Сайт text.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Сайт text.ru
61 отзыв / 17965 просмотров

Удобная текстовая биржа для самозанятого

Мария 9 декабря, 2023 год
Недавно начала работать с Text.ru именно как с биржей для выполнения заказов, так как раньше пользовалась в основном сервисом проверки уникальности. Нравится удобное меню сайта, полезные рабочие инструменты: проверка орфографии, уникальности, SEO. Здорово, что теперь можно добавить самозанятого для вывода средств из кошелька на свой счет. Кстати, комиссия в этом случае ниже, чем при выводе непосредственно на карту. Пока всем... Читать отзыв Недавно начала работать с Text.ru именно как с биржей для выполнения заказов, так как раньше пользовалась в основном сервисом проверки уникальности. Нравится удобное меню сайта, полезные рабочие инструменты: проверка орфографии, уникальности, SEO. Здорово, что теперь можно добавить самозанятого для вывода средств из кошелька на свой счет. Кстати, комиссия в этом случае ниже, чем при выводе непосредственно на карту. Пока всем довольна, могу рекомендовать как работающий инструмент получения дохода для тех, у кого оформлен специальный налоговый режим.

Отзыв о сайте text.ru

--Yuriy-- 4 марта, 2023 год
Я использовал сервис text.ru для проверки уникальности текстов. Мне понравилось, насколько он был прост в использовании, и как быстро он выполнял проверку.

Я загружал тексты различной длины и сложности, и сервис справлялся со всеми задачами. Результаты были представлены в понятной таблице, где я мог увидеть процент уникальности текста и подробную информацию о совпадениях.

Кроме того, я оценил то, что сервис предоставляет возможность... Читать отзыв

Кроме того, я оценил то, что сервис предоставляет возможность заказать проверку текста у профессиональных копирайтеров, которые могут доработать текст и сделать его еще более уникальным.

Я рекомендую text.ruдля всех, кто ищет надежный и удобный способ проверки уникальности текстов.

Лучшая биржа копирайтинга

Елена Паевская 25 ноября, 2022 год
Text.ru – это лучшая биржа копирайтинга и рерайтинга. Удобный и красочный интерфейс, всё просто и понятно. На площадке легко зарегистрироваться. Для того чтобы начать работать, необходимо пройти несложное тестирование на грамотность. Первые заказы не очень высокооплачиваемые, но со временем можно неплохо раскрутиться и начать хорошо зарабатывать. Не так давно у них появился ряд новых удобных функций. Такие как: биржа переводов,... Читать отзыв Text.ru – это лучшая биржа копирайтинга и рерайтинга. Удобный и красочный интерфейс, всё просто и понятно. На площадке легко зарегистрироваться. Для того чтобы начать работать, необходимо пройти несложное тестирование на грамотность. Первые заказы не очень высокооплачиваемые, но со временем можно неплохо раскрутиться и начать хорошо зарабатывать. Не так давно у них появился ряд новых удобных функций. Такие как: биржа переводов, антиплагиат, безопасная сделка и другие. Теперь работать стало проще. Ещё одно нововведение - это PRO и VIP-аккаунты. Они дают приоритетный доступ к заказам и увеличивают прибавку рейтинга. Так же появились новые типы заказов – «Корректура» и «Пост для соцсетей». Данная площадка постоянно развивается и становится более широконаправленной. Именно поэтому я выбрала Text.ru
Достоинства:
  1. Много заказов и полезных функций.
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Я всегда уверен - мне выплатят всё, что я заработал

