Satels (Сателс) отзывы

Satels (Сателс)
7 отзывов / 19175 просмотров

Не ведитесь на рекламу

Валентина 21 июня, 2019 год
Фирма публикует много рекламы, так же учит менеджеров отличать профиля. На этом плюсы заканчиваются. Не серьезная фирма. Установщики студенты, устанавливают просто в проем, уровнем 10см можно ли выровнять плоскости?! Внутри стекла образовался конденсат, девочки, ранее были которые так любезны получить мои деньги, сейчас перебрасывают обращения друг на друга и придумывают как бы еще откреститься, ведь придется переделывать установку всей рамы... Читать отзыв Фирма публикует много рекламы, так же учит менеджеров отличать профиля. На этом плюсы заканчиваются. Не серьезная фирма. Установщики студенты, устанавливают просто в проем, уровнем 10см можно ли выровнять плоскости?! Внутри стекла образовался конденсат, девочки, ранее были которые так любезны получить мои деньги, сейчас перебрасывают обращения друг на друга и придумывают как бы еще откреститься, ведь придется переделывать установку всей рамы и признать, что были не правы. Не ведитесь на рекламу! Сервис нулевой, профессионализмом и не пахнет!

Не заказывайте окна у Сотелс, дерьмо!

Александр 28 апреля, 2019 год
 Отзыв о Satels (Сателс) по адресу Кохма, ул Ивановская 73 к 2 Заказали панарамку ,большое окно,как дождик ,так у нас потоп.Фурнитура расшаталась,монтаж кривой. Мучаемся!!! Не повторяйте нашей ошибки.

Плохо

Светлана 17 ноября, 2018 год
Номер договора 98
заказали панораму, установили плохо,не правильно, затекает вода,звонили на фирму раз 10 ,ни кто не пришел, установщики студенты,как смогли воткнули и сбежали,крайне не рекомендуем,лучше бы обратились в доступные окна,они хоть реагируют, больше мы с ними связываться Не БУДЕМ!!!!!
Достоинства:
  1. Незнаю
Недостатки:
  1. Установка.

Ужасный монтаж

Мария 13 февраля, 2017 год
 Отзыв о Satels (Сателс) по адресу Нижний Новгород, ул. Нартова, 3 Окно устанавливали 2 раза и оба раза неудачно. В первый раз неправильный замер, ошибка монтажа. Второй раз-кривой подоконник. На претензии фирма не реагирует и по своим обязательствам не отвечает.Отвратительное впечатление, волокита, испорченные комплектующие.(Договор №1198)

дУЕТ И ХОЛОДНО

Гость 27 сентября, 2016 год
ЗАКАЗАЛИ ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА сАТЕЛС И вЕКА. с ОКОКН ДУЕТ, В КОМНАТЕ ХОЛОДНО, ХОТЯ УСТАНАВЛИВАЛИ САМЫЕ ДОРОГИЕ ОКНА. РАБОТОЙ МОНТАЖНИКОВ НЕДОВОЛЬНЫ.
Светлана 25 января, 2015 год
 Отзыв о Satels (Сателс) по адресу Москва, ул. 3-я Прядильная, 5 В июле 2012 я остеклила лоджию окнами vef softline 70 (гарантия 5 лет). Зимой, в декабре 2013 г.окна стали продувать, я вызвала мастеров из фирмы, приехав и посмотрев окно, мастер был удивленкакой стоял уплотнитель на новых окнах, затем он посмотрел как установлено окнои вынес вердикт:100% замена уплотнителя, а если это не поможетнужно переустанавливать окно, так как окно поставили не на... Читать отзыв В июле 2012 я остеклила лоджию окнами vef softline 70 (гарантия 5 лет). Зимой, в декабре 2013 г.окна стали продувать, я вызвала мастеров из фирмы, приехав и посмотрев окно, мастер был удивленкакой стоял уплотнитель на новых окнах, затем он посмотрел как установлено окнои вынес вердикт:100% замена уплотнителя, а если это не поможетнужно переустанавливать окно, так как окно поставили не на кладку, а на металлические перила (что не допустимо), отсюда образовался мост холода и поэтому идет промерзание окна. Я уточнила, почему нет никакой звукоизоляции? Слышно как дождь стучит по карнизу и др. Ощущение, что находишься на улице. Сказал, что карниз широкий сделали, надо подрезать. В тиоге заменили уплотнитель, карниз подрезали, шов внешний подмазали. Вроде стало теплее, но шумоизоляция не изменилась. В декабре 2014 года стало снова продувать, я вызвала снова мастеров. Приехал первый мастер, сказал, что действительно дует и он сообщит кому надо. Приехал второй мастер и сказал, что он не ощущает существенного продувания. Я настояла, чтобы составили акт. В акте прописано, чтобы узнать откуда дует, нужно производить демонтаж подоконника. Прошло более двух недел, от фирмы ни слуха, ни духа. Предполагаю, что устранение дефектов монтажа окна так и не последует. Думаю, мне придется обратиться в такие компетентные органы, как роспотребнадзор, департамент торговли и услуг, прокуратуру, ну и затем в суд, для защиты моих прав потребителя. Фото "прекрасных" окон прилагаю.
Гость 25 декабря, 2014 год
Заинтересовали окна из профиля Сателс стайл, не однократно, и безуспешно пытался найти ответы на свои вопросы по контактным ссылкам на сайте компании Satels.
Прочитал на том же сайте - "....Мы проконсультируем Вас и порадуем своей оперативностью и дружелюбностью!" Попробовал связаться с ними по указанным телефонам- со второй попытки меня послали уже с неприкрытым хамством.
Да, господа, при таком вашем... Читать отзыв
Да, господа, при таком вашем подходе,я думаю, что без окон я не останусь, а вот вы без клиентов- весьма вероятно.
Satels (Сателс)
Компания "Сателс" - одна из ведущих компаний-производителей пластиковых окон в России на протяжении 12 лет. Собственное производство было налажено компанией еще в 2003 году.

"Сателс" изготавливает свои окна с фурнитурой такой известной марки как "Roto" и с применением фурнитуры "Veka".

Окна

WHS by VEKA (VEKA WHS)