Сайт text.ru

Опубликовано 8 октября, 2014 год
3.5
61 отзыв / 17 949 просмотров
Сайт text.ru
Сайт text.ru (текст.ру) - сайт, который создан для проверки уникальности текста. Вне зависимости от того, кто вы - копирайтер, рерайтер или менеджер вы можете проверить текст на уникальность бесплатно на сайте текст.ру.

Кроме этого, сайт text.ru - это еще и биржа контента. Вы сможете продать текст или купить статью, в зависимости от ваших целей. Администрация сайта активно развивает биржу рерайтинга и копирайтинга. Список заказчиков на сайте с каждым днем увеличивается, а, значит, и найти покупателя для своей статьи вы сможете без проблем и в рекордно короткие сроки.

Разработчики сайта регулярно работают над усовершенствованием сайта и предлагают вашему вниманию еще и множество дополнительных сервисов. Вы сможете:
- проверить уникальность сайта онлайн;
- проверить уникальность документа;
- провести SEO-анализ текста;
- проверить орфографию текста онлайн.

Не возвращают деньги

Евгений 14 февраля, 2024 год
На сайте нет полной информации по выводу средств для Заказчика.
Поддержка занимается отписками, не решая поврос

Удобная текстовая биржа для самозанятого

Мария 9 декабря, 2023 год
Недавно начала работать с Text.ru именно как с биржей для выполнения заказов, так как раньше пользовалась в основном сервисом проверки уникальности. Нравится удобное меню сайта, полезные рабочие инструменты: проверка орфографии, уникальности, SEO. Здорово, что теперь можно добавить самозанятого для вывода средств из кошелька на свой счет. Кстати, комиссия в этом случае ниже, чем при выводе непосредственно на карту. Пока всем... Читать отзыв Недавно начала работать с Text.ru именно как с биржей для выполнения заказов, так как раньше пользовалась в основном сервисом проверки уникальности. Нравится удобное меню сайта, полезные рабочие инструменты: проверка орфографии, уникальности, SEO. Здорово, что теперь можно добавить самозанятого для вывода средств из кошелька на свой счет. Кстати, комиссия в этом случае ниже, чем при выводе непосредственно на карту. Пока всем довольна, могу рекомендовать как работающий инструмент получения дохода для тех, у кого оформлен специальный налоговый режим.

Кража символов и текстов

Episkopan13 22 ноября, 2023 год
Ужасный сервис. Мало того, что волнует символы 15тыс - 7 это никак не 4 получается. Так ещё уникальность скачет. Пишу специфические тексты, во всех остальных сервисах уникальность 98-99%. Здесь же сегодня 86, завтра 78. Потом, вдруг, 90. При том что текст не изменялся.
Достоинства:
  1. Быстро работает
Недостатки:
  1. Мало символов для проверки
  2. Некорректно рассчитываются символы
  3. Отвратительно работает проверка уникальности
  4. Периодически уникальные тексты "угоняют"

текст.ру пугает попытками входа с другого устройства?

Ирина 15 ноября, 2023 год
я не помню,когда приходилось пользоваться данным сайтом, возможно регистрировалась во время учебы в универе..не помню,но вот пришло на эл.почту письмо,что Зафиксирована попытка входа в систему с нового IP-адреса: 146.120.39.60
Если это были не Вы, пожалуйста, измените Ваш пароль от аккаунта..
я не знаю, как и куда заходить,чтобы изменить пароль и все такое. Не помню я. куда мне писать? письмо пришло от Text.ru <[email protected]>??!

Текст.ру испортился

Пупся 27 октября, 2023 год
Я просто в ужасе. Решила вернуться и подработать на бирже. И рейтинг не маленький. Но за год, который меня там не было, тупо все изменилось - выкачка денег.
Стоимость работы мизер, заказчики чувствуют себя хозяевами жизни. Ведь все сделано для них, а не для автора.
Ладно. Это все можно пережить. Но проверку текстов провести нереально. Как бы есть бесплатная проверка, но она не работает. Только платная. Денег нет и нет проверки.Нет ссылки на уникальность - нет оплаты за работу. Тупая выкачка денег.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. постоянно надо платить за проверку текстов
  2. автор для них мусор
  3. пройти аттестацию - значит ощутить себя неучем

О моих страданиях и другом.

