Сайт text.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Сайт text.ru
61 отзыв / 17965 просмотров
Виолетта 23 января, 2015 год
Язык не повернется сказать что-либо плохое об этом ресурсе. Только положительные эмоции. Я уже не первый день занимаюсь написанием контента для сайтов. Я пользовалась плагинами на TEXT RU исключительно для проверки текстов на уникальность и не предполагала, что там можно прилично зарабатывать. В магазине новостей сразу же купили новость, в то время, как на других биржах статьи могут пылиться месяцами.... Читать отзыв Язык не повернется сказать что-либо плохое об этом ресурсе. Только положительные эмоции. Я уже не первый день занимаюсь написанием контента для сайтов. Я пользовалась плагинами на TEXT RU исключительно для проверки текстов на уникальность и не предполагала, что там можно прилично зарабатывать. В магазине новостей сразу же купили новость, в то время, как на других биржах статьи могут пылиться месяцами. Вывод денег мгновенный, если Вы купите себе ПРО - аккаунт. Кстати его можно выиграть в Викторине, которая разыгрывается ежедневно. За три месяца работы я заработала около 20 000 рублей! Приходите и убедитесь в этом сами.
Ира 9 октября, 2014 год
Раньше работала рерайтером, переписывала тексты на заказ и на этом сайте постоянно проверяла тексты. В другие услуги этого сайта не углублялась. Сейчас работаю бухгалтером и особо уже не до текстов как-то, времени нет. А тут каникулы на носу и младшему брату надо занятие найти какое-то, чтоб без дела не тынялся и вспомнила, что на сайте текст.ру можно ж и продать... Читать отзыв Раньше работала рерайтером, переписывала тексты на заказ и на этом сайте постоянно проверяла тексты. В другие услуги этого сайта не углублялась. Сейчас работаю бухгалтером и особо уже не до текстов как-то, времени нет. А тут каникулы на носу и младшему брату надо занятие найти какое-то, чтоб без дела не тынялся и вспомнила, что на сайте текст.ру можно ж и продать свой текст и писать статьи на заказ. думаю, может поднатаскать его и пусть тексты пишет. Кто-то работал с этим сайтом, продавал свои тексты через него? все работает или лучше и не связываться?
civokasi 23 января, 2015 год
На text.ru пришла совсем недавно. Не прошло и трёх месяцев. Работа очень нравится. С выполнение заказов как то плохо получается, редко выбирают исполнителем. А вот с продажей текстов в магазине статей замечательно дела идут. Особенно после Нового года — по статье, а то и по две в день продаются. Так приятно получать уведомление: «Вашу статью купили». Начинать работать можно без... Читать отзыв На text.ru пришла совсем недавно. Не прошло и трёх месяцев. Работа очень нравится. С выполнение заказов как то плохо получается, редко выбирают исполнителем. А вот с продажей текстов в магазине статей замечательно дела идут. Особенно после Нового года — по статье, а то и по две в день продаются. Так приятно получать уведомление: «Вашу статью купили». Начинать работать можно без всяких экзаменов, сразу после регистрации. Интерфейс удобный, ознакомиться с сайтом не составит труда.
Можно неплохо заработать на бирже. Вывод денег от 100 рублей производится без задержек. Рекомендую.
Ира 8 октября, 2014 год
Этот сайт для проверки уникальности текст - один из лучших, который я знаю. Проверить уникальность текста сейчас можно где угодно, программ просто море, но далеко не все из них полностью проверяют текст. Раньше пользовалась адвего, но сейчас он что-то испортился. В общем, не нравится он мне. А этот сайт - то, что доктор прописал. Правда, пришлось зарегистрироваться на сайте, но... Читать отзыв Этот сайт для проверки уникальности текст - один из лучших, который я знаю. Проверить уникальность текста сейчас можно где угодно, программ просто море, но далеко не все из них полностью проверяют текст. Раньше пользовалась адвего, но сейчас он что-то испортился. В общем, не нравится он мне. А этот сайт - то, что доктор прописал. Правда, пришлось зарегистрироваться на сайте, но то уже мелочи. Хотя раньше можно было проверить уникальность без регистрации. Знаю, что там еще и продать свой текст можно, до этой функции я еще не дошла. Еще мне нравится функция проверки текста на seo. несколько раз пользовалась ею, как по мне, так она немного еще не доработана, но, опять же, на других популярных сайтах подобного типа, такого еще нет. В общем, разработчики молодцы. Если бы еще технические работы проводились чуть реже или не влияли на скорость проверки и доступ к сайту, было бы вообще замечательно.

