Satels (Сателс) (Москва, ул. 3-я Прядильная, 5) отзывы

Satels (Сателс)
2 отзыва / 19179 просмотров

Немецкое качество

Ахилес 25 сентября, 2015 год
 Отзыв о Satels (Сателс) по адресу Москва, ул. 3-я Прядильная, 5 Не многие компании могут похвастаться таким качеством работ и самих окон. Купили окна к лету как раз и целый день передергиваем их, то открывая на полную, то на проветривание. Все работает как часы. Покупкой довольны! Своих денег они точно стоят!
Светлана 25 января, 2015 год
 Отзыв о Satels (Сателс) по адресу Москва, ул. 3-я Прядильная, 5 В июле 2012 я остеклила лоджию окнами vef softline 70 (гарантия 5 лет). Зимой, в декабре 2013 г.окна стали продувать, я вызвала мастеров из фирмы, приехав и посмотрев окно, мастер был удивленкакой стоял уплотнитель на новых окнах, затем он посмотрел как установлено окнои вынес вердикт:100% замена уплотнителя, а если это не поможетнужно переустанавливать окно, так как окно поставили не на... Читать отзыв В июле 2012 я остеклила лоджию окнами vef softline 70 (гарантия 5 лет). Зимой, в декабре 2013 г.окна стали продувать, я вызвала мастеров из фирмы, приехав и посмотрев окно, мастер был удивленкакой стоял уплотнитель на новых окнах, затем он посмотрел как установлено окнои вынес вердикт:100% замена уплотнителя, а если это не поможетнужно переустанавливать окно, так как окно поставили не на кладку, а на металлические перила (что не допустимо), отсюда образовался мост холода и поэтому идет промерзание окна. Я уточнила, почему нет никакой звукоизоляции? Слышно как дождь стучит по карнизу и др. Ощущение, что находишься на улице. Сказал, что карниз широкий сделали, надо подрезать. В тиоге заменили уплотнитель, карниз подрезали, шов внешний подмазали. Вроде стало теплее, но шумоизоляция не изменилась. В декабре 2014 года стало снова продувать, я вызвала снова мастеров. Приехал первый мастер, сказал, что действительно дует и он сообщит кому надо. Приехал второй мастер и сказал, что он не ощущает существенного продувания. Я настояла, чтобы составили акт. В акте прописано, чтобы узнать откуда дует, нужно производить демонтаж подоконника. Прошло более двух недел, от фирмы ни слуха, ни духа. Предполагаю, что устранение дефектов монтажа окна так и не последует. Думаю, мне придется обратиться в такие компетентные органы, как роспотребнадзор, департамент торговли и услуг, прокуратуру, ну и затем в суд, для защиты моих прав потребителя. Фото "прекрасных" окон прилагаю.
Satels (Сателс)
Компания "Сателс" - одна из ведущих компаний-производителей пластиковых окон в России на протяжении 12 лет. Собственное производство было налажено компанией еще в 2003 году.

"Сателс" изготавливает свои окна с фурнитурой такой известной марки как "Roto" и с применением фурнитуры "Veka".

Окна

Завод Окна-Форте