Мое мнение о текст.ру - Отзывы о Сайт text.ru

Сайт text.ru
Отзыв написан 20 февраля, 2021 год 33 просмотра
Почитал тут комментарии о Текст. ру. Работаю на данном сервисе не первый год. Один недостаток у него действительно есть – долгая проверка на уникальность отправленного текста. Но даже мне, человеку не самому терпеливому, трудно назвать его существенными. Тем, кто готов работать, именно работать, а не ковырять месяцами в пупке, ожидая, что на него прольется золотой дождь, сервис вполне позволяет это делать. Что еще нужно копирайтеру?tongue

Text.ru 25 февраля, 2021 год
Долгая проверка решается при помощи наших прошек) Спасибо за положительный отклик о работе нашего сервиса !

Отзывы о сайтах

4.8
Отличный сервис Сайт очень помогает в обучении, обеспечивает дополнительный заработок за счет большого числа предложений!
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал"
1 час 36 мин назад
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! С уважением, команда сервиса «Всё сдал!» — дружелюбного и безопасного онлайн-сервис с проверенными экспертами.

Kviku.ru

3.4
Рассрочка в М видео Здравствуйте. Оформила рассрочку в М видео, пришел пароль для личного кабинета, а там «в процессе» товар в магазин поступил сегодня. Так я могу идти забирать товар, или он предодобрен?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
вторник, 7 мая
Здравствуйте! Если вы правильно оформили заявку, статус «в процессе» означает, что товар вы еще не получили. Кнопка оплаты в личном кабинете...
Сайт text.ru
Сайт text.ru (текст.ру) - сайт, который создан для проверки уникальности текста. Вне зависимости от того, кто вы - копирайтер, рерайтер или менеджер вы можете проверить текст на уникальность бесплатно на сайте текст.ру.

Кроме этого, сайт text.ru - это еще и биржа контента. Вы сможете продать текст или купить статью, в зависимости от ваших целей. Администрация... подробнее

Chat Guru Perm Rus
Chat Guru Perm Rus