Оценка - отлично

Lookotziv 26 февраля, 2015 год
Очень люблю сравнивать биржи контента, так как работаю копирайтером. Уже более года знакома с сайтом текст. ру и только самые положительные отклики. Не успеваю зайти на ресурс, как появляется очередная хорошая новость. Нововведения на сайте происходят постоянно, что очень мотивирует исполнителей. Не говоря уже о массе инструментов для авторов. Площадкой очень довольна и не расстанусь с ней еще несколько лет... Читать отзыв Очень люблю сравнивать биржи контента, так как работаю копирайтером. Уже более года знакома с сайтом текст. ру и только самые положительные отклики. Не успеваю зайти на ресурс, как появляется очередная хорошая новость. Нововведения на сайте происходят постоянно, что очень мотивирует исполнителей. Не говоря уже о массе инструментов для авторов. Площадкой очень довольна и не расстанусь с ней еще несколько лет точно. Если вы планируете начать работать копирайтером - это одно из лучших мест для старта.

Хороший сайт

LOFT 5 марта, 2015 год
Привет.
Хотелось уделить пару минут времени и рассказать о таком чуде, как TEXT.RU
Крайне редко я пишу отзыв потому, что хочу это сделать, от души.
Привет.
Хотелось уделить пару минут времени и рассказать о таком чуде, как TEXT.RU
Крайне редко я пишу отзыв потому, что хочу это сделать, от души.
Крайне положительные эмоции. На сайте любой пользователь интернета может проверить свой текст, перед публикацией, на наличие ошибок, уникальности и так далее. Происходит это очень быстро и качественно.Легко и очень быстро можно заработать на этой бирже, а затем вывести средства без проблем.
Огромный потенциал у данного сайта.
Мои рекомендации всем.

Классная компания!

Элис0718 26 марта, 2015 год
Случайно наткнулась в интернете на TEXT.RU. Решила попробовать реализовать свои возможности и знания. Трудно иметь статус "Школьник", потому что заказчики считают, что выполнять заказы могут только исполнители высшего ранга. Но ничего, не падаю духом. Постоянно оставляю отклики на известные мне темы. Надеюсь все получится. Биржа очень понравилась. Не за что не нужно платить. Оплата за выполненные статьи поступает моментально. Яркий... Читать отзыв Случайно наткнулась в интернете на TEXT.RU. Решила попробовать реализовать свои возможности и знания. Трудно иметь статус "Школьник", потому что заказчики считают, что выполнять заказы могут только исполнители высшего ранга. Но ничего, не падаю духом. Постоянно оставляю отклики на известные мне темы. Надеюсь все получится. Биржа очень понравилась. Не за что не нужно платить. Оплата за выполненные статьи поступает моментально. Яркий завлекающий дизайн. Восхищает отличная служба поддержки. Подробная и доступная информация о сайте. Быстрая проверка уникальности и SEO. Трудновато, но все равно мне нравится работать на TEXT.RU.
Создателям биржу - огромное спасибо!
Желаю Вам процветания, расширения компании и штата сотрудников.

Обманывают пользователей, денег исполнитель не увидит!

