Satels (Сателс) отзывы

Окна Satels
Satels (Сателс)
55 отзывов / 19174 просмотра
Гость 19 октября, 2014 год
 Отзыв о Satels (Сателс) по адресу Нижний Новгород, ул. Нартова, 3 Заказала штульповое окно Softline 82 по адресу Нартова, д.3. В день установки окна первыми пришли монтажники и демонтировали старое окно. Затем привезли новое. Выяснилось, что профиль поцарапан(нарушение ГОСТ 30674-99). Испорчен штапик, одна из ручек. Претензии в тот же день были озвучены и зафиксированы в письменном виде. Через неделю выяснилось, что слышен сильный стук дождя по отливу (у меня стеклопакет 6-16-14-4... Читать отзыв Заказала штульповое окно Softline 82 по адресу Нартова, д.3. В день установки окна первыми пришли монтажники и демонтировали старое окно. Затем привезли новое. Выяснилось, что профиль поцарапан(нарушение ГОСТ 30674-99). Испорчен штапик, одна из ручек. Претензии в тот же день были озвучены и зафиксированы в письменном виде. Через неделю выяснилось, что слышен сильный стук дождя по отливу (у меня стеклопакет 6-16-14-4 антирезонанс). Нарушен ГОСТ 52749-2007 монтажный шов под отливом не изолирован, сам отлив выступает на 7 см от стены (должен не более 4).Гасители звука при монтаже не использовались, хотя мои требования насчет отсутствия стука при дожде неоднократно озвучивались при заказе окна, никто не предлагал дополнительных мер звукоизоляции. Сотрудники фирмы в курсе об обнаруженных недостатках. С момента монтажа прошел почти месяц, никто не торопится их исправлять, хотя окно находится на гарантии.
Светлана 25 января, 2015 год
 Отзыв о Satels (Сателс) по адресу Москва, ул. 3-я Прядильная, 5 В июле 2012 я остеклила лоджию окнами vef softline 70 (гарантия 5 лет). Зимой, в декабре 2013 г.окна стали продувать, я вызвала мастеров из фирмы, приехав и посмотрев окно, мастер был удивленкакой стоял уплотнитель на новых окнах, затем он посмотрел как установлено окнои вынес вердикт:100% замена уплотнителя, а если это не поможетнужно переустанавливать окно, так как окно поставили не на... Читать отзыв В июле 2012 я остеклила лоджию окнами vef softline 70 (гарантия 5 лет). Зимой, в декабре 2013 г.окна стали продувать, я вызвала мастеров из фирмы, приехав и посмотрев окно, мастер был удивленкакой стоял уплотнитель на новых окнах, затем он посмотрел как установлено окнои вынес вердикт:100% замена уплотнителя, а если это не поможетнужно переустанавливать окно, так как окно поставили не на кладку, а на металлические перила (что не допустимо), отсюда образовался мост холода и поэтому идет промерзание окна. Я уточнила, почему нет никакой звукоизоляции? Слышно как дождь стучит по карнизу и др. Ощущение, что находишься на улице. Сказал, что карниз широкий сделали, надо подрезать. В тиоге заменили уплотнитель, карниз подрезали, шов внешний подмазали. Вроде стало теплее, но шумоизоляция не изменилась. В декабре 2014 года стало снова продувать, я вызвала снова мастеров. Приехал первый мастер, сказал, что действительно дует и он сообщит кому надо. Приехал второй мастер и сказал, что он не ощущает существенного продувания. Я настояла, чтобы составили акт. В акте прописано, чтобы узнать откуда дует, нужно производить демонтаж подоконника. Прошло более двух недел, от фирмы ни слуха, ни духа. Предполагаю, что устранение дефектов монтажа окна так и не последует. Думаю, мне придется обратиться в такие компетентные органы, как роспотребнадзор, департамент торговли и услуг, прокуратуру, ну и затем в суд, для защиты моих прав потребителя. Фото "прекрасных" окон прилагаю.
Гость 25 декабря, 2014 год
Заинтересовали окна из профиля Сателс стайл, не однократно, и безуспешно пытался найти ответы на свои вопросы по контактным ссылкам на сайте компании Satels.
Прочитал на том же сайте - "....Мы проконсультируем Вас и порадуем своей оперативностью и дружелюбностью!" Попробовал связаться с ними по указанным телефонам- со второй попытки меня послали уже с неприкрытым хамством.
Да, господа, при таком вашем... Читать отзыв
Да, господа, при таком вашем подходе,я думаю, что без окон я не останусь, а вот вы без клиентов- весьма вероятно.
gemelyana@mail.ru 2 июня, 2014 год
Насколько я знаю, у нас в подъезде уже в трех квартирах поменяли окна и заказывали в Сателс. Всем пример показала я)))) Зимой заменила окна и обращалась в филиал на 2-ом Верхнем Михайловском пр-де.Своим новым окнам до сих пор нарадоваться не могу! Один поворот ручки и окно открылось, половина поворота и окно поставила на проветривание. А мыть такие окна одно удовольствие.... Читать отзыв Насколько я знаю, у нас в подъезде уже в трех квартирах поменяли окна и заказывали в Сателс. Всем пример показала я)))) Зимой заменила окна и обращалась в филиал на 2-ом Верхнем Михайловском пр-де.Своим новым окнам до сих пор нарадоваться не могу! Один поворот ручки и окно открылось, половина поворота и окно поставила на проветривание. А мыть такие окна одно удовольствие. Раньше зима для нас была испытание. а сейчас в квартире тепло. По совету мастера поставила антивандальные окна с повышенной устойчивостью к взлому, так живу на первом этаже. Соседи тоже довольны окнами. Благодарят меня, что посоветовала им хорошую компанию. А что меня благодарить. Не я ж эти окна делала. Это сателс молодцы!
Артем 7 июля, 2014 год
В Москве много известных оконных фирм, Сателс входит в их число. Оформили заказ у них, т.к. офис недалеко от дома (Казакова, 8, стр.2) Всей суммы сразу на оплату не оказалось, оплатили часть, после доставки доплатили оставшееся. Сравнивать с другими фирмами не стану - ибо первый раз меняли окна. Но мне понравилось, что монтажники надели бахилы, когда зашли в дом,... Читать отзыв В Москве много известных оконных фирм, Сателс входит в их число. Оформили заказ у них, т.к. офис недалеко от дома (Казакова, 8, стр.2) Всей суммы сразу на оплату не оказалось, оплатили часть, после доставки доплатили оставшееся. Сравнивать с другими фирмами не стану - ибо первый раз меняли окна. Но мне понравилось, что монтажники надели бахилы, когда зашли в дом, подмели за собой мусор, вынесли старые рамы в подъезд. По договору у окон еще 3 года гарантии, что тоже приятно.