Костя 13 июля, 2021 год
Давно хотел попробовать свои силы в копирайтинге. Очень много времени потратил когда, искал хороший обмен контентом ... и наконец нашел! Фантастический сайт. Интерфейс удобный, всё ясно и придельно понятно. Вы также можете проверить свои тексты на орфографию и уникальность. Кроме того, профессиональная команда сайта смогла выделить себя на фоне других подобных источников, разработав свои собственные уникальные системы классификации, которые так... Читать отзыв Давно хотел попробовать свои силы в копирайтинге. Очень много времени потратил когда, искал хороший обмен контентом ... и наконец нашел! Фантастический сайт. Интерфейс удобный, всё ясно и придельно понятно. Вы также можете проверить свои тексты на орфографию и уникальность. Кроме того, профессиональная команда сайта смогла выделить себя на фоне других подобных источников, разработав свои собственные уникальные системы классификации, которые так необходимы для успеха на всех биржах копирайтеров. Здесь намного проще и быстрее набирать рейтинговые очки, так как одни и те же очки собираются буквально за каждое действие. Вы можете постепенно набирать очки от ранга к рангу. Живой сайт, хороший и в то же время продуманный. Если заказчик платит много денег, грамотность, конечно же, должна быть у Вас на высшем уровне. Поставщику нужны только Ваша точность, ответственность и собственно само желание зарабатывать. Есть арбитраж для разрешения споров. Я всегда уверен - мне выплатят всё, что я заработал, и организуют рабочий процесс с учетом всех мелочей. Согласитесь, новичку тяжело. Но если вы уже отличились и проявили себя как квалифицированный сотрудник, то высокий статус, постоянная должность вам гарантирована. Я не профессиональный копирайтер. И я начал писать статьи, чтобы узнать что-то новое. Когда я заработал первые 8К, я был удивлен, что это вообще возможно. Затем клиентура, которая не может отказаться, увеличивает цену за 1000 символов от 30 до 300 руб.

Диана Орлова 13 июля, 2021 год
Я исполнитель на данной бирже целый месяц.
Знакомство с сайтом произошло по моему желанию, захотела проверить мой текст на качество. Было очень интересно узнать качественный ли он или нет.

Начнем с достоинств:
+Отличная проверка уникальности, на заспамленность, воды в тексте;
+Наличие работа для заработка;
+Привлекающий и интуитивно понятный интерфейс.

Недостатки:
1. Мобильный сайт ужасен. Работать крайне неудобно;
Я исполнитель на данной бирже целый месяц.

Начнем с достоинств:
+Отличная проверка уникальности, на заспамленность, воды в тексте;
+Наличие работа для заработка;
+Привлекающий и интуитивно понятный интерфейс.

Недостатки:
1. Мобильный сайт ужасен. Работать крайне неудобно;
2. При выборе заказов показываются не все. Написано, что более 200, но пишу лишь несколько. Где находить остальные заказы, чтобы их выполнить?
3. Проблемы с повышением результатов по тесту на грамотность. Во-первых, не показываются ошибки. Во-вторых, в сравнении с интернетом разногласия. Кому верить непонятно.
Ссылка на сайт https://text.ru/

Диана Орлова 13 июля, 2021 год
Я на бирже уже месяц в роли исполнителя.
Познакомилась с сайтом, когда захотелось проверить качество моего текста.
Начнем с плюсов:
+Хорошая проверка уникальности, спама, воды;
+Есть работа;
+Красивый интерфейс.

Минусы:
1. Мобильное приложение не настроено;
2. Показывает, что заказов более 200, на странице вижу лишь несколько. Где мне искать остальные?
3. Заказчики слишком много о себе мнят;
Я на бирже уже месяц в роли исполнителя.
Познакомилась с сайтом, когда захотелось проверить качество моего текста.
Начнем с плюсов:
+Хорошая проверка уникальности, спама, воды;
+Есть работа;
+Красивый интерфейс.

Минусы:
1. Мобильное приложение не настроено;
3. Заказчики слишком много о себе мнят;
4. Не получается повысить результат по тесту на грамотность. Всегда снижает, находит недочеты. Сверяю с интернетом, ошибок нет. Хм!

Диана Орлова 28 июня, 2021 год
На бирже я уже две недели. Знакомство с этим сайтом произошло несколько лет назад. Мне захотелось проверить свою работу, будучи студенткой, на уникальность. По опыту могу сказать, что сайт проверяет отлично. По поводу функционала, есть плюсы и минусы.
Достоинства: внешний вид, качественные различные проверки, возможность зарабатывать;
Недостатки: работа зависит от рейтинга, с телефона невозможно работать.

