stud-forum.org информационный портал отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Не выполняют добросовестно работу

Гость 15 апреля, 2021 год
Заказывал у них 3 практические работы на сайте, в итоге прислали мне зачем то какую то курсовую по данной дисциплине. Отправил на доработку, что нужно было сделать практические задания, в итоге через 6 дней так никакого ответа не было, авторы на сайте не отвечают. Связи с ними никакой нет, чеков соответственно тоже, деньги вам никто не вернёт. Не рекомендую данный... Читать отзыв Заказывал у них 3 практические работы на сайте, в итоге прислали мне зачем то какую то курсовую по данной дисциплине. Отправил на доработку, что нужно было сделать практические задания, в итоге через 6 дней так никакого ответа не было, авторы на сайте не отвечают. Связи с ними никакой нет, чеков соответственно тоже, деньги вам никто не вернёт. Не рекомендую данный сайт, только потеря времени и денег.

Всё офигенно впрочем как и всегда

Гость 31 декабря, 2020 год
Привет друзья . Заказывала БП по дизайну по теме : Ателье по производству шуб из овчины.Работу прислали через 5 дней . Полноценный бизнес план В работе были отражены все основные ключевые моменты : Аренда помещения, Покупка оборудования, Поиск поставщиков сырья, Персонал, Реклама ателье, Финансовые расчёты, Инвестиции в бизнес, Текущие расходы, Риски, Доходы и расчёт прибыли, окупаемость бизнеса. Оценка - "5"... Читать отзыв Привет друзья . Заказывала БП по дизайну по теме : Ателье по производству шуб из овчины.Работу прислали через 5 дней . Полноценный бизнес план В работе были отражены все основные ключевые моменты : Аренда помещения, Покупка оборудования, Поиск поставщиков сырья, Персонал, Реклама ателье, Финансовые расчёты, Инвестиции в бизнес, Текущие расходы, Риски, Доходы и расчёт прибыли, окупаемость бизнеса. Оценка - "5" . Спасибо Вам

Сделали отчёт оп практике

Гость 4 августа, 2020 год
Всем привет, у меня был заказ: технологическая цепочка производства молотка
Предмет:Процессы и аппараты
Вид работы:Отчет по практике

заказал её на этом сайте, работа была выполнена меньше чем за 24 часа; - я доволен)

Некомпетентные люди, не заказывайте никогда у них работы

Справедливость 13 июля, 2020 год
Заказала отчёт по практике, расписала подробно, что нужно сделать, прикрепила файлы..в итоге: прислали скаченный с интернета реферат, даже не отформатированный должным образом, совсем не соответствующий плану, без рисунков, таблиц (зато названия таблиц были, а таблицы испарились куда-то) вобщем просто набор бесвязных предложений. Не тратьте своё время и деньги, потому что работают некомпетентные люди. работу в итоге сделала сама за... Читать отзыв Заказала отчёт по практике, расписала подробно, что нужно сделать, прикрепила файлы..в итоге: прислали скаченный с интернета реферат, даже не отформатированный должным образом, совсем не соответствующий плану, без рисунков, таблиц (зато названия таблиц были, а таблицы испарились куда-то) вобщем просто набор бесвязных предложений. Не тратьте своё время и деньги, потому что работают некомпетентные люди. работу в итоге сделала сама за 2 дня на отлично. Все скриншоты переписок, чеки и иные доказательства собраны и направлены в соответствующие инстанции..
Достоинства:
Недостатки:
  1. Прочитайте отзыв

Очень круто сделали

Гость 10 июля, 2020 год
Очень круто сделали, быстро качеcтсвенно и надежно :) данной услугой в редиме онлайн, буду пользоваться с удовольствием пока это нужно и советовать друзьям :)

Работа на Отлично!

Гость 7 июля, 2020 год
В первую очередь пишу данный отзыв для сокурсников и друзей, Заказывал магистерскую по теме "Изучение алгоритмов размещения разногабаритных элементов, модернизация и реализация собственного алгоритма", номер заказа № O92556680D

я на самом деле, до самого конца не верил в успех данного мероприятия, но каково же было моё удивление, когда автор не только выполнил всю мою работу! но даже и не откланился от темы ! Вообщем спасибо ребята, деньги потрачены не зря,да и недорого впринципе было. Буду всем рекомендовать и советовать.

Лабораторная по информатике

Гость 4 июля, 2020 год
Всем привет , заказывал лабу по тематике : Технологии распределенных информационно-управляющих систем
Программист вникал во все технические моменты моего заказа , при выполнении учёл все малейшие мелочи, я и не думал что такое вообще возможно!! спасибо всем ребятам кто участвовал в разработке вашего сайта . Вы реально большие молодцы!!

Отчет по практике

Гость 1 июля, 2020 год
Здравствуйте. Мой заказ был : подготовка жесткого диска к установке операционной системы
Предмет:Информационные системы
Вид работы:Отчет по практике
Требуемая оригинальность:Система: Антиплагиат ВУЗ, Значение: 84%
Номер Заказа: J8962337R
Заплатил за работу 2500.
Считаю что выполненная работа стоила тех денег. По итогу получил Зачёт. Забегу еще к вам на дипломную

Красавчики!

