Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик) отзывы

Тула, пр-т Ленина 35, БЦ Вертикаль, офис 102А
Отзывы клиентов и пользователей
Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик)

Быстро, просто и удобно

Ольга 22 декабря, 2023 год
Сайт удобный, все просто и понятно. Купон пришел на почту моментально, тут же позвонила в салон и меня записали. Никаких проблем. Быстро, просто и удобно. И экономно)))
Ольга, привет!
Для меня очень ценно то, что вы остались довольны и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями.
С наилучшими пожеланиями, Купончик!

Маникюр получился с большой скидкой

Анна 15 декабря, 2023 год
Спасибо за скидки. Сходила на маникюр в Mivi nail по цене 2018 года. Cкидки классные, буду пользоваться еще
Анна, привет!
Признателен, что нашли время оценить нас и написать отзыв. Обещаю и дальше радовать вас лучшими предложениями на нашем сайте.
С самыми добрыми пожеланиями, ваш Купончик!

Отличная для меня находка

Эльза 8 декабря, 2023 год
Подруга подсказала про сайт Купончик, так как она сама является активным пользователем подобных сайтов.
Я тоже периодически пользуюсь услугами подобных сайтов, вот и этот решила изучить подробнее.
Зайдя на сайт в первую очередь, привлёк тот дизайн, интересно просматривать каждую из компаний и очень удобно всё настроено. Уже несколько купонов приобрела, в основном меня интересует сфера косметологии красоты, поэтому внимание обращала именно на данные компании. Плюс брала купон в вет.клинику.
Услуги предоставляются различные, купоны стоят недорого, и главная скидка по купону очень и очень хорошая. Думаю, со временем компаний станет ещё больше, соответственно и услуг будет много. Стану ещё более активным пользователем и постоянным клиентом сайта Купончик
Достоинства:
  1. есть много различных предложений
Эльза, привет!
С наилучшими пожеланиями, Купончик!

Если отслеживать все акционные предложения, то на услугах можно неплохо экономить

Yuly4ik 20 ноября, 2023 год
Впервые о купончике узнала, когда получила от подруги подарочный сертификат на курс массажей. Скидка была 50%. И хоть оплачивала ее не я, но все равно было приятно и интересно узнать, как это работает. На прошлой же недели, сходила по купончику на наращивание ресниц. И снова получила обещанную, но уже 30% скидку. Отличный сервис!
Yuly4ik, привет!
Радостно, что вы нашли свою скидку. Буду счастлив видеть вас снова на нашем сайте!
Искренне ваш, Купончик!

Отличный сайт скидок

Lyubasha 6 ноября, 2023 год
Последний месяц практически каждый день захожу на сайт купончик, слежу за тем как сайт расширяется, с каждым днём появляются всё новые и новые услуги.
Из всех купонаторов, с которыми я работала, могу выделить здесь следующие преимущества:
1. Всё очень красиво и наглядно оформлено
2. Услуги... Читать отзыв
1. Всё очень красиво и наглядно оформлено
2. Услуги есть различные, от салонов красоты до вет. клиник и также многое другое
3. Купоны очень дешёвые, я приобрела купон за 29 руб и при этом моя экономия составила больше 2000 на самой услуге.
А ещё очень круто, что можно приобрести неограниченное число купонов и пользоваться услугами со скидкой. Купоны можно приобрести для подруги, либо сестры, что я также сделала и сестра была довольна моим небольшим подарком)
Достоинства:
  1. удобно, выгодно, все что меня интересует можно найти
Недостатки:
  1. пока не так много скидок, но смотрю, сайт пополняется
Lyubasha, привет!
С самыми добрыми пожеланиями, ваш Купончик!

Много услуг и хорошие скидки

Татьяна99 2 сентября, 2023 год
Мне подруга подсказала про этот сайт, решила зайти посмотреть и сразу меня привлёк ботокс для волос. Купила купон, вчера сходила на данную процедуру, результатом более чем довольна, а уж скидкой тем более. Смело могу рекомендовать данный сайт в целях экономии и получении качественной услуги
Достоинства:
  1. выгодно, акции различного рода, не дорогие купоны
Татьяна, привет!
С наилучшими пожеланиями, Купончик!

Отличный вариант для доп.привлечения клиентов

Алёна 19 августа, 2023 год
Я впервые пробовала такой вариант раскрутки и могу сказать, что он реально работает. По крайней мере в сфере красоты точно. Сам сайт я увидела чисто случайно на просторах ВК и решила написать по поводу сотрудничества. Условия вполне нормальные, в первые 2 недели я брала пакет стандарт, а вторые 2 недели пробовала премиум. На пермиуме, конечно, отклик был больше и клиентов... Читать отзыв Я впервые пробовала такой вариант раскрутки и могу сказать, что он реально работает. По крайней мере в сфере красоты точно. Сам сайт я увидела чисто случайно на просторах ВК и решила написать по поводу сотрудничества. Условия вполне нормальные, в первые 2 недели я брала пакет стандарт, а вторые 2 недели пробовала премиум. На пермиуме, конечно, отклик был больше и клиентов пришло больше.
В целом схема рабочая. Как один из вариантов раскрутки в интернете для большой узнаваемости бренда и привлечения новых клиентов очень даже могу рекомендовать.
Достоинства:
  1. работает
Алёна, привет!
Искренне ваш, Купончик!

Результатом доволен

Марат 7 июля, 2023 год
Схема рабочая, за 2 месяца привели много новых клиентов в автосервис. Мы брали пакет «премиум» с размещением постов на купончике и дзене, с отзывами + с размещением на заправках. Результатом доволен, вложения себя оправдали полностью
Марат, привет!
Я очень ценю, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передам ваши добрые слова нашему коллективу!
Всегда ваш, Купончик!
Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик)
На нашем официальном сайте qponchik.com представлено большое количество скидок и купонов на актуальные акции и предложения -
салоны красоты и SPA, развлечения, кафе, рестораны, путешествия и многое другое со скидкой до 90%!

Адрес: Тула, пр-т Ленина 35, БЦ Вертикаль, офис 102А
Телефон: 88003016154