2cent.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Отлично»

отличный интернет магазин.

Андрей 12 января, 2024 год
Мне понравился большой выбор электротоваров в этом магазине. Купил маме подарок - фен с большим количеством насадок. Она тоже в восторге. Отлично все работает.

Большой выбор

SynaritovaKat 10 января, 2024 год
Большой выбор техники от А до Я. Купила микроволновку,и это лучшая микроволновка в моей жизни,она реально греет еду,а не посуду
Достоинства:
  1. Просторная внутри,помещается большая посуда,не шумная
Недостатки:
  1. Не обнаружила

хорошая подборка часов

Алла 6 января, 2024 год
Купила здесь себе отличные современные часы. Они и время показывают, и пульс, и шагомер есть встроенный - одним словом масса функций. И экран у них сенсорный. Очень удобно.

Отличное качество обслуживания

Гость 4 января, 2024 год
Отличный магазин с прекрасным выбором всего. Приобрела здесь себе классный планшет. Как обычно проконсультировали, обслужили, всё качественно и профессионально.

Кофеварка из интернет магазина. Качество хорошее

Андрей Гончаров 31 декабря, 2023 год
Давно планировал купить себе кофеварку и вот этот день настал. Купил в этом магазине кофеварку, прекрасно работает. Каждое утро варю свежий кофе. По цене дешевле чем в оффлайн магазинах

Отличный выбор уходовой техники.

Ольга 27 декабря, 2023 год
Купила здесь себе шикарный выпрямитель для волос. У меня непослушные длинные волосы, а с ним просто идеально все стало.

хорошая техника по доступным ценам.

Герасим 18 декабря, 2023 год
Купил для жены в подарок мясорубку. Несколько скоростей, насадок - ей очень понравилось. И цена не кусается - отличный товар.

хороший выбор пылесосов

Борис 18 декабря, 2023 год
Отличный магазин с прекрасным выбором новейших роботов - пылесосов. Приобрел себе здесь на замену старого. Все отлично работает и за не большие деньги.

Муж купил мне в подарок айфон

Евгения Баранова 17 декабря, 2023 год
Муж купил мне в подарок айфон. Пришли вместе, мне помогли с выбором, приятно, что можно повертеть-подержать перед покупкой, посмотреть как выглядит. Я очень довольна! Обслуживание в магазине понравилось.

хорошая техника

Глеб 14 декабря, 2023 год
Хороший выбор, даже растерялся по началу. Но в итоге выбрал нормальный ноутбук и очень доволен приобретением.

чудесный магазин с огромным выбором товаров для кухни

Марта 6 декабря, 2023 год
Купила здесь себе современную мясорубку. Не большая стоимость, множество режимов работы и отличное качество!

магазин потряс подборкой техники

Глеб 5 декабря, 2023 год
Давно искал себе нормальный ноутбук. Чтоб и памяти полно, и цена адекватная, и система последняя. Нашел здесь. Привезли в отличном состоянии. Доволен.

отличный выбор крутой электроники

Евгений 5 декабря, 2023 год
Приобрел здесь себе классный ноутбук с большим объемом памяти. Все работает как часы. И стоимость не большая.

Доволен покупкой

Влад 2 декабря, 2023 год
Заказал смарт-часы. Не очень дорогие, но красивые, стильные и качественные. При этом ассортимент огромный был, долго выбирал. Доволен покупкой.

Успешная покупка смарт часов

Евгений 2 декабря, 2023 год
Уже давно заказываю здесь электронику. В этот раз захотелось купить смарт часы. Как обычно проконсультировали, обслужили, всё качественно и профессионально.
Достоинства:
  1. Профессионализм, пунктуальность, вежливость
Недостатки:
  1. их нет

большой выбор электроники.

Михаил 29 ноября, 2023 год
Мне здесь понравился выбор электроники и все по разумным ценам. Взял себе ноутбук. Отличное качество и большой объем памяти.

