Сайт text.ru отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы клиентов и пользователей
Сайт text.ru

текст.ру пугает попытками входа с другого устройства?

Ирина 15 ноября, 2023 год
я не помню,когда приходилось пользоваться данным сайтом, возможно регистрировалась во время учебы в универе..не помню,но вот пришло на эл.почту письмо,что Зафиксирована попытка входа в систему с нового IP-адреса: 146.120.39.60
Если это были не Вы, пожалуйста, измените Ваш пароль от аккаунта..
я не знаю, как и куда заходить,чтобы изменить пароль и все такое. Не помню я. куда мне писать? письмо пришло от Text.ru <[email protected]>??!

Я в шоке от текст ру.

Честный отзыв 25 января, 2016 год
Смотрю отзывы, и понять не могу, кем они написаны. Сама пару раз писала отзывы на "5", за вознаграждение.Проверка текста еще ничего, хотя и не все ошибки показывает в тексте.Проверка на уникальность нравится. Я на текст ру случайно попала, раньше только для проверки использовала, и от расценок просто в обморок падаю. Рабов что ли ищут? 5 - 12 р за 1000... Читать отзыв Смотрю отзывы, и понять не могу, кем они написаны. Сама пару раз писала отзывы на "5", за вознаграждение.Проверка текста еще ничего, хотя и не все ошибки показывает в тексте.Проверка на уникальность нравится. Я на текст ру случайно попала, раньше только для проверки использовала, и от расценок просто в обморок падаю. Рабов что ли ищут? 5 - 12 р за 1000 знаков - это норма!!!!. Полный аут
Миша 21 ноября, 2014 год
Вообще кошмар! Как я раньше любил проверять текст на уникальность на этом сайте, а сейчас текст.ру испортился совсем. Они там что-то намутили. Сделали нововведения. Не спорю, нововведения были полезны, и оформлены симпатично, больше не надо лазить оп другим разделам, что отдельно проверить сео-полезность текст, заспамленность и тд. Но блииииииииии, реализация идиотская!! Все тупит, грузится, но ничего не подгружается. Короче, разочаровали... Читать отзыв Вообще кошмар! Как я раньше любил проверять текст на уникальность на этом сайте, а сейчас текст.ру испортился совсем. Они там что-то намутили. Сделали нововведения. Не спорю, нововведения были полезны, и оформлены симпатично, больше не надо лазить оп другим разделам, что отдельно проверить сео-полезность текст, заспамленность и тд. Но блииииииииии, реализация идиотская!! Все тупит, грузится, но ничего не подгружается. Короче, разочаровали они меня. тот же контент вотч и тот быстрее все делает.
2 не согласны
Сайт text.ru
Сайт text.ru (текст.ру) - сайт, который создан для проверки уникальности текста. Вне зависимости от того, кто вы - копирайтер, рерайтер или менеджер вы можете проверить текст на уникальность бесплатно на сайте текст.ру.

Кроме этого, сайт text.ru - это еще и биржа контента. Вы сможете продать текст или купить статью, в зависимости от ваших целей. Администрация... подробнее

Сайты

Chat Guru Perm Rus