Хотите быть рабом? Вы им станете! - Отзывы о Сайт text.ru

Сайт text.ru
Отзыв написан 18 октября, 2021 год 35 просмотров
Приветствую всех читателей моего отзыва. На бирже текст ру работаю уже 7 месяц (вернее работал до сегодняшнего дня), пока не заблокировали. Администрации этого quat притона всё равно на то, что у вас заказы в работе, идут обсуждения с заказчиком и т.п. Дивиз этой quat биржи - неси деньги, quat! А на остальное нам поquat. Забанили меня из-за того, что я решился уйти,забрав своих клиентов, с их биржи с просто конскими комиссиями.

Какие же там комиссии? от 8 до 10% с заказа и 4% (иди минимум 30 рублей) на quat вывод!

Один раз я взял заказ на сумму 6000 рублей! Не сложно посчитать, что я получил 5200 (у меня комиссия на заказ 9,25%). На больших заказах это может быть ещё окей, но на маленьких...

Про заказы:
Это полный quat! За 30 рублей за 1000 знаков БЕЗ quat пробелов (подчеркну, БЕЗ пробелов) вы будете писать тест, который без знания сео-терминов и принципов не написать! Я думаю, что это перекупы. Так 30 рублей это ещё нормально по сравнению с тем, что процентов 20 от всех заказов это вообще 2 рубля за 1000 знаков! Два quat рубля! Это как? Но вы думаете: сейчас заработаю рейтинг и буду получать большие деньги! НИФИГА! Рейтинг зависит на прямую от цены заказа за килознак! Мало того, если вы откажитесь от заказа, ваш рейтинг улетит в трубу, его просто могут снять!

Про заказчиков:
Довольно редко попадаются заказчики, которые относятся хотя бы вежливо при цене заказа в 30 рублей. Лично от меня такой заказчик требовал каждые два часа сдать ему работу, хотя до дедлайна был 1 день! Этот заказ стоил около 80 рублей, и заказчик до сих пор не проверил его! Прошло уже 6 дней! Т.е. он просил меня выполнить быстрее и пропал! И так со всеми. Ты будешь постоянно дорабатывать текст за 30 рублей, ждать проверки по 10 дней. Но вы подумаете: если я так долго жду, то деньги мне-то вернут.

НИФИГА! Если через 4 дня заказчик не принимает заказ, то работа идёт в арбитраж. Если не принимает ещё два раза, то деньги вернут
Но есть маленькое НО: если у тебя будет немного ошибок (опечатки или ещё мелочи), то деньги могут полностью вернуть заказчику, а ты останешься с фигом. Я так потерял 5600 рублей с одного заказа. Если такое случилось, то у вас отнимут не только деньги, но и рейтинг, причём очень существенно. Так вы ещё и потратите 4 часа в написании этого текста. 4 часа = 80 рублей! Нравится? Идите!

Вывод средств:
Как я уже отмечал, комиссия на вывод = 4%. НО! Деньги вам выплатят не сразу, а только через 2-3 дня, в зависимости от дня недели. Или можно дополнительно отдать 5% и вывести их моментально. Это просто полная туфта! Дерут со всех сторон! Невыносимо!

Резюмируем:
Если вы голодаете, если вам нужны деньги (даже не срочные, учитывая пункт про вывод средств), если вы студент, то идите.
Если же у вас есть семья, дети, не рассматривайте это место как постоянное место работы, только как подработку.
Потихоньку копите рейтинг, берите заказы с большими дедлайнами и вечером пробуйте. А потом уже можно брать более крупные заказы. Это относится ко всем.
Удачи!

Достоинства:
  1. Гарантия оплаты, если текст без ошибок
  2. Быстрый ответ поддержки
Недостатки:
  1. Их очень много, читайте основной отзыв. Все маты будут запиканы словом quat

Отзывы о сайтах

Интернет-магазины
85884 просмотра
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
13 часов 29 мин назад
Сайт text.ru
Сайт text.ru (текст.ру) - сайт, который создан для проверки уникальности текста. Вне зависимости от того, кто вы - копирайтер, рерайтер или менеджер вы можете проверить текст на уникальность бесплатно на сайте текст.ру.

Кроме этого, сайт text.ru - это еще и биржа контента. Вы сможете продать текст или купить статью, в зависимости от ваших целей. Администрация... подробнее

Сайты

Сервис ChatGuru