Диана Орлова 26 июня, 2021 год
На данной бирже я нахожусь уже более десяти дней. Поэтому, уже есть чем поделиться. Впервые я познакомилась с этим сайтом, когда решила проверить свою студенческую работу на уникальность. Пришла я сюда, чтобы подработать. Увы, но играет большую роль рейтинг. Если у тебя он маленький, то высокая вероятность отказа заказов с немаленькой стоимостью.
Несмотря на это, дизайн и процесс зарабатывания вполне... Читать отзыв
Несмотря на это, дизайн и процесс зарабатывания вполне приятный.
Недостатки и достоинства этого сайта описала ниже.
Плюсы: биржа, подработка, дизайн.
Минусы: крайне дискомфортная работа с телефона, опора на рейтинг. То есть если ты довольно-таки профессиональный писатель, но не практиковал на бирже, то тебе придется смириться с отказами и прилично попотеть, чтобы получать хорошие деньги. Новичку обычно доверяют заказы от 50 до 200 рублей.

Орлова Диана 24 июня, 2021 год
Я на этой бирже уже около 10 дней. Сделала 5 заказов. К сожалению, из-за рейтинга отказывают с большой стоимостью.
В целом сайт приятный, как дизайн, так и работа
Плюсы и минусы расписала ниже.
В целом, довольно-таки хороший сайт для проверки грамотность и уникальности текста. Для подработки также рекомендую.
Достоинства:
  1. +Дизайн
  2. +Биржа
  3. +Платят
Недостатки:
  1. -Неудобно работать с телефона
  2. -Ориентир на рейтинг

Гость 23 июня, 2021 год
Зарегистрировалось на этом сайте чуть меньше месяца назад, совсем недавно сдала первый заказ. Ощущения хорошие, подробнее все плюсы и минусы распишу ниже:

Достоинства
+Есть проверка уникальности, на орфографию, и по другим параметрам;
+Хорошие цены (более 40руб/1000зн) что сейчас большая редкость;
+Работы на разные тематики. Творчество, психология, дети, бизнес, и многое другое;
+Компетентные заказчики, дают волю творчеству.

Недостатки
-Неудобный интерфейс, работать с телефона нельзя;
-Заказов на главном сайте выставляется... Читать отзыв

Достоинства
+Есть проверка уникальности, на орфографию, и по другим параметрам;
+Хорошие цены (более 40руб/1000зн) что сейчас большая редкость;
+Компетентные заказчики, дают волю творчеству.

Недостатки
-Неудобный интерфейс, работать с телефона нельзя;
-Заказов на главном сайте выставляется менее 15 штук.

Мое мнение о текст.ру

Михаил 20 февраля, 2021 год
Почитал тут комментарии о Текст. ру. Работаю на данном сервисе не первый год. Один недостаток у него действительно есть – долгая проверка на уникальность отправленного текста. Но даже мне, человеку не самому терпеливому, трудно назвать его существенными. Тем, кто готов работать, именно работать, а не ковырять месяцами в пупке, ожидая, что на него прольется золотой дождь, сервис вполне позволяет это... Читать отзыв Почитал тут комментарии о Текст. ру. Работаю на данном сервисе не первый год. Один недостаток у него действительно есть – долгая проверка на уникальность отправленного текста. Но даже мне, человеку не самому терпеливому, трудно назвать его существенными. Тем, кто готов работать, именно работать, а не ковырять месяцами в пупке, ожидая, что на него прольется золотой дождь, сервис вполне позволяет это делать. Что еще нужно копирайтеру?tongue