Техника на любой вкус

Артемий 25 ноября, 2023 год
Уже не в первый раз обращаюсь в этот интернет-магазин. Здесь всегда высокий уровень обслуживания, компетентные специалисты. Вот недавно приобрёл себе здесь телефон, доволен покупкой и приятной ценой.

Качественная техника

Владислав 20 ноября, 2023 год
Купил здесь жене фен на день рождения. Консультанты помогли выбрать подходящую модель, по цене приятно вышло. Жена довольна подарком, техника работает исправно.

Приобретаем в этом магазине уже не первый раз!

Елена Б 19 ноября, 2023 год
Приобретаем в этом магазине уже не первый раз! Все отлично! Быстрое и качественное обслуживание! Хорошо консультируют по товару! Цена по городу одна из самых низких. Продукция Apple оригинальная. Все серийные номера пробиваются… к товару претензий нет! Рекомендую продавца на все 100%… Так держать👍…Желаю успехов и процветания!!!

робот пылесос

Айнур зиянгиров 15 ноября, 2023 год
Искал долго такой робот пылесос мне очень повезло что он оказался в этом магазине и по вкусной цене очень советую данный магазин

Магазин рекомендую

Кира 10 ноября, 2023 год
Отличный магазин и вежливое обслуживание. С помощью менеджера выбрала и купила именно ту модель планшета Самсунг, которая подходила под мои предпочтения. Покупкой довольна, планшет высокого качества, описанию соответствует и со своими задачами полностью справляется. Спасибо!

Отличный планшет

Елена 9 ноября, 2023 год
Купила недавно планшет, долго думала брать или не брать. В итоге взяла, не пожалела, безумно понравился! Со всеми своими задачами справляется, подарю такой же подруге на день рождения, в общем и целом нету никаких недостатков, всем советую!
Достоинства:
  1. Быстрый
  2. Мощный
  3. Красивый цвет
Недостатки:
  1. Их нету

хороший магазин

Олег 3 ноября, 2023 год
Хороший салон, покупал в нём Samsung S23. Телефон в хорошем состоянии. Сам магазин чистый свободный, есть кондиционер. Магазин радует ценами на телефоны и на приятные мелочи

классный магазин!

Евгения 1 ноября, 2023 год
Мне все здесь понравилось - и богатый выбор и цены. Взяла себе кофеварку. Привезли качественно упакованную, проверили на месте. Работает нормально уже два месяца.

очень довольна магазином

Эльза 26 октября, 2023 год
Понравился богатый выбор электроники. Взяла здесь себе новенький айфон. Привезли отлично запакованным, все в целости и хорошо работает.

Качественный товар

Фёдор 24 октября, 2023 год
Купил здесь мясорубку. Работает отлично, доставлено в сроки, покупкой доволен. Буду и дальше приобретать здесь товары.

Классные наушнички

Инна 18 октября, 2023 год
Две недели назад получила заказанные беспроводные наушники, курьер доставил все вовремя! Пока что не нарадуюсь, слушаю постоянно, занимаюсь в них в спортзале и просто когда иду по улице. Самое главное что в сумочке не занимают много места! И звук в них обалденный!

Кофемашина в подарок

Лада Л. 18 октября, 2023 год
Зкупила в этом магазине кофемашину "Bosch" в подарок мужу на др. В деле уже опробовали:огонь!
Однозначно рекомендую данный магазин большой выбор и качество на высоте.

Отличная вещь - это кофеварка)

Инна 16 октября, 2023 год
Добрый вечер! Хотела поделиться отзывом о кофеварки. Эспрессо, капучино, лате - и все это в автоматическом режиме. Очень удобно. Первый день баловались, искали какой кофе лучше. Все очень понравилось. Спасибо большое продавцам за быструю доставку.

хороший магазин с большим выбором

Максим 11 октября, 2023 год
Купил себе здесь макбук. Раньше тут не заказывал, но понравился выбор, да и цены здесь ниже чем везде. Привезли в нормальном состоянии, без сколов, трещин и т. п. Все работает. Буду и дальше здесь технику брать.

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)