Даже не вздумайте покупать в саве мебель!!! Тупое кидалово, отзывы положительные написаны самими работниками сава-мебель - Отзывы о САВА-мебель

САВА-мебель
Отзыв написан 28 сентября, 2015 год 948 просмотров
мебель как вам скажут в любом салоне превосходного качества, кожа настоящая, возможен не стандарт -
а теперь правда -
мебель очень с большими косяками, просто надо как следует приглядеться, даже на подиуме в магазине можно найти много косяков производства.
кожа ненастоящая, это дерматин на котором наклеена пленка, продают его дороже чем самую настоящую кожу.
изготовление не стандарта, во первых это очень сильно удорожит заказ (+30% +40% к стоимости) придется долго ждать, это в лучшем случае, если не косякнут менеджеры, потому что там такая сильная текучку, что мало народу кто действительно с хорошим опытом. а потом еще оформление не стандарта, это большой геморрой для менеджера, не ошибиться, сложно.
След. - служба сервиса, это вообще отдельная тема, стоит молится чтобы они привезли и подняли.

Вообщем не стоит заказывать в этой компании! Кругом много других более известных и зарекомендовавших себя на рынке компаний, которые не готовы продать вам мебель с 2000% наценкой и при этом отвратительного качества!

Желаю всем мира!

Покупатель 18 марта, 2017 год
Однозначно! Не стоит заказывать мебель в Сава-мебель, применяемый материал самый дешевый, просвечивает ДСП, местами даже оголяется - это шкафы, т.е. скелет мебели, а уж двери и дверцы - просто ужас, нет слов описывать, на углах дверей швы лохматятся расходятся, на углах диагональные швы имеют перепады в1 - 1.5 мм,в целом дома уже при сборке мебель создает впечатление бывшей в употреблении. А теперь еще и головная боль: вернуть деньги, работник(не буду называть имени, фамилии и должности, но достаточно высокая должность) ведет диалог в стиле "я вам объясню", "это не является браком" (это пробелы-то на ДСП, которое еще ни разу не вытирали), ни одна фраза не началась с "приносим наши извинения", "как бы вы хотели, чтоб мы исправили ситуацию", цель была одна - чтоб оставить такую так называемую "мебель", теперь отношения переведены в плоскость общения с их юристами с нотками угрозы в голосе. Вот так. Думаю, что именно производство некачественное, а цены через-чур завышены, за такие цены мебель должна быть достойной.

Отзывы о компаниях по производству мебели

BoConcept

Мебель, Москва, 1-й Щипковский переулок, д. 4, галерея "Твинстор", стенды D 12-13, D 23-24, D 33-34, 2-й этаж
БоКонцепт однозначно рекомендую Перебрал несколько вариантов, где можно купить скандинавскую мебель. Единственным магазином, где хороший выбор, приятные консультанты и не надо поставки ждать полгода без возможности зафиксировать цену, оказался БоКонцепт. Мне нужно было оборудовать кабинет, так что взял стол, стул, кресло, шкаф и несколько мелких предметов интерьера. Долго расписывать не буду, скажу только...
BoConcept Ответ представителя BoConcept
18 часов 36 мин назад
Роман, добрый день! Благодарим за столь высокую оценку работы нашего магазина! Очень рады, что оставили позитивное впечатление от покупки. С...
САВА-мебель
Компания «САВА-мебель» занимаемся производством корпусной мебели. Минимальный срок изготовления мебели в компании занимает от 15 рабочих дней, предоставляется гарантия на мебель длительностью 18 месяцев, а также постгарантийное обслуживание на срок до 10 лет.
Мебель фабрики «САВА-мебель» изготавливается из высококачественных материалов, она надежна и эргономична. Компания производит модульные системы, а значит практически... подробнее

Мебель

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)

Фабрика «Мебельград»
Фабрика «Мебельград»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)