Ужасная мебель производства Сава-мебель - Отзывы о САВА-мебель

САВА-мебель
Отзыв написан 7 апреля, 2017 год 1111 просмотров
Не советую заказывать мебель в Сава-мебель, применяемый материал самый дешевый, просвечивает ДСП, местами даже оголяется - это шкафы, т.е. скелет мебели, а уж двери и дверцы - просто ужас, нет слов описывать, на углах дверей швы лохматятся расходятся, на углах диагональные швы имеют перепады в1 - 1.5 мм,в целом дома уже при сборке мебель создает впечатление бывшей в употреблении. А теперь еще и головная боль: вернуть деньги, работник(не буду называть имени, фамилии и должности, но достаточно высокая должность) ведет диалог в стиле "я вам объясню", "это не является браком" (это пробелы-то на ДСП, которое еще ни разу не вытирали), ни одна фраза не началась с "приносим наши извинения", "как бы вы хотели, чтоб мы исправили ситуацию", цель была одна - чтоб оставить такую так называемую "мебель", теперь отношения переведены в плоскость общения с их юристами с нотками угрозы в голосе.А претензию-то надо предъявлять ООО Галерея Комфорта, через которую оформляют договор,зарегистирована она по адресу МАССОВОЙ регистрации, т.е по этому адресу зарегистировано более 10 фирм. Будьте осторожны, не ведитесь на красивые картинки сайта и цветистые отзывы. Все неправда.
Достоинства:
  1. Ни одного плюса
Недостатки:
  1. Некачественная мебель, неуважение покупателей, цель одна, чтоб деньги заплатили, а потом.....

Гость 16 ноября, 2017 год
Добрый день.Мы тоже пострадали от савва мобили.Нам вообще не возвращают деньги.Пожалуйста свяжитесь со мной 89629053143 Сергейm
Сотрудник 11 апреля, 2017 год
Один из самых сложных моментов в работе с людьми - сами люди. Если вы работаете в, продаж, рано или поздно вы столкнетесь лицом к лицу с разъяренным, сердитым или неуправляемым клиентом. Возможно, занять позицию "клиент всегда прав", или, наоборот, твердо стоять на своем, или просто найдете компромисс.

Цель работы с недовольным клиентом - выяснение проблемы и решение ее. К сожалению клиенты забывают о том, как с ними хорошо обходились и рассказывают только о примере отвратительного обслуживания, пусть даже единичного. Статистика 7 из 10 клиентов снова обратятся в нашу компанию, если решится их конфликтная ситуация, в их пользу.
Возмущенный покупатель 20 апреля, 2017 год
Клиент, в первую очередь просто человек, который понимает, что всякое бывает. Сава-мебель имеет салоны в крупных ТЦ, выставляет свои предложения в лучшем виде, а менеджер по продажам клятвенно заверяет, что фабрика работает только с качественным материалом, и на сайте продемонстрирована европейское качество. А по факту клиенту привозят абсолютно противоположное: ДСП отвратичельное, фишка фабрики - красивые фасады - изготовлены с дефектами, углы лохматятся, диагональные швы с перепадами, столешница, которая должна находиться в самом центре сделана из тоненькой ДСП с лохматыми кромками! И это отношение к клиенту!

Буду писать везде, где только можно, буду рассказывать всем знакомым, чтоб не попались на ваши красивые картинки. А если учесть, что и договор заключаете с ООО, которое не изготавливает эту мебель и в договоре не указан производитель - то это еще и опасно.
Сотрудник 26 апреля, 2017 год
Сава Мебель, не могла бы существовать 30 лет, если бы все было, как Вы говорите. Скорее всего, конкуренты!!!!!!!
Гость 2 мая, 2017 год
А эта фабрика не существует 30 лет, ее и сейчас нет юридически, а есть всякие ООО и самое раннее из них создано в 2005 г. Если бы эта так называемая "мебельная фабрика" дорожила бы своей маркой и претендовала на свой бренд, то и торговала бы под своим именем, а не через фирмы-однодневки, и в договоре указывала бы производителя, который принимает претензии по качеству. Поэтому все отзывы , расхваливающие так называемую "мебель" - это попытки заманить наивных покупателей. Лично я , пострадавшая от фабрики с "30 летним" существованием, не могу найти так с кем же разбираться по претензии: с "фабрикой" или ООО "Галерея комфорта"!!!!

Отзывы о компаниях по производству мебели

4.9
САВА-мебель
Компания «САВА-мебель» занимаемся производством корпусной мебели. Минимальный срок изготовления мебели в компании занимает от 15 рабочих дней, предоставляется гарантия на мебель длительностью 18 месяцев, а также постгарантийное обслуживание на срок до 10 лет.
Мебель фабрики «САВА-мебель» изготавливается из высококачественных материалов, она надежна и эргономична. Компания производит модульные системы, а значит практически... подробнее

Мебель

Black Red White (BRW) мебель