусов можно отметить долгую установку.... Читать отзыв При покупке квартиры в Туле, встал вопрос ее ремонта и замены старых деревянных окон на пластиковые. Много пересмотрели различных компаний, но свой выбор остановили на компании Сателс. От менеджера Екатерины получила хорошую консультацию по цене и качеству. Изготовили окна в срок, по замерам которые были сняты ранние специалистам. Монтажники качественно все установили и подогнали, из минусов можно отметить долгую установку. В целом работа качественная, а цена доступная.

Обратились в эту компанию за установкой окон в зал

Евгений 24 января, 2020 год
Обратились в эту компанию за установкой окон в зал, так как у неё много хороших отзывов. Со сроками задержали на один день, но по мне это не много. Спасибо менеджеру Полине за хорошее отношение. Установили ровно и чётко, теперь будет тепло.

Заказывали установку стеклопакетов

Олег 19 января, 2020 год
Заказывали установку стеклопакетов в офисе у данной компании. Хотелось бы отдельно поблагодарить менеджера Дмитрия, который постоянно держал с нами связь, и бригаду монтажников.

Мы довольны

Роман 15 января, 2020 год
В Ярославле я обращался в несколько компаний по установке окон за подсчетами на нашу квартиру. В итоге здесь смета меня порадовала, к тому же выбрали качественный профиль. Установили всё, пошумели правда, но теперь тепло и не дует.

Разница конечно чувствуется и тепло, и тихо.

Михаил Копчюх 8 января, 2020 год
В данной компании по рекомендации хороших знакомых заказывали окна в зал в Москве и остались полностью довольны, так как установили вовремя. Все понравилось, если бы не опоздали с монтажом. Поэтому получился небольшой простой на сутки. Отдельная благодарность менеджеру Наталье за подробные консультации и ответы на все вопросы. Разница конечно чувствуется и тепло, и тихо. Благодарю.

Отличная компания!

Ирина 2 января, 2020 год
У нас в Москве компаний по изготовлению окон полно, но среди всех выбрали Сателс и не ошиблись. Цены приемлемые, качество отличное. Заказ приняла менеджер Ольга, приятная, вежливая, ответила на все вопросы. Окна изготовили в срок, привезли на час позднее чем договаривались, пришлось установку перенести на следующий день, но для праздничных дней считаю это не критично. В целом все понравилось, установили... Читать отзыв У нас в Москве компаний по изготовлению окон полно, но среди всех выбрали Сателс и не ошиблись. Цены приемлемые, качество отличное. Заказ приняла менеджер Ольга, приятная, вежливая, ответила на все вопросы. Окна изготовили в срок, привезли на час позднее чем договаривались, пришлось установку перенести на следующий день, но для праздничных дней считаю это не критично. В целом все понравилось, установили надежно, теперь ничего не продувает!

Хорошая работа

Пабло Пабло 26 декабря, 2019 год
Заказали в этой компании окна в спальню. Почитали отзывы, поизучали и поняли, что это одна из хороших фирм у нас в Подольске. И позвонили по указанному номеру. Менеджер Наталья проконсультировала нас по всем вопросам и моментам. Работу выполнили хорошо, только опоздали на установку и не убрали за собой мусор.

Неплохая работа

Инга 19 декабря, 2019 год
Меняли окна во всех комнатах и друзья посоветовали эту компанию, как одну из лучших у нас в Люберцах. И в принципе были правы, окна оказались качественными, нигде теперь не дует. Наслаждаемся тишиной и теплом.

Стало тепплее, довольны

Екатерина 14 декабря, 2019 год
Заказывали окна в гостиную. Нам порекомендовали обратится в Сателс, как одну из самых нормальных компаний во Владимире. Менеджер Дмитрий сделал просчет по размерам замерщика. Цена нас устроила. Единственный минус, это поздновато привезли окна на монтаж и пришлось шуметь уже вечером. Благо соседи отреагировали нормально. А так все хорошо, стало ощутимо теплее в квартире.

Отличная работа

Екатерина 10 декабря, 2019 год
Меняли окна в детской комнате и спальне в квартире в Ярославле. Консультировались с менеджером Полиной и все вопросы решались продуктивно. В целом, всё понравилось. Мастера работу выполнили умело, оперативно и качественно поставили все окна. Ввиду спешки на другой объект мастера не прибрали за собой мусор. С окон нигде не дует, фурнитура качественная, изъянов не обнаружено.

Быстро и качественно

Павел Никифоров 4 декабря, 2019 год
Заказывали у них окна в гостиную. По сравнению со старыми окнами, разница конечно же большая, и тепло и тихо. В следующем году планируем остеклить и балкон, думаю вопрос с тем, кому эту работу доверить, уже не возникнет.