Переплатили за окно

Гость 14 октября, 2015 год
 Отзыв о Satels (Сателс) по адресу Рязань, ул.Ленина, д.51 Живем около дороги. Просили поставить окно с лучшей шумоизоляцией.
Менеджер посчитал стекло 6 мм + 4 мм + 4 мм и доп. обвязка окна при закрывании.
Заверили, что шума не будет. Установили.
Шум слышен так же как и через обычный стеклопакет без допов.
Получается простое навязывание дополнительных опций.
Живем около дороги. Просили поставить окно с лучшей шумоизоляцией.
Менеджер посчитал стекло 6 мм + 4 мм + 4 мм и доп. обвязка окна при закрывании.
Заверили, что шума не будет. Установили.
Шум слышен так же как и через обычный стеклопакет без допов.
Получается простое навязывание дополнительных опций.
На претензию ответили, что у нас слух хороший и каждый шум воспринимает по разному. Хотя человек десять с нами согласилось, что разницы нет между окнами которые стоят в разных комнатах. Может кому-то пригодится наш неудачный опыт.
Остались не довольны. г.Рязань

дУЕТ И ХОЛОДНО

Гость 27 сентября, 2016 год
ЗАКАЗАЛИ ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА сАТЕЛС И вЕКА. с ОКОКН ДУЕТ, В КОМНАТЕ ХОЛОДНО, ХОТЯ УСТАНАВЛИВАЛИ САМЫЕ ДОРОГИЕ ОКНА. РАБОТОЙ МОНТАЖНИКОВ НЕДОВОЛЬНЫ.

Хорошая компания.

