Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик) отзывы

Тула, пр-т Ленина 35, БЦ Вертикаль, офис 102А
Отзывы клиентов и пользователей
Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик)

Быстро, просто и удобно

Ольга 22 декабря, 2023 год
Сайт удобный, все просто и понятно. Купон пришел на почту моментально, тут же позвонила в салон и меня записали. Никаких проблем. Быстро, просто и удобно. И экономно)))
Ольга, привет!
Для меня очень ценно то, что вы остались довольны и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями.
С наилучшими пожеланиями, Купончик!

Маникюр получился с большой скидкой

Анна 15 декабря, 2023 год
Спасибо за скидки. Сходила на маникюр в Mivi nail по цене 2018 года. Cкидки классные, буду пользоваться еще
Анна, привет!
Признателен, что нашли время оценить нас и написать отзыв. Обещаю и дальше радовать вас лучшими предложениями на нашем сайте.
С самыми добрыми пожеланиями, ваш Купончик!

Отличная для меня находка

Эльза 8 декабря, 2023 год
Подруга подсказала про сайт Купончик, так как она сама является активным пользователем подобных сайтов.
Я тоже периодически пользуюсь услугами подобных сайтов, вот и этот решила изучить подробнее.
Зайдя на сайт в первую очередь, привлёк тот дизайн, интересно просматривать каждую из компаний и очень удобно всё настроено. Уже несколько купонов приобрела, в основном меня интересует сфера косметологии красоты, поэтому внимание обращала именно на данные компании. Плюс брала купон в вет.клинику.
Услуги предоставляются различные, купоны стоят недорого, и главная скидка по купону очень и очень хорошая. Думаю, со временем компаний станет ещё больше, соответственно и услуг будет много. Стану ещё более активным пользователем и постоянным клиентом сайта Купончик
Достоинства:
  1. есть много различных предложений
Эльза, привет!

Отличный сайт скидок

Lyubasha 6 ноября, 2023 год
Последний месяц практически каждый день захожу на сайт купончик, слежу за тем как сайт расширяется, с каждым днём появляются всё новые и новые услуги.
Из всех купонаторов, с которыми я работала, могу выделить здесь следующие преимущества:
1. Всё очень красиво и наглядно оформлено
2. Услуги... Читать отзыв
1. Всё очень красиво и наглядно оформлено
2. Услуги есть различные, от салонов красоты до вет. клиник и также многое другое
3. Купоны очень дешёвые, я приобрела купон за 29 руб и при этом моя экономия составила больше 2000 на самой услуге.
А ещё очень круто, что можно приобрести неограниченное число купонов и пользоваться услугами со скидкой. Купоны можно приобрести для подруги, либо сестры, что я также сделала и сестра была довольна моим небольшим подарком)
Достоинства:
  1. удобно, выгодно, все что меня интересует можно найти
Недостатки:
  1. пока не так много скидок, но смотрю, сайт пополняется
Lyubasha, привет!
С самыми добрыми пожеланиями, ваш Купончик!

Много услуг и хорошие скидки

Татьяна99 2 сентября, 2023 год
Мне подруга подсказала про этот сайт, решила зайти посмотреть и сразу меня привлёк ботокс для волос. Купила купон, вчера сходила на данную процедуру, результатом более чем довольна, а уж скидкой тем более. Смело могу рекомендовать данный сайт в целях экономии и получении качественной услуги
Достоинства:
  1. выгодно, акции различного рода, не дорогие купоны
Татьяна, привет!
С наилучшими пожеланиями, Купончик!

Отличный вариант для доп.привлечения клиентов

Алёна 19 августа, 2023 год
Я впервые пробовала такой вариант раскрутки и могу сказать, что он реально работает. По крайней мере в сфере красоты точно. Сам сайт я увидела чисто случайно на просторах ВК и решила написать по поводу сотрудничества. Условия вполне нормальные, в первые 2 недели я брала пакет стандарт, а вторые 2 недели пробовала премиум. На пермиуме, конечно, отклик был больше и клиентов... Читать отзыв Я впервые пробовала такой вариант раскрутки и могу сказать, что он реально работает. По крайней мере в сфере красоты точно. Сам сайт я увидела чисто случайно на просторах ВК и решила написать по поводу сотрудничества. Условия вполне нормальные, в первые 2 недели я брала пакет стандарт, а вторые 2 недели пробовала премиум. На пермиуме, конечно, отклик был больше и клиентов пришло больше.
В целом схема рабочая. Как один из вариантов раскрутки в интернете для большой узнаваемости бренда и привлечения новых клиентов очень даже могу рекомендовать.
Достоинства:
  1. работает
Алёна, привет!
Радостно, что вы нашли свою скидку. Буду счастлив видеть вас снова на нашем сайте!
Искренне ваш, Купончик!

Результатом доволен

Марат 7 июля, 2023 год
Схема рабочая, за 2 месяца привели много новых клиентов в автосервис. Мы брали пакет «премиум» с размещением постов на купончике и дзене, с отзывами + с размещением на заправках. Результатом доволен, вложения себя оправдали полностью
Марат, привет!
Я очень ценю, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передам ваши добрые слова нашему коллективу!
Всегда ваш, Купончик!

Если отслеживать все акционные предложения, то на услугах можно неплохо экономить

Yuly4ik 20 ноября, 2023 год
Впервые о купончике узнала, когда получила от подруги подарочный сертификат на курс массажей. Скидка была 50%. И хоть оплачивала ее не я, но все равно было приятно и интересно узнать, как это работает. На прошлой же недели, сходила по купончику на наращивание ресниц. И снова получила обещанную, но уже 30% скидку. Отличный сервис!
Yuly4ik, привет!
Искренне ваш, Купончик!
Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик)
На нашем официальном сайте qponchik.com представлено большое количество скидок и купонов на актуальные акции и предложения -
салоны красоты и SPA, развлечения, кафе, рестораны, путешествия и многое другое со скидкой до 90%!

Адрес: Тула, пр-т Ленина 35, БЦ Вертикаль, офис 102А
Телефон: 88003016154