Сайт Онлайн ЕГРП отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Сайт Онлайн ЕГРП

Росреестрище

Саша Киселев 20 февраля, 2020 год
Лохотрон чистой воды через портал пишут одно на деле развод платежи у них непроходят ,а списали денги сразу зато ....
Недостатки:
  1. Операторы футболят а не помогают

Обязательно проверяйте жилье

Мила 25 декабря, 2019 год
Хороший сайт! Рады, что вовремя нашли его!! Покупали квартиру, уже собирались оформлять сделку, как знакомые посоветовали проверить по ЕГРН еще. Хорошо, что проверили! Как итог - на квартиру наложен арест! Справку сделали за три дня.

Удобный сервис, помогли!

Антон Ермолаев 20 декабря, 2019 год
Мне тут очень помогли! Покупал квартиру, и решил на всякий случай проверить по базе, хотя изначально не планировал...Хорошо, что проверил! Оказывается на квартире был арест! Вот так и слушай потом риелторов...

Сделали быстро

Владимир 19 декабря, 2019 год
С помощью сервиса Rosreestr.net получил всю необходимую для меня информацию при покупке квартиры. В результате это уберегло меня от кучи проблем и возможной потери денег как следствие.

хороший сервис

Анна 18 декабря, 2019 год
Благодаря сервису узнала о том, что на квартире, которую нам так красиво впаривал агент из агентства недвижимости, очень проблемная - прописан маленький ребёнок, что создает неудобства в плане оформления документов, плюс ещё и в ипотеке.

Не всегда доверяй риэлтору

Иван Николаевич 16 декабря, 2019 год
Присмотрели себе квартиру во вторичном жилье, дело уже шло к оформлению. Но в последний момент решили пробить эту жилплощадь через этот сайт. Оказалось, что там прописан человек, который находится сейчас в местах заключения...
Достоинства:
  1. хороший сайт, быстро проверили и получили результат

Успешная проверка

Олег В. 16 декабря, 2019 год
Перед покупкой однушки, пробил ее через этот сервис. По результату понял, что квартира чистая. проблем с ней не возникнет. Без груза на сердце купил, в ближайшие дни заезжаю...

Благодарность за сервис

Виктор Михайлович 13 декабря, 2019 год
Воспользовавшись сервисом проверки я узнал скрытую собственником квартиры информацию. Как оказалось, недвижимость находится под арестом и ее покупка обернется колоссальными неприятностями.

Очень удобно

Инна 12 декабря, 2019 год
Я частный риелтор, и регулярно пользуюсь этим сервисом, чтобы проверять объекты. Очень удобно: быстро, недорого. И мне меньше работы. Для меня важна моя репутация, ведь клиенты ко мне приходят по сарафанному радио.

Благодарность

Степан Иванович 8 декабря, 2019 год
Спасибо сервису Онлайн ЕГРП, сохранили мои накопления. Собрался на последние накопления приобрести квартиру. вариант был идеальный и по цене (срочно продавалась) и месторасположению в моем районе. Подозрения у меня вызвала спешка, с которой риэлтор торопился оформить сделку. По совету соседа обратился в сервис. И мне нарисовалась следующая картина: квартира в ипотеке на человеке, который как я потом узнал уже умер,... Читать отзыв Спасибо сервису Онлайн ЕГРП, сохранили мои накопления. Собрался на последние накопления приобрести квартиру. вариант был идеальный и по цене (срочно продавалась) и месторасположению в моем районе. Подозрения у меня вызвала спешка, с которой риэлтор торопился оформить сделку. По совету соседа обратился в сервис. И мне нарисовалась следующая картина: квартира в ипотеке на человеке, который как я потом узнал уже умер, но сведения о его смерти родственники скрывали. Вот так-поспешишь людей насмешишь. Еще раз благодарность сервису за оперативное предоставление сведений.
Достоинства:
  1. Очень оперативно

реальная помощь

Андрей 4 декабря, 2019 год
Пробивал через этот сайт квартиру при покупке сначала себе, потом брату. Все документы прислали вовремя. И очень пригодились. При покупке моей квартиры, жилье оказалось не совсем чистым.

Мошенники!

Борис Воднев 17 ноября, 2019 год
Соглпсен! "Чистой воды лохотрон с красивым фасадом! Подкупило, что вводишь кадастровый номер, информация по объекту появляется сразу. Видишь, что по объекту не промазал. Одну справку таки прислали."

Вот уроды!

Гость 10 июля, 2019 год

ВЫПИСКУ не получите!

А 26 апреля, 2019 год
прошла неделя..деньги заплачены..никакой информации от них нет!
еле дозвонилась по телефону. мне сказали что моб выписку не прислали!!!
Мошенники, посредники и ничего от них не получите. пустая трата времени.
правда обещали деньги вернуть!
Достоинства:
Недостатки:
  1. все остальное

Выписки из росреестра на сайте egrnvsem.ru

Гость 27 февраля, 2019 год
Заказал выписку пришел кадастровый номер и все. Мошенники!!!!!

Вот ответ

не указан
Уведомление об отсутствии в Едином государственном реестре недвижимости
запрашиваемых сведений
Дата 27.02.2019 № 99/2019/247819896
На основании запроса от 27.02.2019 г., поступившего на рассмотрение 27.02.2019 г., в
соответствии с частью 12 статьи 62 Федерального закона от 13 июля 2015 г. №218-ФЗ "О
государственной регистрации недвижимости" уведомляем, что в Едином... Читать отзыв
Заказал выписку пришел кадастровый номер и все. Мошенники!!!!!