разочаровавшийся человек 24 мая, 2023 год
В общем год назад я работала на этой бирже и хотела бы поделиться опытом (да, конечно все поменялось, но заказы такие же низкие а про тест вообще молчу, экзамен по русском в школе сдала на 5, а тут не могу, ужас какой-то). Что стоит заметить, если вы не хотите рыдать крокодиловыми слезами, то можете сразу уходить.

В чем суть моих... Читать отзыв

В чем суть моих слез? Взяла неплохой заказ в теме, которого так или иначе разбираюсь (знания выше базовых) стоил он около 700 рублей и 2 других по меньшей стоимости (точно не помню). Написала этому недо-заказчику прекрасные тексты, которые с точки зрения технической и читательской хорош. Время к дедлайну, ожидаю ответа, а его все нет и нет. Строчу этому "человеку", что "ало, зайдите пожалуйста на сайт я вам текст написала и не один, заберите распишитесь". В ответ в сети был 3 дня назад (когда выдавал мне заказ, там он был постоянно онлайн только пишешь а он тут как тут). Все дедлайн подошел, работа улетела в арбитраж, прилетает с тем, что есть ошибки. Думаю, ладно, написала в техподдержку и попросила продлить дедлайн для исправления ошибок, исправила работу, опять в арбитраж, опять ошибки, опять исправления и так несколько раз было . По итогу заказчик так не появился, текст отошел ему (а на биржах на написанный текст ты больше не имеешь никакого права) я денег не получила, нервы потратила, силы потратила и сверху вишенкой на торте снижение рейтинга "отказался". ДА ВЫ ТАМ ЧТО ОБОРЗЕЛИ?! Я написала все сделала, но из-за того, что заказчик не уважает ни автора, ни время другого человека я в минус ухожу. БРАВО. Цирк уехал, клоуны остались.

Так что дорогие дамы и господа ищите работу не на биржах, а где то еще, ибо в основном упор делают на заказчиков, так как их мало, а авторов пруд пруди, как тараканов на кухне ночью, поэтому им не будет горячо или холодно от того, что вы уйдете, вас там ценить НЕ БУДУТ, а арбитраж вечно будет решать все в пользу заказчиков. Так, что делайте выводы сами)

Отзыв о сайте text.ru

--Yuriy-- 4 марта, 2023 год
Я использовал сервис text.ru для проверки уникальности текстов. Мне понравилось, насколько он был прост в использовании, и как быстро он выполнял проверку.

Я загружал тексты различной длины и сложности, и сервис справлялся со всеми задачами. Результаты были представлены в понятной таблице, где я мог увидеть процент уникальности текста и подробную информацию о совпадениях.

Кроме того, я оценил то, что сервис предоставляет возможность... Читать отзыв

Кроме того, я оценил то, что сервис предоставляет возможность заказать проверку текста у профессиональных копирайтеров, которые могут доработать текст и сделать его еще более уникальным.

Я рекомендую text.ruдля всех, кто ищет надежный и удобный способ проверки уникальности текстов.

Лучшая биржа копирайтинга

Елена Паевская 25 ноября, 2022 год
Text.ru – это лучшая биржа копирайтинга и рерайтинга. Удобный и красочный интерфейс, всё просто и понятно. На площадке легко зарегистрироваться. Для того чтобы начать работать, необходимо пройти несложное тестирование на грамотность. Первые заказы не очень высокооплачиваемые, но со временем можно неплохо раскрутиться и начать хорошо зарабатывать. Не так давно у них появился ряд новых удобных функций. Такие как: биржа переводов,... Читать отзыв Text.ru – это лучшая биржа копирайтинга и рерайтинга. Удобный и красочный интерфейс, всё просто и понятно. На площадке легко зарегистрироваться. Для того чтобы начать работать, необходимо пройти несложное тестирование на грамотность. Первые заказы не очень высокооплачиваемые, но со временем можно неплохо раскрутиться и начать хорошо зарабатывать. Не так давно у них появился ряд новых удобных функций. Такие как: биржа переводов, антиплагиат, безопасная сделка и другие. Теперь работать стало проще. Ещё одно нововведение - это PRO и VIP-аккаунты. Они дают приоритетный доступ к заказам и увеличивают прибавку рейтинга. Так же появились новые типы заказов – «Корректура» и «Пост для соцсетей». Данная площадка постоянно развивается и становится более широконаправленной. Именно поэтому я выбрала Text.ru
Достоинства:
  1. Много заказов и полезных функций.
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Все мало денег им!