Сделана работа на высоком уровне

Александр 29 ноября, 2019 год
Потребовалась установка пластиковых окон в комнатах и кухне. Заказали компании, оформили нам оперативно заявку, замерили, изготовили, провели монтаж, правда с опозданием на день, но предупредили о задержке. Сделана работа на высоком уровне, по стоимости в Иваново выгоднее не нашли предложения. Отдельная благодарность за содействие менеджеру Екатерине.

Доволен работой

Николай Весненко 23 ноября, 2019 год
Вполне нормально компания смонтировала окна в моей московской квартире. Благодарю менеджера Наталью за то, что дала дельные рекомендации - какой профиль выбрать. Мастера тоже молодцы. Вот только расшумелись они не в меру днем, в "тихий час".

Довольны работой!

Виталя 18 ноября, 2019 год
Мы тоже недавно обращались сюда. Заказывали в свою квартиру в Люберцы три окна в зал. Замеры сделали быстро и установили нам их качественно. Единственное, задержались на один день, а так все отлично. Довольны работой.

Прекрасно все сделали

Григорий 11 ноября, 2019 год
 Отзыв о Satels (Сателс) по адресу Москва, Слесарный переулок, д.3 Нам окна устанавливали в квартире в Серпухове, их работой довольны. Мы долго не могли выбрать, что именно нам надо, но консультация их менеджера дала нам понятия что будет лучше в плане тишины и экономии энерготепла. Итоговая сумма получилась не маленькая, но вот уже холода и мы заценили, что от окон нет никакого холода. Установили качественно и быстро, прослужа лет 15... Читать отзыв Нам окна устанавливали в квартире в Серпухове, их работой довольны. Мы долго не могли выбрать, что именно нам надо, но консультация их менеджера дала нам понятия что будет лучше в плане тишины и экономии энерготепла. Итоговая сумма получилась не маленькая, но вот уже холода и мы заценили, что от окон нет никакого холода. Установили качественно и быстро, прослужа лет 15 точно.

Молодцы, делают качественно

Гость 7 ноября, 2019 год
 Отзыв о Satels (Сателс) по адресу Рязань, ул.Ленина, д.51 Решил маме в этом году окна поменять с деревяшек на ПВХ, она у меня в Рязани живет, сам в Москве. Знакомые рекомендовали эту компанию, связался. Менеджер Наталья, все подробно объяснила и я оставил заявку. Человек их приехал, правда встречала мать, но отозвалась нормально, после, через неделю приехала бригада и за 3 дня установили, оплата удобным способом, правда вот конструкции старые... Читать отзыв Решил маме в этом году окна поменять с деревяшек на ПВХ, она у меня в Рязани живет, сам в Москве. Знакомые рекомендовали эту компанию, связался. Менеджер Наталья, все подробно объяснила и я оставил заявку. Человек их приехал, правда встречала мать, но отозвалась нормально, после, через неделю приехала бригада и за 3 дня установили, оплата удобным способом, правда вот конструкции старые бросили во дворе.

Нормальная фирма

Дмитрий 31 октября, 2019 год
Заказывал у них в Туле окна на балкон. С менеджером Екатериной заключили договор. Естественно, все замеры были сделаны, я подождал недельку, пока окна изготовят, потом мужики приехали, монтаж провели. В целом, нормально сработали, только мусор за собой не забрали.

Остались довольны

Елена 25 октября, 2019 год
С мужем недавно ремонт делали в гостиной, так вот здесь окна заказывали. Сами мы из Подольска. Большое спасибо менеджеру Ольге, которая быстро нас сориентировала. С монтажом конечно немного задержались, но это мелочи, главное, что окна на месте. Не привыкла даже еще к такой шумоизоляции

Прекрасные окна

Антон 20 октября, 2019 год
Заказывал здесь окна к себе на кухню и в спальню в квартиру в Москве. Принимал заказ у меня менеджер Дмитрий, который был со мной очень любезен. Сотрудники приехали в заранее оговоренные время. Работали, к сожалению, слишком шумно, но, тем не менее, со своей задачей справились отлично. Звукоизоляция у таких окон хорошая, после зимы хочу балкон также остеклить.

Заказ выполнили в срок!

Диана 15 октября, 2019 год
Хочу оставить хороший отзыв о данной компании. Перед этим обзвонила многие фирмы, а здесь приятно поразила быстрая и понятная консультация по ценам и качеству окон. Менеджер, Наталья, помогла с выбором профиля и комплектующих. Сделала заказ, договорились на удобное для меня время. Заказ выполнили в срок! Все как должно быть.

Окна

Завод Окна-Форте