questions-answers.org сайт с вопросами и ответами отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
2 отзыва / 2252 просмотра

Какой полковник такой?

Гость 20 февраля, 2020 год
Говно ты , а не полковник! Наверно за пьянку выгнали или за воровство? Поменьше таких тупых и дремучих полковников! И не называй себя так! Ты звания этого не заслужил, иди дворы мети лучше полковник в ковычках!

Сайт questions-answers.org

Кристина 15 августа, 2018 год
Про этот сайт узнала из сайта с отзывами "Спасибо Всем", люди писали, что сайт новый, но уже достаточно надежный, а главное там идет честная оплата за работы. По этому я решила посмотреть, что же это за сайт.
Сайт удивил своей раскраской, такого по моему больше нет не на одном сайте. Он раскрашен в желто-черный тон. На главной сидит маленький лесенок, который держит баннер с объявлением, что при регистрации на счет перечисляются 100 балов. Хочу заметить, что сайт этот для заработка, где вам платят за вопросы, ответы, комментарии, выбор и выбран лучший ответ. Каждый пункт имеет свою расценку. Надо набрать 500 баллов и получить на счет 50 рублей. Баллы набираются быстро, если работать. Я например смотрю, там у многих пользователей уже по 2 тысячи баллов, значит они выводили уже деньги несколько раз. К стати, сайт платит, это точно, потому, что отзывы именно об этом говорят.
Администрация на сайте очень вежливая, всегда отвечает на все вопросы, специально установила чат, чтобы можно было общаться по прямой. Чат у каждого личный, по этому переписку с админом никто кроме вас не видит, это здорово.
Сегодня админ сделал сообщение, что сайт будет развиваться дальше, теперь всем установили по мимо профиля, еще и личный кабинет. Там можно создавать группы, общаться на форуме, в чате. Еще, со слов админа будет много фишек. То есть сайт не будет просто с вопросами и ответами, а будет более разносторонний, еще и с оплатой. Так, что сайт мне понравился, надеюсь у него хорошие будущие. Сайт с вопросами и ответами - Сайт questions-answers.org
Достоинства:
  1. Отзывчивая Администрация, новый сайт, большие перспективы, дизайн сайта, честная оплата.
Недостатки:
  1. Сайт новый, много доработок.

Сайты

Яндекс.Директ