Вебмастер 25 октября, 2022 год
Всю жизнь пользовался их сервисом, но последнее время все больше ограничений и уже все, последняя капля была тем что уменьшили количество символов на проверку. negative mad Скажите пожалуйста, что можно проверить в 5 000 символов??? Два абзаца?? confused Ну смешно! А платить за подписку из-за одного текста в месяц не вижу смысла. Больше сервисом пользоваться не буду и очень надеюсь... Читать отзыв Всю жизнь пользовался их сервисом, но последнее время все больше ограничений и уже все, последняя капля была тем что уменьшили количество символов на проверку. negative mad Скажите пожалуйста, что можно проверить в 5 000 символов??? Два абзаца?? confused Ну смешно! А платить за подписку из-за одного текста в месяц не вижу смысла. Больше сервисом пользоваться не буду и очень надеюсь что после введения последних ограничений все уйдут с Вашего сервиса и это заставит Вас задуматься. Всех денег мира не заработаешь, а таким ходом просто теряете клиентов. Удачи. vawe
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Ограничение на проверку текста на уникальность.

Кинули на деньги, удалили все заказы, кремлевская биржа text.ru

Гость 5 октября, 2022 год
Долгое время там пытался работать как заказчик контента. За свои же деньги время от времени получал головную боль и проблемы с модерацией. Периодически появлялись проблемы с модераторами, девочками, видимо в процессе пмс хотят помахать выданной шашкой и испортить кому-нибудь настроение. У них получалось. Три раза писались жалобы. Модерацию наказывали. Осенью модерация совсем обнаглела и по надуманным предлогам удаляют все заказы... Читать отзыв Долгое время там пытался работать как заказчик контента. За свои же деньги время от времени получал головную боль и проблемы с модерацией. Периодически появлялись проблемы с модераторами, девочками, видимо в процессе пмс хотят помахать выданной шашкой и испортить кому-нибудь настроение. У них получалось. Три раза писались жалобы. Модерацию наказывали. Осенью модерация совсем обнаглела и по надуманным предлогам удаляют все заказы по темам которые не нравятся то одному то другому. Деньги и полученные коммиссионные не возвращают. Четких критериев тоже не говорят. На вопросы отвечают общими словами. Вот такое отношение. Получу деньги от них и больше ни ногой.

Ошибки всегда

Анонимно напишу в этот раз 28 июля, 2022 год
В последнее время, особенно 2-3 недели, может больше, данный ресурс отказывается у меня нормально функционировать.
Может конечно что не вкидыаю деньги для проверки, но увы текст сейчас я там не могу проверить. Только вставляешь в окно, жмёшь проверить и все, вылетают постоянные ошибки.
То ФЕ, то связь потеряна, то все вместе. И это уже не прекращается все вышеупомянутое время. И там где должна быть ссылка на помощь, просто муляж ссылки.
Все стало очень хреново и при этом ты не можешь даже обратиться к ним в поддержку.
Сайт text.ru Ответ представителя Сайт text.ru 1 августа, 2022 год
Добрый день! Нам жаль, что у вас возникли проблемы при работе с нашим сервисом.[:frown:] Напишите, пожалуйста, в нашу службу поддержки, она работает ежедневно с 8:00-20:00. Мы с удовольствием вам поможем!

Странные требования сервиса

Никто 16 марта, 2022 год
Тексты заказывать можно - надо только точное ТЗ и отбор нормальный осуществлять.

Большое негодование вызывало то, что компания сообщила об утечке данных из их баз и в одностороннем порядке сменила всем пароли. А то что у клиентов может быть аккаунт 100-летней давности еще на почте на старом домене - не волнует. Но это ладно - проблема клиента, а не сервиса что вовремя не заменил почту (а ее заменить можно по правилам только предъявив фото паспорта!!!)