Не рыба,но удочка

Русик 6 сентября, 2020 год
Сразу оговорюсь, мотивация написания данного отзыва не является корыстной! Четыре дня назад, я и понятия не имел о существовании подобных текстовых бирж. Нет у меня опыта работы на других текстовых биржах, потому не с чем сравнить. Text.ru, стал для меня первым проводником в мир копирайтинга. Функционал сайта прост в понимании, разобрался быстро. Прежде чем выбрать себе заказ, нужно пройти тест... Читать отзыв Сразу оговорюсь, мотивация написания данного отзыва не является корыстной! Четыре дня назад, я и понятия не имел о существовании подобных текстовых бирж. Нет у меня опыта работы на других текстовых биржах, потому не с чем сравнить. Text.ru, стал для меня первым проводником в мир копирайтинга. Функционал сайта прост в понимании, разобрался быстро. Прежде чем выбрать себе заказ, нужно пройти тест на грамотность. Тут один нюанс, если уровень грамотности по русскому языку выявляет тест, то оценка своих знаний иностранных языков остается на совести пользователя. Пройдя тест, получаешь почетное звание «школьника» и можешь пытаться работать. Пытаться, потому что получить заказ, в таком звании тяжело. Звание зависит от количества очков рейтинга. Заказчик делает выводы о твоей компетенции, в том числе по званию, и естественно уровень доверия к «школьнику» не велик, серьезную работу тебе не доверят. Поднять свой рейтинг можно следующими способами: 1) Выполнить задания в разделе "рейтинг-за что начисляется рейтинг". 2) Оставляя отклик на задания заказчиков. Вы получите баллы рейтинга пусть и не большие, даже если вас не выберут для выполнения задания. Рекомендую при этом трезво оценивать силы и не откликаться на все подряд. Жмите кнопку отклик только если реально способны выполнить работу. При отмене отклика или отказе от работы рейтинг упадет 3) Выиграть небольшое количество очков рейтинга в ежедневной викторине. 4) Искать задания с кнопкой «Приступить к работе». Как правило, платят за выполнение подобных заданий немного, но рейтинг растет. Кратко о моих результатах за 4 дня: 4 работы, около 20000 символов текста, 637 рубля на счету. Не высыпаюсь второй день, заработал копейки, но доволен как слон))). Ссылка: https://text.ru/capitalist

Сайт для того, кто не любит попусту тратить свободное время

AlonaViktorovna 28 января, 2018 год
Хочу поделиться своим мнением о text.ru. Работаю на этом сайте около года, поэтому опыт какой-никакой имеется. Встречаю иногда в сети негативные отзывы об этой бирже, но думаю, что это работающие на ней авторы пытаются устранить конкурентов. Молодые (или не очень) специалисты! Не верьте рекламациям, пока сами не убедитесь в их правоте!

А теперь о моем опыте. Поскольку у меня нет времени... Читать отзыв

А теперь о моем опыте. Поскольку у меня нет времени часто бывать на сайте и выполнять заказы (которых, кстати, море), просто пишу статьи в магазин. Это очень удобно: кинул пару статеек — получай денежки. Но тут есть хитрость: надо писать на темы, интересные покупателям. Этот вопрос легко отследить на самом ресурсе, т. к. там постоянно публикуются рейтинги популярных тем.

Я уже приспособилась и даже нарастила некоторый рейтинг, без которого никак нельзя. Вот так, не вынуждая себя работать тогда, когда этого не хочется, я и стала фрилансером. Теперь любую свободную минутку посвящаю написанию статей, которые приносят стабильный доход. Мне нравится эта биржа. На ней удобно и приятно работать. Твердая "пятерочка"!

Отличный сайт text.ru

resesh22 18 августа, 2017 год
Случайно узнал что значит фриланс и как можно зарабатывать в интернете, не выходя из своей квартиры. Так я познакомился с text.ru. Действительно, современные средства коммуникаций и достижения в сфере IT-технологий позволяют это делать. Особенно это полезно тем, у кого есть свободное время или кто по каким либо причинам не может позволить себе покидать свой дом. Начал с самого простого -... Читать отзыв Случайно узнал что значит фриланс и как можно зарабатывать в интернете, не выходя из своей квартиры. Так я познакомился с text.ru. Действительно, современные средства коммуникаций и достижения в сфере IT-технологий позволяют это делать. Особенно это полезно тем, у кого есть свободное время или кто по каким либо причинам не может позволить себе покидать свой дом. Начал с самого простого - рерайта. В начале было тяжеловато, но используя удобства сайта text.ru, втянулся. За короткое время стал по-рейтингу "абитуриентом". Теперь зарабатываю рерайтом, пробую копирайт. Спасибо разработчикам сайта.
Достоинства:
  1. Все очень удобно и наглядно.
Недостатки:
  1. Пока не ощутил.