cold water 16 февраля, 2018 год
Хочу оставить отзыв о бирже копирайтинга текст.ру. На момент публикации отзыва я имел рейтинг Академика (исполнитель) на бирже копирайтинга. Сразу хочу отметить, если вы впервые знакомитесь с сферой написания текстов, то стоит пройти мимо этой биржи. Это связано с тем, что здесь ОЧЕНЬ редко (с вероятностью 0, 000001) принимают сторону исполнителя в случаях, когда заказчики, откровенно говоря, плюют на мнение... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о бирже копирайтинга текст.ру. На момент публикации отзыва я имел рейтинг Академика (исполнитель) на бирже копирайтинга. Сразу хочу отметить, если вы впервые знакомитесь с сферой написания текстов, то стоит пройти мимо этой биржи. Это связано с тем, что здесь ОЧЕНЬ редко (с вероятностью 0, 000001) принимают сторону исполнителя в случаях, когда заказчики, откровенно говоря, плюют на мнение и работу человека. Расскажу о реальном положении дел и работе на текст.ру со сторону исполнителя, который ни один год выполнял заказы на сервисе.
1) Здесь есть система, позволяющая исполнителю самостоятельно указать цену заказа. Да, действительно стоящая функция. Предполагаю, что из всех положительных черт - это единственное, на что выделяет этот портал среди других.
2) Арбитраж или система независимого принятия решения в случае возникновения противоречий между исполнителем и заказчиком. Сразу скажу - вся эта система - ПОЛНАЯ ФИКЦИЯ. Здесь ни при каких обстоятельствах, если только заказчик откровенный мошенник, система не примет сторону исполнителя. Это жирный минус, который, по большому счету, и стал причиной написания этого отзыва. За все время работы на этом портале лично мною было подано около 30 жалоб на действия заказчиков. Схема примерно такая: я пишу работу, она заказчику не нравится, он отправляет на доработку и указывает, что необходимо поменять. Казалось бы, все четко и понятно, но есть несколько нюансов. Если заказчик не предпринял ни одного действия, связанного с оценкой результата работы (т.е. не отправил на доработку, не принял работу, не отправил её для разрешения проблемы в Арбитраж), то есть 4 дня, до автоматического попадания работы в Арбитраж (в текст. ру это функция называется автоматическое принятие работы по истечению 4-х дневного срока). Казалось бы, после четырех дней ожидания исполнитель получил заработанные деньги, а работа перейдет в собственность заказчика. Но нет. Практически в 99% случаев арбитраж продлит срок автоматического принятия работы до 4-х дней по надуманным причинам. Например, заказчик не просмотрел работу, хотя ему для этого предоставлялось 4 дня. Доходит до абсурда. Можно наблюдать, что заказчик периодически появляется в сети, публикует заказы, однако арбитраж посчитает, что он все такие не ознакомился с работой. Проще говоря, АРБИТРАЖ НА ТЕКСТ.РУ ВСЕГДА ПРИНИМАЕТ СТОРОНУ ЗАКАЗЧИКА. Для них заказчик - это источник дохода, а исполнителей итак много, плюс минус один - не такая большая проблема. Еще кое-что. Если в работе есть ошибки (не пунктуация, грамматика или стилистика), а банальные двойные пробелы, которые можно проставить случайно, а также, если в тексте есть маркированный список, но он неправильно оформлен (говоря неправильно, следует учитывать выбранный способ маркировки: кружочки, квадратики, галочки), то арбитраж посчитает это ошибкой и примет сторону заказчика. Абсурдность ситуации состоит в том, что в доработке заказчик мог не указать на то, что необходимо убрать какие-то стилистические неточности, но арбитраж всегда примет сторону заказчика, не разбираясь в сути проблемы.
3)Есть такая фишка на текст.ру, как PRO-аккаунт. Откровенная чушь. Смысл сводится к тому, что человек платит за эту услугу, в данном случае исполнитель, и рассчитывает, что ему будут отдавать предпочтение заказчике при назначении человека для выполнения заказа (это все указано в достоинствах этой услуги непосредственно на сайте текст.ру). Также предполагается, что исполнитель сможет бесплатно и мгновенно выводить деньги, заработанные в системе, на электронный кошелек (яндекс деньги, киви, веб мани). Всего этого нет. Пользователям PRO-аккаунта, как и другим лицам, не заплатившим за данную функцию, придется заплатить комиссию для мгновенного вывода средств. Никаких преимуществ для исполнителя.
Подводя итог, хочу сделать вывод, что ИСПОЛНИТЕЛЯМ, которые желают заработать деньги написанием текстов, следует обходить стороной этот сервис. Если ранее ,на момент моей первой регистрации на текст.ру, не было возможность проверить адекватность администрации сервиса, а именно модераторов Арбитража, которые рассматривают жалобы пользователей, то сейчас, можно сказать о том, что ДАННЫЙ СЕРВИС ПОТЕРЯЛ СВОЮ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ДЛЯ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ СТРЕМЯТСЯ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ ЧЕСТНЫМ ТРУДОМ.

Наглый грабеж копирайтеров

rewq 25 марта, 2015 год
Сайт стал обкрадывать копирайтеров на комиссии за проданные статьи. обнаружилось это совсем недавно, снять могут и 50 и 70%, не удивляйтесь, если обнаружите у себя в кошельке за проданную статью меньше половины гонорара. Кризис везде и это понятно, но нагло лгать о большом количестве правок и загадочной системе их вычисления - это подло, гнусно и аморально.
2 не согласны Показать 3 ответа

