Сайт Онлайн ЕГРП отзывы

Сайт Онлайн ЕГРП

Лохотрон чистой воды!!!

Гость среда, 14 апреля
Разводняк на деньги!!! Люди, не ведитесь! Берут деньги и пропадают, никаких выписок не присылают!!!Заплатила за выписку, прошло 4 рабочих дня, выписки как не было, так и нет. Техподдержка трубку не берет в приниципе, либо скидывают.

Rosreestr.net - развод на деньги

Виктор четверг, 8 апреля
Сайт Rosreestr.net развод на деньги. Все ориентировано что человек не будет бегать по судам и правохранителям из-за суммы денег, переведенной этим мошенникам нервы дороже. Поэтому я желаю чтобы мои деньги переведенные этим за не предоставленную услугу пошли на лечение их и их близких родственников. Как говориться на здоровье.

Контора закрылась

Наталия 14 января, 2021 год
В предыдущие года заказывала выписки через этот сайт, все было быстро. Заказала сейчас, деньги сняли с карты, выписка так и не пришла, хотя пришло сообщение о якобы регистрации запроса в Росреестре. Ни по каким контактам никто не отвечает.
Достоинства:
  1. Плюсы были в прошлые годы
Недостатки:
  1. Контора, видимо, прикрылась, только забыли сообщить об этом на сайте. Деньги исправно снимают - ничего не возвращают и результат не высылают.

выписка из росреестра

Марина 16 декабря, 2020 год
Недавно при покупке квартиры заказывали выписку из росреестра,если это делать как предлагал банк нужно ждать 2 недели,а тут всего лишь 5 минут.

выписка ЕГРП

светлана 15 декабря, 2020 год
Заказывали выписку на земельный участок,сделали все очень быстро,даже не ожидали,будем рекомендовать.

Egrn.vip Мошенники

Светлана 4 декабря, 2020 год
Egrn.vip сайт мошенников, делают рассылку о срочной выписки ЕГРН. Предупреждаю ВСЕХ и присоединяюсь к отзывам выше, ничего они не высылают и никаких выписок Вы не получите. Просто платите деньги и слушаете отговорки, Росреестр виснет, сделали повторный запрос и т.д. Остерегайтесь Еgrn.vip
Недостатки:
  1. Деньги списаны, результат 0

Деньги с карты списывают и просят оплатить еще т.к. не прошла оплата

Гость 4 августа, 2020 год
заказала 2 справки 4.08.2020.
Оплату за справки с карты списали мгновенно. Но электронную почту пришло письмо о том что справки готовятся требуется от меня только оплата?!.И это после списания средств. Без этой (получается ВТОРОЙ !)оплаты справки они не дают.
Если справки не придут в указанные на сайте сроки надо подавать сведения о них в соответствующие органы.
Недостатки:
  1. После оплаты требуют еще оплату.

Сайт egrn.vip

Артемий 9 июня, 2020 год
сайт egrn.vip обманывает людей, пишут срочно выдаются за 5 мин, в итоге она не приходит на электронную почту, мужчина по телефону придумывает отговорки то сбой у Росреестра, то она в процессе выгрузки и придёт прошло 6 дней,выписки нет, пожалуйста не заказывайте у них ничего, лучше заказать лично в МФЦ и заплатить за документ с печатями...
Достоинства:
  1. Оплата онлайн
Недостатки:
  1. Обман на деньги, результат нулевой, нет обещанной выписки!Прочитав отзывы в интернете о подобных сайтах я не поверил, убедившись теперь верю.

Доверия НЕТ!

Наиль 6 июня, 2020 год
Заявка 1002008018-20. Висит "готовность 25%". Шансы получить сведения, тают с каждым часом. Похоже на развод в масштабе государства.