Гость 10 ноября, 2015 год
У меня трое маленьких ребятишек, и я, как и любая мама, забочусь о здоровье детей. Пол года назад надумали мы ремонт. А подруга мне понарассказывала ужасов, что пластик и краска которой красят окна, очень вредны для организма, а тем более для детей. После долгого поиска, остановили свой выбор на окнах Сателс. Эти окна экологически безопасные, одним... Читать отзыв У меня трое маленьких ребятишек, и я, как и любая мама, забочусь о здоровье детей. Пол года назад надумали мы ремонт. А подруга мне понарассказывала ужасов, что пластик и краска которой красят окна, очень вредны для организма, а тем более для детей. После долгого поиска, остановили свой выбор на окнах Сателс. Эти окна экологически безопасные, одним словом то, что мы искали. А еще они очень милые и симпатичные. Я бесконечно довольна

Окна Сателс

Гость 11 июня, 2016 год
Очень довольна установкой пластиковых окон Сателс.Сделала в комнатах и на лоджии.Очень качественные . Монтажники работают просто отлично.Все зделали быстро ,а главное очень профессионально.Все четко,ровно,все хорошо запенили, заштукатурили. Нет щелей, не дует,что самое главное в установке. Теперь рекомендую всем своим знакомым окна Сателс. А руководителям и работникам желаю: процветания вашему бизнесу, больше , заказов ,клиентов и всех благ.
Радуйте нас своим... Читать отзыв
Радуйте нас своим теплом с окнами Сателс.
Спасибо вам всем за вашу работу!

теплые окна

Гость 23 августа, 2015 год
Когда выбирали сами окна и какая компания нам будет их устанавливать натолкнулись на сайт http://satels-okna.ru/ У них окна с энергосберегающем стеклом по цене обычных в других компаниях. профиль 72мм и прочее. В общем там на сайте все это и вычитали, заказали, оплатили и получили. В общем очень рады. наши соседи в 2 раза больше заплатили в другу фирму и жалуются,... Читать отзыв Когда выбирали сами окна и какая компания нам будет их устанавливать натолкнулись на сайт https://satels-okna.ru/ У них окна с энергосберегающем стеклом по цене обычных в других компаниях. профиль 72мм и прочее. В общем там на сайте все это и вычитали, заказали, оплатили и получили. В общем очень рады. наши соседи в 2 раза больше заплатили в другу фирму и жалуются, а нас абсолюто все устраивает.

Все хорошо.

Гость 10 ноября, 2015 год
Мы поставили окна Сателс, хочу оставить хороший отзыв. Все было сделано просто отлично. Все профессионально. От заказа до установки прошла всего неделя. И это при том, что окна меняли достаточно в большом частном доме. Все привезли в целости и невредимости. За день все окна были поставлены. Ребята которые устанавливали даже мусор с собой весь забрали. В... Читать отзыв Мы поставили окна Сателс, хочу оставить хороший отзыв. Все было сделано просто отлично. Все профессионально. От заказа до установки прошла всего неделя. И это при том, что окна меняли достаточно в большом частном доме. Все привезли в целости и невредимости. За день все окна были поставлены. Ребята которые устанавливали даже мусор с собой весь забрали. В итоге быстро, качественно и убирать не много. Вся семья довольна.
Алина 28 июня, 2014 год
Сателс посоветовала знакомая. Заказали у них 2 окна и остекление лоджии. Работы были произведены в срок (по договору). Принимая работу не нашла к чему придраться (даже из вредности). Все сделано аккуратно и на совесть, при этом быстро. Спасибо. Буду советовать компанию своим друзья и знакомым.

Окна от Сателс у нас дома

Полина 29 августа, 2015 год
Окна заказанные в этой фирме служат верой и правдой нам уже 2 года. Мы ими очень довольны. По сравнению с теми, что были раньше - это просто сказка. Наконец-то с окон не дует. То что их можно открывать в некоторых положениях - большой плюс - в доме дети и не приходиться бояться что они заиграются и выпадут из окна, ведь... Читать отзыв Окна заказанные в этой фирме служат верой и правдой нам уже 2 года. Мы ими очень довольны. По сравнению с теми, что были раньше - это просто сказка. Наконец-то с окон не дует. То что их можно открывать в некоторых положениях - большой плюс - в доме дети и не приходиться бояться что они заиграются и выпадут из окна, ведь можно открыть на режим проветривания, что со старыми было не возможно.
Михаил 22 декабря, 2014 год
Мария, прекратите пожалуйста этот дешевый спам, не позорьте себя и компанию SATELS, которая на рынке уже больше десятка лет. Вы оставляете свои НИЧЕМ не подкрепленные заказные посты на всех форумах. Вам от этого легче? Назовите хотя бы номер договора для начала, после чего можно начинать конструктивный разговор.