text.ru

Гость 25 июля, 2016 год
В поисках работы по продаже текстов я абсолютно случайно оказался на сайте Text.ru. Прочитав один из весьма нелестных отзывов, автор которого проклинал злобных модераторов этой биржи, я решил проверить достоверность его слов. Регистрация и написание пробного текста на свыше 3000 знаков не заняло много времени. Пару раз самостоятельно проверив свою статью, я отправил ее на модерацию. И как же я... Читать отзыв В поисках работы по продаже текстов я абсолютно случайно оказался на сайте Text.ru. Прочитав один из весьма нелестных отзывов, автор которого проклинал злобных модераторов этой биржи, я решил проверить достоверность его слов. Регистрация и написание пробного текста на свыше 3000 знаков не заняло много времени. Пару раз самостоятельно проверив свою статью, я отправил ее на модерацию. И как же я был удивлен, когда ее вернули на доработку! Оказывается, там я поставил лишнюю запятую! И это при том, что я всегда считал себя хорошим знатоком русского языка! Это меня так раззадорило, что я стал писать только на этой бирже. Никогда не любил легких путей. И хотя авторам текстов такая жесткая модерация доставляет немало проблем, заказчики контента на Text.ru могут быть уверены в как отличном качестве покупаемого материала, так и в его уникальности. Выход брака из этой биржи, при таких серьезных проверках, практически исключен. Тексты здесь можно смело покупать!

Я в шоке от текст ру.

Честный отзыв 25 января, 2016 год
Смотрю отзывы, и понять не могу, кем они написаны. Сама пару раз писала отзывы на "5", за вознаграждение.Проверка текста еще ничего, хотя и не все ошибки показывает в тексте.Проверка на уникальность нравится. Я на текст ру случайно попала, раньше только для проверки использовала, и от расценок просто в обморок падаю. Рабов что ли ищут? 5 - 12 р за 1000... Читать отзыв Смотрю отзывы, и понять не могу, кем они написаны. Сама пару раз писала отзывы на "5", за вознаграждение.Проверка текста еще ничего, хотя и не все ошибки показывает в тексте.Проверка на уникальность нравится. Я на текст ру случайно попала, раньше только для проверки использовала, и от расценок просто в обморок падаю. Рабов что ли ищут? 5 - 12 р за 1000 знаков - это норма!!!!. Полный аут

Спасибо за Text.ru

SubZero 2 мая, 2015 год
Уже давно я хотел попробовать свои силы в копирайтинге и рерайтинге. Долго искал хорошую биржу контента... И в итоге нашел! Классный сайт. Интерфейс удобный, сразу понятно что, где и как. Еще можно проверять свои тексты в онлайн режиме на уникальность и орфографию. Плюс люди сумели выделиться на фоне других аналогичных ресурсов, придумав свою уникальную систему набора рейтинга, который ох как... Читать отзыв Уже давно я хотел попробовать свои силы в копирайтинге и рерайтинге. Долго искал хорошую биржу контента... И в итоге нашел! Классный сайт. Интерфейс удобный, сразу понятно что, где и как. Еще можно проверять свои тексты в онлайн режиме на уникальность и орфографию. Плюс люди сумели выделиться на фоне других аналогичных ресурсов, придумав свою уникальную систему набора рейтинга, который ох как сильно нужен для успешной работы на всех биржах копирайтинга. Здесь баллы рейтинга набирать намного легче и быстрее, так как эти самые баллы начисляют буквально за каждое действие: отклик на заказ, выполнение заказа, размещение статьи или новости в магазине и т.д. Постепенно набирая баллы, можно переходить от ранга к рангу. Тут их 8: Школьник, Абитуриент, Бакалавр, Магистр, Аспирант, Кандидат, Доктор и Академик. Очень удобно и понятно. Я здесь всего месяц, хотя определенную активность стал проявлять только в последние 2 недели. За это время мне удалось существенно поднять свой рейтинг, и это позволит мне в будущем откликаться на заказы. А пока я написал и разместил в магазине 5 статей, одну из которых уже продал. Text.ru - отличный ресурс. Всем рекомендую. Спасибо.
Миша 21 ноября, 2014 год
Вообще кошмар! Как я раньше любил проверять текст на уникальность на этом сайте, а сейчас текст.ру испортился совсем. Они там что-то намутили. Сделали нововведения. Не спорю, нововведения были полезны, и оформлены симпатично, больше не надо лазить оп другим разделам, что отдельно проверить сео-полезность текст, заспамленность и тд. Но блииииииииии, реализация идиотская!! Все тупит, грузится, но ничего не подгружается. Короче, разочаровали... Читать отзыв Вообще кошмар! Как я раньше любил проверять текст на уникальность на этом сайте, а сейчас текст.ру испортился совсем. Они там что-то намутили. Сделали нововведения. Не спорю, нововведения были полезны, и оформлены симпатично, больше не надо лазить оп другим разделам, что отдельно проверить сео-полезность текст, заспамленность и тд. Но блииииииииии, реализация идиотская!! Все тупит, грузится, но ничего не подгружается. Короче, разочаровали они меня. тот же контент вотч и тот быстрее все делает.
2 не согласны

Биржа text.ru - стоит попробовать!