Сайт rosreestr-online.com

Елена 28 мая, 2020 год
Сделала заказ аж 5 выписок из ЕГРН по разным объектам. Первая 3 пришли быстро, а еще две пришлось ждать. Качество, удобство и в целом скорость меня порадовали. Ресурс удобный и понятный. Посмотрела, что там и другие документы можно заказать, но мне нужно будет уточнить кое какие детали у менеджеров, там вроде прям адекватные люди работают, на мой звонок среагировали сразу... Читать отзыв Сделала заказ аж 5 выписок из ЕГРН по разным объектам. Первая 3 пришли быстро, а еще две пришлось ждать. Качество, удобство и в целом скорость меня порадовали. Ресурс удобный и понятный. Посмотрела, что там и другие документы можно заказать, но мне нужно будет уточнить кое какие детали у менеджеров, там вроде прям адекватные люди работают, на мой звонок среагировали сразу и помогли произвести оплату. В общем рекомендую.

Лжецы и преступники

Владимир 24 апреля, 2020 год
№100372136-20
Преступники, тюрьма по вам плачет, обманули. Деньги забрали, прошли сроки, результата нет.
На сообщения не отвечают.

неактуальные данные

Неудачный инвестор 19 марта, 2020 год
Заказал выписку на rosreestr.net и в МФЦ. Через 3 дня rosreestr.net прислал выписку из общедоступных источников, причем устаревшие на год-полтора (написали в своем формате, что нет обременений). В МФЦ выписка оказалась актуальна со свежими данными и реальными обременениями.
В 2019 году всем онлайн конторам перекрыли доступ к данным росреестра и они ТОРГУЮТ старыми данными по цене свежих.

лохотрон стыдно господа так работать

наталья 12 марта, 2020 год
справку не получила, деньги сняли сразу. противно, справка нужна завтра, потому что сделка. да и по отзыву не пропускают то то не так то это

Росреестрище

Саша Киселев 20 февраля, 2020 год
Лохотрон чистой воды через портал пишут одно на деле развод платежи у них непроходят ,а списали денги сразу зато ....
Недостатки:
  1. Операторы футболят а не помогают

Обязательно проверяйте жилье

Мила 25 декабря, 2019 год
Хороший сайт! Рады, что вовремя нашли его!! Покупали квартиру, уже собирались оформлять сделку, как знакомые посоветовали проверить по ЕГРН еще. Хорошо, что проверили! Как итог - на квартиру наложен арест! Справку сделали за три дня.

Удобный сервис, помогли!

Антон Ермолаев 20 декабря, 2019 год
Мне тут очень помогли! Покупал квартиру, и решил на всякий случай проверить по базе, хотя изначально не планировал...Хорошо, что проверил! Оказывается на квартире был арест! Вот так и слушай потом риелторов...

Сделали быстро

Владимир 19 декабря, 2019 год
С помощью сервиса Rosreestr.net получил всю необходимую для меня информацию при покупке квартиры. В результате это уберегло меня от кучи проблем и возможной потери денег как следствие.

хороший сервис

Анна 18 декабря, 2019 год
Благодаря сервису узнала о том, что на квартире, которую нам так красиво впаривал агент из агентства недвижимости, очень проблемная - прописан маленький ребёнок, что создает неудобства в плане оформления документов, плюс ещё и в ипотеке.

Не всегда доверяй риэлтору

Иван Николаевич 16 декабря, 2019 год
Присмотрели себе квартиру во вторичном жилье, дело уже шло к оформлению. Но в последний момент решили пробить эту жилплощадь через этот сайт. Оказалось, что там прописан человек, который находится сейчас в местах заключения...
Достоинства:
  1. хороший сайт, быстро проверили и получили результат

Успешная проверка

Олег В. 16 декабря, 2019 год
Перед покупкой однушки, пробил ее через этот сервис. По результату понял, что квартира чистая. проблем с ней не возникнет. Без груза на сердце купил, в ближайшие дни заезжаю...

Благодарность за сервис

Виктор Михайлович 13 декабря, 2019 год
Воспользовавшись сервисом проверки я узнал скрытую собственником квартиры информацию. Как оказалось, недвижимость находится под арестом и ее покупка обернется колоссальными неприятностями.

Очень удобно

Инна 12 декабря, 2019 год
Я частный риелтор, и регулярно пользуюсь этим сервисом, чтобы проверять объекты. Очень удобно: быстро, недорого. И мне меньше работы. Для меня важна моя репутация, ведь клиенты ко мне приходят по сарафанному радио.