сайт добрых дел

Copir17 1 августа, 2017 год
Вспомнились слова из мультика, о том, что водяному захотелось летать. А мне летать, а мне летать охота. А ну ее в болото. Имеется в виду жизнь водяного. И он попытался взмыть над болотом…. Вот с возрастом что-то такое хочется. И такие сайты отчасти помогают взлететь над обыденностью, почувствовать себя знающим человеком, который пишет якобы умные вещи. Ну а что, может... Читать отзыв Вспомнились слова из мультика, о том, что водяному захотелось летать. А мне летать, а мне летать охота. А ну ее в болото. Имеется в виду жизнь водяного. И он попытался взмыть над болотом…. Вот с возрастом что-то такое хочется. И такие сайты отчасти помогают взлететь над обыденностью, почувствовать себя знающим человеком, который пишет якобы умные вещи. Ну а что, может здесь что-то есть?
Но, здоровье есть и творческий потенциал имеется. И вот увидел, где можно реализоваться. Да еще нравится быть копирайтером. Это ведь сродни моей бывшей работе, где пишешь, а не списываешь и не исправляешь до хорошего вида чужой бред.
Нравится бесплатное предоставление функций различных проверок. Особенно хороша функция о том, что это твое, не увидишь чужих диссертаций. Правда, имеющееся программное обеспечение на этом сайте, связанное с проверками на уникальность, орфографию и так далее надо усилить по признаку распознавания. Когда здесь выдается информация о максимальном качестве, заказчики с других сайтов что-то находят и это раздражает.
Хорошо продумана градация по поводу получения уровня. На работе я был доцентом. А здесь пока школьник, но подающий надежды. Вот, например, сайту нужна хорошая огласка, а мне, допустим, не хочется за копейки выполнят тупые работы, я и хвалю сайт изо всех сил. Сразу оговорюсь, что хвалю искренне. А там глядишь и хорошие, для души, статьи можно писать. В общем, сайт подходящий.
Достоинства:
  1. Бесплатная проверка на уникальность и орфографию
Недостатки:
  1. Чрезмерное внимание к правописанию

Отличная биржа

lyudagoyda 26 июня, 2017 год
Отличная биржа для подработки рерайтером или копирайтером.
Удобное меню, множество полезных бесплатных функций, вроде проверки текста на уникальность и автоматического поиска синонимов к словам, возможность легко повысить свой рейтинг - несомненно относятся к плюсам сайта.
Ну а минусов я еще не нашла.

text.ru

Гость 25 июля, 2016 год
В поисках работы по продаже текстов я абсолютно случайно оказался на сайте Text.ru. Прочитав один из весьма нелестных отзывов, автор которого проклинал злобных модераторов этой биржи, я решил проверить достоверность его слов. Регистрация и написание пробного текста на свыше 3000 знаков не заняло много времени. Пару раз самостоятельно проверив свою статью, я отправил ее на модерацию. И как же я... Читать отзыв В поисках работы по продаже текстов я абсолютно случайно оказался на сайте Text.ru. Прочитав один из весьма нелестных отзывов, автор которого проклинал злобных модераторов этой биржи, я решил проверить достоверность его слов. Регистрация и написание пробного текста на свыше 3000 знаков не заняло много времени. Пару раз самостоятельно проверив свою статью, я отправил ее на модерацию. И как же я был удивлен, когда ее вернули на доработку! Оказывается, там я поставил лишнюю запятую! И это при том, что я всегда считал себя хорошим знатоком русского языка! Это меня так раззадорило, что я стал писать только на этой бирже. Никогда не любил легких путей. И хотя авторам текстов такая жесткая модерация доставляет немало проблем, заказчики контента на Text.ru могут быть уверены в как отличном качестве покупаемого материала, так и в его уникальности. Выход брака из этой биржи, при таких серьезных проверках, практически исключен. Тексты здесь можно смело покупать!

Text.ru - биржа на которой приятно работать

Сергей 28 мая, 2016 год
Отличный ресурс для удаленной работы. Здесь всегда есть заказы, оплата за них производится через биржу. Это очень удобно и гарантирует безопасность сделки. Отличный сервис по проверке уникальности. Словарь синонимов постоянно пополняется. Администрация всегда на связи, ответ на письмо приходит практически сразу.

Сайт для тех, кто работает на перспективу.

