bilety.co.il заказ билетов отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
1 отзыв / 1089 просмотров

лучший сайт по поиску и продаже билетов на концерт

Andrey 13 ноября, 2017 год
Про сайт BILETY.CO.IL я узнал, когда планировал поход на концерт и искал какие мероприятия можно посетить в Израиле.
Пользоваться сайтом легко и просто, вбиваешь в фильтр место, где планируешь сходить на концерт, категорию, предполагаемую дату и смотришь, что тебе предлагает площадка. Выбор впечатляет. Знакомишься со всей подборкой и выбираешь понравившиеся. Дополнительно можно ввести в фильтр цену, на которую рассчитываешь, скидки на билеты, гастроли. И все, выбрал, нажимаешь на нужное мероприятие, смотришь, в каких городах проходят концерты, когда, в каком зале, цену и какие кассы предоставляют билеты.
Далее можно посмотреть расположение секторов в зале, согласитесь очень удобно для человека, который никогда раньше не посещал данное место, и наличие свободных мест. Выбрать нужное. Причем, что еще очень удобно, на плане подробно видно не только наличие свободных мест, но и разным цветом выделены различные ценовые категории билетов.
Оплата покупки происходит тут же, на сайте.
Я рекомендую. Заходите, не пожалеете.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Заказ билетов онлайн