Обман с рекламными предложениями, отвратительная работа службы поддержки - Отзывы о Сбербанк онлайн

Сбербанк онлайн
Отзыв написан 16 февраля, 2023 год 161 просмотр
30.01.2023 получила в ЛК мобильного приложения предложение от СберМегаМаркета приобрести товар за 1 рубль. Всем условиям я соответствовала, прошла по ссылке, но результата не получила, пустые непрогруженные блоки. Обратилась в онлайн чат мобильного приложения, сразу отказались помочь.

Написала отзыв на Банки.ру, со мной завела переписку сотрудник банка, некая Мария Сергеевна. 6 дней меня водили за нос, просили прислать то одни скрины, то другие. Все просьбы я выполняла, пока 4.02.2023 мой промокод не сгорел...

После этого милая сотрудница предложила мне дальше самой выяснять отношения с СберМегаМаркетом, любезно предоставив мне ссылку на сторонний ресурс, текст - идите и сами решайте с СММ свои проблемы. Конечно, измученная 6-дневными разборками и опасаясь ходить по сторонним ссылкам, также не считая нужным это делать и разбираться с СММ, так как Сбер прислал мне данную акцию, а не СММ, я уже никуда не пошла.

Ходить по левым ссылкам я не собираюсь и клянчить промокоды непонятно у кого, тоже. На мою просьбу все таки опубликовать мой отзыв, так как помощи я не получила, в ответ я получила только молчаливый отказ.

Мой отзыв не был опубликован на Банки.ру, хотя он содержит только достоверные данные, которые легко можно проверить, все скрины есть. На данный момент я требую только одно - опубликовать мой отзыв, чтобы предостеречь клиентов банка от данного взаимодействия. Как только отзыв будет опубликован, Сбербанк я покидаю навсегда. Не вижу смысла оставатся в Банке, который обманывает меня на каждом шагу. Надеюсь на честность и независимость вашей платформы и на публикацию моего отзыва.





Комментарии к отзыву

Ответ представителя banki.ru 21 февраля, 2023 год
Добрый день! Спасибо за предоставленную информацию. Все решения при рассмотрении отзывов мы принимаем на основании его правил (https://www.banki.ru/services/responses/rules/). В Народном рейтинге нет премодерации отзывов, Ваши отзывы публикуются на сайте сразу после их размещения. Пожалуйста, напишите нам письмо на [email protected] с указанием ссылки на Ваш аккаунт, мы постараемся Вам помочь.


Отзывы о банках

Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

Сбербанк онлайн
Сбербанк онлайн

Банки

Сбербанк России
Сбербанк России

Рейтинг: 4.3
1170 отзывов
Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Рейтинг: 1.8
72 отзыва
ВТБ Банк
ВТБ Банк

Рейтинг: 2.8
39 отзывов
Эксперт Тинькофф
Эксперт Тинькофф

Рейтинг: 4.9
15 отзывов
Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

Рейтинг: 4.8
84 отзыва
Sravni.ru
Sravni.ru

Рейтинг: 2.8
105 отзывов
Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Рейтинг: 4.8
130 отзывов
Тинькофф. Самозанятость
Тинькофф. Самозанятость

Рейтинг: 4.8
18 отзывов
МСП Банк
МСП Банк

Рейтинг: 4.9
15 отзывов