Гость 3 мая, 2016 год
В написании текстов, как и в любом деле, важен первый шаг. Всегда сложно сделать правильный выбор сайта для начала работы. Рерайтеру, который стоит на распутье, могу порекомендовать биржу Text.ru. Чтобы начать зарабатывать на текстовых биржах приличные деньги, сперва нужно нарастить рейтинг. А без хорошего рейтинга не покупаются статьи. Круг замкнулся? Нет!
На сайте Text.ru рейтинг зависит не только от... Читать отзыв
На сайте Text.ru рейтинг зависит не только от числа проданных произведений, но и от многих других вещей. Свои творения можно просто выставить на продажу в магазинах статей и новостей. Рейтинг вырастет, даже если их и не купят сразу. Просто присутствуя на сайте и изучая его материалы, вы тоже повышаете свой рейтинг. Растет он и от откликов на заказы, написания отзывов и от многого другого. А вскоре пойдут первые заказы и первые деньги.
Большой плюс сайта, это наличие на нем Арбитража, созданного для решения недоразумений, которые могут возникнуть между продавцом и покупателем контента. Спорные вопросы здесь решаются быстро и открыто. Привилегий не имеет никто, перед Арбитражем все равны!
Поэтому смело создавайте свой аккаунт на Text.ru и вперед! А удача не заставит долго ждать себя. Это сайт для тех, кто работает на перспективу!

Биржа text.ru - стоит попробовать!

IgorNumberOne 26 марта, 2016 год
Всем доброго дня!
Вставлю и я свои "пять копеек" в отзывы по text.ru. Имею на это полное право - работаю на бирже уже восемь месяцев и собственное мнение не просто сложилось, а "цементировалось"!
Всем доброго дня!
Во-первых, регистрация на бирже доступна всем. Единственно, что нужно учесть - правильно выбрать "ник" (свое пользовательское имя) и "аватар" (свое индивидуальное отображение). Лучше всего не "мудрить" и указать ваше полное (или его часть) ФИО и разместить вашу фотографию. Заказчик желает работать с определенным человеком, а не с каким-нибудь "пиратом" с "Веселым Роджером" в аватарке.
Во-вторых, на text.ru не нужно проходить проверочных тестов. Работать можно начинать сразу же после регистрации. Нет никаких ограничений для новичка и все зависит только от вас!
В-третьих, трезво оценивайте свои силы - не нужно пытаться получить дорогие заказы или выставлять несусветную цену на свои тексты в магазине статей. Это можно будет сделать позже, а пока поработайте месяц, размещая на продажу по одной статье ежедневно. "Набьете" руку и получите вожделенный рейтинг, что поможет вам со следующего месяца получать заказы. Пока с невысокой ценой, потом цену можно увеличить.
Удачи вам!

самая надежная биржа для фрилансеров

nata 24 марта, 2016 год
Я давно искала работу в интернете, но в основном - это все кидалово. И вот однажды я наткнулась на текст.ру! Супер биржа, зарегилась на ней и стала писать стаьи, отзывы, заниматься линкбилдингом. Работаю теперь дома, в свое удовольствие! Оплату получаю на веб кошелек, денег хватает. Заказы на текст.ру поступают ежедневно. Супер место для работы

Лучшая биржа из всех, что я пробовала.

Анастасия Красавина 14 марта, 2016 год
Сайт text.ru подарил мне возможность хорошего заработка. Дизайн сайта таков, что воспринимаешь его не как простой ресурс для обмена текстами, а как игру. Все хвалят рейтинговую систему, и я похвалю: правда, это очень увлекательно и стимулирует. По поводу оплаты труда - да, как и везде, есть копеечные заказы. Но около каждого заказа есть значки "Понравилось" "Не понравилось" от исполнителей с... Читать отзыв Сайт text.ru подарил мне возможность хорошего заработка. Дизайн сайта таков, что воспринимаешь его не как простой ресурс для обмена текстами, а как игру. Все хвалят рейтинговую систему, и я похвалю: правда, это очень увлекательно и стимулирует. По поводу оплаты труда - да, как и везде, есть копеечные заказы. Но около каждого заказа есть значки "Понравилось" "Не понравилось" от исполнителей с хорошим рейтингом. Так вот, плохие, дешевые заказы висят там днями, на них особо не откликаются. А хороший заказ всегда можно найти. С ростом рейтинга их появляется все больше. Хорошая проверка, особенно сео-анализ меня выручает.
Замечательный сайт TEXT.RU!