Вы нормальные там?? у вас утечка - а клиент вам должен еще фото паспорта отправить - и скажите зачем??? в аккаунте хранятся: почта, телефон, пароль. Нет имен, фамилий или еще чего-то.

Почему нельзя как во всем нормальном мире восстановление сделать по номеру? Почему я не могу сменить почту на аккаунте просто подтвердив действие по коду из смс?? Нет - дайте фото паспорта, у нас так в правилах...

что вам даст мой паспорт? что в нем указана почта? телефон? для чего?

во время проверки на уникальность воруют уникальные тексты

Гость 5 декабря, 2021 год
так как они зарабатывают на производстве уникальных текстов, то как только вы запустите свой текст на проверку на уникальность и тест покажет высокий процент уникальности, ваш текст будет скопирован и если будет заказ на эту тему, ваш текст продадут как работу мифического копирайтера. Им не надо себя утруждать создавая уникальные тексты, программы везде повторяются и лохи свои работы проверяют на... Читать отзыв так как они зарабатывают на производстве уникальных текстов, то как только вы запустите свой текст на проверку на уникальность и тест покажет высокий процент уникальности, ваш текст будет скопирован и если будет заказ на эту тему, ваш текст продадут как работу мифического копирайтера. Им не надо себя утруждать создавая уникальные тексты, программы везде повторяются и лохи свои работы проверяют на уникальность у тех кто ее продает 😂😂😂😂😂😂😂

Хотите быть рабом? Вы им станете!

Алексей Фёдоров (настоящее имя скрыто) 18 октября, 2021 год
Приветствую всех читателей моего отзыва. На бирже текст ру работаю уже 7 месяц (вернее работал до сегодняшнего дня), пока не заблокировали. Администрации этого quat притона всё равно на то, что у вас заказы в работе, идут обсуждения с заказчиком и т.п. Дивиз этой quat биржи - неси деньги, quat! А на остальное нам поquat. Забанили меня из-за того, что я... Читать отзыв Приветствую всех читателей моего отзыва. На бирже текст ру работаю уже 7 месяц (вернее работал до сегодняшнего дня), пока не заблокировали. Администрации этого quat притона всё равно на то, что у вас заказы в работе, идут обсуждения с заказчиком и т.п. Дивиз этой quat биржи - неси деньги, quat! А на остальное нам поquat. Забанили меня из-за того, что я решился уйти,забрав своих клиентов, с их биржи с просто конскими комиссиями.

Какие же там комиссии? от 8 до 10% с заказа и 4% (иди минимум 30 рублей) на quat вывод!

Один раз я взял заказ на сумму 6000 рублей! Не сложно посчитать, что я получил 5200 (у меня комиссия на заказ 9,25%). На больших заказах это может быть ещё окей, но на маленьких...

Про заказы:
Это полный quat! За 30 рублей за 1000 знаков БЕЗ quat пробелов (подчеркну, БЕЗ пробелов) вы будете писать тест, который без знания сео-терминов и принципов не написать! Я думаю, что это перекупы. Так 30 рублей это ещё нормально по сравнению с тем, что процентов 20 от всех заказов это вообще 2 рубля за 1000 знаков! Два quat рубля! Это как? Но вы думаете: сейчас заработаю рейтинг и буду получать большие деньги! НИФИГА! Рейтинг зависит на прямую от цены заказа за килознак! Мало того, если вы откажитесь от заказа, ваш рейтинг улетит в трубу, его просто могут снять!

Про заказчиков:
Довольно редко попадаются заказчики, которые относятся хотя бы вежливо при цене заказа в 30 рублей. Лично от меня такой заказчик требовал каждые два часа сдать ему работу, хотя до дедлайна был 1 день! Этот заказ стоил около 80 рублей, и заказчик до сих пор не проверил его! Прошло уже 6 дней! Т.е. он просил меня выполнить быстрее и пропал! И так со всеми. Ты будешь постоянно дорабатывать текст за 30 рублей, ждать проверки по 10 дней. Но вы подумаете: если я так долго жду, то деньги мне-то вернут.

