2cent.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Отлично»

классный магазин

Аврора 24 марта, 2024 год
Все понравилось - и стоимость и большой выбор товаров. Купила себе крутую кофеварку с доставкой. Все пришло в целости и отлично работает.

Чудесная кофеварка

Марина 24 марта, 2024 год
Покупала кофеварку в этом магазине.
Очень мне понравилась , пьем кофе всей семьей , рекомендую всем !!!

Отличная кофеварка

Гость 24 марта, 2024 год
Купила кофеварку в данном интернет-магазине, получила колоссальное удовольствие от покупки ))
Все понятно , доступно и теперь пьем отличное кофе ☕

Кофеварка для себя

Валентина 23 марта, 2024 год
Покупала в этом магазине кофеварку для себя.Все устроило,менеджеры помогли с выбором,доставка в срок,качество кофеварки отличное.

Качественные товары по хорошим ценам

Антон 22 марта, 2024 год
Покупал здесь сестре кофеварку на день рождения. Консультанты помогли с выбором, в оговоренный день доставили, по цене приемлемо вышло. Сестра очень довольна качественным подарком, спасибо вам!

оступные цены, огромный ассортимент.

Ярослав 21 марта, 2024 год
Покупал в данном магазине кофеварку на работу. Заказом остался доволен, теперь по утрам наслаждаюсь ароматным кофем.

Приобрели iphone 14 pro

Дмитрий Л. 16 марта, 2024 год
Приобрели iphone 14 pro. Все в наличии. Самая низкая цена в городе. В подарок дали чехол. Продавец -консультант очень приятная девушка. Жена довольна подарком на день рождения.

большой выбор техники.

Дина 15 марта, 2024 год
Мне магазин с богатым выбором очень приглянулся. Купила себе тут классный фен с кучей насадок и за минимальную стоимость. Отлично!

мне понравилось

Олег 8 марта, 2024 год
Отличный магазин, покупал здесь телефон себе , выбор просто огромной долго выбирал) цены очень приятные, буду тут теперь покупать.

большой выбор электроники.

Евгения 4 марта, 2024 год
Покупала тут в подарок дочери смартфон последней модели. Есть из чего выбрать. И стоимость приятно порадовала. Подарок удался.

Рекомендую

Ольга 1 марта, 2024 год
Заказывала тут фен. Пришёл быстро. Доставили в течение нескольких дней. Упаковка целая, повреждений нет. Товар качественный. Работает исправно. Все круто. Рекомендую.

отличный интернет магазин.

Мария 28 февраля, 2024 год
Брала здесь кофеварку в подарок маме. Все пришло вовремя, в отличном рабочем состоянии. И стоимость не заоблачная. Мама осталась довольна, а значит и я тоже.

Отличный магазин, менеджер проконсультировал

Янис 25 февраля, 2024 год
Отличный магазин, менеджер проконсультировал и помог подобрать нужную модель, приобрел тут наушники AirPods Max и iPhone 15 pro max и планирую в будущем MacBook. Рекомендую этот магазин, лучшее соотношение цены и качества

Отличный магазин

Евгений 24 февраля, 2024 год
Мне безумно понравился этот превосходный магазин, где я обнаружил планшет, на котором уже давно был заскучавший. К тому же, их цены оказались настолько доступными, что приятно удивили меня. Разнообразие техники здесь поражает - оно действительно грандиозное, и в нем содержится всё, что человек только может пожелать.

Прекрасный гаджет для моих волос

Виктория Воробьева 17 февраля, 2024 год
Давно искала себе помощника для укладки волос, но цены на фен который хотела кусались. Теперь я обладатель прекрасного фена по отличной цене! Спасибо магазин, вы терпеливо ответили на все мои вопросы и по функционалу и по покупке!

Покупка состоялась

Гость 17 февраля, 2024 год
Покупала в этом магазине фен для своих волос! Цена оказалась здесь самой приятной. Фен отлично работает, никаких нареканий нет к качеству товара, спасибо продавцу, хотя думала, что может быть подделка, но нет, все отлично!

Отличный сайт

Светлана 15 февраля, 2024 год
Отличный сервис, всегда подскажут и расскажут и во всем помогут и дадут рекомендацию! всем советую, кто решил купить себе новый телефон , по отличной цене!