Гость 29 июня, 2020 год
номер заказа был : - F25527199Q

ДИПЛОМНАЯ ПО АНГЛИЙСКОМУ

Гость 28 июня, 2020 год
Здравствуйте , у меня был очень сложный заказ по иностранному языку, по теме : LEXICO - PHRASEOLOGICAL PECULIARITIES OF ENGLISH- FRENCH BORROWINGS IN FICTIVE TEXTS IN ENGLISH AND FRENCH , заказу был присвоен номер N19318323X. Ранее обращалась в несколько рефератных компаний, и везде по этой теме мне давали отворот поворот, а тема уже закреплена, и мне уже никак её не... Читать отзыв Здравствуйте , у меня был очень сложный заказ по иностранному языку, по теме : LEXICO - PHRASEOLOGICAL PECULIARITIES OF ENGLISH- FRENCH BORROWINGS IN FICTIVE TEXTS IN ENGLISH AND FRENCH , заказу был присвоен номер N19318323X. Ранее обращалась в несколько рефератных компаний, и везде по этой теме мне давали отворот поворот, а тема уже закреплена, и мне уже никак её не сменить, уже без каких либо шансов на успех, - я обратилась в эту компанию, и... О чудо, нашёлся автор, Заказ выполнен в срок, и с подробными разьяснениями для чайников!! Вообщем спасибо огромное, даже не ожидала что такое вообще возможно!!!!

Мне всё чётко сделали

Гость 26 июня, 2020 год
мой заказ был ЗАКАЗ № Q99936194G, МАГИСТЕРСКАЯ ДИССЕРТАЦИЯ
АНАЛИЗ И ПРОГНОЗ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ДЛЯ РАЗРАБОТКИ(КОРРЕКТИРОВКИ) ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА ПОСЕЛЕНИЯ

работу прислали в срок, но куратор написал кучу замечаний , - автор всё быстренько исправил и доработал, за работу я заплатила 18 000 р - думала сначала деньги на ветер выкину! Но нет ! - в итоге долгожданный зачёт!!!!! Сасибо !!!! огромнейшее!!!

тут обман заказывайте на другом сайте

Гость 11 мая, 2019 год
потом Заказывала работу тут, если что то не правильно доработают, деньги пока работа не сдана препаду на гарантии , если сделано плохо вернут деньги.
Курсовые

Ужасно

Гость 8 ноября, 2018 год
Заказала работу по проектированию за 2700. Все оплатила, открыла работу, а там бред...денег не вернули, не доработали, в ВК меня заблочили...не связывайтесь с ними...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дурацкий сайт и авторы

Аферисты

Наталья 5 октября, 2018 год
Очень пожалела что не поискала отзывы перед тем как заказать у них работу(( Заказывала работу по информатике(создание сайта-визитки), просрочили сроки на 3 дня, ну да ладно, не страшно подумала я, но самое интересное было впереди..) Приходит мне сообщение что работа готова, захожу в личный кабинет пытаюсь открыт присланный архив файлов а ничего не открывается! Ни с мобильного ни со стационарных... Читать отзыв Очень пожалела что не поискала отзывы перед тем как заказать у них работу(( Заказывала работу по информатике(создание сайта-визитки), просрочили сроки на 3 дня, ну да ладно, не страшно подумала я, но самое интересное было впереди..) Приходит мне сообщение что работа готова, захожу в личный кабинет пытаюсь открыт присланный архив файлов а ничего не открывается! Ни с мобильного ни со стационарных компьютеров я так и не смогла открыть работу, единственное что я смогла открыть это присутствующий в работе вордовский документ в котором было несколько страниц описания какойто лабораторной работы в которой описывалось сравнение каких-то сайтов, у меня даже близко небыло такого задания, что это вообще такое?! В общем итог 1590р выброшено на ветер за какую-то левую работу, которая тупо не открылась.. На связь ни автор ни админы не выходят, взяли оплату, скинули левую работу и забыли, или точнее забили.. Кстати то что у них на сайте нет вкладки с отзывами клиентов уже о многом говорит)Не обращайтесь в эту шаражкину контору, поберегите свои нервы и деньги

Сайт stud-forum.org

Гость 19 апреля, 2018 год
Здравствуйте! Пишу отзыв о сайте stud-forum.org, который предлагает помощь в написании дипломных, курсовых работ и т.п. студентам.
Одним словом - мошенники!!! Заказала у них курсовую работу, оплатила заказ сразу 100% в сумме 2450 рублей. Сразу с заказом прикрепила сводные протоколы первичных данных, т.к. сама провела диагностику. Также прикрепила требования к написанию. Работа была готова за 5 дней. Всё хорошо, если бы не одно большое НО! Тема была совершенно другая, соответственно, и сама курсовая работа никак не соответствовала той, которую я просила сделать. Требования не использовались вообще. Написала им на сайте несколько сообщений автору. Молчат третий день. В общем, полнейший игнор. Друзья все фейковые у администратора группы (Андрей Помогайкин, Москва). Кстати, он тоже не отвечает на личные сообщения. Итак, Прошу Вас! Не заказывайте ничего у них. Поберегите свои нервы, время и, конечно же, деньги

Курсовые и дипломные работы

Tebezachet