Text.ru - мое виртуальное место работы - Отзывы о Сайт text.ru

Сайт text.ru
Отзыв написан 11 августа, 2015 год 666 просмотров
Живой сайт, добрый и требовательный одновременно. Если заказчик платит неплохие деньги, то, естественно, грамотность должна быть на "отлично". Исполнитель тут нужен только пунктуальный и ответственный. Для решения спорных вопросов есть Арбитраж. Не хочешь выполнять заказы - добро пожаловать в магазин статей.
Я всегда уверена, что мне отдадут заработанное и организуют процесс работы, учитывая все мелочи. Согласна, новичку тут тяжеловато. Но если уж выбился "в люди" - имеешь раскрученный профиль, постоянное место работы.
Я не профессиональный копирайтер. И статьи начала писать только для того, чтобы узнавать что-то новое. Поэтому когда я заработала первые 4000 в месяц - была удивлена, что такое вообще возможно. Со временем нарабатывается круг заказчиков, которым невозможно отказать, цена за 1000 знаков растет от 30 до 300 рублей. И, читая отзывы, понимаешь, что труд твой не только прибылен, но и полезен.

Отзывы о сайтах

Сайты
3.2
66641 просмотр
один из самых самых давно тут играю. хороший казик. за два года игры вообще не заметил каких то проблем. а слотов тут столько, что игратт можно хоть каждый день в новые, так что все зашибись
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY
11 мин 19 сек назад
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе...

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
4.1
Хорошая покупка Хороший выбор бытовой техники. Приобрели себе электрическую плиту и холодильник, плиту удалось взять по акции и существенно сэкономить. Довольны такими выгодными покупками.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
понедельник, 20 мая
Добрый день, Марина! Благодарим вас за положительный отзыв! Желаем вам долгого и комфортного пользования техникой. Будем рады видеть вас снова...
Сайт text.ru
Сайт text.ru (текст.ру) - сайт, который создан для проверки уникальности текста. Вне зависимости от того, кто вы - копирайтер, рерайтер или менеджер вы можете проверить текст на уникальность бесплатно на сайте текст.ру.

Кроме этого, сайт text.ru - это еще и биржа контента. Вы сможете продать текст или купить статью, в зависимости от ваших целей. Администрация... подробнее

Сайты

OZON.ru