2cent.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Отлично»

2cent.ru интернет-магазин

хороший магазин с быстрой доставкой

Кирил среда, 24 апреля
Магазин понравился и сервисом и богатым выбором. Купил себе тут ноутбук, а жене фен в подарок. Все дошло быстро и качественно работает. И стоимость нормальная.

про кофеварку

Domink понедельник, 15 апреля
В нашем стремлении к идеальному кофе мы выбрали высококлассный кофеварку из ассортимента этого интернет-магазина. После тщательного обдумывания мы решились, и, можно сказать, не пожалели о своем выборе.

Весь процесс, начиная с заказа и заканчивая доставкой, прошел гладко. В течение нескольких дней наша ценность прибыла, безупречно упакованная для своего путешествия. После установки нас приятно удивила его тихая работа и простой интерфейс. С интуитивным управлением первая заварка стала процессом легким и приятным.

Но настоящее волшебство произошло, когда мы попробовали результат - чистый восторг в чашке! Аромат, насыщенность, идеальная пенка - это было непревзойденно. Эта кофеварка не только оправдала наши ожидания, но и превзошла их. Каждый день мы наслаждаемся великолепным кофе, благодаря нашему верному спутнику.

Гость понедельник, 15 апреля
В погоне за идеальной чашкой кофе мы приобрели первоклассную кофеварку из ассортимента этого интернет-магазина. Долгое время мы раздумывали над покупкой, но решившись, ни разу не пожалели о своем выборе.

С момента заказа и до доставки кофеварки прошло всего несколько дней, и она была доставлена в целости и сохранности благодаря профессиональной упаковке. Установив кофеварку, мы были поражены ее бесшумной работой и простотой использования. Интуитивно понятное управление позволило нам без труда приготовить свой первый шедевр.
К нашему восторгу, ароматный напиток получился просто непревзойденным! Насыщенный и бодрящий, с великолепной пенкой и богатым вкусом. Кофеварка не просто оправдала наши ожидания, она превзошла их во много раз. Каждый день мы наслаждаемся изысканным кофе, приготовленным нашей незаменимой помощницей.

Про кофеварку

Гость воскресенье, 14 апреля
Приобрели семьёй в магазине кофеварку, долго решались и выбирали и вот наконец-то свершилась покупка, восторгу нет границ, мы с мужем сейчас начали пить кофе по несколько раз на день, а с кофеваркой сейчас это одно удовольствие, цена-качество выше всяких похвал
Достоинства:
  1. Цена
  2. Отличный кофе

Большой ассортимент товаров

Борис суббота, 13 апреля
Большой ассортимент товаров, есть что выбрать. Брал здесь кофеварку Гарлин Бористо, качеством доволен, по приемлимой цене. Кофе варит отличный.

Отличная кофеварка!

Ирина пятница, 12 апреля
Сначала понравилась внешне,потом и функционал оказался на высшем уровне, а также в уходе не нужно прилагать особых усилий

Хорошая кофеварка!

Aniesayan94 пятница, 12 апреля
Быстрое приготовление кофе, проста в уходе и использовании. Давно мечтала о такой. Кофе варит шикарный, потому что в моей семье очень любят кофе, аромат на всю квартиру. Рекомендую всем любителям кофе!

Кофеварка офисная

Михаил Александр пятница, 12 апреля
Купил новый кофеварку здесь для использования в офисе, и я очень доволен ее отличной ценой. Она работает без сбоев и имеет функцию нагрева, которая для нас очень важна, так как мы пьем кофе весь день. Мне также понравилось много разнообразных моделей, предлагаемых в магазине, где мы можем выбирать и сравнивать много различных вариантов.

приобрела кофеварку

Юлия четверг, 11 апреля
Здесь нашла кофеварку, которую давно искала по своим требованиям: объем; цена; качество товара от производителя; гарантийное обслуживание и просто стильный дизайн.

Не кофеварка,а мечта

Екатерина вторник, 9 апреля
Очень люблю кофе,давно задумывалась о покупке кофеварки,наткнулась на этот магазин и решила приобрести долгожданную хотелку.Покупкой довольна,теперь пью вкусный кофе не в кофейнях,а у себя дома

Отзыв на кофеварку

Илья понедельник, 8 апреля
Увидел рекламу сайта решил зайти, и как выяснилось не зря, хорошее обслуживание и качество оказания услуг, рекомендую!!!

Мечты сбываются

Наталья воскресенье, 7 апреля
Купила кофеварку, жизнь удалась!!!И как я жила раньше без этой чудо-машины?
Рекомендую всем, кто любит кофе!

Отлично! Всем довольны!

Гость суббота, 6 апреля
Купили кофеварку в данном интернет-магазине, давно хотели и вот наконец решились, остались довольны, работает отлично!

