Фабрика умерла - Отзывы о САВА-мебель

САВА-мебель
Отзыв написан 12 декабря, 2017 год 1457 просмотров
Добрый день,читатели сайта!
Моя статья для тех, кто собирается покупать мебель производства "САВА-мебель".
Хочу предупредить вас, что эта фабрика, некогда достаточно успешная и ее мебель, пользовавшаяся спросом у граждан Москвы и Подмосковья, практически перестала существовать.От нее остались только сайт www.sava-mebel.ru и вывески в магазинах, которые в скором времени также исчезнут.Да, заказы на мебель в магазинах еще принимают, но с одной лишь целью, чтобы собрать побольше денег с граждан, ведь продавцы берут только нал. Потом уже эти покупатели получают только головную боль в надежде получить свою мебель. Ведь обещают ее изготовить за 15-20 дней, а задерживают на 1-2 месяца. Это было раньше. А сейчас вообще неизвестно получите вы ее или нет. А если вдруг и получите, и не дай бог с какими-то недостатками, считайте, что вам крупно не повезло. Вам с такой мебелью и жить. Потому что вы уже неинтересны и не нужны. И остались вы одни со своими проблемами. Вы будете пытаться с кем-то связаться на фабрике - бесполезно. Будете писать на сайт директору -бесполезно.Обратитесь в суд и выиграете его - деньги свои вы не вернете, потому что их на расчетном счету нет. Это все из практики. Почитайте внимательно отзывы, разделите их на правдивые и заказные, и сами все поймете.Решение в любом случае остается за вами. Я желаю вам сделать правильный выбор.
Кстати, генеральный директор ООО "САВА-мебель" прячется за границей. Следственные органы и прокуратура занимаются проверкой фактов мошенничества, неуплаты налогов его фирмы.

Достоинства:
  1. Уже нет
Недостатки:
  1. Жаль сотрудников и покупателей

Гость 12 апреля, 2018 год
Добрый день. Если можете подскажите, что делать. Заказала мебель 25 января 2018 г.

Внесла 85% ПРЕДОПЛАТЫ И ТИШИНА. ОБЕЩАЛИ ПОСТАВИТЬ МЕБЕЛЬ ЧЕРЕЗ 15-20 ДНЕЙ. С начало все переносили доставку, а сейчас вообще пропали не один телефон не отвечает, офис закрылся. Концов не могу найти. Что делать?
Irina S 13 декабря, 2017 год
Да, Вячеслав, вы правы, в особенности что нужно разделять отзывы на правдивые и заказные. Большую часть отзывов пишут продавцы с подачи территориальных директоров( хотя и их сложно назвать директорами, так как руководят салонами непонятно кто, не имеющие понятия о том что такое руководство и что такое территориальный директор). Продавцам на почту с завидной периодичностью приходят письма(вычитка одного из них во вложении, присланая нам продавцам сразу после вашего, Вячеслав, отзыва) по которым мы обязаны писать лживые отзывы от имени покупателей и от имени продавцов.У нас и выбор то небольшой, либо не согласится и вылететь с работы без выплаты за несколько месяцев, либо писать эти отзывы, делать заказы заведомо зная что будет нервотрепка по изготовлению и пытаться хоть что то получить. А покупателям рекомендую внимательнее подходить к выбору мебели. Сейчас нет ни одного заказа который бы был доставлен и собран нормально, я уж не говорю хорошо и отлично. Сава мебель изживает себя, хотя при хорошем и правильном руководстве могла б подняться, но слишком поздно. Жаль, такую компанию и потеряли из за руководства, которое сидит за границей и не видит реалии разрухи. Покупатели будьте внимательнее. Те кто ранее делали заказы зачастую обращаются к бывшим менеджерам и дизайнерам, которые ушли в другие мебельные компании и заказывают мебель у них. САВА-мебель -

Отзывы о компаниях по производству мебели

4.9
1631 просмотр
Полка Настя заказ 00000644953 Прекрасно подошла к моей кухне, цвет, качество на высоте, сборка легкая, спасибо огромное.
САВА-мебель
Компания «САВА-мебель» занимаемся производством корпусной мебели. Минимальный срок изготовления мебели в компании занимает от 15 рабочих дней, предоставляется гарантия на мебель длительностью 18 месяцев, а также постгарантийное обслуживание на срок до 10 лет.
Мебель фабрики «САВА-мебель» изготавливается из высококачественных материалов, она надежна и эргономична. Компания производит модульные системы, а значит практически... подробнее

Мебель

Компания «BestMebel»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»