Достойное место для заработка

B0RIS 21 февраля, 2016 год
Первое, что удивило, когда зарегистрировался на сайте – наличие всех возможных проверок текста по любым критериям. Жалко, что на других ресурсах, чтобы проверить текст надо куда-то выходить, а здесь всё удобно и под рукой. Если сравнивать цены заказов test, то они выше средних, не самые высокие, но приличные. К тому же задания под эту стоимость вполне нормальные. А вот в... Читать отзыв Первое, что удивило, когда зарегистрировался на сайте – наличие всех возможных проверок текста по любым критериям. Жалко, что на других ресурсах, чтобы проверить текст надо куда-то выходить, а здесь всё удобно и под рукой. Если сравнивать цены заказов test, то они выше средних, не самые высокие, но приличные. К тому же задания под эту стоимость вполне нормальные. А вот в системе начисления баллов я не разобрался сразу, из-за чего долгое время был на нижней ступени рейтинга. Когда понял что здесь можно быстро расти, то за неделю перескочил сазу несколько ступеней. В общем, классный сайт для новичков.

Отличнаяя биржа

ВИКТОРИЯ 4 января, 2016 год
Мне лично работать на данном ресурсе очень нравятся. Хотя платят обычно не очень много, но эффект соревнования, который порождает применяемая здесь рейтинговая система просто завораживает.
Очень радует так называемая викторина, по которой на этом сайте можно выиграть небольшую прибавку к рейтингу или 1 день ПРО-аккаунта. Важно, что при наличии такого аккаунта можно пользоваться услугой экспресс-вывода, не выплачивая при этом дополнительную комиссию.
Заказов... Читать отзыв
Заказов почти всегда много, что тоже очень важно.
Мое мнение: Отличный сервис!

Text.ru - неплохая платформа для того, чтобы подзаработать

Анастасия 19 декабря, 2015 год
Я, как и многие другие авторы, будучи еще не знакома с контентом сайта текст.ру, заходила частенько на его страницу проверки уникальности и анализа. Но сейчас я по достоинству оценила и остальные прелести сайта. И могу с уверенностью заявить, что это достойный сайт для достойного заработка.

Отличная биржа для заработка

Antonfree 20 сентября, 2015 год
Довольно давно пользуюсь услугами данного сервиса. Часто проверял уникальность своих статей у них. Недавно решил проверить количество заказчиков в бирже и был удивлен: довольно много разнообразной работы за вполне неплохие деньги. Рерайтеры с опытом могут смело ставить цену 100 рублей за 1000 знаков, а то и более. Биржа радует приятным интерфейсом и красивым дизайном, немного намудрили с начислением рейтинга, без... Читать отзыв Довольно давно пользуюсь услугами данного сервиса. Часто проверял уникальность своих статей у них. Недавно решил проверить количество заказчиков в бирже и был удивлен: довольно много разнообразной работы за вполне неплохие деньги. Рерайтеры с опытом могут смело ставить цену 100 рублей за 1000 знаков, а то и более. Биржа радует приятным интерфейсом и красивым дизайном, немного намудрили с начислением рейтинга, без которого получить заказ очень тяжело. Заказчики тоже получают много "бонусов", например за пополнение или покупку статей на бирже. в общем очень рекомендую попробовать работать в этой бирже, я пока всем очень доволен.

Text.ru - мое виртуальное место работы

Оксана Владимировна 11 августа, 2015 год
Живой сайт, добрый и требовательный одновременно. Если заказчик платит неплохие деньги, то, естественно, грамотность должна быть на "отлично". Исполнитель тут нужен только пунктуальный и ответственный. Для решения спорных вопросов есть Арбитраж. Не хочешь выполнять заказы - добро пожаловать в магазин статей.
Я всегда уверена, что мне отдадут заработанное и организуют процесс работы, учитывая все мелочи. Согласна, новичку тут тяжеловато. Но если уж выбился "в люди" - имеешь раскрученный профиль, постоянное место работы.
Я не профессиональный копирайтер. И статьи начала писать только для того, чтобы узнавать что-то новое. Поэтому когда я заработала первые 4000 в месяц - была удивлена, что такое вообще возможно. Со временем нарабатывается круг заказчиков, которым невозможно отказать, цена за 1000 знаков растет от 30 до 300 рублей. И, читая отзывы, понимаешь, что труд твой не только прибылен, но и полезен.

Text.ru - как хорошо, что ты есть!