Привет и добро пожаловать

Mohamed Saber пятница, 5 апреля
Давно искала себе помощника для укладки волос, но цены на фен который хотела кусались. Теперь я обладатель прекрасного фена по отличной цене! Спасибо магазин, вы терпеливо ответили на все мои вопросы и по функционалу и по покупке! Отличный сервис, всегда подскажут и расскажут и во всем помогут и дадут рекомендацию! всем советую, кто решил купить себе новый телефон , по... Читать отзыв Давно искала себе помощника для укладки волос, но цены на фен который хотела кусались. Теперь я обладатель прекрасного фена по отличной цене! Спасибо магазин, вы терпеливо ответили на все мои вопросы и по функционалу и по покупке! Отличный сервис, всегда подскажут и расскажут и во всем помогут и дадут рекомендацию! всем советую, кто решил купить себе новый телефон , по отличной цене!

Прекрасная кофеварка!

Ольга Максимовна пятница, 5 апреля
Заказала кофеварку, пришла в целости. Работает просто замечательно, кофе очень вкусный! Ну просто чудо - аппарат, советую всем!
Достоинства:
  1. Хорошее качество, кофе делает вкусно и быстро
Недостатки:
  1. Не заметила никаких минусов

Всё отлично

homeshoksana@gmail.com четверг, 4 апреля
Купила кофеварку. Она отличного качества, все работает исправно, я всем довольна, теперь пою кофе каждый день)

Качество, вид.

Яна среда, 3 апреля
Купила в этом магазине кофеварку. Работает исправно, товар хорошего качества! Спасибо за качественный товар.

Всё понравилось

Кира вторник, 2 апреля
Приобретённой кофеваркой довольны. С помощью менеджера подобрали модель по нашим предпочтениям. Пользоваться приятно и удобно, варит вкусный и ароматный кофе.

Товар высокого качества

Zayrsian Zayrsianidze понедельник, 1 апреля
Покупал в данном магазине кофеварку. Хочу отметить что данная продукция высокого качества, со своими обязанностями справляется хорошо. Вполне довольны приобретением.
Достоинства:
  1. Не шумит, дизайн красивый, емкость хорошая.
Недостатки:
  1. Не заметил

Гость понедельник, 1 апреля
Покупала в данном магазине кофеварку. Покупкой очень довольна. Варит без шума, кофе вкусный. Планирую купить ещё одну на подарок.
Достоинства:
  1. Без шума
Недостатки:
  1. Не нашла

Кофеварка, качество и удобство

Зелимхан суббота, 30 марта
Покупал кофеварку и не пожалел, со своими функциями справляется на отлично. Пользуемся каждый день. Не шумная и шустрая. К покупке очень рекомендую.

Кофеварка.

Евгения С. суббота, 30 марта
Покупала здесь кофеварку для дочки на день рождения. Консультант помогла с выбором. Дала рекомендации. Мы с дочкой остались очень довольны. Спасибо
Достоинства:
  1. хороший выбор

Кофеварка.

Ирина суббота, 30 марта
Покупала кофеварку, со своими функциями справляется на отлично. Пользуемся каждый день. Не шумная. К покупке рекомендую.

Хороший интернет магазин

Арина четверг, 28 марта
Интернет магазин просто супер. Очень много выбора. Удобный интерфейс. Доставка быстрая. Заказываю не первый раз, всё нравится 😊.

Мне понравилась

гость четверг, 28 марта
Приобретали кофеварку. Кофе варю нечасто, но с ней удобно. Мне понравилась, всё функционирует, и кофе получается классный

Достойный товар

Богдан среда, 27 марта
Брал бабушке на день рождения,ведь она у меня безумно любит кофе,уже пользуемся на протяжении длительного срока,никаких нареканий нет

Достойный магазин

Ксения 26 марта, 2024 год
Брали здесь кофеварку для офиса. Хорошее соотношение цена-качество. Работает без сбоев, есть функция подогрева.Так как пьем кофе на протяжении всего дня, это важно. Понравилось, что в магазине представлено много разных моделей. Есть из чего выбрать, сравнить.

классный магазин

Аврора 24 марта, 2024 год
Все понравилось - и стоимость и большой выбор товаров. Купила себе крутую кофеварку с доставкой. Все пришло в целости и отлично работает.

Чудесная кофеварка

Марина 24 марта, 2024 год
Покупала кофеварку в этом магазине.
Очень мне понравилась , пьем кофе всей семьей , рекомендую всем !!!

Гость 24 марта, 2024 год
Купила кофеварку в данном интернет-магазине, получила колоссальное удовольствие от покупки ))
Все понятно , доступно и теперь пьем отличное кофе ☕

Супермаркеты электроники