Сбербанк онлайн отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов
Сбербанк онлайн

Хочу поблагодарить Камкову Наталью Александровну.

Маргарита 18 октября, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность в сбербанк. Филиал Красное село. на пр. Ленина.
Комковой Наталье Александровна, 💐она меня выручила. У меня была проблема. Надо было оформить страхование жизни моей тёти которая умерла. И ещё у неё были 2 кредита. А так страховка закрыла этот кредит. Остался ещё один. Но он решается. Страховку не могли выплатить. Она единственная решила эту проблему. В городе не могли этого сделать!!!!! Спасибо ей большое. 🤗🤗🤗👍Побольше бы таких сотрудников.

Благодарность

Александр 23 сентября, 2021 год
Спасибо за хорошее бслуживание Мухаметяновой Людмиле в отделении банка на площади Александра Невского

Новая версия дизайна Сбербанк онлайн

Budanovaa29 16 марта, 2021 год
Убожество, абсолютно неудобен для нормального использования. Картинок, иконок и мультиков в сетевых и мобильных прикладах хватает, семилетнего ребенка забавляют. А это - программа серьезная, дело касается финансовой сферы, нужна четкость, ясность, адекватность. Дикое желание "сделать интерфейс проще" не должно приводить к "потенциальному оглуплению пользователя".

Мой отзыв о Сбербанке

Михаил 16 сентября, 2018 год
Очень удобное приложение, удобно для бизнесмена, для автомобилиста, для владельца квартиры, которому нужно заплатить ЖКХ))Мне все нравится.
Удобный интерфейсВообще Сбер отличный банк. Немного не по теме, но недавно влетел в историю по возврату средств с брокера, чарджбэк называется. Так вот, напримерв Алфе этим не занимаются, а через Сбер всё получилось вернуть.
Я оч доволен и обслуживанием, набором функций и качественной... Читать отзыв
Я оч доволен и обслуживанием, набором функций и качественной приложенькой для Айфона))
Всем мир!

приложение работает лучше, чем люди в банке

Котя 1 сентября, 2018 год
можно ругать сбербанк сколько угодно, но приложение действительно хорошее и удобное. Минус - иногда считает старые модели айфонов ненадежными, и позволяет делать операции только по шаблонам
Коля 30 мая, 2017 год
Пользуюсь данным приложением более года. Все не могу нарадоваться. В любой момент могу совершить практически любые операции: положить деньги на телефон, перевести деньги на карту, либо оплатить какие-то счета. Все платежи проходят ровно и быстро. Интерфейс очень прост в использовании - разберется любой.

Банки

МСП Банк