НИФИГА! Если через 4 дня заказчик не принимает заказ, то работа идёт в арбитраж. Если не принимает ещё два раза, то деньги вернут
Но есть маленькое НО: если у тебя будет немного ошибок (опечатки или ещё мелочи), то деньги могут полностью вернуть заказчику, а ты останешься с фигом. Я так потерял 5600 рублей с одного заказа. Если такое случилось, то у вас отнимут не только деньги, но и рейтинг, причём очень существенно. Так вы ещё и потратите 4 часа в написании этого текста. 4 часа = 80 рублей! Нравится? Идите!

Вывод средств:
Как я уже отмечал, комиссия на вывод = 4%. НО! Деньги вам выплатят не сразу, а только через 2-3 дня, в зависимости от дня недели. Или можно дополнительно отдать 5% и вывести их моментально. Это просто полная туфта! Дерут со всех сторон! Невыносимо!

Резюмируем:
Если вы голодаете, если вам нужны деньги (даже не срочные, учитывая пункт про вывод средств), если вы студент, то идите.
Если же у вас есть семья, дети, не рассматривайте это место как постоянное место работы, только как подработку.
Потихоньку копите рейтинг, берите заказы с большими дедлайнами и вечером пробуйте. А потом уже можно брать более крупные заказы. Это относится ко всем.
Удачи!
Достоинства:
  1. Гарантия оплаты, если текст без ошибок
  2. Быстрый ответ поддержки
Недостатки:
  1. Их очень много, читайте основной отзыв. Все маты будут запиканы словом quat

Я всегда уверен - мне выплатят всё, что я заработал

Костя 13 июля, 2021 год
Давно хотел попробовать свои силы в копирайтинге. Очень много времени потратил когда, искал хороший обмен контентом ... и наконец нашел! Фантастический сайт. Интерфейс удобный, всё ясно и придельно понятно. Вы также можете проверить свои тексты на орфографию и уникальность. Кроме того, профессиональная команда сайта смогла выделить себя на фоне других подобных источников, разработав свои собственные уникальные системы классификации, которые так... Читать отзыв Давно хотел попробовать свои силы в копирайтинге. Очень много времени потратил когда, искал хороший обмен контентом ... и наконец нашел! Фантастический сайт. Интерфейс удобный, всё ясно и придельно понятно. Вы также можете проверить свои тексты на орфографию и уникальность. Кроме того, профессиональная команда сайта смогла выделить себя на фоне других подобных источников, разработав свои собственные уникальные системы классификации, которые так необходимы для успеха на всех биржах копирайтеров. Здесь намного проще и быстрее набирать рейтинговые очки, так как одни и те же очки собираются буквально за каждое действие. Вы можете постепенно набирать очки от ранга к рангу. Живой сайт, хороший и в то же время продуманный. Если заказчик платит много денег, грамотность, конечно же, должна быть у Вас на высшем уровне. Поставщику нужны только Ваша точность, ответственность и собственно само желание зарабатывать. Есть арбитраж для разрешения споров. Я всегда уверен - мне выплатят всё, что я заработал, и организуют рабочий процесс с учетом всех мелочей. Согласитесь, новичку тяжело. Но если вы уже отличились и проявили себя как квалифицированный сотрудник, то высокий статус, постоянная должность вам гарантирована. Я не профессиональный копирайтер. И я начал писать статьи, чтобы узнать что-то новое. Когда я заработал первые 8К, я был удивлен, что это вообще возможно. Затем клиентура, которая не может отказаться, увеличивает цену за 1000 символов от 30 до 300 руб.

Диана Орлова 13 июля, 2021 год
Я исполнитель на данной бирже целый месяц.
Знакомство с сайтом произошло по моему желанию, захотела проверить мой текст на качество. Было очень интересно узнать качественный ли он или нет.

Начнем с достоинств:
+Отличная проверка уникальности, на заспамленность, воды в тексте;
+Наличие работа для заработка;
+Привлекающий и интуитивно понятный интерфейс.

Недостатки:
1. Мобильный сайт ужасен. Работать крайне неудобно;
Я исполнитель на данной бирже целый месяц.