Анастасия 8 августа, 2015 год
Очень нравится данный сайт. Хорошо оформленный интерфейс, добрая и отзывчивая администрация, быстрый рост рейтинга. Работать тут можно двумя способами:
1) Писать статьи или новости в свободную продажу;
2) Брать заказы.
Вы любите делать и то и другое? Пожалуйста!
Домашняя атмосфера на сайте помогает максимально сосредоточиться на том, что ты делаешь.
1) Писать статьи или новости в свободную продажу;
2) Брать заказы.
Вы любите делать и то и другое? Пожалуйста!
Если необходимо что-то написать пользователю, администрация не против. А ведь на некоторых биржах такое общение строго воспрещено.
Очень приятное место, всем советую!

Спасибо за Text.ru

SubZero 2 мая, 2015 год
Уже давно я хотел попробовать свои силы в копирайтинге и рерайтинге. Долго искал хорошую биржу контента... И в итоге нашел! Классный сайт. Интерфейс удобный, сразу понятно что, где и как. Еще можно проверять свои тексты в онлайн режиме на уникальность и орфографию. Плюс люди сумели выделиться на фоне других аналогичных ресурсов, придумав свою уникальную систему набора рейтинга, который ох как... Читать отзыв Уже давно я хотел попробовать свои силы в копирайтинге и рерайтинге. Долго искал хорошую биржу контента... И в итоге нашел! Классный сайт. Интерфейс удобный, сразу понятно что, где и как. Еще можно проверять свои тексты в онлайн режиме на уникальность и орфографию. Плюс люди сумели выделиться на фоне других аналогичных ресурсов, придумав свою уникальную систему набора рейтинга, который ох как сильно нужен для успешной работы на всех биржах копирайтинга. Здесь баллы рейтинга набирать намного легче и быстрее, так как эти самые баллы начисляют буквально за каждое действие: отклик на заказ, выполнение заказа, размещение статьи или новости в магазине и т.д. Постепенно набирая баллы, можно переходить от ранга к рангу. Тут их 8: Школьник, Абитуриент, Бакалавр, Магистр, Аспирант, Кандидат, Доктор и Академик. Очень удобно и понятно. Я здесь всего месяц, хотя определенную активность стал проявлять только в последние 2 недели. За это время мне удалось существенно поднять свой рейтинг, и это позволит мне в будущем откликаться на заказы. А пока я написал и разместил в магазине 5 статей, одну из которых уже продал. Text.ru - отличный ресурс. Всем рекомендую. Спасибо.

Классная компания!

Элис0718 26 марта, 2015 год
Случайно наткнулась в интернете на TEXT.RU. Решила попробовать реализовать свои возможности и знания. Трудно иметь статус "Школьник", потому что заказчики считают, что выполнять заказы могут только исполнители высшего ранга. Но ничего, не падаю духом. Постоянно оставляю отклики на известные мне темы. Надеюсь все получится. Биржа очень понравилась. Не за что не нужно платить. Оплата за выполненные статьи поступает моментально. Яркий... Читать отзыв Случайно наткнулась в интернете на TEXT.RU. Решила попробовать реализовать свои возможности и знания. Трудно иметь статус "Школьник", потому что заказчики считают, что выполнять заказы могут только исполнители высшего ранга. Но ничего, не падаю духом. Постоянно оставляю отклики на известные мне темы. Надеюсь все получится. Биржа очень понравилась. Не за что не нужно платить. Оплата за выполненные статьи поступает моментально. Яркий завлекающий дизайн. Восхищает отличная служба поддержки. Подробная и доступная информация о сайте. Быстрая проверка уникальности и SEO. Трудновато, но все равно мне нравится работать на TEXT.RU.
Создателям биржу - огромное спасибо!
Желаю Вам процветания, расширения компании и штата сотрудников.
Сайт text.ru
Сайт text.ru (текст.ру) - сайт, который создан для проверки уникальности текста. Вне зависимости от того, кто вы - копирайтер, рерайтер или менеджер вы можете проверить текст на уникальность бесплатно на сайте текст.ру.

Кроме этого, сайт text.ru - это еще и биржа контента. Вы сможете продать текст или купить статью, в зависимости от ваших целей. Администрация... подробнее

Рейтинг 3.5 из 5 на основании 61 отзыва

Сайты