Вот ответ

не указан
Уведомление об отсутствии в Едином государственном реестре недвижимости
запрашиваемых сведений
Дата 27.02.2019 № 99/2019/247819896
государственной регистрации недвижимости" уведомляем, что в Едином государственном
реестре недвижимости отсутствует запрошенная Вами информация.
1. Вид запрошенной информации: Выписка из Единого государственного реестра
недвижимости о переходе прав на объект
недвижимости
права требования, аресты
(запрещения):
данные отсутствуют
Государственный регистратор ФГИС ЕГРН
(полное наименование должности) (подпись, М.П.) (инициалы, фамилия)
Недостатки:
  1. Мошенники!

Предлагаю написать коллективное заявление в органы

Гость 13 декабря, 2018 год
Принимаю информацию от пострадавших от сервиса egrnrus.online, по эл.почте [email protected]. Напишем коллективное заявление в соответствующие органы.

Развод

Гость 28 ноября, 2018 год
Видимо этот сайт такой же развод как и rosreestr.net Заказывала там выписку, оплатила, пришел документ в котором во всех полях написано «данные отсутствуют».
Обратилась в официальный Росреестр, там сказали, что этого не может быть и что надо оформлять заявку на их сайте rosreestr.ru или в МФЦ. Сроки те же, и стоит дешевле.

Так что не тратьте время и деньги, вам их никто не вернет.

Лохотрон!

Гость 28 ноября, 2018 год
Заказала выписку из ЕГРН. Обещали на сайте за 10-15 минут. Прошел час. Обратной связи нет. 500 рублей на ветер.

Кидалово

Rafail 25 ноября, 2018 год
Заказал две выписки 11.11.2018. Прошло 14 дней, ни слуху ни духу.
Достоинства:
Недостатки:
  1. 100%

Не заказывайте выписки!

Гость 22 ноября, 2018 год
Не заказывайте выписки! Они ничего не предоставят, а деньги не вернешь! Потеряли 250 руб.

Жесть- онлайн!!!

Анастасия 19 ноября, 2018 год
Короче, я по ходу, самая большая лошараcool Заказала выписку на onlain egrp.ru за 916 руб. Деньги сняты, ничего не пришло.negative
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Развод по полной...

Онлайн сервис Rosreestr.net - Не верьте - ЛОХОТРОН!

Сергей 15 ноября, 2018 год
07.11.18 (!) заказал 2 документа (номера запросов : 10085963-18 и 10085721-18) на выгрузку из ЕГРН. До сих пор 15.11.18 г. документы не готовы. Проверка готовности документов на одном месте 25% не обновляется уже 9(!) дней. Неоднократно обращался в Тех.поддержку, кормят «завтраками», причем нагло обещая что: «Ваша выписка будет готова в течение 4—6 часов», Понадеялся, потерял время и деньги. Никому не... Читать отзыв 07.11.18 (!) заказал 2 документа (номера запросов : 10085963-18 и 10085721-18) на выгрузку из ЕГРН. До сих пор 15.11.18 г. документы не готовы. Проверка готовности документов на одном месте 25% не обновляется уже 9(!) дней. Неоднократно обращался в Тех.поддержку, кормят «завтраками», причем нагло обещая что: «Ваша выписка будет готова в течение 4—6 часов», Понадеялся, потерял время и деньги. Никому не советую сюда обращаться, и сам расскажу всем, и буду везде писать и всем сообщать, чтобы другие люди не попались на эту уловку, как я, что это — ЛОХОТРОН!
Недостатки:
  1. Прошло 9(!) дней, документы до сих пор не готовы!

Подлые обманщики!

Гость 15 ноября, 2018 год
Никогда не заказывайте на этом сайте выписки ЕГРН. Жаль конечно что не посмотрел отзывы заранее,сам виноват. Но не делаете Вы таких ошибок. Прислали подтверждение оплаты с номером заказа и канули в лету..
Недостатки:
  1. Просто подлые люди

Не верьте - ЛОХОТРОН!

Гость 15 ноября, 2018 год
Недостатки:
  1. Прошло 9 дней с подачи документов. До сих пор не готово.

Сайт rosreester.ru - Наглый обман!!!!

Гость 14 ноября, 2018 год
Кроме сообщения о том, что заказ оплачен - ничего? уже более двух недель. По пытки связаться и выяснить причину ни к чему не приводят.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные минусы

Обман

Nadejda 12 ноября, 2018 год
Столько обманутых людей. И что нет на них управы? Кто знает -кто занимается такими мошенниками ? Ведь у всех есть чеки, столько людей обманули с 2016 года.
Сайт Онлайн ЕГРП
Сайт Онлайн ЕГРП - это сервис, который в онлайн режиме предоставляет выписку из ЕГРП. Благодаря сервису вы сможете проверить все официальные данные, к примеру, собственников квартир для того, чтобы не стать жертвой мошенников. Сервис предоставляет только информативную часть данных, для более полного объема информации вам будет необходимо предоставить бумажный оригинал с... подробнее

Сайты

OZON.ru