все на высшем уровне

Дарья Букарова 11 февраля, 2024 год
Отличный сервис, все подсказали и со всем помогли, всем рекомендую, кто задумывается купить себе новенький iPhone, по хорошей цене и приятными бонусами!

Покупка смарт-часов.

Регина 5 февраля, 2024 год
Я недавно приобрела смарт-часы и хотела бы поделиться своими впечатлениями. Во-первых, я была приятно удивлена их функциональностью. Смарт-часы позволяют мне не только отслеживать время, но и получать уведомления о звонках, сообщениях и событиях. Это очень удобно, особенно когда я занята и не могу достать телефон.
Кроме того, смарт-часы имеют встроенный пульсометр и шагомер, я могу отслеживать свои шаги, измерять пульс во время тренировок.
Так же удобно сидят на руке, не сползают.
В общем рекомендую.
Достоинства:
  1. Комфортно, удобно.
Недостатки:
  1. Нет.

Телефон в подарок

Регина 5 февраля, 2024 год
Купила на день рождения маме телефон, очень понравился.
В комплекте есть все и зарядник и наушники и провод ( в общем все что надо), отличный ассортимент у магазина.
В общем мама довольна, спасибо 🙏🏻
Достоинства:
  1. Удобно, все четко.

Покупка ноутбука

Валентина 3 февраля, 2024 год
Приобрела себе в магазине отличный ноутбук.Хороший и широкий выбор техники.Менеджеры помогли с выбором.Я думаю эта покупка станет моим помощником в жизни.

Недорогой и удобный выпрямитель

Олег 1 февраля, 2024 год
Купил для подруги выпрямитель для волос. Вещь ей очень понравилась. Выпрямитель работает без нареканий. Подруга довольна, и я рад что деньги пошли на дело.
Достоинства:
  1. Все работает, не дорого

Отличный фен

Людмила 27 января, 2024 год
Приобрела себе в магазине фен,работает отлично,сушит волосы очень хорошо.Выбор колоссальный.Несколько режимов сушки волос.
Достоинства:
  1. Много режимов сушки волос
Недостатки:
  1. Минусов нет

Покупка фена

Ами Фомина 26 января, 2024 год
11.01.24 приболела фен , отличного качества , сушит за считанные минуты
, буду советовать ваш магазин друзьям 👍🏻
Достоинства:
  1. Быстрота и мощность

мне понравилось

влад 23 января, 2024 год
Отличный магазин,купил тут себе смартфон, да и цены не большие, мне понравилось, огромный выбор техники , есть все что угодно.

Качественое обслуживания

Тимур 20 января, 2024 год
Впечатляющее разнообразие товаров, особенно привлекает уникальное предложение техники и выгодные условия покупки. Лично я приобрел ноутбук Lenovo, выбрав для себя наиболее подходящий вариант. Весь персонал был готов помочь разобраться в характеристиках и даны полезные рекомендации. Гарантию быстро оформили, и я получил профессиональные консультации. Всем очень доволен и с уверенностью буду рекомендовать данное место.

Отличный магазин

Валентина 20 января, 2024 год
Отличный магазин,огромный выбор электротехники.Прикупила себе чайник.Очень понравился.Все работает на ура,а главное никакого шума.
Достоинства:
  1. Бесшумный,быстрое нагревание воды.
Недостатки:
  1. Минусы не нашла

отличный интернет магазин.

Андрей 12 января, 2024 год
Мне понравился большой выбор электротоваров в этом магазине. Купил маме подарок - фен с большим количеством насадок. Она тоже в восторге. Отлично все работает.

Большой выбор

SynaritovaKat 10 января, 2024 год
Большой выбор техники от А до Я. Купила микроволновку,и это лучшая микроволновка в моей жизни,она реально греет еду,а не посуду
Достоинства:
  1. Просторная внутри,помещается большая посуда,не шумная
Недостатки:
  1. Не обнаружила

хорошая подборка часов

Алла 6 января, 2024 год
Купила здесь себе отличные современные часы. Они и время показывают, и пульс, и шагомер есть встроенный - одним словом масса функций. И экран у них сенсорный. Очень удобно.

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)