IgorNumberOne 26 марта, 2016 год
Всем доброго дня!
Вставлю и я свои "пять копеек" в отзывы по text.ru. Имею на это полное право - работаю на бирже уже восемь месяцев и собственное мнение не просто сложилось, а "цементировалось"!
Всем доброго дня!
Во-первых, регистрация на бирже доступна всем. Единственно, что нужно учесть - правильно выбрать "ник" (свое пользовательское имя) и "аватар" (свое индивидуальное отображение). Лучше всего не "мудрить" и указать ваше полное (или его часть) ФИО и разместить вашу фотографию. Заказчик желает работать с определенным человеком, а не с каким-нибудь "пиратом" с "Веселым Роджером" в аватарке.
Во-вторых, на text.ru не нужно проходить проверочных тестов. Работать можно начинать сразу же после регистрации. Нет никаких ограничений для новичка и все зависит только от вас!
В-третьих, трезво оценивайте свои силы - не нужно пытаться получить дорогие заказы или выставлять несусветную цену на свои тексты в магазине статей. Это можно будет сделать позже, а пока поработайте месяц, размещая на продажу по одной статье ежедневно. "Набьете" руку и получите вожделенный рейтинг, что поможет вам со следующего месяца получать заказы. Пока с невысокой ценой, потом цену можно увеличить.
Удачи вам!

Сайт для тех, кто работает на перспективу.

Гость 3 мая, 2016 год
В написании текстов, как и в любом деле, важен первый шаг. Всегда сложно сделать правильный выбор сайта для начала работы. Рерайтеру, который стоит на распутье, могу порекомендовать биржу Text.ru. Чтобы начать зарабатывать на текстовых биржах приличные деньги, сперва нужно нарастить рейтинг. А без хорошего рейтинга не покупаются статьи. Круг замкнулся? Нет!
На сайте Text.ru рейтинг зависит не только от... Читать отзыв
На сайте Text.ru рейтинг зависит не только от числа проданных произведений, но и от многих других вещей. Свои творения можно просто выставить на продажу в магазинах статей и новостей. Рейтинг вырастет, даже если их и не купят сразу. Просто присутствуя на сайте и изучая его материалы, вы тоже повышаете свой рейтинг. Растет он и от откликов на заказы, написания отзывов и от многого другого. А вскоре пойдут первые заказы и первые деньги.
Большой плюс сайта, это наличие на нем Арбитража, созданного для решения недоразумений, которые могут возникнуть между продавцом и покупателем контента. Спорные вопросы здесь решаются быстро и открыто. Привилегий не имеет никто, перед Арбитражем все равны!
Поэтому смело создавайте свой аккаунт на Text.ru и вперед! А удача не заставит долго ждать себя. Это сайт для тех, кто работает на перспективу!

Text.ru - мое виртуальное место работы

Оксана Владимировна 11 августа, 2015 год
Живой сайт, добрый и требовательный одновременно. Если заказчик платит неплохие деньги, то, естественно, грамотность должна быть на "отлично". Исполнитель тут нужен только пунктуальный и ответственный. Для решения спорных вопросов есть Арбитраж. Не хочешь выполнять заказы - добро пожаловать в магазин статей.
Я всегда уверена, что мне отдадут заработанное и организуют процесс работы, учитывая все мелочи. Согласна, новичку тут тяжеловато. Но если уж выбился "в люди" - имеешь раскрученный профиль, постоянное место работы.
Я не профессиональный копирайтер. И статьи начала писать только для того, чтобы узнавать что-то новое. Поэтому когда я заработала первые 4000 в месяц - была удивлена, что такое вообще возможно. Со временем нарабатывается круг заказчиков, которым невозможно отказать, цена за 1000 знаков растет от 30 до 300 рублей. И, читая отзывы, понимаешь, что труд твой не только прибылен, но и полезен.

Разнообразный и продуманный сайт!