Друзья, прошу не реагировать на заказной СПАМ!!!
Довольный 9 октября, 2014 год
 Отзыв о Satels (Сателс) по адресу Москва, Слесарный переулок, д.3 Обзвонили кучу фирм, занимающимися окнами, то цена не устраивает, то сама контора мутная. Сателс понравился тем, что у них собственное производства и сертификаты. Цены чуть выше, да и пофиг. Лучше у меня будет гарантия от ЗАВОДА, чем от спекулянтов.

Короче, не прогадали, застеклили нашу двухкомнатную квартиру полностью под ключ. На все про все ушло 2 недели (пока подписал договор, пока приехали замерщики, пока изготовливали окна,пока доставка и установка).

ДОВОЛЕН!

Всем довольна!

Гость 31 июля, 2015 год
У меня дома стоят окна Veka Евролайн. Устанавливали ребята из Сателс. Мне понравилось обслуживание. Сначала по телефону назначили удобный для меня день и время замера, потом замерщики уточнили все мои запросы. Монтажники работали аккуратно. Всем довольна!

Хорошая фирма

Алина 4 августа, 2015 год
 Отзыв о Satels (Сателс) по адресу Нижний Новгород, ул. Нартова, 3 Не так давно заказали установку окон в этой фирме. Очень порадовало обслуживание. С первого звонка стало ясно что фирма серьезная. Сразу можно узнать и примерные цены и сроки. В других фирмах отвечали что все зависит от ситуации, но мне же нужно заранее рассчитывать на какую то сумму. Окна поставили бысто и стоили они не сильно дорого.

Отличные окна.

Виктория 27 августа, 2015 год
 Отзыв о Satels (Сателс) по адресу Москва, Волгоградский проспект, дом 32, корп. 25 Заказывала окна в фирме Сателс и осталась очень довольна. Очень теплые для зимы. А летом удобно проветривать, выбрав подходящий режим. Установили тоже очень быстро и аккуратно. Ни разу не пожалела, что выбрала именно эту фирму.

Цена впечатлила.

Асеева Татьяна 1 сентября, 2015 год
Сам нашел Satels в каталоге компаний. Оказалось, у них минимальная цена 4000 рублей за окно! Я лично в Балашихе таких цен давно не встречал. На той неделе установили, пока одни плюсы. Будем ждать зимы.

Окна на 5+

Роза 12 сентября, 2015 год
Окна на 5 с полюсом. Красивые и экологичные. Я о них сначала все на сайте прочла а потом заказала себе домой . у них хорошая шумоизоляция и теперь ни ночные посиделки под окнами ни мартовские коты - ничего меня больше не тревожит.

Очень рады.

Гость 10 ноября, 2015 год
Мы с супругой очень рады покупке окон Сателс. Живем в центре, раньше постоянно мешал шум, гам, особенно на выходных. Отдохнуть не получалось. Установили двухкамерный профиль с высокой звуконепроницаемостью. Это просто рай, теперь не мешают молодежные разборки под окном и музыка все ночь. Очень довольны.

Милана

Гость 14 октября, 2015 год
Очень довольная качеством окон «Сателс» и работой компании. Окнами довольна, фурнитура работает "на ура", отличные стеклопакеты. Думаю, что и дальше будут радовать.

Главное - здоровье

Гость 26 сентября, 2015 год
А вы знали что многие краски а так же сам платик окон может очень плохо сказаться на здоровье? Сателс предлагает самые безвредные окна на рынке нашего города. Я много прочла об этом и могу сказать с уверенностью окна от Сателс - безопасны!

Немецкое качество

Ахилес 25 сентября, 2015 год
 Отзыв о Satels (Сателс) по адресу Москва, ул. 3-я Прядильная, 5 Не многие компании могут похвастаться таким качеством работ и самих окон. Купили окна к лету как раз и целый день передергиваем их, то открывая на полную, то на проветривание. Все работает как часы. Покупкой довольны! Своих денег они точно стоят!