Начнем с достоинств:
+Отличная проверка уникальности, на заспамленность, воды в тексте;
+Наличие работа для заработка;
+Привлекающий и интуитивно понятный интерфейс.

Недостатки:
1. Мобильный сайт ужасен. Работать крайне неудобно;
2. При выборе заказов показываются не все. Написано, что более 200, но пишу лишь несколько. Где находить остальные заказы, чтобы их выполнить?
3. Проблемы с повышением результатов по тесту на грамотность. Во-первых, не показываются ошибки. Во-вторых, в сравнении с интернетом разногласия. Кому верить непонятно.
Ссылка на сайт https://text.ru/

Диана Орлова 13 июля, 2021 год
Я на бирже уже месяц в роли исполнителя.
Познакомилась с сайтом, когда захотелось проверить качество моего текста.
Начнем с плюсов:
+Хорошая проверка уникальности, спама, воды;
+Есть работа;
+Красивый интерфейс.

Минусы:
1. Мобильное приложение не настроено;
2. Показывает, что заказов более 200, на странице вижу лишь несколько. Где мне искать остальные?
3. Заказчики слишком много о себе мнят;
Я на бирже уже месяц в роли исполнителя.
Познакомилась с сайтом, когда захотелось проверить качество моего текста.
Начнем с плюсов:
+Хорошая проверка уникальности, спама, воды;
+Есть работа;
+Красивый интерфейс.

Минусы:
1. Мобильное приложение не настроено;
3. Заказчики слишком много о себе мнят;
4. Не получается повысить результат по тесту на грамотность. Всегда снижает, находит недочеты. Сверяю с интернетом, ошибок нет. Хм!

Администрация сервиса ворует деньги

Евгения 30 июня, 2021 год
Сервис жуликов!!!! А жулики там в первую очередь администрация.
Работаю с сервисам уже 7 лет. За это время, они так и не сделали мобильную версию, хотя обещают каждый раз. Но это мелочи!!!!

Они ввели правило маленькой поправкой, о том, что могут списывать со счета пользователей деньги просто так, если вы давно не размещали заказы.

Все очень просто, 15 рублей в день,... Читать отзыв
Сервис жуликов!!!! А жулики там в первую очередь администрация.

Все очень просто, 15 рублей в день, если больше года вы туда не заходили и очень быстро ваш баланс обнулится. Ну а когда обнулится, с вас и списывать нечего. Вот такие продвинутые ребята.

Диана Орлова 28 июня, 2021 год
На бирже я уже две недели. Знакомство с этим сайтом произошло несколько лет назад. Мне захотелось проверить свою работу, будучи студенткой, на уникальность. По опыту могу сказать, что сайт проверяет отлично. По поводу функционала, есть плюсы и минусы.
Достоинства: внешний вид, качественные различные проверки, возможность зарабатывать;
Недостатки: работа зависит от рейтинга, с телефона невозможно работать.

Диана Орлова 26 июня, 2021 год
На данной бирже я нахожусь уже более десяти дней. Поэтому, уже есть чем поделиться. Впервые я познакомилась с этим сайтом, когда решила проверить свою студенческую работу на уникальность. Пришла я сюда, чтобы подработать. Увы, но играет большую роль рейтинг. Если у тебя он маленький, то высокая вероятность отказа заказов с немаленькой стоимостью.
Несмотря на это, дизайн и процесс зарабатывания вполне... Читать отзыв
Несмотря на это, дизайн и процесс зарабатывания вполне приятный.
Недостатки и достоинства этого сайта описала ниже.
Плюсы: биржа, подработка, дизайн.
Минусы: крайне дискомфортная работа с телефона, опора на рейтинг. То есть если ты довольно-таки профессиональный писатель, но не практиковал на бирже, то тебе придется смириться с отказами и прилично попотеть, чтобы получать хорошие деньги. Новичку обычно доверяют заказы от 50 до 200 рублей.

Сайты

ODIN88 (odin88.capital)
ODIN88 (odin88.capital)

DRAGON MONEY
DRAGON MONEY

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

cosmovisa.com
cosmovisa.com