Лара_Москва 15 августа, 2015 год
На сайте text.ru я давно зарегистрирована (проверяла здесь свои статьи на уникальность), но подробно изучать его начала лишь неделю назад. И очень увлеклась! Здесь можно:
писать статьи на заказ (правда, исполнитель с низким уровнем "школьник" не котируется);
продавать свои готовые тексты в магазине сайта (кстати, многие пишут, что хорошо продаются);
для повышения уровня есть много возможностей (об этом подробно рассказывается в соответствующем... Читать отзыв
для повышения уровня есть много возможностей (об этом подробно рассказывается в соответствующем разделе);
техподдержка работает оперативно и дипломатично (на любой вопрос быстро приходит ответ);
заказов много с очень разнообразной тематикой (пиши - не хочу).

В, общем, здесь есть чем заняться, скучно не будет, каждый найдет себе дело по душе. Я сайтом довольна, собираюсь здесь зарабатывать неплохой приработок к основной зарплате. Уверена, все получится!

Достойное место для заработка

B0RIS 21 февраля, 2016 год
Первое, что удивило, когда зарегистрировался на сайте – наличие всех возможных проверок текста по любым критериям. Жалко, что на других ресурсах, чтобы проверить текст надо куда-то выходить, а здесь всё удобно и под рукой. Если сравнивать цены заказов test, то они выше средних, не самые высокие, но приличные. К тому же задания под эту стоимость вполне нормальные. А вот в... Читать отзыв Первое, что удивило, когда зарегистрировался на сайте – наличие всех возможных проверок текста по любым критериям. Жалко, что на других ресурсах, чтобы проверить текст надо куда-то выходить, а здесь всё удобно и под рукой. Если сравнивать цены заказов test, то они выше средних, не самые высокие, но приличные. К тому же задания под эту стоимость вполне нормальные. А вот в системе начисления баллов я не разобрался сразу, из-за чего долгое время был на нижней ступени рейтинга. Когда понял что здесь можно быстро расти, то за неделю перескочил сазу несколько ступеней. В общем, классный сайт для новичков.

Отвратительная биржа

Елена 19 августа, 2016 год
Все заказы перетягивают на себя перекупщики. Они же - администраторы или модераторы, либо имеют по 10-20 продвинутых аккаунтов на бирже. Штрафуют на свое усмотрение, не дают двигаться, оооочень долго модерируют статьи, отклоняют на основании придуманных правил,потому что русский не знают (там в модерах белорусы и украинцы, они лютуют еще и против русского), цены нижайшие на фоне других бирж, нет ограничения... Читать отзыв Все заказы перетягивают на себя перекупщики. Они же - администраторы или модераторы, либо имеют по 10-20 продвинутых аккаунтов на бирже. Штрафуют на свое усмотрение, не дают двигаться, оооочень долго модерируют статьи, отклоняют на основании придуманных правил,потому что русский не знают (там в модерах белорусы и украинцы, они лютуют еще и против русского), цены нижайшие на фоне других бирж, нет ограничения по минимальной стоимости для заказчиков, так далее, тому подобное - дерзайте. Это, конечно, не все.
Никому не порекомендую начинать на этой бирже. Раньше была нормальная проверка уникальности, я ею пользовалась, потом попробовала работать на бирже. Отстой. В ленте цены удручающие. Админы косноязычны до безобразия. С кем там общаться по спорным вопросам - не знаю. Проверка тоже стала дурной: проверяешь - все тип-топ, сдаешь - заказчик троллит, присылает совершенно другие данные. У него одни - у меня другие. Это как? Перепроверяю - реально все по-другому, даже не так, как у меня или у него! Проверка орфографии? Да это вообще дурдом. Цифры по спаму и проч? Давайте, попробуйте!!! Успехов.
Это моя реальная ложка дегтя. Все отзывы положительные делают на заказ новички, которые стремятся выйти на уровень. Не старайтесь: вас минусуют за какую-нибудь придуманную провинность, все, что вы наработали уплывет в одночасье! Упадете - утретесь?

Text.ru - как хорошо, что ты есть!

Анастасия 8 августа, 2015 год
Очень нравится данный сайт. Хорошо оформленный интерфейс, добрая и отзывчивая администрация, быстрый рост рейтинга. Работать тут можно двумя способами:
1) Писать статьи или новости в свободную продажу;
2) Брать заказы.
Вы любите делать и то и другое? Пожалуйста!
Домашняя атмосфера на сайте помогает максимально сосредоточиться на том, что ты делаешь.
1) Писать статьи или новости в свободную продажу;
2) Брать заказы.
Вы любите делать и то и другое? Пожалуйста!
Если необходимо что-то написать пользователю, администрация не против. А ведь на некоторых биржах такое общение строго воспрещено.
Очень приятное место, всем советую!