Все супер

Сергей 14 октября, 2015 год
Сам работал раньше на окнах. В чем-чем, а в этом я разбираюсь. Выбрал окна Сателс. Сам заморачиваться не стал, но процесс установки полностью контролировал. Установили быстро, стык в стык. Окна хорошие, двойной стеклопакет, щирокий профиль. Три года уже стоят, и никаких жалоб нет. А самое главное зимой тепло, ведь ни от куда не дует.

Все ок.

Гость 10 ноября, 2015 год
Друзья всем советую, окна Сателс очень даже хороши. У нас в гостиной стоит далеко не стандартной формы Окошко. Долго думали где заказать, знакомые посоветовали Стелс, и мы не капли не жалеем, что послушались их совета. Все качественно установили, выглядит красиво, и самое главное тепло. В общем, как уже говорила, всем советую!

Красивые окна

Гость 15 сентября, 2015 год
Красивые окошки заказали мы в Сателс. Установили быстро и качественно. Все выбирали под себя и стеклопакет и фурнитуру а потом получили все в сборре и ис установкой. понравилось что в этой компании предоставляют все услуги - от замера до установки.

Ужасный монтаж

Мария 13 февраля, 2017 год
 Отзыв о Satels (Сателс) по адресу Нижний Новгород, ул. Нартова, 3 Окно устанавливали 2 раза и оба раза неудачно. В первый раз неправильный замер, ошибка монтажа. Второй раз-кривой подоконник. На претензии фирма не реагирует и по своим обязательствам не отвечает.Отвратительное впечатление, волокита, испорченные комплектующие.(Договор №1198)

Супер!

Гость 21 июня, 2018 год
Очень долго выбирали компанию которая нам поставит окна, ведь в Москве их огромное количество, но выбрали Сателс поскольку они делали окна нашим хорошим знакомым и знакомые остались полностью довольны работой ребят. Также нас привлекла цена, мы потратили именно ту сумму которую и планировали потратить, не больше, что очень важно. Монтажники выполнили свою работу на высшем уровне, сделали все очень быстро,... Читать отзыв Очень долго выбирали компанию которая нам поставит окна, ведь в Москве их огромное количество, но выбрали Сателс поскольку они делали окна нашим хорошим знакомым и знакомые остались полностью довольны работой ребят. Также нас привлекла цена, мы потратили именно ту сумму которую и планировали потратить, не больше, что очень важно. Монтажники выполнили свою работу на высшем уровне, сделали все очень быстро, а что самое главное- качественно, все запенили и заштукатурили. Устанавливали окна зимой и была возможность проверить дует ли от окон, к счастью ничего не продувает, а значит все сделано прекрасно!

Отличный выбор!

Евгений 5 июля, 2018 год
Давно пора было поменять все окна в квартире, особенно на балконе, так как случайно разбилась. Сам из Тулы, поэтому выбор компаний занял какое-то время. Хорошо, что остановил свой выбор на компании Сателс - качество пластиковых окон просто отменное. Больше всего волновали ручки, так как знаю, что многие бывают, что плохо работают или заедают. Но ничего такого не обнаружил, все отлично... Читать отзыв Давно пора было поменять все окна в квартире, особенно на балконе, так как случайно разбилась. Сам из Тулы, поэтому выбор компаний занял какое-то время. Хорошо, что остановил свой выбор на компании Сателс - качество пластиковых окон просто отменное. Больше всего волновали ручки, так как знаю, что многие бывают, что плохо работают или заедают. Но ничего такого не обнаружил, все отлично работает. Установили быстро и надежно, не оставив после работ никакого мусора, что тоже порадовало. Кстати, так как заказывал и на кухню, и на балкон, то получил небольшую скидку. В общем, покупкой и установкой очень доволен!
Satels (Сателс)
Компания "Сателс" - одна из ведущих компаний-производителей пластиковых окон в России на протяжении 12 лет. Собственное производство было налажено компанией еще в 2003 году.

"Сателс" изготавливает свои окна с фурнитурой такой известной марки как "Roto" и с применением фурнитуры "Veka".

Окна

WHS by VEKA (VEKA WHS)