Satels (Сателс) отзывы

Satels (Сателс)
7 отзывов / 19177 просмотров

Очень рады.

Гость 10 ноября, 2015 год
Мы с супругой очень рады покупке окон Сателс. Живем в центре, раньше постоянно мешал шум, гам, особенно на выходных. Отдохнуть не получалось. Установили двухкамерный профиль с высокой звуконепроницаемостью. Это просто рай, теперь не мешают молодежные разборки под окном и музыка все ночь. Очень довольны.

Все хорошо.

Гость 10 ноября, 2015 год
Мы поставили окна Сателс, хочу оставить хороший отзыв. Все было сделано просто отлично. Все профессионально. От заказа до установки прошла всего неделя. И это при том, что окна меняли достаточно в большом частном доме. Все привезли в целости и невредимости. За день все окна были поставлены. Ребята которые устанавливали даже мусор с собой весь забрали. В... Читать отзыв Мы поставили окна Сателс, хочу оставить хороший отзыв. Все было сделано просто отлично. Все профессионально. От заказа до установки прошла всего неделя. И это при том, что окна меняли достаточно в большом частном доме. Все привезли в целости и невредимости. За день все окна были поставлены. Ребята которые устанавливали даже мусор с собой весь забрали. В итоге быстро, качественно и убирать не много. Вся семья довольна.

Хорошая компания.

Гость 10 ноября, 2015 год
У меня трое маленьких ребятишек, и я, как и любая мама, забочусь о здоровье детей. Пол года назад надумали мы ремонт. А подруга мне понарассказывала ужасов, что пластик и краска которой красят окна, очень вредны для организма, а тем более для детей. После долгого поиска, остановили свой выбор на окнах Сателс. Эти окна экологически безопасные, одним... Читать отзыв У меня трое маленьких ребятишек, и я, как и любая мама, забочусь о здоровье детей. Пол года назад надумали мы ремонт. А подруга мне понарассказывала ужасов, что пластик и краска которой красят окна, очень вредны для организма, а тем более для детей. После долгого поиска, остановили свой выбор на окнах Сателс. Эти окна экологически безопасные, одним словом то, что мы искали. А еще они очень милые и симпатичные. Я бесконечно довольна

Все ок.

Гость 10 ноября, 2015 год
Друзья всем советую, окна Сателс очень даже хороши. У нас в гостиной стоит далеко не стандартной формы Окошко. Долго думали где заказать, знакомые посоветовали Стелс, и мы не капли не жалеем, что послушались их совета. Все качественно установили, выглядит красиво, и самое главное тепло. В общем, как уже говорила, всем советую!

Цена впечатлила.

Асеева Татьяна 1 сентября, 2015 год
Сам нашел Satels в каталоге компаний. Оказалось, у них минимальная цена 4000 рублей за окно! Я лично в Балашихе таких цен давно не встречал. На той неделе установили, пока одни плюсы. Будем ждать зимы.
Михаил 22 декабря, 2014 год
Мария, прекратите пожалуйста этот дешевый спам, не позорьте себя и компанию SATELS, которая на рынке уже больше десятка лет. Вы оставляете свои НИЧЕМ не подкрепленные заказные посты на всех форумах. Вам от этого легче? Назовите хотя бы номер договора для начала, после чего можно начинать конструктивный разговор.

Друзья, прошу не реагировать на заказной СПАМ!!!
Довольный 9 октября, 2014 год
 Отзыв о Satels (Сателс) по адресу Москва, Слесарный переулок, д.3 Обзвонили кучу фирм, занимающимися окнами, то цена не устраивает, то сама контора мутная. Сателс понравился тем, что у них собственное производства и сертификаты. Цены чуть выше, да и пофиг. Лучше у меня будет гарантия от ЗАВОДА, чем от спекулянтов.

Короче, не прогадали, застеклили нашу двухкомнатную квартиру полностью под ключ. На все про все ушло 2 недели (пока подписал договор, пока приехали замерщики, пока изготовливали окна,пока доставка и установка).

ДОВОЛЕН!
Satels (Сателс)
Компания "Сателс" - одна из ведущих компаний-производителей пластиковых окон в России на протяжении 12 лет. Собственное производство было налажено компанией еще в 2003 году.

"Сателс" изготавливает свои окна с фурнитурой такой известной марки как "Roto" и с применением фурнитуры "Veka".

Окна

Компания Добробыт