Лучшая биржа из всех, что я пробовала.

Анастасия Красавина 14 марта, 2016 год
Сайт text.ru подарил мне возможность хорошего заработка. Дизайн сайта таков, что воспринимаешь его не как простой ресурс для обмена текстами, а как игру. Все хвалят рейтинговую систему, и я похвалю: правда, это очень увлекательно и стимулирует. По поводу оплаты труда - да, как и везде, есть копеечные заказы. Но около каждого заказа есть значки "Понравилось" "Не понравилось" от исполнителей с... Читать отзыв Сайт text.ru подарил мне возможность хорошего заработка. Дизайн сайта таков, что воспринимаешь его не как простой ресурс для обмена текстами, а как игру. Все хвалят рейтинговую систему, и я похвалю: правда, это очень увлекательно и стимулирует. По поводу оплаты труда - да, как и везде, есть копеечные заказы. Но около каждого заказа есть значки "Понравилось" "Не понравилось" от исполнителей с хорошим рейтингом. Так вот, плохие, дешевые заказы висят там днями, на них особо не откликаются. А хороший заказ всегда можно найти. С ростом рейтинга их появляется все больше. Хорошая проверка, особенно сео-анализ меня выручает.
Замечательный сайт TEXT.RU!

самая надежная биржа для фрилансеров

nata 24 марта, 2016 год
Я давно искала работу в интернете, но в основном - это все кидалово. И вот однажды я наткнулась на текст.ру! Супер биржа, зарегилась на ней и стала писать стаьи, отзывы, заниматься линкбилдингом. Работаю теперь дома, в свое удовольствие! Оплату получаю на веб кошелек, денег хватает. Заказы на текст.ру поступают ежедневно. Супер место для работы

Отличная биржа для заработка

Antonfree 20 сентября, 2015 год
Довольно давно пользуюсь услугами данного сервиса. Часто проверял уникальность своих статей у них. Недавно решил проверить количество заказчиков в бирже и был удивлен: довольно много разнообразной работы за вполне неплохие деньги. Рерайтеры с опытом могут смело ставить цену 100 рублей за 1000 знаков, а то и более. Биржа радует приятным интерфейсом и красивым дизайном, немного намудрили с начислением рейтинга, без... Читать отзыв Довольно давно пользуюсь услугами данного сервиса. Часто проверял уникальность своих статей у них. Недавно решил проверить количество заказчиков в бирже и был удивлен: довольно много разнообразной работы за вполне неплохие деньги. Рерайтеры с опытом могут смело ставить цену 100 рублей за 1000 знаков, а то и более. Биржа радует приятным интерфейсом и красивым дизайном, немного намудрили с начислением рейтинга, без которого получить заказ очень тяжело. Заказчики тоже получают много "бонусов", например за пополнение или покупку статей на бирже. в общем очень рекомендую попробовать работать в этой бирже, я пока всем очень доволен.

Text.ru - неплохая платформа для того, чтобы подзаработать

Анастасия 19 декабря, 2015 год
Я, как и многие другие авторы, будучи еще не знакома с контентом сайта текст.ру, заходила частенько на его страницу проверки уникальности и анализа. Но сейчас я по достоинству оценила и остальные прелести сайта. И могу с уверенностью заявить, что это достойный сайт для достойного заработка.

Отличнаяя биржа

ВИКТОРИЯ 4 января, 2016 год
Мне лично работать на данном ресурсе очень нравятся. Хотя платят обычно не очень много, но эффект соревнования, который порождает применяемая здесь рейтинговая система просто завораживает.
Очень радует так называемая викторина, по которой на этом сайте можно выиграть небольшую прибавку к рейтингу или 1 день ПРО-аккаунта. Важно, что при наличии такого аккаунта можно пользоваться услугой экспресс-вывода, не выплачивая при этом дополнительную комиссию.
Заказов... Читать отзыв
Заказов почти всегда много, что тоже очень важно.
Мое мнение: Отличный сервис!

Text.ru - биржа на которой приятно работать

Сергей 28 мая, 2016 год
Отличный ресурс для удаленной работы. Здесь всегда есть заказы, оплата за них производится через биржу. Это очень удобно и гарантирует безопасность сделки. Отличный сервис по проверке уникальности. Словарь синонимов постоянно пополняется. Администрация всегда на связи, ответ на письмо приходит практически сразу.