Благодарность

Степан Иванович 8 декабря, 2019 год
Спасибо сервису Онлайн ЕГРП, сохранили мои накопления. Собрался на последние накопления приобрести квартиру. вариант был идеальный и по цене (срочно продавалась) и месторасположению в моем районе. Подозрения у меня вызвала спешка, с которой риэлтор торопился оформить сделку. По совету соседа обратился в сервис. И мне нарисовалась следующая картина: квартира в ипотеке на человеке, который как я потом узнал уже умер,... Читать отзыв Спасибо сервису Онлайн ЕГРП, сохранили мои накопления. Собрался на последние накопления приобрести квартиру. вариант был идеальный и по цене (срочно продавалась) и месторасположению в моем районе. Подозрения у меня вызвала спешка, с которой риэлтор торопился оформить сделку. По совету соседа обратился в сервис. И мне нарисовалась следующая картина: квартира в ипотеке на человеке, который как я потом узнал уже умер, но сведения о его смерти родственники скрывали. Вот так-поспешишь людей насмешишь. Еще раз благодарность сервису за оперативное предоставление сведений.
Достоинства:
  1. Очень оперативно

реальная помощь

Андрей 4 декабря, 2019 год
Пробивал через этот сайт квартиру при покупке сначала себе, потом брату. Все документы прислали вовремя. И очень пригодились. При покупке моей квартиры, жилье оказалось не совсем чистым.

Мошенники!

Борис Воднев 17 ноября, 2019 год
Соглпсен! "Чистой воды лохотрон с красивым фасадом! Подкупило, что вводишь кадастровый номер, информация по объекту появляется сразу. Видишь, что по объекту не промазал. Одну справку таки прислали."

Вот уроды!

Гость 10 июля, 2019 год

ВЫПИСКУ не получите!

А 26 апреля, 2019 год
прошла неделя..деньги заплачены..никакой информации от них нет!
еле дозвонилась по телефону. мне сказали что моб выписку не прислали!!!
Мошенники, посредники и ничего от них не получите. пустая трата времени.
правда обещали деньги вернуть!
Достоинства:
Недостатки:
  1. все остальное

Выписки из росреестра на сайте egrnvsem.ru

Гость 27 февраля, 2019 год
Заказал выписку пришел кадастровый номер и все. Мошенники!!!!!

Вот ответ

не указан
Уведомление об отсутствии в Едином государственном реестре недвижимости
запрашиваемых сведений
Дата 27.02.2019 № 99/2019/247819896
На основании запроса от 27.02.2019 г., поступившего на рассмотрение 27.02.2019 г., в
соответствии с частью 12 статьи 62 Федерального закона от 13 июля 2015 г. №218-ФЗ "О
государственной регистрации недвижимости" уведомляем, что в Едином... Читать отзыв
Заказал выписку пришел кадастровый номер и все. Мошенники!!!!!

Вот ответ

не указан
Уведомление об отсутствии в Едином государственном реестре недвижимости
запрашиваемых сведений
Дата 27.02.2019 № 99/2019/247819896
государственной регистрации недвижимости" уведомляем, что в Едином государственном
реестре недвижимости отсутствует запрошенная Вами информация.
1. Вид запрошенной информации: Выписка из Единого государственного реестра
недвижимости о переходе прав на объект
недвижимости
права требования, аресты
(запрещения):
данные отсутствуют
Государственный регистратор ФГИС ЕГРН
(полное наименование должности) (подпись, М.П.) (инициалы, фамилия)
Недостатки:
  1. Мошенники!
Сайт Онлайн ЕГРП
Сайт Онлайн ЕГРП - это сервис, который в онлайн режиме предоставляет выписку из ЕГРП. Благодаря сервису вы сможете проверить все официальные данные, к примеру, собственников квартир для того, чтобы не стать жертвой мошенников. Сервис предоставляет только информативную часть данных, для более полного объема информации вам будет необходимо предоставить бумажный оригинал с... подробнее

Сайты

Сайт знакомств Без Комплексов