О моих страданиях и другом. - Отзывы о Сайт text.ru

Сайт text.ru
Отзыв написан 24 мая, 2023 год 23 просмотра
В общем год назад я работала на этой бирже и хотела бы поделиться опытом (да, конечно все поменялось, но заказы такие же низкие а про тест вообще молчу, экзамен по русском в школе сдала на 5, а тут не могу, ужас какой-то). Что стоит заметить, если вы не хотите рыдать крокодиловыми слезами, то можете сразу уходить.

В чем суть моих слез? Взяла неплохой заказ в теме, которого так или иначе разбираюсь (знания выше базовых) стоил он около 700 рублей и 2 других по меньшей стоимости (точно не помню). Написала этому недо-заказчику прекрасные тексты, которые с точки зрения технической и читательской хорош. Время к дедлайну, ожидаю ответа, а его все нет и нет. Строчу этому "человеку", что "ало, зайдите пожалуйста на сайт я вам текст написала и не один, заберите распишитесь". В ответ в сети был 3 дня назад (когда выдавал мне заказ, там он был постоянно онлайн только пишешь а он тут как тут). Все дедлайн подошел, работа улетела в арбитраж, прилетает с тем, что есть ошибки. Думаю, ладно, написала в техподдержку и попросила продлить дедлайн для исправления ошибок, исправила работу, опять в арбитраж, опять ошибки, опять исправления и так несколько раз было . По итогу заказчик так не появился, текст отошел ему (а на биржах на написанный текст ты больше не имеешь никакого права) я денег не получила, нервы потратила, силы потратила и сверху вишенкой на торте снижение рейтинга "отказался". ДА ВЫ ТАМ ЧТО ОБОРЗЕЛИ?! Я написала все сделала, но из-за того, что заказчик не уважает ни автора, ни время другого человека я в минус ухожу. БРАВО. Цирк уехал, клоуны остались.

Так что дорогие дамы и господа ищите работу не на биржах, а где то еще, ибо в основном упор делают на заказчиков, так как их мало, а авторов пруд пруди, как тараканов на кухне ночью, поэтому им не будет горячо или холодно от того, что вы уйдете, вас там ценить НЕ БУДУТ, а арбитраж вечно будет решать все в пользу заказчиков. Так, что делайте выводы сами)

Отзывы о сайтах

Интернет-магазины
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
10 часов 45 мин назад
Сайт text.ru
Сайт text.ru (текст.ру) - сайт, который создан для проверки уникальности текста. Вне зависимости от того, кто вы - копирайтер, рерайтер или менеджер вы можете проверить текст на уникальность бесплатно на сайте текст.ру.

Кроме этого, сайт text.ru - это еще и биржа контента. Вы сможете продать текст или купить статью, в зависимости от ваших целей. Администрация... подробнее

Сайты

Агрегатор курсов Skill2Go