Отвратительный сайт проверки текстов

Клюква 6 июня, 2016 год
Невозможно проверить текст в 11.800 тысяч знаков (с пробелами 13800). Пишет: не более 15000. А позвольте спросить: где здесь 15 тысяч, когда и до 14 не дотягивает!!!! Сидишь пол ночи, уникальность подбиваешь, а потом сайт просто "блокирует" проверку, потому что видите ли у них более 15000 тысяч знаков. ПОКАЖИТЕ МНЕ ЭТИ ЗНАКИ!!!!!

Отличный сайт text.ru

resesh22 18 августа, 2017 год
Случайно узнал что значит фриланс и как можно зарабатывать в интернете, не выходя из своей квартиры. Так я познакомился с text.ru. Действительно, современные средства коммуникаций и достижения в сфере IT-технологий позволяют это делать. Особенно это полезно тем, у кого есть свободное время или кто по каким либо причинам не может позволить себе покидать свой дом. Начал с самого простого -... Читать отзыв Случайно узнал что значит фриланс и как можно зарабатывать в интернете, не выходя из своей квартиры. Так я познакомился с text.ru. Действительно, современные средства коммуникаций и достижения в сфере IT-технологий позволяют это делать. Особенно это полезно тем, у кого есть свободное время или кто по каким либо причинам не может позволить себе покидать свой дом. Начал с самого простого - рерайта. В начале было тяжеловато, но используя удобства сайта text.ru, втянулся. За короткое время стал по-рейтингу "абитуриентом". Теперь зарабатываю рерайтом, пробую копирайт. Спасибо разработчикам сайта.
Достоинства:
  1. Все очень удобно и наглядно.
Недостатки:
  1. Пока не ощутил.

Отличная биржа

lyudagoyda 26 июня, 2017 год
Отличная биржа для подработки рерайтером или копирайтером.
Удобное меню, множество полезных бесплатных функций, вроде проверки текста на уникальность и автоматического поиска синонимов к словам, возможность легко повысить свой рейтинг - несомненно относятся к плюсам сайта.
Ну а минусов я еще не нашла.

сайт добрых дел

Copir17 1 августа, 2017 год
Вспомнились слова из мультика, о том, что водяному захотелось летать. А мне летать, а мне летать охота. А ну ее в болото. Имеется в виду жизнь водяного. И он попытался взмыть над болотом…. Вот с возрастом что-то такое хочется. И такие сайты отчасти помогают взлететь над обыденностью, почувствовать себя знающим человеком, который пишет якобы умные вещи. Ну а что, может... Читать отзыв Вспомнились слова из мультика, о том, что водяному захотелось летать. А мне летать, а мне летать охота. А ну ее в болото. Имеется в виду жизнь водяного. И он попытался взмыть над болотом…. Вот с возрастом что-то такое хочется. И такие сайты отчасти помогают взлететь над обыденностью, почувствовать себя знающим человеком, который пишет якобы умные вещи. Ну а что, может здесь что-то есть?
Но, здоровье есть и творческий потенциал имеется. И вот увидел, где можно реализоваться. Да еще нравится быть копирайтером. Это ведь сродни моей бывшей работе, где пишешь, а не списываешь и не исправляешь до хорошего вида чужой бред.
Нравится бесплатное предоставление функций различных проверок. Особенно хороша функция о том, что это твое, не увидишь чужих диссертаций. Правда, имеющееся программное обеспечение на этом сайте, связанное с проверками на уникальность, орфографию и так далее надо усилить по признаку распознавания. Когда здесь выдается информация о максимальном качестве, заказчики с других сайтов что-то находят и это раздражает.
Хорошо продумана градация по поводу получения уровня. На работе я был доцентом. А здесь пока школьник, но подающий надежды. Вот, например, сайту нужна хорошая огласка, а мне, допустим, не хочется за копейки выполнят тупые работы, я и хвалю сайт изо всех сил. Сразу оговорюсь, что хвалю искренне. А там глядишь и хорошие, для души, статьи можно писать. В общем, сайт подходящий.
Достоинства:
  1. Бесплатная проверка на уникальность и орфографию
Недостатки:
  1. Чрезмерное внимание к правописанию
Сайт text.ru
Сайт text.ru (текст.ру) - сайт, который создан для проверки уникальности текста. Вне зависимости от того, кто вы - копирайтер, рерайтер или менеджер вы можете проверить текст на уникальность бесплатно на сайте текст.ру.

Кроме этого, сайт text.ru - это еще и биржа контента. Вы сможете продать текст или купить статью, в зависимости от ваших целей. Администрация... подробнее

Рейтинг 3.5 из 5 на основании 61 отзыва

Сайты